Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день

Oscar Shorts-2017 / В этом году в гонке за «Оскар» встретились очень взрослые мультфильмы: полноценный кинороман о крепкой дружбе, опасной жизни и долгой дороге домой «Грушевый сидр и сигареты», печальный вестерн «Время взаймы», философская сказка «Слепая Вайша» и ностальгический мюзикл «Жемчужина». Но даже в закаленных сердцах строгих киноакадемиков живут девчонки и мальчишки, которые выбрали победителем «Песочника» – трогательный мультик про смелого птенца. 5 анимационных картин, номинированных на премию, дополняет тройка из лонг-листа: обаятельный и привлекательный бонус.
Призрак в доспехах / Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В ленте ответов пропало Общество

Со всех остальных форумов ответы вижу, а вот с Общества - увы. Счетчик ответов срабатывает не каждый раз.
Проблема, похоже, не только у меня (что-то такое прозвучало в ответе Биогена), появилась вчера под вечер.
05.03.2014 в 09:49
АХ x7 Ответить
однозначно Путин виноват
Опять заработало
А теперь в ленте ответов пропал ГГФ ))
это не я :)
Ты - это если бы я пропал для ГГФ. А тут строго наоборот )))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 0 Oleg8 Сегодня в 20:13
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest