Курсы валют $63.91   €68.50

Афиша

Ура! Каникулы!

Ура! Зимние каникулы! Влюбленный в первую красавицу школы шестиклассник Паша отправляется с семьей на горнолыжный курорт. На уютной турбазе он встречает девушку своей мечты и оказывается в эпицентре

Под покровом ночи / У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга – он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что, как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно скрытым под покровом ночи.
Планетариум / Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек. Однако на профессиональный интерес накладывается и настигшая его внезапная страсть к обеим сестрам…

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я не понимаю...

Почему на форуме постоянно слетает кодировка шрифтов?
Пользуюсь разными браузерами. Но! То по-русски пишется, что абракадабра какая-то. Приходится иногда неоднократно перезагружать страницу... Хорошо, если у меня повременка, а у кого траффик? Нет, ну где обещанная забота о посетителях?
Хм... а у тебя часто такое? Впервые от тебя узнаю, что это происходит...
у меня тоже такое бывает...
частенько.. и давно.. с разных компов и браузеров...
30.12.2006 в 21:58
Янис x5 @ Dzhigitka Ответить
У меня тоже самое.
Надоело поправлять кодировку
16.01.2007 в 15:08
СлонЕГ @ Dzhigitka Ответить
Да у всех такая хрень бывает! Страницу задолбался перегружать!
Админы что-то напартачили.. они такие.. могут.. Предлагаю им для начала сделать административный выговор со всеми вытекающими последствиями
АКМа? Уволить, нафиг, по ТК профнепригодность. :-((((((((( Пусть идет дворы метет, умник бля....
Нарушение пункта 1.1 Правил форума
15.02.2007 в 16:27
Джинн x0 @ -=AKM=- Ответить
действительно, АКМ АКМович, пользователи бунтуют, а кодировка глючит ?!
17.02.2007 в 19:27
-=AKM=- x0 @ Джинн Ответить
Проблема сильно нетривиальная, над устранением работаем, но не всё так просто
)) программист он, нельзя с ним так жестко..;)
САМ УДИВЛЕН

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
как удалить анкету? 8 AlexZ Вчера в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest
Сайт опускается. 40 Prosto-Serega* 03.09.2016 в 04:11
Prosto-Serega*
nnov.co 34 Alef 19.08.2016 в 22:08
chuchelo
Запись скрыта в блоге. Кто подскажет новичку 12 Medvediky 17.07.2016 в 20:45
Alef