Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто на ННОВе стукнулся головой?

15.11.2012 в 07:50
ZREX* x0 Ответить
Наверное кто-то с дуба точно рухнул, кому в голову пришла идея, " BONY " поставить модератором на Аморальном форуме????
Насколько мне помница ( а я тут более 10 лет, помню ещё "Мужики велкам") Так вот зта BONY всё время была скандалисткой, вокруг неё всё время творилось что-то неприятное, репутация её сомнительна, манеры её омерзительны. Наверное на ННОВе какая-то куррупция????
15.11.2012 в 07:53
ZREX* x0 Ответить
Да если кто кинется меня поносить за это,
это моё мнение, если кто меня поддержит, тогда у меня будит шанс верить, что где-то ещё остались порядочные люди.
15.11.2012 в 08:41
polkovnik x0 @ ZREX* Ответить
Что бегаешь от компа к компу, и просишь всех: "- А можно я с вашего ip адреса напишу жалобу, а то мне-же больше негде покакать дерьмом. :)
Как я тебя понимаю!
Но ты разве не знал, что ее из дурки выписали?!
А на счет коррупции: модера здесь бохоизбранные)))
Но ты разве не знал, что ее из дурки выписали?
а вас нет?
15.11.2012 в 18:24
М-в x0 @ АХ Ответить
не волнуйся ты так… меня вот до сих пор не выписали… точнее справка есть но там "условно" стоит
Меня точно нет)))
Зы: вообще то речь шла о Бони Му
а вы решили что я приняла на свой счёт?если да, то ошиблись.
Не знал тогда, что ты за Буренку впрягаешься)))
рекомендую прочесть это
Сейчас посмотрю.
Честно, я никогда технический регламент не читал))) занудно. Скажу только, что на спорт боксе банят за пять сек, не взирая на уровень статуса ))))
нет…ну тут все более-менее понятно, но вот вопрос остается не решенным…. кто же все-таки стукнулся???:)
Автор имел ввиду бойни мэ)) Я б еще ее подругу двинутую добавил)))
А АХ на партсобрание вызвать за тенденциозность и кумовство)))
все по делу говоришь… партсобрание было бы не лишним:)
15.11.2012 в 21:46
АХ x0 @ М-в Ответить
партсобрание было бы не лишним:)
да, давненько не напивались:)
Дык, в чём проблемы? )
у меня жопа в мыле у меня дел по самые титьки:)а тут ещё ннру палки в колёса вставляет,будьонинеладны:(
да, давненько не напивались:)

*плачиД*
*плачиД*

*мерзенько хихикает*
Что, склоки в семье начались? )
??????
радость над неудачей другого, или невозможностью что-либо сделать )
это радость от невозможности Таньки выпить что-либо:)
Когда радуешься за другого - *мерзенько хихикаешь*? XD
че пристал? это высокие отношения! тебе не понять))))
))) Понятные только двум дивчинам? )
это моё дело как мне хихикать и как мне радоватЦа:)
да яж не против, исключительно о вас обеих беспокоюсь )
15.11.2012 в 08:19
М-в x0 Ответить
я бы вообще предложил модераторам выпустить уже Зирекса из клетки… ру или на худой конец расширить её до границ моего блога… скандальчики, организованные им, мне абсолютно не помешают:)
15.11.2012 в 15:32
АХ x0 @ М-в Ответить
а мне помешают…:)
15.11.2012 в 15:53
Johann x0 @ АХ Ответить
Кто является модератором "Общества"?
15.11.2012 в 15:58
АХ x0 @ Johann Ответить
БП
15.11.2012 в 16:06
Johann x0 @ АХ Ответить
Как возможно, что администрацией сайта nnov.org на должность модератора назначен человек который совершенно не пригоден к этому? Вопрос не вам, риторический.
15.11.2012 в 16:08
АХ x0 @ Johann Ответить
:)))))его теперь переадрессуют в мой адрес:)))100000%:)Тут во всём я виновата.У меня кнопка всевластия:)
который совершенно не пригоден к этому?

Кому не пригоден… а кому - находка - средство для повышения рейтингов.
15.11.2012 в 15:56
М-в x0 @ АХ Ответить
ну так слагай полномочия, или ты уже правами на пожизненно обладаешь? может тогда и смертную казнь введешь?
15.11.2012 в 15:59
АХ x0 @ М-в Ответить
размечался!:)тебе надо - ты и слагай:)
а смертная казнь - это хорошо……
15.11.2012 в 16:44
М-в x0 @ АХ Ответить
значит так… дай ка я порулю…
ну а не дашь…:)
поднимаем тему перевыборов…
свою очередь обещаю
1. вамнистию политзаключенным
2. свободу совести
3. свободу слова
4. каждому право на секс
5. Анархия мать порядка!
15.11.2012 в 17:00
АХ x0 @ М-в Ответить
тебе?не дам!:)
тебе Сашка может дать ….порулить:)но тогда я его застрелю:)
Надо провести новые выборы модеров!
В твоём блоге он комментировать может, но именно через блог, а не на форуме обсуждения блогов.
ок
15.11.2012 в 08:45
М-в x0 Ответить
если выбирать между компанией "полковника" псевдополковника и твоей, я на твоей стороне, я за красных:)
Buttheart.
15.11.2012 в 17:51
slot x0 Ответить
должность модератора дает приоритет жизненный? много денег? волшебную палочку? кнопку БАБЛО?
15.11.2012 в 17:58
М-в x0 @ slot Ответить
ни что так не тешит, в виду личностных свойств, проистекающих из слабостей, свойственных человеческой натуре, как чувство власти и ощущение превосходства над другой личностью
Отлично сказано. Сублимация: реальная самореализация подменяется самореализацией сугубо виртуальной.
15.11.2012 в 18:26
slot x0 @ М-в Ответить
одним словом слабак? :)
Назначаем дату выборов модеров! Выдвигаю мотылька и мечту)))
чур меня…я ж тебя первого забаню при слове "реинкарнация"…и вообще женщинам нельзя волшебные кнопки доверять - слишком много эмоций…ПМС опять же…
15.11.2012 в 21:45
АХ x0 @ mech.ta Ответить
а у меня вот не бывает ПМС…..:)
15.11.2012 в 21:47
mech.ta x0 @ АХ Ответить
во повезло-то :)))
Бан из твоих рук…))) это поцелуй гурии!
Чем тебя пугает слово реинкарнация?!
ты впал в ересь, сын мой…я боюсь за твою душу
Если реинкарнации нет, то бояться нечего, моя Мадонна)))
Бояться есть чего, ибо душа бессмертна, и гореть тебе вечно в аду, если не встанешь на путь истинный…ты читай Оригена-то, читай (все лучше, чем Урантию), а я помолюсь пока, есть специальная молитва - об обращении заблудших
Ориген четко пишет про реинкранацию.))) Потмоу он и не в чести у некоторых церковников.
Милая, ну почему ты думаешь, что душа не реинкарнируется?! Это тепреь почти общепринятая докторина. ))
ИХ так сказал
Ты общалась с Иисусом?
Да, и каждый может…для этого Евангелия и написаны
Ориген: души не воплощались в животных или растений — они продвигались по пути к совершенству, принимая всё более и более «просветлённые» тела в человеческих формах жизни.
… падшие души реинкарнируются в телах ангелов, в человеческих телах на земле или в более низших, демонических формах жизни, постепенно проходя череду перевоплощений в условной «лестнице иерархий» разумных существ.
Ну, ладно, кто там чего сказал… Ты именно почему против реинкарнации? Она не вредит нискольок самой доктрине Добра и Света. наоборот, дает стимул для развития человека.
мы это с тобой потом обсудим..при личной встрече :)
Хорошо. Зачем т на меня сердишься?((((
Ты что, малыш? разве я сержусь?
Мне показалось!((
показалось :)
Жаль правда, что ты уходишь от ответа. Я то знаю причину, почему в свое время церковь и гос-во вы черкнули реинкаранцию . Но ты то отношения к господству светской власти над человеком не имеешь отношения.
а кем она доказана?
Я сказал про доказано?!)))
Ориген четко пишет про реинкранацию.))) Потмоу он и не в чести у некоторых церковников.
Милая, ну почему ты думаешь, что душа не реинкарнируется?! Это тепреь почти общепринятая докторина. ))
это как бы утверждение обоснованное фактами, или я не правильно поняла ?
Нет, не правильно. Фактов нет ни у одной стороной, также , как нет доказательств что бог есть или нет.
Насчет доказательства существования Бога, Бог творит чудеса и создал нас, следовательно, вы утром просыпаетесь здоровые и счастливые, благодаря кому? одинокая мама воспитывающая на мизерную зарплату ребенка счастливым, не это ли чудо ?
Ну последнее всяко не чудо, а российская обыденность, увы.
Дарвинисты тебе тоже скажут, что эволюция создала человека, а не Бог. Так что каждый строит свою Веру из личного опыта и понравившихся книг.
16.11.2012 в 23:15
homo ergaster @ Красный экспресс Ответить
Чувааак…. Дарвинисты правы, я , посредством труда, превратился из обезьяны в человека. чтобы потом стать лошадью. Но у меня нет души и волноваться мне не о чем. А вот на твоём месте у меня бы очко жим-жим…
Надо не жим жим, а работать над собой! Чтобы в лошадь не превратится)))
16.11.2012 в 23:58
homo ergaster @ Красный экспресс Ответить
Чувааак, я работаю, у меня есть цель - я хочу превратиться в Homo erectus и завершить эволюционную цепочку, а ты? Чем завершится твоя индивидуальная эволюция?
Выдвигает он…выдвигальщик… Радость,а ты выдвигаемых спросить не хочешь-есть ли такое желание?)))
А! Вот вы уже заноситесь!)) Нос задираете! Надо скромно выражать признательность мне))))
Спасибо,радость…ну что бы вот я без тебя делала?)))
я не могу долго скучать)
15.11.2012 в 18:27
хочеЦа ответить Ответить
Зи, я не перестаю поражаться тебе…. хотя нет ты меня больше удивляешь своим выдуманным маленьким "идеалистическим" мирком, не был бы ты "редиской", как говоришь, не кидался бы какашками во всех подряд, в те редкие вылазки на ННОВ, видимо это происходит тогда, когда санитары забывают одеть на тебя смирительную рубашечку.
С уважением Юнита)
15.11.2012 в 21:54
Хижина x0 Ответить
Зи, у тебя проблемы есть или ты из любви к форумской движухе тишину нарушаешь?? привет, кстати)
Поддерживаю!
Давно этот вопрос продвигал.
У власти не должны находиться люди не умеющие контролировать свои эмоции, игнорирующие в открытую правила форума, занимающиеся провокациями.
Однако… сдаётся мне, что администрации это выгодно ибо "сралки" вызывают повышенный интерес, изобилуя настоящими ("живыми") эмоциями.
PS:Ещё раз повторюсь, единственный нормальный модератор на форуме - народом выбранный.
написал(а)
………………………………………….
а я тут более 10 лет,
Попали звери в глубокую жопу яму…Выбраться никак….Пищи нет…А есть друг-друга сразу -не по звериному какта… ..повод надо.
Ну вот Лев и придумал, давайте анекдоты рассказывать…кто расскажет не смешной - того и съедим….
Рассказал анекдот крокодил - все засмеялись…
Рассказал анекдот медведь, все засмеялись - жираф нет… Съели медведя… Легли спать. Вдруг под утро просыпаются - жираф смеётся….
- ХА-ха-ха…какой смешной анек был вчера…
Зря медведя то съели…….
написал(а)
идея, " BONY " поставить модератором на Аморальном
Не прошло и полгода…..
Да нет тут никого, кто десять лет… сидит.
"Я здесь с 1987-о года отдыхаю!" (кф "Шапито-шоу")
ZREX году в 2006 появился. ))
Да помню, я помню)))

Пост - жирафу посвящён)
я тут 8 лет)
это почти десять)
8 не 10. Не прибавляй себе лишние года. ;)
с 2002, я не знаю, кто тут остался..

P.S. БП, может быть?
я и не прибавляю) я сказала ВОСЕМЬ
БП возможно.. очень может быть)
18.07.2023 в 08:28
RubyGod x0 Ответить
Меня ещё волнует, почему на аморальном форуме одна и та же запись о рекламе датчиков? Заходила в поисках чего интересного, а по итогу смотрю на кучу датчиков и "втф"… Может, я чего-то не понимаю?..
18.07.2023 в 08:30
RubyGod x0 @ RubyGod Ответить
Да, я видела, что тема 2012 года, но авось :D


Кто на ННОВе стукнулся головой?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС