Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Красота.. и что мы под ней понимаем

В общем меня всегда мучал вопрос..
Вот иду я по улице с кем-нибудь(с молодым человеком имеется ввиду).. и мне нравится мимо проходящая девушка.. и мне она кажется красивой.. но не факт, что при этом она понравится мужчине.. странно
у мужчин и женщин свои понятия о красоте.. с чем это связано?
считаете ли вы, что женщины вообще не должны оценивать женскую красоту? и это только прерогатива мущщины???
...нет не считаем)...я всегда отмечу и возьму на заметку технику макияжа...последний писк...ну и пр...........)
26.03.2007 в 12:27
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
Ну елы-палы тут всё просто, это сексопильность в первую чередь, т.е. женщина оценивает фактуру а мужчина содержание.
Это скушно, давайте в соседнюю пикантную тему.
а я всегда смотрю.. на чистоту кожи.. ногти.. волосы.. в общем на естественную красоту.. я от нее балдею.. а также на фигуру
но замечаю, что мужчины как раз падки.. на макияж.. грудь..
они замечают ярких, потому что они заметнее..)
Мужики не замечают а примеряют на ......
а также на фигуру
но замечаю, что мужчины как раз падки.. на макияж.. грудь..

Хм... ой не факт. В последнее время я как раз начинаю ценить то же что и ты )) Кожу, волосы, фигуру...

я от нее балдею.. (с)
26.03.2007 в 15:15
Black Belka x0 @ iZverG Ответить
Асобинна кожу;))))))))))))))))))
26.03.2007 в 15:57
кролик Роджер** @ Подснежник Ответить
-=-Подснежник сказал(а):
а я всегда смотрю.. на чистоту кожи.. ногти.. волосы.. в общем на естественную красоту.. я от нее балдею.. а также на фигуру
но замечаю, что мужчины как раз падки.. на макияж.. грудь..
они замечают ярких, потому что они заметнее..)

Не заменит внешность преданность и верность,
Маленького сердца большую доброту....
Только вот не каждый видит эту красоту.
а эту красоту сразу и не увидишь)

да и не все ищут ее, к сожалению
и не все, кто ищут, ее находят..
Заблуждаешься дело совсем не в яркости.
А в той энергетики, что от человека исходят.

может ты и права)

а ты никогда не задавала такого вопроса типа "что он в ней нашел???" ну или подобного.. то сеть женщина смотрит - и не видит ничего, чтобы могло привлечь внимание мущщины..
Не он в ней нашел, она в нем увидела то, что другие красотки не замечали.
Привлекательность внешняя не дает 100% гарантии на взаимопонимание, нежность и заботу.
ну с этим нельзя не согласиться)
26.03.2007 в 16:31
кролик Роджер** @ Подснежник Ответить
Подснежник сказал(а):
а эту красоту сразу и не увидишь)

да и не все ищут ее, к сожалению
и не все, кто ищут, ее находят..


Увидеть можно, если попытаться, но вот не все хотят её разглядеть, с э
тим согласен.
А её не надо пытаться разлядовать. Её можно либо почувствовать либо нет.
а мне кажется ее можно разглядеть) это не сразу видишь)
Ты не думала о том, что человек иногда сам не хочет что бы видели. По каким либо причинам.
А еще я знаю, так бывает часто, мущина влюбляется и сам для себя наделяет тебя какими-то особенными качествами, не зависимо от твоего желания ими обладать.
Канешн думала.. мы практически все такие на самом деле..

а то, что мущщина влюбляется и наделяет женщину какими-то не свойственными ей качествами.. - он влюбляется в того человека, которого придумал.. эт не любовь.. это обман..

любовь - эт когда ты принимаешь человека таким, какой он есть НА САМОМ ДЕЛЕ со всеми недостатками.. иногда даже в недостатках видишь достоинства..
Подснежник сказал(а):
но замечаю, что мужчины как раз падки.. на макияж.. грудь..
они замечают ярких, потому что они заметнее..)


Есть немного такой момент. Потому как, к примеру, накрашенная определенным образом может восприниматься как "самка готова". Тебе ее готовность ни к чему, а мужчин волнует..... Но я бы не сказал, что мужчины так уж и равнодушны по "твоим критериям"...
А мне кажется,что женские оценки друг друга всегда немножко злее...
Я вот например замечаю в девушке сочетаемость цвета волос и одежды,обуви...В общем захватываю вид в целом:)А потом уже обращаю внимание на остальное.Ещё привлекает внимание прическа и грамотный макияж(а не сиреневые тени до бровей в сочетании с розовыми румянами и красной помадой)
А мужчина мне кажется заметит в первую очередь фигуру,лицо
злее? хм.. не знаю..может быть..
по крайней мере это бывает.. я это сама на себе чувствую..
а иногда и сама так оцениваю.. бывает)))
хотя может не "злее".. это соперничество что ли.. все равно даже если не хочешь.. а подсознательно это все равно происходит
Угу.Хотя бываеть что искренне девушке симпатизирую.Но чаще всего если она моя хорошая знакомая)))А вот к незнакомым симпатии - ноль
я просто всегда чувствую, если на меня глядят как на соперницу.. и это всегда отталкивает.. поэтому кроме негатива.. здесь особо ничего не почувствуешь..
в остальных случаях я всегда человеку рада
26.03.2007 в 15:55
кролик Роджер** @ Подснежник Ответить
Если на тебя глядят как на соперницу, значит ты действительно привлекательна.!!!
а те не кажецца, что это параноя в каждой мало мальски симпатишной девушке видеть соперницу??? а ведь таких особ полно.. по-моему эт не совсем нормально.. я канешн на истину не претендуюю.. может это и в порядке вещей..
26.03.2007 в 16:30
кролик Роджер** @ Подснежник Ответить
Подснежник сказал(а):
а те не кажецца, что это параноя в каждой мало мальски симпатишной девушке видеть соперницу??? а ведь таких особ полно.. по-моему эт не совсем нормально.. я канешн на истину не претендуюю.. может это и в порядке вещей..


Кажется. Но ведь такое тоже бывает, примеры есть.
Путаете красоту и привлекательность. У нас секретарша красива, как статуй классический. Но совершенно непривлекательна - есть что-то не то. )
да ние я тут не хочу путать.. просто тему так назвала.. чтобы особо голову не ломать..)))
просто есть что-то на что сразу мы обращаем внимание.. что бросается в глаза и при этом женский взгляд и мужской - разные вещи.. просто хочется понять, в чем разница)))
Разница - в цели, с которой смотрим. Женщины (в большинстве) видят соперницу. А мужчины - точно не соперницу ))))) И вся разница )))
то есть по вашему если я смотрю на девушку.. и она мне нравицца.. ее волосы.. кожа.. пухлые губки.. и красивые глаза.. ее движения.. и то, что на ней одето.. ну или не одето.. то я смотрю на нее как на соперницу???)))))
На моей памяти еще не было случая, чтобы одна девушка, восхитившись внешностью другой, тут же не добавила бы какую-нибудь гадость. Все равно какую: про ум, про моральную устойчивость, про умение одеваться.... Так что - как ни жаль - похоже так )))
значит вам просто не везло с девушками..)))

а вообще.. если вы этого не встречали - не значит, что этого нет)
26.03.2007 в 17:52
Лап @ Дядя Вова Ответить
Дядя Вова сказал(а):
Путаете красоту и привлекательность. У нас секретарша красива, как статуй классический. Но совершенно непривлекательна - есть что-то не то. )
Есть мнение, что на всех не угодишь.
Особенно на некоторых...:)))))
Дык на всех и не надо, а то что-то неприличное получится ))))
(Вот так и знал, что кто-нибудь намекнет на зажратость)))))))))))
А вот у меня в группе девушка одна есть, вроде такая симпатичная: и лицо ничего, и фигура. Многие, по-моему, ее такой считают. А я вижу в ее внешности что-то отталкивающее... Не знаю что, но мне неприятно общаться с этим человеком, хотя она мне никогда ничего плохого не делала и даже не говорила. И уродиной я ее не считаю, нормальная девченка. Но вот что-то в ней не так... Даже не могу понять что...
Дядя Вова сказал(а):
Путаете красоту и привлекательность. У нас секретарша красива, как статуй классический. Но совершенно непривлекательна - есть что-то не то. )

Это всегда, думаю, поддается анализу. "Что-то не то" вполне внешне определимо... Ведь конечно, дело не только в одних пропорциях...
Да, я часто оцениваю девушек, которые просто проходят мимо на улице. Глаз как бы зацепляется всегда за людей, которых матушка-природа чем-то таким наделила, что отличает их от других, тем, что называют естественной красотой. Иногда даже завидую им белой завистью... Ну это зависит от настроения... Также замечаю людей, которые одеты или накрашены как-то безвкусно, мне таких искренне жаль. Но это не значит, что я ненавижу всех симпатичных девушек. Это совсем не так. А когда смотрят на меня оценивающе терпеть не могу, но что ж поделаешь...
Подснежник сказал(а):
считаете ли вы, что женщины вообще не должны оценивать женскую красоту? и это только прерогатива мущщины???
конечно это наша привиллегия:)
Как считают некоторые; главное ноги не кривые, соблазнительная попка, привлекательная грудь, а лицо можно трусиками прикрыть.
А вот интересно как вы думаете, мужчины оценивают друг друга, типа по коже и т.д., помоему только женщины во всём и во всех что-то ищют, копашатся вечно, потом долго обсуждают, бодягу разводят, голову морочат.
А как они про тряпки рассуждают, кажется они безконечно могут про это болтать вместо тогото бы заниматься делом, например любить мужчин, а они всё копошатся, ковыряются.
Z-REX сказал(а):
А как они про тряпки рассуждают, кажется они безконечно могут про это болтать вместо тогото бы заниматься делом, например любить мужчин, а они всё копошатся, ковыряются.
это точно...
27.03.2007 в 12:58
Хижина x0 @ Z-REX Ответить
Да, темка интересная про мужскую красоту, а то только бедных женщин все оценивают, и мужчины и женщины. А мужчина может быть безобразен? Красавец, это плохо или хорошо? или он умным должен быть?
27.03.2007 в 13:05
Z-REX x0 @ Хижина Ответить
Мужчина-красавеец, это Нарцисс или Гей, Нет опытные женщины считают, что мужчина слегка должен быть похож на обезьяну, физически сильным, весёлым и жизнерадостным. К тому же дамы говорят; мы любим одних и замуж выходим за других.
Про мужской ум даже не стоит рассуждать, женщины всегда хитрее, капризнее, коварнее и т.д., таким образом нам мужчинам остаётся быть в первую очередь-рассудительным и отвественным за себя и женскую безрассудность.
27.03.2007 в 13:09
Хижина x0 @ Z-REX Ответить
Мужчина-красавец всегда легче идет на контакт с женщиной. Как все глупые бабы, люблю красивых мужиков. С умными не легче, они себя, как подарок преподносят(
27.03.2007 в 13:16
Z-REX x0 @ Хижина Ответить
Вся красота лучше проявляется на пляже, самый оптимальный способ найти лучшее, просто в других условиях все спрятано, скрыто, закрашено, закомуфлированно.Я люблю расматривать девушку либо под душем ,, чистую без косметик и парфюма либо после купания в море, это как бы чистая любовь.
Ещё люблю её мыть и венечком парить, а потом целовать чистую, свежую, эх класс........
27.03.2007 в 13:46
LOla x0 @ Z-REX Ответить
Вот потому-то и не люблю мужиков, кот. любят женщину только глазами. А как родила она и немного в формах потеряла (а некоторые много и для них это трагедь, ибо не сразу получается скинуть вес), у него сразу куда любовь девалась. По девкам бегають, лапшу дурам вешая... А потом развод, мать-одиночка и тырыпыры. Ж**а! :((

REX, ничего личного.

2 Хижина: с умными не легче, но в сто крат интереснее. И неважно, что чел. носит - брюки или юбку.

А внешность... она такая весчь, к любой внешности привыкаешь, когда *вылезают* другие, более важные вещи...
27.03.2007 в 13:59
Z-REX x0 @ LOla Ответить
Женщину которая родила ребёнка я считаю настоящей женщиной, а фигуры портятся и без родов, всё зависит от её конституции.Очень много случаев когда после родов становятся привлекательнее и сексуальнее, а самое главное физически более чуствилельными и темпераментными.
Ты не парься насчёт личного, а морально как скала, меня не подомнёшь.
Рожайте деваньки не бойтесь, хоть что-то останется в старости, т.к молодость пролетит и потом пустота и одиночество.
2)А Хижина, хитрая интриганка, чё нибудь выдавит и в кусты, на поставленные вопросы отвечает редко, дикая она какая-то, а может слишком чопорная или закомлексована слишком. Надо её прочехвостить как следует.
27.03.2007 в 14:10
Cat women x0 @ Z-REX Ответить
Зи, да ты просто романтик, как я посмотрю!!! А за высказывания про рожавших женщин отдельный респект! Не многие мужики так думают...
27.03.2007 в 14:15
Z-REX x0 @ Cat women Ответить
Я прожил долгую жизнь, в моей философии беременность женщины это её очищение от предъидущей скверны.Да и по библии это действие святое.Всегда помогаю женщине с коляской.
А ты кто и как, в какой жизненой стадии?
27.03.2007 в 14:23
Cat women x0 @ Z-REX Ответить
Если подумал, что я беременна, то ошибся... Даже в проекте еще нет. Нам, бедным студентам сначала Университет надо закончить... а потом уж думать обо всем остальном. А вот на подруг своих насмотрелась, все с детьми уже. Одна, кстати, когда беременная ходила, так хорошо выглядела, она всегда ничего была, а тут ну просто расцвела, бывает такое, у всех по-разному говорят... Да и сейчас очень даже ничего! Повезло...
З.Ы. Но сама детей хочу, вот только от любимого человека, которого пока в наличии не имеется... Как говорится был да сплыл... А тебе респект выразила, потому что всегда приятно встретить нормального человека, не извращенного сегодняшними нравами!
28.03.2007 в 12:23
iZverG x0 @ Cat women Ответить
А тебе респект выразила, потому что всегда приятно встретить нормального человека, не извращенного сегодняшними нравами!

Фантазий только многа... ;) (зи, ничего личного)
28.03.2007 в 12:22
iZverG x0 @ Cat women Ответить
Так думают ВСЕ ЛЮБЯЩИЕ МУЖЬЯ!!! )) Девичья красота - это прекрасно, но красота зрелой женщины и мамы совсем другая, но от этого не менее привлекательна...
27.03.2007 в 14:25
Хижина x0 @ Z-REX Ответить
Млин, отойти нельзя, вечно получишь в глаз))) Рекс, при всем уважении, не берись оценивать мою закомплексованность, я свою раскрепощенность в другой обстановке демонстрирую, просто мне не все интересно)))
27.03.2007 в 14:33
Z-REX x0 @ Хижина Ответить
Да знаю я про твоё ко мне уважение,у нас свобода слова(На Мальчишнике)хочу и оцениваю, обсуждаю, про раскрепощённость баян-боянище.Везде себя ведёшь как монашка или в кусты прячешься.Хитрая интриганка, а закомплексованна караул, как учительница ботаники. Нате вам.......
27.03.2007 в 14:39
Хижина x0 @ Z-REX Ответить
Свобода слова не значит хамство))) Училки ботаники они образованные, я согласна быть таковой))) Или ты пытаешься спровоцировать меня, на что? )))))
27.03.2007 в 14:42
Z-REX x0 @ Хижина Ответить
Весна-любовь, не добавляй кислоты в пространство, будь мягче, добрее, сексопильнее.
28.03.2007 в 12:24
iZverG x0 @ Z-REX Ответить
А тебе бы сразу в баню.... Кстати, ты в сб к нам не пришел, потому что мы не в бане собирались? ))
28.03.2007 в 12:54
Z-REX x0 @ iZverG Ответить
Отрок из Бобруйска!В суботу я был на даче, паркохозяйственный день устроил, с баней, шашлыком.
По второму вопросу, как старший товарисч дам тебе ввиде совета или наставления;
Девушки легко могут закрасить или прекрыть свои недостатки, по настоящему её можно оценить токма в определённых обстоятельствах,т.е минмум одежды, макияжа и т.д..
А так-же бывает иногда полезно избегать искуственых запахов, дезедорантов, духов и проч.
Самое главное сама по себе вода снимает отр.энергию, заряжает положительным зарядом, расслабляет и т.д.
Ты сам когда последний раз был с приличной девушкой в сауне или басейне, ой забыл ты типа деффственник, а скорее всего Гей активный.
2) Для девушек, из личной практики; вообщем одну даму-колегу по работе имел честь пригласить в загородное поместье с целью попариться отдохнуть творчески.Так вот в парной, попарил её слегка, предложил спинку потереть, во ей богу у приличной дамы, очень чистоплотной с кожи спины скатывалась грязь, несмотря на то что она каждый день принимает душ по утрам, 2 раза в неделю ванная с солями и проч, но увы очистить кожу до конца можно только в бане с веником.
И при этом дамой было замечено, что после саун различных эфект намного меньше т.к. настоящая русская баня сильнее и полезнее.Ни шампуни, не гели с пенками, не догоняют эфекта пара и веника.
28.03.2007 в 14:53
iZverG x0 @ Z-REX Ответить
Какие ты умные книшшки читаешь. Просто супер. Когда к вам на прием можно записаться? Хочу внимать истоку чистого ума с утра до вечера... ;)
28.03.2007 в 15:26
Z-REX x0 @ iZverG Ответить
Я Педиков не люблю, литературой давно не балуюсь, а В твоём Гей клубе в Бобруйске литературные вечера проводят часто.
У Педиков всегда тяга к искуству проявляется, это наверное связано с вашим частым перевоплощением из одного пола в другой.
Ты в натуре с кодировкой наведи порядок, опять трафик накачиваете, задолбало уже.
28.03.2007 в 15:56
iZverG x0 @ Z-REX Ответить
Приятно поговорит с хорошим человеком, да Зи? Ну общайтесь пока...
29.03.2007 в 12:53
sofy x0 @ Z-REX Ответить
...либо странный способ получать удовольствие...либо зависть))
Ир, забей.. он у нас один такой.. тинькоффф, млин))))))
29.03.2007 в 13:09
Z-REX x0 @ sofy Ответить
Теряюсь в догадках Вы о чём?
29.03.2007 в 21:12
iZverG x0 @ sofy Ответить
да... у него странный способ удовлетворить себя... все предпочитают девушек, а он все с кодировкой, да с лопатой на даче ))) даже подумать страшно, что он с ними делает )))))))
Мои ВОСХИЩЕНИЯ!!! Единственный Разумный Человек (не в обиду остальным :) )
Всегда влюблялся во взгляд, походку, манеры, голос.. на улице мужчин оценивал как самец: если манерный отношусь с лгким презрением, если ТУПО Мужик с непониманием. Сильную личность видно из далека без "прикида" и марафета! Женщин в боевом окрасе - из далека провожаю взглядом и хочу рассмотреть вблизи, так как ценю естественность - природа лучше "супертюнинга"!!!! бесят люди с тупыми смазливыми лицами, они считают себя особенными, но над ними смеются и их ИМЕЮТ всегда и везже! Много таких видел на работе - знаю о чем говорю.
Педики и лесбиянки есть не естественные люди с БОЛЬНОЙ психикой, поскольку природе, матери нашей :), они противны. Больше всего противны фразы о "понимании" и т.п. мне ближе подход Троянцев - уродов со скалы ! А ныне эти "УРОДЫ" ДИКТУЮТ МОДУ, СТИЛЬ, и самое ужастное образ жизни!
Так и до полного вырождения в "америкосов" с гамбургерами и колой можно дойти!
22.07.2007 в 11:39
Марфа* @ Дмитрий два Ответить
Не смешите...Интересно это сам себя опять же нахваливает или такого же ума склада..., да только прочтешь пару фраз зирекса и уже понятно что это клиника...шиза чистой воды, это я как отчасти дохтор грю
27.03.2007 в 14:29
Хижина x0 @ LOla Ответить
Умные люди разных типов бывают, некоторые из них отгораживаются от внешнего мира такими заборами, и не всегда с ними интересно бывает.
28.03.2007 в 12:21
iZverG x0 @ Z-REX Ответить
Я люблю расматривать девушку либо под душем ,, чистую без косметик и парфюма либо после купания в море, это как бы чистая любовь.
Ещё люблю её мыть и венечком парить, а потом целовать чистую, свежую, эх класс........

А ты все фантазируешь, шалун? )) Прямо комплекс какой-то у тебя на бане )) Мечта детства, не иначе. Наверно когда-то в бане девушку какую случайно увидел... С тех пор и стало все так плохо...
Ну да, дуры мы бабы, дуры!!! Я тоже люблю красивых, но долго с безмозглым плейбоем быть не могу. Наступает момент, когда начинает от такого просто воротить! Да и не много таких было... Значит везет все-таки в этом смысле!
27.03.2007 в 14:20
Z-REX x0 @ Cat women Ответить
Ну чаще всего "Крокодилицы" неннавидят привлекательных мужчин за то что они им не доступны, вот они им кости перемалывают, и тупыми считают.
В человеке всё должно быть горманично и красота и внутреннее содержание, но открываться он не обязан перед всеми.
27.03.2007 в 14:31
Хижина x0 @ Z-REX Ответить
А вот ты не думаешь, что красивый и умный мужчина, это еще более редкое явление, чем умная и красивая женщина))
27.03.2007 в 14:40
Z-REX x0 @ Хижина Ответить
Я об этом не думаю и не парюсь, я просто живу так как мне нравится, а вот Вы копашитесесь ищете марсианина и перемалываете всем кости, меньше надо искать , побольше пробовать, эксперементальным, так сказать научным способом.
Вот дорогие мои, иначе обстаракция сплошная и никакого конструктива.
Вот сегодня же пристанешь к нормальному мужчине, оттянешься по полной и мозги встанут на место.
Задолбала ваша философия, вы жит когда собираетесь?
Хижина сказал(а):
Как все глупые бабы, люблю красивых мужиков.


Мужская красота, к примеру, тоже может быть разной. Хороша фигура, к примеру, говорит об определенном уровне мужских гормонов и (как правило) о физической силе (широкие плечи). Вещи для мужчины, согласись, не бесполезные. Что до "смазливой мордашки".... предполагаю, что это не плохо, но для большинства женщин просто далеко не главное. :)))
Хижина сказал(а):
Да, темка интересная про мужскую красоту, а то только бедных женщин все оценивают, и мужчины и женщины. А мужчина может быть безобразен? Красавец, это плохо или хорошо? или он умным должен быть?


По некторым источникам, которым лично я склонен доверять, от мужчины в бОльшей стпени (чем от женщины) детям передается характер. Поэтому для женщины в мужичне характер так ценен. Ум, кстати, больше от женщины. Поэтому в общем случае женщина предпочтет "мужчину по поведению" безвольному красавцу или занудливому ботанику.
25.06.2007 в 16:28
milora x0 @ Z-REX Ответить
Значит виноваты во всем женщины!???
17.07.2007 в 16:43
An_Imal x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
А вот интересно как вы думаете, мужчины оценивают друг друга, типа по коже и т.д..


На улице? :) Исключительно по физическим кондициям: насколько он большой и мясистый, и каким подходом бы стал его валить. :)
Мне пофик, я все равно самый красивый:)))
Илья! Непонятно в каком плане, кто тебе об этом сказал.
А что, чтобы быть самым красивым нужно чтобы об этом кто-то сказал?
16.07.2007 в 21:14
Кузя УО @ Подснежник Ответить
Главное чтобы жопа была покруглее, как на БАнгБрОсе
Подснежник сказал(а):
у мужчин и женщин свои понятия о красоте.. с чем это связано?

Тут бы надо сравнить, и тогда станет можно говорить четко... Но для этого, пожалуй, придется искать человека, неожиданно ставшего полным гомосексуалистом (или полностью переставжий быть им), чтобы он одновременно мог ответить и за мужчину, и за женщину... :)

Чисто по логике можно предполагать, что у них в данном случае разное восприятие красоты. Не только субъективное в зависимости от личности (ведь и два мужчины могут разойтись во мнениях), но и разное в зависимости от подхода. Мужчины смотрят на женщину (подознательно, по крайней мере, точно) как на мать своих будущих детей. Как воспринимают женщины.... не знаю... Может как конкурентку в вопросе материнства будущих детей? :)

считаете ли вы, что женщины вообще не должны оценивать женскую красоту? и это только прерогатива мущщины???

А тебя это напрягает? Считаешь это чем-то неприличным? Испытываешь в связи с этим сексуальное возбуждение? Хочешь об этом поговорить? :)
Для меня красивая женщина - это женщина с:
1.Красивой талией
2.Красивыми ногами
3.Красивым задом
4.Красивыми глазами
5.Красивыми губами
6.Смуглой или загарелой кожей.
Короче я даю фото своей любимой девочки. )))
22.07.2007 в 02:04
Марфа* @ FBike Ответить
А про грудь чего не сказал ничё?))


Красота.. и что мы под ней понимаем

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet