Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Внимание! Модераторам и владельцам ннова

04.03.2014 в 09:31
Гость Ответить
Предлагаю вам подумать и начать уже закрывать темы такие как "А вот он какой этот Путин - всех победит!" Ваш Кноперн занимается оскорблениями не простых людей а самого "царя", кроме того он попросту нарушает правила сверхцитируя. Посмотрите на окружающий рунет. Проамерикосовскую пропаганду ведут только нерусские сайты, вы что хотите шибко выделиться из общей массы? ну тогда у вас это получается, только какой то уж с запашком пиар выходит.
Симаков Егор
Егор, а вы не пробовали написать что-то сами? И поддерживать это без стада наемных безгласных хомячков.
У кноперна есть одно достоинство - он живой. А после общения с кучей забаненных агитаторов на обществе чувство, будто на кладбище сходил: красивые надписи, вот только под ними ямка.
04.03.2014 в 10:25
Сим Е @ Дядя Вова Ответить
пробовал под ником Малянов. думаю лучше бы админам перебдеть, чем через некоторое время вести "переговоры" менее приятные чем со мной. Кноперн -америкосовская шпана
А почему для вас кладбище является синонимом негатива? ))
Кто-то похоронен без памятника и даже без надписей.
А встречаются памятники даже более живые, чем их "прототипы".
Кладбище - интересный культурный объект. Любого заставит задуматься о вечности. Вы часто бываете на кладбищах?





Потому что даже на финише, когда понятно - в дальнейший путь багажник не нужен, родственники умудряются все испортить.
Вношу радикальную поправку к вышевнесённому мной замечанию :
Удалять ВСЕ темы открываемые кнопером содержащие ссылки на любые ресурсы
При необходимости могу объяснить понятно!
это как модно сейчас говорить… нелегитимное предложение:)))
Лично мне как сопле в полёте свободному художнику очень далеко до финансово-юридических вопросов,и да, я здеся лицо не тока нелигитимное , но и какоето небаноприводное ..((9

Поэтому политику сайта вообще не оцениваю – хозяин барин. Но именно сейчас я бы с Вами скорее согласился, чем спорил –- в периоды напрягов, межеваться надо с особой тщательностью.
Я согласен с ДВ что живого врага надо держать на расстоянии прямого выстрела, и если кнопер или какой другой abcос захочет поговорить вживую я первой вороной буду защищать корректность такого многалога.
Но не замечать гадостного антироссийского шипения в настоящей обстановке нельзя, а воевать с картонными дурилками ветряных мельниц , клеющимися кноповым сообществом поистине в массовых количествах, просто глупо .
(Как то и на каком то радио слышал я такой прикол – дядя звонит там куда то и по кругу задаёт одни и те же глупые вопросы .. Почему то это считается творческим подходом ((( )

п.с. Я с пониманием и некоторой даже завистью отношусь к Вашей горячей позиции, Но не могу не приметить , что для точной стрельбы просто необходимо "спокойствие, только спокойствие" !1
Я очень рад, что даже твердолобого и ленивого на посты Биогена моя позиция задела за живое. Значит, не все у него полтеряно, можеь удастся его подлечить. Делать мне замечания и давать советы в России может лишь тот, кто сидел со мной в одной камере.
Всякие путины должны стоять по стойке "смирно" и держаться руками за яйца.
Отвечая на предыдущие реплики. "Революция" 1990 -91 гг таковой не является. Народ в ней не участвовал. Всего лишь одна часть номенклатуры заменила другую. Любая революция, кромие физических действий должна подрузамевать и такие. как 100-процентная люстрация. Человека с совковой биографией. со стажем партийно-комсомольской и чекистской работы не должно подпускать ни к власти, ни к бизнесу. ни к работе в общественных структурах… КТО НЕ НАДЕЯТСЯ НА СВОЮ ПАМ ЯТЬ - ЗАПИШИТЕ!
Я очень рад, что даже твердолобого и ленивого на посты Биогена моя позиция задела за живое. Значит, не все у него потеряно, можеn удастся его подлечить. Делать мне замечания и давать советы в России может лишь тот, кто сидел со мной в одной камере.
Всякие путины должны стоять по стойке "смирно" и держаться руками за яйца.
Отвечая на предыдущие реплики. "Революция" 1990 -91 гг таковой не является. Народ в ней не участвовал. Всего лишь одна часть номенклатуры заменила другую. Любая революция, кроме физических действий должна подразумевать и такие. как 100-процентная люстрация. Человека с совковой биографией. со стажем партийно-комсомольской и чекистской работы не должно подпускать ни к власти, ни к бизнесу. ни к работе в общественных структурах… КТО НЕ НАДЕЕТСЯ НА СВОЮ ПАМ ЯТЬ - ЗАПИШИТЕ!
Восхищаюсь неувядающей свежестью Вашего мозга –- мой то таким был лет в пятнадцать (((( Видимо способность к мозголечению у Вас врождённая и результат действительно на лице.
Что до Вашего тюремного диплома и Ваших однокамерников однокашников из учёного совета, то при всём моём осторожном отношении к "любой бумажке" провожаю я по уму . А по нему Вы враг, идейный или профессиональный не столь важно. Ваша деятельность имеет однозначно разрушающую специализацию. Косить оно конечно тоже надо, только на покосе ведь кроме травы ничего не растёт ….
А я если не лесник, то огородник точно и понимаю так :
"К многолетним овощным культурам относятся хрен, спаржа, щавель, ревень и некоторые другие. Они могут проводить зиму в открытом грунте, имеют большой запас питательных веществ в развитых корнях и корневищах, а также зимующие почки, поэтому раньше других растений дают урожай. Для этих культур надо заранее подобрать хороший участок, защищенный от холодных ветров, без застоя весенних и дождевых вод. Многолетние овощные культуры не требуют ежегодной посадки, многие из них отличаются длительным плодоношением. Физических усилий и финансовых затрат требуется гораздо меньше, чем для выращивания остальных овощных культур…."
должны стоять по стойке "смирно" и держаться руками за яйца.

Именно так и приходится поступать с убеждёнными и сильными врагами. Только вы нас к стенке ещё не поставили, и сами пока гуляете свободно.. Посмотрим как карты оперативной обстановки лягут …
Уважаю твои огородные познания. Я действительно враг, злейший враг тех, кто работал в комсомольских и партийных органах, НКВД-КГБ-ФСБ: разных всяких типа Путина-Медведева-Шанцева и прочего дерьма. Поэтому не будем тратить время на пустословие…
Кочевник земледельцу никогда не товарищ ..
Но здесь больше речь о том , что "драться так драться" , чё пули то из говна лить..
блJA я прсто худею! захожу сюда по старой памяти. ннов это наверное единственный ресурс из российских где вот так просто на центральной странице хуяCHат репосты о Путине из вражьих источников… но это все нормально и адекватно, это же не дневник ужасного Малянова, между тем за подобные "репосты" вконтакте роспотребнадзор закрыл группу "правый сектор"…
поддерживаю. только я за более жесткие меры, вплоть до пожизненного.
имхоу:
Если бы у нас нЕбыло Кноперна, его стоило бы придумать.
Золотые слова ))
ага, давайте еще и свой майдан придумаем для веселости, а то народ в офисах совсем одурел от безделья
В том числе именно нежелание слушать и другие точки зрения привели к Болотной площади и Майдану. В рамках интернет-площадки удаление всех инакомыслящих приводит к прекращению общения.
А народу в офисах делать реально нечего - иначе они бы здесь в рабочее время не появлялись.
05.03.2014 в 10:22
Он же @ Дядя Вова Ответить
вам нужно иное мнение? извольте… на сайтах украинских и америкосовских … на русбалте том же ретрансляторами которых являются провокаторы жоперны, ПЛ и прочие… поддержите уже и точку зрения России вместо того чтобы усиливать давление вместе с вражинами… кстати о вражинах, а ПерваявгЛазточка что еще не накопила на отъезд из ненавистной ей России? Может вашему ннову скинуться ей
не каждая ласточка долетит до середины днепра ))
Это как пинуть.
вы пробовали зашвырнуть комара?
он не летит… точнее, он летит туда куда хочет… :)
07.03.2014 в 12:49
Симаков Егор Ответить
Дневник knopern
На каком основании продолжаются оскорбления русских людей?
Если вспомнить дневник Малянова - кноперн еще вменяемый.
Кнопера оставить однозначно (если из органов сигнала не будет) –-
дерьмо дырку всё равно найдёт, а так хотя бы обозначено .
07.03.2014 в 13:53
Егор С @ Дядя Вова Ответить
да.да.да… именно из за Малянова в стране были экономические кризисы, перестройка, талоны и прочие гадости, НА КОСТЕР МАЛЯНОВА!!! Кноперн навсегда!!!
Пусик, сколько всего серий у данного фильма? ))
Весна…время хроников)))


Внимание! Модераторам и владельцам ннова

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС