Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Символ ЛБГТ повис над Нижним Новгородом

это в четверг на прошлой неделе случилось.


объясню почему открыла тему. сегодня узнала новость - в Магнитогорске какой-то бдительный гражданин написал заяление - мол, столб на сером мосту окрашен в цвета радуги, непорядок это, пропаганда гомосексуализма. все бы ничего и с кем, как говорится, не бывает - но прокуратура начала проверку по жалобе.
вот до сих пор не разобралась - то ли это все-таки шутка такая, то ли на самом деле?
не бывает - но прокуратура начала проверку по жалобе.


Прокуратура, как и любое другое государственное учреждение ОБЯЗАНА по факту обращения гражданина провести проверку и ответить ему в установленный законом срок. Какую бы чушь гражданин ни написал.
Реальный случай у нас в городе - пожилая гражданка обратилась в районную администрацию с заявлением, что во время дождя соседи по дому облучают ее с целью умерщвления и присвоения ее освободившийся квартиры.
Со стороны выглядит комично, а работники администрации так же обязаны были отреагировать. Хотя тут реагировать должны были, скорее, медицинские работники.
Окститесь, и ласточки, и прочие птички: у гомосеков радуга 6-цветная, а не 7-цветная, как в природе.
Глаза разуйте на ту и другую - полегчает..
у гомосеков радуга 6-цветная, а не 7-цветная, как в природе.Глаза разуйте на ту и другую - полегчает..

Кто же будет их считать?
рисуя костер,достаточно изобразить три или четыре языка пламени,хотя их там много больше,но все понимают что это огонь.Или солнце к примеру,кто будет разбираться с количеством лучей,5 их там или 15?
Символизм
Вот и плохо, что не считают. Нежелание и неумение считать давно квалифицировано как тупость: проникает, но неглубоко; не режет, а кромсает; отделяет, но не там, где нужно.
Алабрыс написал(а)
у гомосеков радуга 6-цветная, а не 7-цветная, как в природе.

да вы оказывается умудренный в этих вопросах человек) а какого цвета нет в радуге ЛБГТ?
Вообще-то, как писал ещё Перельман (не этот, а тот), само убеждение в семицветности радуги - не более чем предрассудок. 7 - это количество условных цветовых зон, а цветов и оттенков там по меньшей мере миллионы. Дело в чувсвительности (точнее, в очень ограниченной чуствительности) человеческого глаза, и её цветовой неравномерности. Человеку удобно считать, что в радуге 7 цветов, это всего лишь условность. Кстати, настоящий цветовой спектр из спектрографа не имеет такого резкого деления на зоны, как художественные изображения, и выглядит совсем по-другому.

А у гомов нет голубого, как это ни странно. Впрочем, это не странно: гоморадугу изобрели в США, а в английском языке гомосячность никак не коннотирует с голубым цветом.
Алабрыс написал(а)
Кстати, настоящий цветовой спектр из спектрографа не имеет такого резкого деления на зоны, как художественные изображения, и выглядит совсем по-другому.

как он выглядит по-настоящему видно на моей фотографии. наше мышление устроено так, что мы вынуждены все упрощать, сами знаете.
На вашей фотографии, откровенно говоря, вообще мало что видно.
Спишем это на плохую камеру. А радуги даже в природе бывают разные, с разным спектром, это ещё Декарт заметил (и многое объяснил) 350 лет назад.
у меня вообще фотика нет, видеокамерой снимаю)
25.09.2013 в 09:01
ЁШ x0 Ответить
Мдаа … небесная канцелярия реально нарушает предписания рашки … Краски-разукрашки скоро васче запретят чЁ-ли …???…
А не знаете-ли случайно какой налог хотят ввести на дождь…???…
Дети тоже любят придумывать прозвища друг другу и гордятся если другие подхватывают их придумку, поэтому стараются как могут. А себе дети дают звучные названия, типа ЛГБТ..
Вот вы детство Российской демократии, и это хорошо что вы зарождаетесь, жалко что вас попользовали пидарасы. Был красивый цвет - голубой, теперь это значт - пидарас, была радуга, я радовался когда видел её из окна машины, теперь видя её буду вспоминать что это стало символом ковыряния мужчин друг-другу в анусе с устойчивым запахом кала. На очереди права инцаста, потом педофилов? Вы тоже за европейскую толерантность, за победу мирового шлюхатизма?
Пидарасы - "пидарасы". Теперь это слово не ругательное, отношусь к ним как и к остальным гражданам, и прошу меня не стирать модераторам, иначе это дискриминация по половому признаку. Гетеросексуалисты, к коим себя причисляю, имеют право называть вещи своими именами, поскольку пидерастия это медицинский термин, как и гетерасия.
Я гетераст.. а вы пидарасы :) Всё честно :)
Пиздецстанец написал(а)
была радуга, я радовался когда видел её из окна машины, теперь видя её буду вспоминать что это стало символом ковыряния мужчин друг-другу в анусе с устойчивым запахом кала.

если бы Госдума не приняла Закон о запрете пропаганды гомосексуализма - с вами такой бы неприятности не произошло и радуга осталась бы просто радугой. и в детских красках ничего бы уже не стало мерещиться.
Если-бы госдума не приняла такой закон то пидарасы стали-бы вербовать школьников, и скоро в рекламе по телевизору появились-бы членососы, и дети решил-ибы что быть радужным круто. Сексуальность формируется по первому опыту, и часто жертвы педофилоф становятся таки-ми-же, это факты статистики. И первый гомосексуальный опыт у подростка станет толчком к гомосексуализму. Это прямая угроза демографической безопасности страны. Жаль вы это не понимаете поскольку используете союз с пидарасами для своих протестанских целей, проще говоря торгуете нашими детьми. Мне как отцу 6 летнего сына крайне важно оградить его от пропаганды гомосексуализма. И ради этого я пишу здесь сейчас.
Не порите чушь, отец 6-летнего сына. Если ваш сын не испытывает полового влечения к своему полу от природы, то никакая пропаганда не изменит его ориентации. B обратно: если он урождённый гомосек, то никакие доводы насчёт того, как хороши во всех отношениях бабы, его не убедят - бабы ему будут физиологически отвратительны, как вам отвратителен запах псины.
дело не в пропаганде… есть мальчики, которые отсасывают у больших дядей за деньги… и нет у них никакого влечения, просто деньги так проще заработать
А это уже личное дело того мальчика, у кого ему отсасывать за деньги.
Если он так хочет денег, что ему не влом отсосать, то пусть сосёт. Хороши, видно, папа-мама, если мальчик у них ради денег способен на минеты.
а при чем тогда пропаганда?… кто-то истерит, а все вокруг бегают и масло в огонь подливают… всё, теперь радугу нельзя рисовать… просто 3,14здeц
Если ваш сын не испытывает полового влечения к своему полу от природы, то никакая пропаганда не изменит его ориентации.

Может ориентацию и не изменит,а отношение поменять к явлению запросто.Пропаганда мощное оружие
А какое-такое "отношение" может быть у того, у кого не болит? Никакого. Помнится, покойник Листьев на вопрос "как вы относитесь к гомосексуалистам" ответил: я к ним не отношусь. И перевёл разговор на совсем другую тему.
Или вам чужую жопу и рот жалко? По-моему, лучше озаботиться своими.
А какое-такое "отношение" может быть у того, у кого не болит?Никакого.

резко-отрицательное
И для того, чтобы оно таким, у большинства нормально с ориентированных, оставалось,гомосячью пропаганду запретить раз и навсегда,дабы не складывалось впечатление,что это допустимо и есть такой выбор,вот я о чем
Мне всё равно. Я не лезу в чужую жопу.
А что, надо пропагандировать гомосексуализм в школах и детских садах?
А что, надо пропагандировать гомосексуализм в школах и детских садах?
сижу прям вся на иголкАХ и жду ответа на этот вопрос…..
Мне тоже весьма интерестен ответ.
ну, не надо уж так то волноваться.
Ради интереса - наберите в Яндекс-картинках "Эмблема центризбиркома" и увидите, что у них тоже на эмблеме радуга. Что, в принципе, некоторым образом объясняет результат выборов.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun