Курсы валют $56.75   €63.66

Афиша

Стражи Галактики. Часть 2

Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют

Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

где создать тему?

Добрый день!У меня возник вопрос-хочу разместить объявление о сдаче квартиры в аренду…Но не нашел данного раздела форумов?У Вас нет такой услуги?Только платные объявления?Извините, что для того чтобы получить ответ на вопрос пришлось создать тему…не нашел контактов модераторов
Напишите агентам по недвижимости:)
Не хочу с ними связываться.Понимаете, агенты ведь грубо говоря делают деньги ни начем!Зачем им платить, если можно попробовать найти напрямую?!
Не стоит делать таких намёков в сторону моих подчинённых!Удачи Вам .
Каждый зарабытывает как может.И имеет право иметь свое мнение.Последнее я и высказал!Ничего личного)
повесьте таки на студенческом, заходят же туда иногородние студенты!
повесьте на аморальном, если готовы сдавать на сутки/часы)
Спасибо за подсказку.Но студенты не тот народ который будет снимать квартиру в верхней части…
На сутки не хочу сдавать квартиру, ремонт в которой только закончил, и делал его для себя…Просто изменились обстоятельства и решили сдавать,чтобы квартира не простаивала…
К сожалению, на ННОВ.ру сейчас нет подобных сервисов. Когда им появиться и в какой форме - этот вопрос сейчас обсуждается.
Спасибо за ответ.Как я понял Вы человек имеющий отношение к администрации форума?!А объявления у Вас платные, да?
Вы можете завести свой личный блог на этом сайте, в котором совершенно бесплатно сможете создать фотогалерею своей квартиры, для наглядности потенциальным сьёмщикам, а так же расписать конкретное предложение.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest