Курсы валют $55.84   €60.79

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Help!

02.11.2007 в 00:18
Stierlitz x0 Ответить
Дамы и господа! Прошу оказать помощь. 20.10.2007г. в Ростовской области произошло ДТП, в результате которого двое моих родственников попали в реанимацию. Один вчера переведен в хирургию, второй еще остается в реанимации. Виновник ДТП - водитель из Нижнего Новгорода. Гаишники в документах зафиксировали владельца автомобиля виновника ДТП ? ООО АТ ПТСС (если правильно разобрал почерк гаишника). Полного наименования и места нахождения организации не имеется. Мы не знаем кого вызывать на оценку поврежденного автомобиля. К кому предъявлять иск и пр.
Помогите установить (полное наименование и место нахождения) владельца автомобиля ГАЗ 330202, г/н 52АС5021. Сокращенное наименование предположительно - ООО АТ ПТСС. Хорошо бы еще получить сведения о других транспортных средствах, принадлежащих разыскиваемой организации, для наложения ареста в обеспечение иска (страховки ОСАГО у виновника не имеется).
Готов в разумных пределах оплатить услуги по получению указанной информации. Мой e-mail: as.2005@mail.ru.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet