Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А Вам не надоело ?

03.11.2009 в 14:57
АХ x0 Ответить
Уважаемые !!! Давайте закончим с разборками ? Предлагаю если не мир , то хотя бы перемирие .
Предлагаю не читать разборок. Идеальный вариант поведения на форуме - зайти в тематический раздел, завести собственную тему и следить вместе с модераторами за тем, чтобы все говорили по существу и в рамках правил.
На аморалке не возможно говорить по существу :)))Ну а про рамки правил я вообще молчу .:))
Я предлагаю перемирие .Хотите чаю ?:)))
АХ написал(а)
Хотите чаю ?:)))

по пивку?))) - вот так надо предлагать. чай тут не проходит.
Я пиво не лублу.:))
Замечательная вещь аморалка. Она позволяет как раз говорить не по существу, а просто о том, о чем хочешь. Такая же площадка, но в рамках общественных приличий - тусовка. )
Вы второй раз меня приглашаете на Тусовку .Или мне показалось ?:))
я просто в который раз оглашаю площадку для свободного общения в вольном стиле и в рамках приличия. когда-то на тусовке за день по десятку активных флудовых тем было. ну а про аморалку вам ничего не надо рассказывать. зачем флудить на обществе и обсуждении - вот я чего не понимаю.
А Вы попробуйте поговорить на любом форуме , находясь в одиночестве ?:))
13.11.2009 в 12:19
Ля-гу-шка @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот написал(а)
когда-то на тусовке за день по десятку активных флудовых тем было.


Ах.. и куда же они исчезли? Куууда? Ностальгитик ты наш… Ты ж миня упрекал, что я на тусовке тебе мешаю общаться, я ушла и даже не заглядывала, ты модерить осталсси…))) и куда флудовые темы-то пропали, ась, МОДЕРАтор?)))) И тебе стало скучно на Тусовке, приперся опять "Общество" модерить… людей банить по своему усмотрению, рты затыкать всем и вся.. Вот теперь и УВ забанили.. а ты как хотел?… неужели думал иначе будет? Бестолоооочь…))) Ты ж полностью прикрывался Дмитрием и Ли и утверждал их "политику".. пожинай плоды..))) и кичись, что на нн.ру у тебя флудовые уровни и типа есть куда свалить..)))
родненькая, люди выросли и решили, что утренние кофейные темы и пятничные пьянки - это в прошлом. а новая тусовка того же уровня так и не набралась.
и зная всех этих людей лично, вижу, что ушли они не от того, что я помешал, а от того, что скучно стало. да и возраст уже не детский.
Надо бы на форумах прибраться . А то везде аккумуляторы раскиданы :)))По 11 руб за кило.:)))
03.11.2009 в 16:25
BESiK x0 @ АХ Ответить
Я с вами совершенно согласен.

Мало того, лично моё мнение надо несколько изменить отношение, в первую очередь отношение модераторов. А то чёт ваще жесть.

короч не то ни сё.

Писать не пишут, но какие-то действия не понятные пытаютсся делать. Финиш короче. А баить модеров - ну это жесть прям.
03.11.2009 в 16:28
АХ x0 @ BESiK Ответить
Мужчина !!!!Вы у меня в гостях !!!!Ни слова о политике !!!!:))))Чем Вас угостить?:)))
03.11.2009 в 16:40
BESiK x0 @ АХ Ответить
Минералочки бы =)
03.11.2009 в 17:21
АХ x0 @ BESiK Ответить
Вам со льдом ? :-) угощайтесь ! :-)
03.11.2009 в 17:24
BESiK x0 @ АХ Ответить
Дык я уже =)

Просто алкоголь надоел =((( зло всё это.
03.11.2009 в 21:47
АХ x0 @ BESiK Ответить

Просто алкоголь надоел

А мне в пятницу на свадьбу идтить .Я девичник то еле пережила :((
05.11.2009 в 14:43
BESiK x0 @ АХ Ответить
ой не говорите ни чего, если у вас девичники проходят как у нас мальчишники…..
03.11.2009 в 16:54
ugo x0 @ АХ Ответить
Мечи пищщу на стол.
03.11.2009 в 17:23
АХ x0 @ ugo Ответить
Мне придется выгнать Вас из-за стола.:-)
03.11.2009 в 17:27
ugo x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
Мне придется выгнать Вас из-за стола.:-)

А что за ним делать- то? Я уже. Тебя разве дожёшься? Ну чо теперь, в койку или поговорим сначала?
03.11.2009 в 21:41
АХ x0 @ ugo Ответить
Я уже. Тебя разве дожёшься? Ну чо теперь, в койку или поговорим сначала?

С подобными предложениями идите Вы ………на Аморалку :)))Буду ждать !;)))))Но дурные манеры придётся оставить на Опществе !:)))
03.11.2009 в 23:51
ugo x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
С подобными предложениями идите Вы ………на Аморалку :)))Буду ждать !;)))))

А что там делать? Ещё один раздер убит убогим модерированием. Ну так мне его не жалко особо. И раньше был не любитель, а теперь там и вовсе пустота.
Но дурные манеры придётся оставить на Опществе !:)))

Ничего, если я всё же предпочту дурные манеры?
03.11.2009 в 23:56
АХ x0 @ ugo Ответить
Ничего ,если я всё же предпочту дурные манеры?

Вы будете на меня нападать , говорить грубости и колкости ? Может не стоит ? Я всё ж женсчина.Меня надо оберегать , холить и лелеять .Разве Вы не знаете этого ?:))
04.11.2009 в 00:07
ugo x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
Вы будете на меня нападать , говорить грубости и колкости ?

Ах, вы такая трепеная. Где грубости и колкости? Или у вас виктимное поведение и Вы всегда чувствуете себя жертвой?
Может не стоит ? Я всё ж женсчина.Меня надо оберегать , холить и лелеять .Разве Вы не знаете этого ?:))

А давайте о том, что надо делать с вами поговорим на аморальном. Или на флирте. Или на тусовке, а?
Или если очень скучно - стучитесь в асю. Тут, видите ли какое дело, мы пытаемся обсуждать вопросы, связанные с ресурсом, на котором мы провели достаточное количество времени. Кто три, кто четыре года, кто семь. И нам не хотелось бы его терять совсем, хотя то что есть это даже уже не тень старого ннова. И многие из этих вопросо небезболезненны для участников обсуждения. Может быть не стоит специально устраивать здесь балаган и кабак, а? Он и так, сам собой, в процессе обсуждения нередко возникает.
Может быть даже инициировать такие топики не стоит, если не понимаешь что происходит, а?
04.11.2009 в 00:35
АХ x0 @ ugo Ответить
Позвольте воспользоваться вашим любимым приёмом ?
А давайте о том, что надо делать с вами поговорим на аморальном. Или на флирте. Или на тусовке, а?

Давайте ,приходите .Нас будет двое и мы поговорим.

И нам не хотелось бы его терять совсем, хотя то что есть это даже уже не тень старого ннова. И многие из этих вопросо небезболезненны для участников обсуждения.

Я уже обратила внимание на особую " чувствительность" отдельных товарисчей .
Может быть не стоит специально устраивать здесь балаган и кабак, а?

А что вы(все) здесь устроили ?! У вас нет уважения к оппонентам . Либо нападение , либо снисходительный тон .Вы (именно Вы) высказываете своё мнение в той форме , в которой хотите . Другие должны либо перенять Вашу манеру поведения , либо уйти? Если Вы не понимаете мою манеру общения , мне остаётся уити ?
Может быть даже инициировать такие топики не стоит, если не понимаешь что происходит, а?

Это Вы не понимаете !!! Вы убиваете форум ! На нём уже нет интересных тем и людей .Разгоняйте людей своими сварами .Сритесь дальше !!!И через месяц вы будете зазывать туда .Я хотела разрядить обстановку . Мне жалко и обидно , что так происходит .Я здесь появилась раньше , под другим ником .Мне было интересно на Обществе .Потом попала в больницу и вернувшись не узнала форум !!!
Мне жалко и обидно , что так происходит

"Не верю!"© Станиславский
Ваше право.(с)АХ
04.11.2009 в 01:31
ugo x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
Позвольте воспользоваться вашим любимым приёмом ?

Как иногда говорил турецкоподанный Остап Ибрагимович Бендер - низкий класс, нечистая работа.
Если Вы не понимаете мою манеру общения , мне остаётся уити ?

Оставьте манеры для реала. Если Вы желаете быть понятыми в сети, придерживайтесь общепринятых норм, даже если они нигде и не закреплены.
Это Вы не понимаете !!! Вы убиваете форум ! На нём уже нет интересных тем и людей .

Угу, осталось одно говно. Видимо надо оставить его здесь и не беспокоить.
04.11.2009 в 10:51
АХ x0 @ ugo Ответить

Оставьте манеры для реала. Если Вы желаете быть понятыми в сети, придерживайтесь общепринятых норм, даже если они нигде и не закреплены.

Если считаете общепринятыми нормами , то как пишите здесь Вы , то я предпочту остаться непонятой .А в разговоре со своей матерью , с женой , с дочерью Вы тож употребляете эти слова ?И они Вам отвечают в подобной же манере ? Это общепризнанные нормы ?Кем они признаны ?
Угу, осталось одно говно. Видимо надо оставить его здесь и не беспокоить.

Ага .И дверь за собой закройте !:)))Да ,и руки помойте !:))))

Благодаря Вам теперь эта тема соответствует тематике форума :))Я предлагаю перемирие .Чтоб подумать над тем , что происходит . В пылу ссоры вы забываете уже и причину ссоры .Вы только усугубляете ситуацию высказываясь в подобной манере.
04.11.2009 в 11:02
Чудная x0 @ ugo Ответить
уууу…зато Вы у нас черезвычайно одарённый собеседник!!!….в общении с которым не просто!
Именно поэтому большинство и не усложняют себе жизнь.
12.11.2009 в 19:25
Ля-гу-шка @ Чудная Ответить
Это что за критика и камни в адрес уго? ась? кашмар какой-то.. до чего дошло.. уго критиковать..))))
13.11.2009 в 10:50
ЧУ @ Ля-гу-шка Ответить
Мы так играем(ли)…так нас больше заводит…………….!!!

)***
13.11.2009 в 11:55
Ля-гу-шка @ ЧУ Ответить
Ах, ну да.. это я уже потом чуток пролистала ваш чудный флирт… своеобразный стиль садо-мазо… своеобразный весьма… меня бы не "завело"…))) Его просто не стоит воспринимать никогда всерьез, ИМХО… Даже если он пишет очень разумные нравственные вещи…)) у меня на нем сразу была стигма - "улыбаемся, улыбаемся"…)))
03.11.2009 в 16:55
ugo x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
Предлагаю если не мир , то хотя бы перемирие .

А чо, тут кто- то ссорился? Можно сцылко на сралко?
12.11.2009 в 19:41
Ля-гу-шка @ АХ Ответить
Ну как же это может надоесть? Ибо ну Вы представьте, кто за семь, кто за пять, кто за три года, знают друг дружку уже как облупленных.. кто чем дышит, кто на что отреагирует и что ответит или пропустит мимо ушей… Серьезно всё уже обсуждено тыщу раз.. одни повторы.. Люди ну очень взрослые, не переубедить не изменить их ну нет никакой возможности.. но за столько лет они настолько прикипели друг к дружке, что приходят сюда снова и снова…))) если "новичок" воспринимает пикировки "старичком" руганью, то это с непривычки..))) в принципе многие довольно хорошо относятся друг к дружке, просто это на поверхности не лежит…)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС