Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Первоклашки в России имеют унылый вид

02.09.2014 в 11:39
knopern x0 Ответить
Бабушки, мамы, старшие сестры и братья ведут первоклашек в школу. Тащат их рюкзачищи
размером с сундуки, мешок со сменной обувью (а зимой еще и лыжи). Насколько я помню себя первоклассником - у меня был легкий и прочный портфель из натуральной кожи. В нем был дневник, несколько тетрадок, пенал с ручками перьевыми и карандашами, линейка, ластик, альбом для рисования, пакет с бутербродами, пара яблок и несколько конфет. Никакие книжки мы не таскали с собой. Все это было в классе. Сменной обуви так же не брали за ненадобностью. Спортинвентарь в нужном количестве выдавался в школах.
Чистые тетради так же должны, при необходимости, быть в классе в нужном количестве.
02.09.2014 в 23:14
Ночник x0 Ответить
Это диссиденты имеют в России унылый вид – видимо из компрадорного диссонанса..
А школоте то чё унывать ? Тех которых на личных автомобилях не привозят, тех "Бабушки, мамы, старшие сестры и братья ведут первоклашек в школу. Тащат их рюкзачищи…"
надо все таки ему коленом… надо!
без этой факовой бумажки трудно будет определять pH общества и потенцию вражеских спецслужб…
но всё это ,конечно, в коленях модераторского парткома.
О. какие слова-тио знаешь! Кто это тебя научил?
А диссиденты, в отличие от гнилого путинско-коммунистического быдла, - это совесть, соль и будущее страны…
Жить захочешь и не таким словам научишся…
Наконец то передо мной открылся источник Вашего идеологического вдохновения – мелкособственническая садистко-огородническая действительость не оставляет Вам выбора и простора для живого воображения– всё либо гниёт, либо засаливается…
У нас в прериях немного по другому –- всё или живёт или убивается…
Пусть будет так. Не возражаю.
Вот веть как – когда Вы не на задании , вполне коммуникативноспособны..
knopern написал(а)
А диссиденты, в отличие от гнилого путинско-коммунистического быдла, - это совесть, соль и будущее страны…


Святые люди

03.09.2014 в 08:11
giman x0 @ Ночник Ответить
knopern не унылый, у него справка.
03.09.2014 в 11:16
Ночник x0 @ giman Ответить
справка виду не указка –как говорит и показывает БП на примерке С.Сёмченко …
03.09.2014 в 08:09
giman x0 Ответить
Ты свою помощницу-тележку забыл.
06.09.2014 в 08:43
ЁШ x0 Ответить
Что-то мне подсказывает, что ТС лукавит … Коммунизма в СССР, а тем паче в раше - не было …
06.09.2014 в 16:07
Сирота x0 @ ЁШ Ответить
ну дык он(о)-то учился в специнтернате при КГБ… на полном гособеспечении… откеда ему знать, как было в остальных школах, в обычных, нормальных…
учился в специнтернате при КГБ

яблоки, конфеты, альбом для рисования, отсутствие обуви –- похоже на площадку молодняка… НИИЭПиТ …
таки а я ап чём?!
Вот так всегда – пишешь пишешь в тему, а потом батц – а все о том же…
постоянство - признак прочности! ))))
а не постоянство – порочности!
Всё, что вкусно или вредно для здоровья, или для кошелька..(((
08.09.2014 в 01:42
pukatukla963 x0 Ответить
Надо уже все планшетники раздать=)
Вы б еще сравнили что-нибудь с чем-то иным! Реальность уже давно другая!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС