Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Theatre HD: Святая Иоанна / Классическая постановка по Бернарду Шоу о простой девушке, чьи действия смогли изменить ход войны в пользу французов.Жанна Д’Арк – крестьянка, патриотка, солдат,святая, мученица, женщина. Первая протестантка и последовательница национализма, опасная и для уклада феодального общества средневековой Франции, и для Католической церкви. Главную роль в спектакле Джози Рурк исполняет Джемма Артертон.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Приват без ахтунга

14.08.2007 в 10:41
Джинн x0 Ответить
Ситуация следующая. В мой приват постоянно пишет некто Зосим и предлагает мягко говоря непристойные вещи: приехать к нему на рандеву, отхлестать его/меня ремнем и описывает свои эротические фантазии.
Поскольку категорически не приемлю ахтунг ни в какой форме, то прошу каким-либо образом оградить меня от этого извращенца *иначе его квалифицировать нельзя*. Потому как незозможно работать.. весь приват забит его даст-ист-фантастиш приколами. Это какой-то кошмар!!
P.S. вот цитата из письма Зосима
бить по попке буду ласково и не больно
14.08.2007 в 12:47
ugo x0 @ Джинн Ответить
Содержимое приватной переписки не принято публиковать на форуме без согласия писавшего. Всем как бы давно известно.
14.08.2007 в 13:01
Джинн x0 @ ugo Ответить
Вы мне предлагаете читать его непристойности в привате с утра до вечера ? Или Вы за Ахтунг, многоуважаемый ?
14.08.2007 в 15:26
ugo x0 @ Джинн Ответить
А что, там блэклиста не догадались прикрутить чтоли? Ужос тогда.
17.08.2007 в 14:28
-=AKM=- x0 @ ugo Ответить
всё будет, но не сразу:)

"весь мир в труху, но потом" (с)
17.08.2007 в 15:37
ugo x0 @ -=AKM=- Ответить
Не горит.

Полковнику никто не пишет.. (с)
20.08.2007 в 08:56
Джинн x0 @ -=AKM=- Ответить
Все мне пока не надо, а вот с игнор-листом и масс-сносом сообщений нужно что-то решать. Если уга никому не нужен, то у меня приват распух от признаний в любви.. а ведь привет - это мой рабочий инструмент. без него - никак! а он распух!
имидж свой поднимаешь крутышка.? мне твоя интелегентная задница пофигу.
Вот если у вас другой рабочий инструмент распухнет, то это уже ахтунг. А приват - это просто приват, какой уж тут ахтунг )))
в ширь пухнуть. натюрлих получится.
05.09.2007 в 12:31
Хижина* @ -=AKM=- Ответить
А вот у меня вопрос (извините, я сегодня в сером, но мне идет)): кто-нить кроме меня мой приват читает? (имеются факты!).
05.09.2007 в 14:26
ugo x0 @ Хижина* Ответить
Приват создавался и продолжает быть востребованным на форумах со строгим уставом и урядниками, чтобы пользователи могли обменяться сообщениями, формально нарушающими правила (двустороняя переписка там, оффтопик), причём особой конфединциальностью ни создатели привата ни пользователи не заморачиваются. Есть такая возможность- и всё. Тайнами делиться- в почту или мессенджеры.
ну и засранец ты оказывается Джинн. Шути дальше.
ты про фантазии наври.тебе не в первой.
да забыл общественности напомнить,что и от Джинна письма с флиртом получал.
если ты редиска ещё раз мне в приват напишешь о замирении. то вывешу на всеобщее обозрения. а так ставлю тебя в игнор.
Ты бы еще сказал, что получал письма от Бен Ладана с белым порошком и предложениями руки и сердца ;)))
ладно хитрулька. счёл за хумор и шутку.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 1 Oleg8 24.04.2017 в 20:19
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest