Мисс Нижний Новгород 2008

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
а портреты топлесс делали, да?
20.08.2008 в 10:30
FiLtR x0 @ Lisa-Alisa Ответить
Болею за неё, т.к. мы одна команда!!!_)))
20.08.2008 в 15:00
Лялям x0 @ FiLtR Ответить
одна команда - это как?:)
12.09.2008 в 08:48
lena x0 @ Lisa-Alisa Ответить
портрет-топлес :) я тя умоляю :)))
да она лучшая по-любому!!:)
Миленчик, мы верим в тебяяяяяяя
Нет, вот эта девушка вообще ничего из себя не представляет, лицо не красивое и фигура как у несформировавшегося подростка...интересно как она стала лидером этого голосования? ...
21.08.2008 в 13:10
Timoxa x0 @ Baybe sweet Ответить
Видел ее тоже в живую, воще не понимаю как она на этот конкурс попала...??? Рост где то 165 см...и внешне далеко не идеал...
12.09.2008 в 08:52
lena x0 @ Timoxa Ответить
Согласен чува! Респект брат! Голосуй за Калошину - ОНА КРУЧЕ!!!
12.09.2008 в 10:23
osa x0 @ lena Ответить
Да что вы огарчаетесь! Собирите тоже голоса за тех кто по вашему мнению круче неё!!! И тогда все будет почестному!!! Может тогда она будет на последнем месте, нет на предпоследнем хочу что б последняя была Богатова!!!!!!!!
И эта девушка на первом месте? У Вас глаза то есть? Что тут может быть красивого?
Но судя по этой фразе:
FiLtR 20.08.08 в 10:30:37 (ответ автору Lisa-Alisa) Ответить
Болею за неё, т.к. мы одна команда!!!_)))
становится понятно и ясно откуда голоса....
Считаю честно победить гораздо приятней, чем вот так голоса набирать.
Ндаааа и где в мире справедливость((((
мне скажите, что вам
становится понятно и ясно откуда голоса....
:)
21.08.2008 в 14:19
FiLtR x0 @ Gangster Ответить
Я ващет голосовал по симпатии как и все, не знаю как уж там ты голосуешь))) я не колдун и голоса не наколодовываю, а одна команда имелось ввиду то, что вместе в КВН играем)))
22.08.2008 в 08:45
Chinovnic x0 @ FiLtR Ответить
...это и видно, что она из КеВеэНа... :(
21.08.2008 в 14:09
robby x0 @ www.nnov.ru Ответить
а помоему очень симпатичные глазки и улыбка
На счет честности! Ну не нравится она вам, а мне остальные не нравятся, я же не флужу по чем зря. Сейчас на первом месте, а потом вдруг окажется, что победит не она, ибо все уже определено не нами и не вами. И начнете вы потом дисскусию не о том кто красивее а о том, что кто-то все решил вместо вас. А там уже.. флуди, не флуди бестолку... Так что сидите и делайте скрины голосования каждый день, что бы было потом чем мотивировать свои высказывания.
P.S. И приложите кстати свои фото и сравним, ну чисто внешне, кто лучше, вместе поржем)))
22.08.2008 в 10:48
FiLtR x0 @ Kolt111 Ответить
Согласен
22.08.2008 в 10:58
Baybe sweet x0 @ FiLtR Ответить
Ужас...и она первая!? Нравятся девочки Калошина Дарья, Ким Ирина...но почему то они не лидируют, а лидирует эта девушка!? не честно кажется...:(
Во дела:)))) а мне не нравятся ни Дарья, ни Ирина, я же не говорю, что это ужас:)))) у всех участниц свои достоинства и недостатки, плюсы и минусы. На мой взгляд Милена достойна лидерства.
Ну ладно, на вкус на цвет ...на самом деле, кому то нравятся те, кому то эти :) Что спорить...пусть победит сильнейшая, да и фотки у многих не соответствуют действительности, многие девченки в жизни лучше, а кто то хуже :)!
23.08.2008 в 16:11
Lisichka @ DenTuso Ответить
Не понимаю совсем ничего.....вам не нравятся дарья и Ким?У вас вкуса совсем нет похоже(((((((Ну Милена не плоха, но какая-то обычная совсем!!!!
На счет фоток и образа подобранного некоторым девушкам согласен, совсем неудачно и это не их вина! Оргам мой жирный минус, вот и получается, что кто-то и не в лидерах. Всем девушкам удачи на конкурсе!!!
22.08.2008 в 17:15
Lamin @ www.nnov.ru Ответить
На мой вкус и взгляд, эта девушка явный лидер. Столько естественности, очарования и загадки... Красавица из сказочных скандинавских стран!
22.08.2008 в 18:02
pk4life @ Lamin Ответить
Свет забыла, сказать привет КВН:)))
Хихи...
Привет всем КВНщикам хихи))) вот забавно
23.08.2008 в 14:41
Lamin @ pk4life Ответить
Привет, конечно :) Только понять не могу при чем здесь КВН :) Но думаю, если девушка не только умница и красавица, но и с чувством юмора - это здорово! :)
24.08.2008 в 00:33
Х.А.М @ Lamin Ответить
Да где вы тут красоту и естественность углядели? Разве естественны явно выщипанные брови и подводка под глазами а-ля нарик тонны тонального на лице, разве красива фигура почти без талии о размере груди и говорить не приходится (не плохо бы было посмотреть фото со спины может там она найдется), ну и напоследок кто подобрал такие босоножки к купальнику? УЖАС
24.08.2008 в 13:39
Sl0n x0 @ Х.А.М Ответить
Да где вы тут красоту и естественность углядели? Разве естественны явно выщипанные брови и подводка под глазами а-ля нарик тонны тонального на лице, разве красива фигура почти без талии о размере груди и говорить не приходится (не плохо бы было посмотреть фото со спины может там она найдется), ну и напоследок кто подобрал такие босоножки к купальнику? УЖАС


Вы,батенька, грудь не на том сайте ищите, судя по вашим реплкиам.Или для вас эталоном красоты является затмевающий всё 5 размер?
Вы явялетесь сторонником движения "девушки без косметики" или "скажи нет тональному крему"? Хочу Вас расстроить, что уж на конкурсах красоты косметику будут использовать точно...
И вообще лучше оправдывать свои ники не тут=)
07.09.2008 в 19:04
-Vovan- x0 @ Lamin Ответить
Миленка - ТЫ СУПЕР!!!!!!!
24.08.2008 в 13:47
Xarek x0 @ www.nnov.ru Ответить
Да, и вы в курсе что там всем девушкам как раз тонну косметики и накладывали перед съемкой, так что извини, что поделать)
24.08.2008 в 16:33
lyoha x0 @ Xarek Ответить
не понимаю какого фига здесь нужно писать срач в сторону этой наипрекраснейшей девушки.......если вам не нравится.....то не смотрите, не голосуйте.......и есстесвенно НЕ НАДО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ, оскорбляющую достоинства........
Лично моё мнение, что прекрасней нету!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. вы так негативно относитесь, просто потомучто завидуете!!!!!!!!!! =)
25.08.2008 в 00:28
Бахчак x0 @ lyoha Ответить
а чему тут завидовать?абсолютно не чему,вообще не понимаю как она на первом месте очутилась!!!!!!!
25.08.2008 в 11:31
Lamin x0 @ Бахчак Ответить
Мимлена прекрасный интересный человек, у нее много друзей, отсюда и поддержка, разьве это плохо? :(
25.08.2008 в 19:44
Sawwwka x0 @ Lamin Ответить
То что Милена прекрасный и интересный человек - это замечательно, но на данном форуме обсуждается внешний вид и внутренняя харизма конкурсаноток. На мой взгляд в Милене нет ни того не другого , к сожалению. И действительно не понятно каким образом девушка с такой внешностью занимает на этом голосовании 1 место, ведь это не интеллектуальный конкурс, а конкурс красоты...женской красоты!
25.08.2008 в 22:34
Lamin x0 @ Sawwwka Ответить

Sawwwka,о прекрасном и интересном человеке... я лишь ответила на вопрос Бахчак(а) - почему Милена на первом месте.
А на счет внешнего вида и внутренней харизмы участниц, я с Вами соглашусь; пожалуй, здесь это основные критерии, но опять таки в каждой девушке должна быть и есть своя "изюминка", а тут... "на вкус и цвет товарищей нет", кто-то предпочитает "Изабеллу", а кто-то "Алиготе" :) Кому-то интересны милые черты лица, кого-то цепляет строгий увереный взгляд, кому-то нужна загадка, а кто-то просто сходит с ума от страстной... улыбки...и всё это - ЖЕНСКАЯ КРАСОТА!!!

Милена - такой лукавый ангелочек ;) и красота тут мимо не прошла, как не крути!
26.08.2008 в 08:18
FiLtR x0 @ www.nnov.ru Ответить
Люди, вы глупые что ли???
Зачем заходить и писать фразы типа " я не понимаю как она на первом месте.." Что тут понимать??? Нравится людям, отсюда и голоса, если нравится кто-то другой поддерживайте их. И ещё, всё равно в коннце концов решаем не мы, а жюри я так понимаю, так что пора уже отставить эти бесмысленные разговоры))) Всем девчонкам удачи!!!
группа FiLtR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.08.2008 в 11:08
Rusty2 x0 @ www.nnov.ru Ответить
Обе фото достаточно удачные. Только вот тень под глазами на первой как то не очень. Слабовыражены рестницы. В полный рост лучше - купальник необычный, движение, легкость передана, улыбка очень мила,взгляд открытый.
Интересно какой у нее рост?
26.08.2008 в 11:55
Lilika x0 @ Rusty2 Ответить
она маленькая, 165 примерно...
26.08.2008 в 11:55
Lilika x0 @ Rusty2 Ответить
165 примерно...
27.08.2008 в 20:10
Lamin x0 @ Lilika Ответить
173 рост Милены
26.08.2008 в 11:58
price x0 @ www.nnov.ru Ответить
напиши еще раз, на всякий случай, вдруг кто не прочитал ;) на самом деле ее рост около 172-175. это можно понять хотя бы по этому фото, учитывая то, что в основном девочки под 180 и выше:
missnn.ru/galleries/MissNN2008/CastingMissNN2008/med/IMG_6992/
26.08.2008 в 16:46
Lilika x0 @ price Ответить
спорить с тобой не буду...просто я знаю, она гораздо ниже остальных девочек и рост у нее явно не модельный, приходи на конкурс и все увидишь собственными глазами!
26.08.2008 в 17:19
price x0 @ www.nnov.ru Ответить
а что чтобы стать миссНН нужно обязательно быть моделью?:) Мне кажется это странным стереотипом. Мисс это лучшая из лучших, мне лично не понятно почему девушка с ростом 172-175 см не может такой быть. А на конкурс обязательно приду, как же иначе.
27.08.2008 в 20:09
Lamin x0 @ price Ответить
price сказал(а):
а что чтобы стать миссНН нужно обязательно быть моделью?:) Мне кажется это странным стереотипом. Мисс это лучшая из лучших, мне лично не понятно почему девушка с ростом 172-175 см не может такой быть. А на конкурс обязательно приду, как же иначе.
+1
обычная девочка с улицы...Ничем не выдающаяся из толпы...
её рост не может быть 173, она ниже многих девушек на конкурсе и поверьте не на 1 сантиметр, а главное она ниже тех участниц у кого рост 173
ну может 172?:) в чем спор то? большенство участниц выше 180 :) и не на один сантиметр
28.08.2008 в 17:53
Lamin x0 @ www.nnov.ru Ответить
Её рост 173!!! Мы с ней одного роста, абсолютно!!! Поверьте :))) И не в росте дело!!!
29.08.2008 в 13:38
FCLazio x0 @ Lamin Ответить
ВПЕРЕД МИЛЕНА !!! ПИТЕР С ТОБОЙ в лице братьев и друзей Николая !!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА !!!!! МЫ ЗА ТЕБЯ !!!!!
29.08.2008 в 15:26
лоллл x0 @ Lamin Ответить
Ламин, а чо спорят с ростом то??? вобоще вроде как не ниже 172 не выше 180 на конкурс допускали (до этого, я не по миссНН)
29.08.2008 в 17:09
раш x0 @ www.nnov.ru Ответить
Милена ты самая классная,мы тебя очень любим.
29.08.2008 в 17:51
раш x0 @ www.nnov.ru Ответить
Милеша если о тебе пишут плохо значит ты супер.Тебя они заметили.Не пишут о том кого не видят.
01.09.2008 в 12:51
раш x0 @ www.nnov.ru Ответить
МИЛЕНОЧКА с началом учебного года на последнем курсе в НКИ.
ну и где справедливость??? почему на первом месте та, у которой есть какие-то лазейки,какая-то фальш….судить надо по красоте…и она уж до 1 места точно недотягивает.
Милена, пишу Вам, многоуважаемая наша! Боюсь Вас огорчить, но, скорее всего, это не я лоханулся..

Цитата:
"Хочу заметить,что он маленько лохонулся…почему это у меня родной город балахна?в контакте стоит родной город-никель,а на конкурсе я от нижнего новгорода…где вообще было сказанно что я как-то связанна с балахной?Быть может,это костя сам от туда,а?"

Хочу напомнить тебе,что ты всё же из БАЛАХНЫ.. Сорри,если расстроил.. Комплекс провинциала вполне излечим.. Все приходит с годами.. Пройдёт и это.. А вводить в заблуждение честной народ - нехорошо..

Всего доброго!:)
02.09.2008 в 23:08
joy x0 @ Kostya0788 Ответить
Костя а ты городской?
03.09.2008 в 17:44
раш x0 @ www.nnov.ru Ответить
Все голосование одна туфта. Организаторы что-то мутят.Победитель у них уже есть.МОЛОДЦЫ ВЕСЬ КОНКУРС-ИГРА
18.09.2008 в 13:23
osa x0 @ раш Ответить
Конечно победитель есть и это Трефилова!!!! Нравится вам это или нет, но именно она будет Мисс Нижний Новгород 2008!!!!!!!!!!!!!!!
18.09.2008 в 14:32
DenTuso x0 @ osa Ответить
проплатила уже?
18.09.2008 в 14:50
Djolli x0 @ osa Ответить
Да уж, очень странное утверждение и уверенность ОСЫ :)
18.09.2008 в 16:02
osa x0 @ Djolli Ответить
Ну подумай сам(а), она (Трефилова) побеждала в разных конкурсах, в прошлом году она должна была участвовать в Мисс НН 2007, но не стала, потаму что кто-то из организаторв её отправил участвовать на конкурс Краса России, где она заняла 1 место!!!! Вот увидишь я права!!!! Не просто так она здесь участвует, тем более условия кастинга по возросту было до 21 года, а ей 22!!!!!
18.09.2008 в 16:50
Djolli x0 @ osa Ответить
Не буду утверждать, но по-моему она не заняла никакого места на Красе России…возможно я ошибаюсь. По-моему она просто очень любит в различных конкурсах подобного рода участвовать. Я желаю всем девушкам удачи, особенно действительно красивым!
19.09.2008 в 08:07
osa x0 @ Djolli Ответить
А кто на твой взгляд красивые, точнее легче перечислить не красивых!
Оса, так пиши какая Трефилова распрекрасная в её теме.
Я ее не считаю распрекрасной, а что за Милену стало обидно??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто не понимаю, зачем писать в темах других участниц о том что другая участница выиграет фсех.
Астроном, мало того для победы в этом конкурсе нужно иметь весь КОНТАКТ!:) и пол-Москвы!:) и пол-Балахны!:)
03.09.2008 в 18:46
joy x0 @ Kostya0788 Ответить
Сколько тогда нужно иметь "контактов" остальным, если Милена на 4 месте?
А кто у этой "красавицы" в Москве? Kostya0788 написал(а)
Дай Бог не на последнем!:):):):):):):):):):):)
Серьёзные влиятельные люди из МГУ! Влияют видишь как?:) На 5 месте уже!:):):)
03.09.2008 в 19:44
price x0 @ Kostya0788 Ответить
Константин, вы меня удивляете. Сами говорили о справедливости, призывали организаторов навести порядок и все такое прочее. Что же теперь? Милена на 5м месте, на верху другие девушки с непонятно откуда взявшимися процентами, и все крики и призывы прекратились, начались улыбки и шутки. Двойную игру ведете, хотя это видимо сейчас модно…
03.09.2008 в 20:27
Astronom x0 @ price Ответить
Уважаемый Price, откуда у Вас сведения, что проценты "непонятно откуда взявшиеся"? Вас как-то расстраивает, что Милена на 5-м месте?
03.09.2008 в 20:42
price x0 @ Astronom Ответить
А что удивительного, в том что меня это расстраивает? А вам понятны причины, в следствие которых проценты голосов у этих девушек поднялись за 2 дня? Видимо их вам подсказали звезды…
03.09.2008 в 20:55
Zaaq x0 @ price Ответить
Нет тут все понятно, 200 человек неожиданно зашедших на сайт, проголосовали за тех кто им больше понравился ;)
03.09.2008 в 21:00
Astronom x0 @ Zaaq Ответить
Zaaq, всё правильно, посещаемость повысилать, и голоса перераспределились. Я вот тоже не понимал, как могла Жаброва быть на 1-м месте.
03.09.2008 в 21:59
раш x0 @ Astronom Ответить
Ты не видел красивых девченок протри глаза или очки
03.09.2008 в 22:13
Astronom x0 @ раш Ответить
Раш, ты уже хамить начинаешь? А если и я начну???
03.09.2008 в 22:21
раш x0 @ Astronom Ответить
Если ты слепой не пиши чего не видишь и не знаешь.Обидел-извини.
03.09.2008 в 22:25
Astronom x0 @ раш Ответить
Раш, давай в открытую, ты реально считаешь, что девушка-название нашего раздела - кравивая? А тогда кто же некрасивые? Самка гориллы?
03.09.2008 в 22:31
lyoha x0 @ раш Ответить
Хорош!!!!!!!!!!1
Раш!!! отступись……
а вам,уважаемые ребята просто завидно…….
и что того,что у неё пол москвы и балахны знакомых……это значит, что человек действительно хороший!!!!!!!!!
у вас столько есть знакомых??????
03.09.2008 в 22:06
раш x0 @ Kostya0788 Ответить
А ты хорошо умеешь шестерить.Пристраиваешься к каждому ответу.Из подтешка
03.09.2008 в 21:21
FiLtR x0 @ www.nnov.ru Ответить
Я чёт не понял, почему Милена так резко упала???
Раш, ты, супруг Милены??? Очень приятно.. Сразу видно, что влюблён по-настоящему!!!
:)Раш,надо уметь проигрывать..Остынь чуток..
Жжешь!:):):):)
09.09.2008 в 11:14
Mia x0 @ www.nnov.ru Ответить
Девушка вообще никакая. Будет смешно, если она еще и титул "Мисс Нижний Новгород" возьмет. Не зря на "Красу России" в этом году вообще никого из первых мест конкурса "Мисс Н.Н." не взяли. Была там от НН Оля Бузыкалова, которая не то "Мисс Волга" не то еще что, и Илона Селина, которая вообще непонятно, как туда попала, если не в "Мисс НН" не в прочих нижегородских конкурсах не участвовала. Да и вообще, похоже не из Нижнего, хотя на Красе его и представляла. Вот так, берут участниц для общероссийского конкурса непонятно откуда, т.к. на региональных конкурсах уже не на кого смотреть.
09.09.2008 в 15:20
Astronom x0 @ Mia Ответить
Mia, полностью с тобой согласен
10.09.2008 в 13:01
Astronom x0 @ Astronom Ответить
Ну вот, участники нечестного голосования активизировались, снова на 1-м месте:(
10.09.2008 в 19:01
раш x0 @ www.nnov.ru Ответить
Для тех, кто поймет этот стих,будут проще относится к дальнейшим событиям. Окончен праздник. В этом представленье актерами,сказал я, были духи. И в воздухе,и в воздухе прозрачном,свершив свой труд,растаяли они. Вот так,подобно призракам без плоти,когда-нибуть растают словно дым,и тучами увенчанные горы,и горделивые дворцы и храмы,и даже весь-о да весь шар земной. И как от этих бестелесных масок,от них не сохранится и следа. Мы созданы из вещества того же,что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь…УИЛЬЯМ ШЕКСПИР.
что за морда ушастыя удаляет мои сообщения? я ничего такого не говорил. а вот чья-то ругань остаётся. наводит на размышления…
22.09.2008 в 16:18
Rusty2 x0 @ www.nnov.ru Ответить
Думаю просто здесь продолжают идти активные дискуссии вот и написала.

Оса, разве Трефилова Е. выйграла Краса России? она выйграла в одной из номинаций в своем неотразимом красном платье . может быть я ошибаюсь. В любом случае пожелаю и Елене и Милене удачи не только на этом конкурсе но и в дальнейшем, в их творческих, и профессиональных планах.
23.09.2008 в 14:06
KOLDUN x0 @ www.nnov.ru Ответить
Господа лучше моей девочки все-равно нет.Я знаю что у вашей Милены много друзей Балахна-Нижний-Москва-Питер-Мурманск-Никель и другие города.Вы берете количеством,а Калошинские качеством-они заходят в интернет на сайт и голосуют.Выходят из интер.тут же заходят и опять голосуют.И так бесконечно-Опробовано.
23.09.2008 в 14:13
Timoxa x0 @ KOLDUN Ответить
А кого ты имеешь ввиду под "моя девочка"?
23.09.2008 в 14:41
раш x0 @ KOLDUN Ответить
Я же писал это игра.В жизни так не сыграть



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Бегишева Юлия (19 лет, Нижний Новгород) 8 www.nnov.ru 03.07.2010 в 19:30
Sway
Волгина Ксения (20 лет, Кстово) 16 www.nnov.ru 03.07.2010 в 19:28
Sway
Калошина Дарья (21 год, Нижний Новгород) 81 www.nnov.ru 03.07.2010 в 19:25
Sway
Тараева Екатерина (18 лет, Нижний Новгород) 32 www.nnov.ru 27.04.2009 в 10:19
aris978
Абдряхимова Неля (20 лет, Нижний Новгород) 17 www.nnov.ru 18.10.2008 в 12:53
Владимир Герун