Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как я выполнил сегодня гражданский долг...

14.09.2014 в 12:31
knopern x0 Ответить
Сегодня с утрячка уже помнил, что ноне красный день нижегородского календаря - выборы назначенного Путиным заведующего губернией.
Как дождик закончился я намылился в музыкальное училище - отдавать гражданский долг. На часах 10-10, я вхожу на избирательный участок. Кроме десятка членов "избирательной комиссии". двух мусоров в форме и двух "наблюдателей" без вывески в наличии было. кроме меня. еще пара престарелых "отдателей долга". Интересно, что мужик с бегающими глазками, который выдавал мне бюллетень все тот же. сидит на том же стуле и в том же углу уже лет 20. Прямо на его столе я поставил галочку напротив фамилии Бочкарева. Болтает он, конечно, много, но хоть не ворует так как другие…
В этом году зная, что народу будет мало, не стали даже буфет организовывать на участке…
После "отдания долга" я зашел в сельмаг "Атак", где купил маленькую коробочку копченой мойвы (с икрой попалась) и пакетик 50 гр кофе. На пакетике, который обошелся в 32 руб., значилось "Кофе растворимый сублимированный 100 %". аромата никакого конечно нет, но крепкий, гад. Создан в деревне Опалиха Кстовского района.
14.09.2014 в 15:42
Alef x0 Ответить
а не ворует бочкарев только потому, что ему не на чем…

а вот за сублимированный кофе из деревни опалиха кстовского района отдельное спасибо :)
Ах ты подлый наймит кровавого режима, как ты мог? Я вот отдал свой голос за видного правозащитника Льва Натановича Щаранского!
савсем отдал?
14.09.2014 в 20:45
Вася4 x0 Ответить
нихирасе ниварует! (это про бочкарева. )
14.09.2014 в 21:50
Ночник x0 Ответить
выборы назначенного Путиным заведующего губернией

))) Зато, как назначили,так и снять могут.
(с икрой попалась)

Вот видите – если вести себя правильно, даже Небо улыбается !
и попробуйте пить цикорий и ещё более патриотично , и ещё менее вредно для здоровья..
14.09.2014 в 21:54
More x0 Ответить
А некоторым давали по 500 руб.,чтобы проголосовали за…промолчу за кого.Гражданский долг удался,не так ли?!
15.09.2014 в 13:12
ЁШ x0 Ответить
В 85 школе в 7-ом микрорайоне Сормова буфет работал …
и не удивительно, что Ш победил ио Ш … статистов даже не смотрел и не голосовал …ибо - всё уже … до нас…(с)…
почему нет "против всех…"
15.09.2014 в 19:31
Долгов не имею @ Ирина Анатольевна Ответить
Потому что выборы не для всех!
Поэтому я на них не хожу.
а можно так визде чиго-нибудь начеркать, написать и даже нарисовать.
Потому что вы не догадались его нарисовать в бюллетене.


Как я выполнил сегодня гражданский долг...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС