Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Очень плохие мамочки-2

Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов»,

Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.
Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Читать всем!

Данный форум - "Обсуждение ННОВ.РУ" служит для:

1. обсуждения работоспособности сайта (ошибки в работе сервисов, предложения по улучшению работы сервисов и т.д. по технике и визуалу).

2. Обсуждение обоснованности наложенных наказаний модераторами.
Именно обсуждение, а не обвинения, флуд, оскорбления и тем более угрозы

Обсуждения идут коротко и поделу, а что самое главное - корректно.

На нашем сайте - это последний форум, на котором любой юзер может написать своё несогласие.

Если юзер решил поквитаться на данном форуме, с кем-либо, то получит "Бан" и на этом островке относительной свободы.

Сразу скажу, что предыдущие 2 темы закрыл я, т.к. темы опустились до обычных оскорблений, угроз и негатива.

Юнита получила бан на год за оскарбления, угрозы и некорректное поведение.
простите за занудство, но все-таки "оскорбление" и "несогласие"
)
темы прочитала, мозги в трубочку свернулись.. )
17.10.2012 в 11:59
АХ x7 Ответить
прочла

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
бэ-пешке. 0 Васи 09.11.2017 в 21:26
Васи
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 0 Dimasik198688 31.10.2017 в 09:39
Dimasik198688
Баня 1 AlexFord 19.10.2017 в 11:04
Alef
Дома из профилированного бруса отзывы? 1 Samara89 23.08.2017 в 05:31
5Berk22