Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Лего Фильм: Ниндзяго

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса / Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, который похитил Сару.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не получается добавиться в каталог!

24.04.2009 в 10:28
ZvezdiTa x0 Ответить
Добрый день Админам!
На почту вы не отвечаете, надеюсь тут пробъюсь….
Сейчас возможно разместиться в вашем каталоге? или какие то ограничения существуют. Объясните плииз.
А то как то нечестно получается, я сделала все что требуется, зарегистрировалась, и даже ссылки на вас поставила на своих страничках! а в ответ - тишина….
Какой сайт?
Добавили
уважаемая Ирина, я может плохо разбираюсь в навигации сайта, но куда добавили? как было в каталоге Недвижимости 120 предложений так и есть, моего не видно…
почему-то уже не вижу ваш сайт в каталоге
аналогично не можем добавится www.incognito8.ru

не почта, ни приват не реагирует..
Не вижу ваш сайт в базе. Пожалуйста, добавьте еще раз: www.nnov.ru/cat/add/ - включу в каталог в первую очередь.
Тоже не могу добавить сайт www.pr-lubov.narod.ru
Помоему в майские праздники 1-2 мая nnov.ru вобще весь лежал..
Ниодного сайта не работало на домене nnov.ru
Это безобразие
Аналогичный вопрос про каталог и www.fitness.nnov.ru

Не отображается в каталоге, изменить данные - не даёт, "с нуля" вписать - тоже (грит, что уже есть… НО ГДЕ?!!).

В каталоге в тематике "Фитнес" - самого основания рубрикатора был добавлен… и "пропал"!

Уже несколько раз задавал данный вопрос инсайдерам за последние месяцы по разным каналам, результата так и не наблюдается!!!

Подписка на сообщения с форума на почту- тоже не работает.
Теперь отображается.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Баня 1 AlexFord 19.10.2017 в 11:04
Alef
Дома из профилированного бруса отзывы? 1 Samara89 23.08.2017 в 05:31
5Berk22
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern