Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто на ННОВе стукнулся головой?

15.11.2012 в 07:50
ZREX* x0 Ответить
Наверное кто-то с дуба точно рухнул, кому в голову пришла идея, " BONY " поставить модератором на Аморальном форуме????
Насколько мне помница ( а я тут более 10 лет, помню ещё "Мужики велкам") Так вот зта BONY всё время была скандалисткой, вокруг неё всё время творилось что-то неприятное, репутация её сомнительна, манеры её омерзительны. Наверное на ННОВе какая-то куррупция????
15.11.2012 в 07:53
ZREX* x0 Ответить
Да если кто кинется меня поносить за это,
это моё мнение, если кто меня поддержит, тогда у меня будит шанс верить, что где-то ещё остались порядочные люди.
15.11.2012 в 08:41
polkovnik x0 @ ZREX* Ответить
Что бегаешь от компа к компу, и просишь всех: "- А можно я с вашего ip адреса напишу жалобу, а то мне-же больше негде покакать дерьмом. :)
Как я тебя понимаю!
Но ты разве не знал, что ее из дурки выписали?!
А на счет коррупции: модера здесь бохоизбранные)))
Но ты разве не знал, что ее из дурки выписали?
а вас нет?
15.11.2012 в 18:24
М-в x0 @ АХ Ответить
не волнуйся ты так… меня вот до сих пор не выписали… точнее справка есть но там "условно" стоит
Меня точно нет)))
Зы: вообще то речь шла о Бони Му
а вы решили что я приняла на свой счёт?если да, то ошиблись.
Не знал тогда, что ты за Буренку впрягаешься)))
рекомендую прочесть это
Сейчас посмотрю.
Честно, я никогда технический регламент не читал))) занудно. Скажу только, что на спорт боксе банят за пять сек, не взирая на уровень статуса ))))
нет…ну тут все более-менее понятно, но вот вопрос остается не решенным…. кто же все-таки стукнулся???:)
Автор имел ввиду бойни мэ)) Я б еще ее подругу двинутую добавил)))
А АХ на партсобрание вызвать за тенденциозность и кумовство)))
все по делу говоришь… партсобрание было бы не лишним:)
15.11.2012 в 21:46
АХ x7 @ М-в Ответить
партсобрание было бы не лишним:)
да, давненько не напивались:)
Дык, в чём проблемы? )
у меня жопа в мыле у меня дел по самые титьки:)а тут ещё ннру палки в колёса вставляет,будьонинеладны:(
да, давненько не напивались:)

*плачиД*
*плачиД*

*мерзенько хихикает*
Что, склоки в семье начались? )
??????
радость над неудачей другого, или невозможностью что-либо сделать )
это радость от невозможности Таньки выпить что-либо:)
Когда радуешься за другого - *мерзенько хихикаешь*? XD
че пристал? это высокие отношения! тебе не понять))))
))) Понятные только двум дивчинам? )
это моё дело как мне хихикать и как мне радоватЦа:)
да яж не против, исключительно о вас обеих беспокоюсь )
15.11.2012 в 08:19
М-в x0 Ответить
я бы вообще предложил модераторам выпустить уже Зирекса из клетки… ру или на худой конец расширить её до границ моего блога… скандальчики, организованные им, мне абсолютно не помешают:)
15.11.2012 в 15:32
АХ x7 @ М-в Ответить
а мне помешают…:)
15.11.2012 в 15:53
Johann x0 @ АХ Ответить
Кто является модератором "Общества"?
15.11.2012 в 15:58
АХ x7 @ Johann Ответить
БП
15.11.2012 в 16:06
Johann x0 @ АХ Ответить
Как возможно, что администрацией сайта nnov.org на должность модератора назначен человек который совершенно не пригоден к этому? Вопрос не вам, риторический.
15.11.2012 в 16:08
АХ x7 @ Johann Ответить
:)))))его теперь переадрессуют в мой адрес:)))100000%:)Тут во всём я виновата.У меня кнопка всевластия:)
который совершенно не пригоден к этому?

Кому не пригоден… а кому - находка - средство для повышения рейтингов.
15.11.2012 в 15:56
М-в x0 @ АХ Ответить
ну так слагай полномочия, или ты уже правами на пожизненно обладаешь? может тогда и смертную казнь введешь?
15.11.2012 в 15:59
АХ x7 @ М-в Ответить
размечался!:)тебе надо - ты и слагай:)
а смертная казнь - это хорошо……
15.11.2012 в 16:44
М-в x0 @ АХ Ответить
значит так… дай ка я порулю…
ну а не дашь…:)
поднимаем тему перевыборов…
свою очередь обещаю
1. вамнистию политзаключенным
2. свободу совести
3. свободу слова
4. каждому право на секс
5. Анархия мать порядка!
15.11.2012 в 17:00
АХ x7 @ М-в Ответить
тебе?не дам!:)
тебе Сашка может дать ….порулить:)но тогда я его застрелю:)
Надо провести новые выборы модеров!
В твоём блоге он комментировать может, но именно через блог, а не на форуме обсуждения блогов.
ок
15.11.2012 в 08:45
М-в x0 Ответить
если выбирать между компанией "полковника" псевдополковника и твоей, я на твоей стороне, я за красных:)
Buttheart.
15.11.2012 в 17:51
slot x0 Ответить
должность модератора дает приоритет жизненный? много денег? волшебную палочку? кнопку БАБЛО?
15.11.2012 в 17:58
М-в x0 @ slot Ответить
ни что так не тешит, в виду личностных свойств, проистекающих из слабостей, свойственных человеческой натуре, как чувство власти и ощущение превосходства над другой личностью
Отлично сказано. Сублимация: реальная самореализация подменяется самореализацией сугубо виртуальной.
15.11.2012 в 18:26
slot x0 @ М-в Ответить
одним словом слабак? :)
Назначаем дату выборов модеров! Выдвигаю мотылька и мечту)))
чур меня…я ж тебя первого забаню при слове "реинкарнация"…и вообще женщинам нельзя волшебные кнопки доверять - слишком много эмоций…ПМС опять же…
15.11.2012 в 21:45
АХ x7 @ mech.ta Ответить
а у меня вот не бывает ПМС…..:)
15.11.2012 в 21:47
mech.ta x0 @ АХ Ответить
во повезло-то :)))
Бан из твоих рук…))) это поцелуй гурии!
Чем тебя пугает слово реинкарнация?!
ты впал в ересь, сын мой…я боюсь за твою душу
Если реинкарнации нет, то бояться нечего, моя Мадонна)))
Бояться есть чего, ибо душа бессмертна, и гореть тебе вечно в аду, если не встанешь на путь истинный…ты читай Оригена-то, читай (все лучше, чем Урантию), а я помолюсь пока, есть специальная молитва - об обращении заблудших
Ориген четко пишет про реинкранацию.))) Потмоу он и не в чести у некоторых церковников.
Милая, ну почему ты думаешь, что душа не реинкарнируется?! Это тепреь почти общепринятая докторина. ))
ИХ так сказал
Ты общалась с Иисусом?
Да, и каждый может…для этого Евангелия и написаны
Ориген: души не воплощались в животных или растений — они продвигались по пути к совершенству, принимая всё более и более «просветлённые» тела в человеческих формах жизни.
… падшие души реинкарнируются в телах ангелов, в человеческих телах на земле или в более низших, демонических формах жизни, постепенно проходя череду перевоплощений в условной «лестнице иерархий» разумных существ.
Ну, ладно, кто там чего сказал… Ты именно почему против реинкарнации? Она не вредит нискольок самой доктрине Добра и Света. наоборот, дает стимул для развития человека.
мы это с тобой потом обсудим..при личной встрече :)
Хорошо. Зачем т на меня сердишься?((((
Ты что, малыш? разве я сержусь?
Мне показалось!((
показалось :)
Жаль правда, что ты уходишь от ответа. Я то знаю причину, почему в свое время церковь и гос-во вы черкнули реинкаранцию . Но ты то отношения к господству светской власти над человеком не имеешь отношения.
а кем она доказана?
Я сказал про доказано?!)))
Ориген четко пишет про реинкранацию.))) Потмоу он и не в чести у некоторых церковников.
Милая, ну почему ты думаешь, что душа не реинкарнируется?! Это тепреь почти общепринятая докторина. ))
это как бы утверждение обоснованное фактами, или я не правильно поняла ?
Нет, не правильно. Фактов нет ни у одной стороной, также , как нет доказательств что бог есть или нет.
Насчет доказательства существования Бога, Бог творит чудеса и создал нас, следовательно, вы утром просыпаетесь здоровые и счастливые, благодаря кому? одинокая мама воспитывающая на мизерную зарплату ребенка счастливым, не это ли чудо ?
Ну последнее всяко не чудо, а российская обыденность, увы.
Дарвинисты тебе тоже скажут, что эволюция создала человека, а не Бог. Так что каждый строит свою Веру из личного опыта и понравившихся книг.
16.11.2012 в 23:15
homo ergaster @ Красный экспресс Ответить
Чувааак…. Дарвинисты правы, я , посредством труда, превратился из обезьяны в человека. чтобы потом стать лошадью. Но у меня нет души и волноваться мне не о чем. А вот на твоём месте у меня бы очко жим-жим…
Надо не жим жим, а работать над собой! Чтобы в лошадь не превратится)))
16.11.2012 в 23:58
homo ergaster @ Красный экспресс Ответить
Чувааак, я работаю, у меня есть цель - я хочу превратиться в Homo erectus и завершить эволюционную цепочку, а ты? Чем завершится твоя индивидуальная эволюция?
Выдвигает он…выдвигальщик… Радость,а ты выдвигаемых спросить не хочешь-есть ли такое желание?)))
А! Вот вы уже заноситесь!)) Нос задираете! Надо скромно выражать признательность мне))))
Спасибо,радость…ну что бы вот я без тебя делала?)))
я не могу долго скучать)
15.11.2012 в 18:27
хочеЦа ответить Ответить
Зи, я не перестаю поражаться тебе…. хотя нет ты меня больше удивляешь своим выдуманным маленьким "идеалистическим" мирком, не был бы ты "редиской", как говоришь, не кидался бы какашками во всех подряд, в те редкие вылазки на ННОВ, видимо это происходит тогда, когда санитары забывают одеть на тебя смирительную рубашечку.
С уважением Юнита)
15.11.2012 в 21:54
Хижина x9 Ответить
Зи, у тебя проблемы есть или ты из любви к форумской движухе тишину нарушаешь?? привет, кстати)
Поддерживаю!
Давно этот вопрос продвигал.
У власти не должны находиться люди не умеющие контролировать свои эмоции, игнорирующие в открытую правила форума, занимающиеся провокациями.
Однако… сдаётся мне, что администрации это выгодно ибо "сралки" вызывают повышенный интерес, изобилуя настоящими ("живыми") эмоциями.
PS:Ещё раз повторюсь, единственный нормальный модератор на форуме - народом выбранный.
написал(а)
………………………………………….
а я тут более 10 лет,
Попали звери в глубокую жопу яму…Выбраться никак….Пищи нет…А есть друг-друга сразу -не по звериному какта… ..повод надо.
Ну вот Лев и придумал, давайте анекдоты рассказывать…кто расскажет не смешной - того и съедим….
Рассказал анекдот крокодил - все засмеялись…
Рассказал анекдот медведь, все засмеялись - жираф нет… Съели медведя… Легли спать. Вдруг под утро просыпаются - жираф смеётся….
- ХА-ха-ха…какой смешной анек был вчера…
Зря медведя то съели…….
написал(а)
идея, " BONY " поставить модератором на Аморальном
Не прошло и полгода…..
Да нет тут никого, кто десять лет… сидит.
"Я здесь с 1987-о года отдыхаю!" (кф "Шапито-шоу")
ZREX году в 2006 появился. ))
Да помню, я помню)))

Пост - жирафу посвящён)
я тут 8 лет)
это почти десять)
8 не 10. Не прибавляй себе лишние года. ;)
с 2002, я не знаю, кто тут остался..

P.S. БП, может быть?
я и не прибавляю) я сказала ВОСЕМЬ
БП возможно.. очень может быть)

Кто на ННОВе стукнулся головой?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 1 Oleg8 24.04.2017 в 20:19
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest