Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Три икса: Мировое господство

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как я выполнил сегодня гражданский долг...

14.09.2014 в 12:31
knopern x10 Ответить
Сегодня с утрячка уже помнил, что ноне красный день нижегородского календаря - выборы назначенного Путиным заведующего губернией.
Как дождик закончился я намылился в музыкальное училище - отдавать гражданский долг. На часах 10-10, я вхожу на избирательный участок. Кроме десятка членов "избирательной комиссии". двух мусоров в форме и двух "наблюдателей" без вывески в наличии было. кроме меня. еще пара престарелых "отдателей долга". Интересно, что мужик с бегающими глазками, который выдавал мне бюллетень все тот же. сидит на том же стуле и в том же углу уже лет 20. Прямо на его столе я поставил галочку напротив фамилии Бочкарева. Болтает он, конечно, много, но хоть не ворует так как другие…
В этом году зная, что народу будет мало, не стали даже буфет организовывать на участке…
После "отдания долга" я зашел в сельмаг "Атак", где купил маленькую коробочку копченой мойвы (с икрой попалась) и пакетик 50 гр кофе. На пакетике, который обошелся в 32 руб., значилось "Кофе растворимый сублимированный 100 %". аромата никакого конечно нет, но крепкий, гад. Создан в деревне Опалиха Кстовского района.
14.09.2014 в 15:42
Alef x13 Ответить
а не ворует бочкарев только потому, что ему не на чем…

а вот за сублимированный кофе из деревни опалиха кстовского района отдельное спасибо :)
Ах ты подлый наймит кровавого режима, как ты мог? Я вот отдал свой голос за видного правозащитника Льва Натановича Щаранского!
савсем отдал?
14.09.2014 в 20:45
Вася4 x10 Ответить
нихирасе ниварует! (это про бочкарева. )
14.09.2014 в 21:50
Ночник x9 Ответить
выборы назначенного Путиным заведующего губернией

))) Зато, как назначили,так и снять могут.
(с икрой попалась)

Вот видите – если вести себя правильно, даже Небо улыбается !
и попробуйте пить цикорий и ещё более патриотично , и ещё менее вредно для здоровья..
14.09.2014 в 21:54
More x8 Ответить
А некоторым давали по 500 руб.,чтобы проголосовали за…промолчу за кого.Гражданский долг удался,не так ли?!
15.09.2014 в 13:12
ЁШ x4 Ответить
В 85 школе в 7-ом микрорайоне Сормова буфет работал …
и не удивительно, что Ш победил ио Ш … статистов даже не смотрел и не голосовал …ибо - всё уже … до нас…(с)…
почему нет "против всех…"
15.09.2014 в 19:31
Долгов не имею @ Ирина Анатольевна Ответить
Потому что выборы не для всех!
Поэтому я на них не хожу.
а можно так визде чиго-нибудь начеркать, написать и даже нарисовать.
Потому что вы не догадались его нарисовать в бюллетене.

Как я выполнил сегодня гражданский долг...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Доллар будет оставаться неподалеку от 65 руб 5 hkdkest Вчера в 23:41
Alef
Москва-Нижний Новгород-Москва 10 jasper-foter 18.01.2017 в 11:32
ProBikeTeam
Дома на окском Съезде 6 Grom07 17.01.2017 в 13:37
L`Diablo
Нижегородская собака похудела, чтобы найти новый дом 3 Uliana1 17.01.2017 в 08:56
Alef
Подключить домашний интернет, телевидение, телефонию в Нижнем Новгороде 0 Михаил152 16.01.2017 в 22:35
Михаил152