Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Future Shorts: Потепление

Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005

Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ответы

27.11.2014 в 01:54
Юнита x4 Ответить
Санечка, я на ответики жму, а мне там регистрацию предлагают или соц опрос…. я теперь послать никого не могу( т.к. не помню где и в каких темах накосячила
Привет. Скинь скрин.
Привет, скину.
вот, жала на ответики и вот.
пс: Саш, я забыла как скрины вставлять, у компа 10 мин в сутки макс бываю, по почте могу выслать, если не откроется.
Открыл.
Опиши ситуацию, как это происходит? Браузер / место на сайте / на какую ссылку жмёшь / как часто происходит /

Так же у меня есть подозрение, что у тебя вирусня на компе… Я не настаиваю, просто подозрение…
/ как часто происходит /

сам должен понять как часто, если меня на сайте больше нет, чем есть.
почти каждый раз, когда переход по ннову делаю (без разницы куда и во что), то регистрация, то сиськи, то соц опрос…
Так же у меня есть подозрение, что у тебя вирусня на компе…

Саша антивирус норм, актуальный, на ГЕРЦе ставили, НО!!! завтра отвезу комп, так как у тебя есть подозрения, чтоб не мучить твои-мои любимые мозги…. но проверка была актуальна и ничего не нашла, пишет комп чист, тормоза в работе нет.
Юль, опиши пожалуйста:

1. Браузер
2. место на сайте
3. на какую ссылку жмёшь
4. как часто происходит

По поводу отвезти и проверить. Скачай Dr.Web CureIt! - http://www.freedrweb.ru/cureit/?lng=ru он сам всё проверит.
1. У меня Опера
2. непонятно
3/4. почти всегда когда жму на ответы , на верху 80% случаев
Скачай Dr.Web CureIt! - Это антивирус???? или кто? мне каспера надо удалять чтобы этот заработал? ((( ты же знаешь я слаба в умных вещах.
Dr.Web CureIt! - с помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.
ок, Мужчина сказал, Женщина пошла делать!
отчитаюсь по факту!
просто запускаешь и ждёшь пару-тройку часов…
или я женщина, или я ничего не вижу и так и надо
Саша, ты оказался прав!!! 23 паразита! Спасибо! С Наступающим тебя! Всех благ, здоровья, счастья, побольше больших сисек вокруг и карьерного роста! точка)
Пасиба)

С наступающим и всех благ в новом году!
постараюсь больше не тупить, отпишусь обязательно
17.12.2014 в 17:29
Alef x13 Ответить
и не вспоминай… ибо во всех :)
29.12.2014 в 00:35
Юнита x4 @ Alef Ответить
и не вспоминай…

((( а что тогда делать, когда хочется в час ночи кости кому нито потревожить?
29.12.2014 в 10:04
Alef x13 @ Юнита Ответить
скушай куриное крылышко )

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 1 Oleg8 24.04.2017 в 20:19
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest