Курсы валют $978   €356

Афиша

Анон

Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, приватных территорий и гражданских прав, отсутствие личной жизни. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и

Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Символ ЛБГТ повис над Нижним Новгородом

это в четверг на прошлой неделе случилось.

объясню почему открыла тему. сегодня узнала новость - в Магнитогорске какой-то бдительный гражданин написал заяление - мол, столб на сером мосту окрашен в цвета радуги, непорядок это, пропаганда гомосексуализма. все бы ничего и с кем, как говорится, не бывает - но прокуратура начала проверку по жалобе.
вот до сих пор не разобралась - то ли это все-таки шутка такая, то ли на самом деле?
не бывает - но прокуратура начала проверку по жалобе.

Прокуратура, как и любое другое государственное учреждение ОБЯЗАНА по факту обращения гражданина провести проверку и ответить ему в установленный законом срок. Какую бы чушь гражданин ни написал.
Реальный случай у нас в городе - пожилая гражданка обратилась в районную администрацию с заявлением, что во время дождя соседи по дому облучают ее с целью умерщвления и присвоения ее освободившийся квартиры.
Со стороны выглядит комично, а работники администрации так же обязаны были отреагировать. Хотя тут реагировать должны были, скорее, медицинские работники.
Окститесь, и ласточки, и прочие птички: у гомосеков радуга 6-цветная, а не 7-цветная, как в природе.
Глаза разуйте на ту и другую - полегчает..
у гомосеков радуга 6-цветная, а не 7-цветная, как в природе.Глаза разуйте на ту и другую - полегчает..

Кто же будет их считать?
рисуя костер,достаточно изобразить три или четыре языка пламени,хотя их там много больше,но все понимают что это огонь.Или солнце к примеру,кто будет разбираться с количеством лучей,5 их там или 15?
Символизм
Вот и плохо, что не считают. Нежелание и неумение считать давно квалифицировано как тупость: проникает, но неглубоко; не режет, а кромсает; отделяет, но не там, где нужно.
Алабрыс написал(а)
у гомосеков радуга 6-цветная, а не 7-цветная, как в природе.

да вы оказывается умудренный в этих вопросах человек) а какого цвета нет в радуге ЛБГТ?
Вообще-то, как писал ещё Перельман (не этот, а тот), само убеждение в семицветности радуги - не более чем предрассудок. 7 - это количество условных цветовых зон, а цветов и оттенков там по меньшей мере миллионы. Дело в чувсвительности (точнее, в очень ограниченной чуствительности) человеческого глаза, и её цветовой неравномерности. Человеку удобно считать, что в радуге 7 цветов, это всего лишь условность. Кстати, настоящий цветовой спектр из спектрографа не имеет такого резкого деления на зоны, как художественные изображения, и выглядит совсем по-другому.

А у гомов нет голубого, как это ни странно. Впрочем, это не странно: гоморадугу изобрели в США, а в английском языке гомосячность никак не коннотирует с голубым цветом.
Алабрыс написал(а)
Кстати, настоящий цветовой спектр из спектрографа не имеет такого резкого деления на зоны, как художественные изображения, и выглядит совсем по-другому.

как он выглядит по-настоящему видно на моей фотографии. наше мышление устроено так, что мы вынуждены все упрощать, сами знаете.
На вашей фотографии, откровенно говоря, вообще мало что видно.
Спишем это на плохую камеру. А радуги даже в природе бывают разные, с разным спектром, это ещё Декарт заметил (и многое объяснил) 350 лет назад.
у меня вообще фотика нет, видеокамерой снимаю)
25.09.2013 в 09:01
ЁШ x0 Ответить
Мдаа … небесная канцелярия реально нарушает предписания рашки … Краски-разукрашки скоро васче запретят чЁ-ли …???…
А не знаете-ли случайно какой налог хотят ввести на дождь…???…
Дети тоже любят придумывать прозвища друг другу и гордятся если другие подхватывают их придумку, поэтому стараются как могут. А себе дети дают звучные названия, типа ЛГБТ..
Вот вы детство Российской демократии, и это хорошо что вы зарождаетесь, жалко что вас попользовали пидарасы. Был красивый цвет - голубой, теперь это значт - пидарас, была радуга, я радовался когда видел её из окна машины, теперь видя её буду вспоминать что это стало символом ковыряния мужчин друг-другу в анусе с устойчивым запахом кала. На очереди права инцаста, потом педофилов? Вы тоже за европейскую толерантность, за победу мирового шлюхатизма?
Пидарасы - "пидарасы". Теперь это слово не ругательное, отношусь к ним как и к остальным гражданам, и прошу меня не стирать модераторам, иначе это дискриминация по половому признаку. Гетеросексуалисты, к коим себя причисляю, имеют право называть вещи своими именами, поскольку пидерастия это медицинский термин, как и гетерасия.
Я гетераст.. а вы пидарасы :) Всё честно :)
Пиздецстанец написал(а)
была радуга, я радовался когда видел её из окна машины, теперь видя её буду вспоминать что это стало символом ковыряния мужчин друг-другу в анусе с устойчивым запахом кала.

если бы Госдума не приняла Закон о запрете пропаганды гомосексуализма - с вами такой бы неприятности не произошло и радуга осталась бы просто радугой. и в детских красках ничего бы уже не стало мерещиться.
Если-бы госдума не приняла такой закон то пидарасы стали-бы вербовать школьников, и скоро в рекламе по телевизору появились-бы членососы, и дети решил-ибы что быть радужным круто. Сексуальность формируется по первому опыту, и часто жертвы педофилоф становятся таки-ми-же, это факты статистики. И первый гомосексуальный опыт у подростка станет толчком к гомосексуализму. Это прямая угроза демографической безопасности страны. Жаль вы это не понимаете поскольку используете союз с пидарасами для своих протестанских целей, проще говоря торгуете нашими детьми. Мне как отцу 6 летнего сына крайне важно оградить его от пропаганды гомосексуализма. И ради этого я пишу здесь сейчас.
Не порите чушь, отец 6-летнего сына. Если ваш сын не испытывает полового влечения к своему полу от природы, то никакая пропаганда не изменит его ориентации. B обратно: если он урождённый гомосек, то никакие доводы насчёт того, как хороши во всех отношениях бабы, его не убедят - бабы ему будут физиологически отвратительны, как вам отвратителен запах псины.
дело не в пропаганде… есть мальчики, которые отсасывают у больших дядей за деньги… и нет у них никакого влечения, просто деньги так проще заработать
А это уже личное дело того мальчика, у кого ему отсасывать за деньги.
Если он так хочет денег, что ему не влом отсосать, то пусть сосёт. Хороши, видно, папа-мама, если мальчик у них ради денег способен на минеты.
а при чем тогда пропаганда?… кто-то истерит, а все вокруг бегают и масло в огонь подливают… всё, теперь радугу нельзя рисовать… просто 3,14здeц
Если ваш сын не испытывает полового влечения к своему полу от природы, то никакая пропаганда не изменит его ориентации.

Может ориентацию и не изменит,а отношение поменять к явлению запросто.Пропаганда мощное оружие
А какое-такое "отношение" может быть у того, у кого не болит? Никакого. Помнится, покойник Листьев на вопрос "как вы относитесь к гомосексуалистам" ответил: я к ним не отношусь. И перевёл разговор на совсем другую тему.
Или вам чужую жопу и рот жалко? По-моему, лучше озаботиться своими.
А какое-такое "отношение" может быть у того, у кого не болит?Никакого.

резко-отрицательное
И для того, чтобы оно таким, у большинства нормально с ориентированных, оставалось,гомосячью пропаганду запретить раз и навсегда,дабы не складывалось впечатление,что это допустимо и есть такой выбор,вот я о чем
Мне всё равно. Я не лезу в чужую жопу.
А что, надо пропагандировать гомосексуализм в школах и детских садах?
А что, надо пропагандировать гомосексуализм в школах и детских садах?
сижу прям вся на иголкАХ и жду ответа на этот вопрос…..
Мне тоже весьма интерестен ответ.
ну, не надо уж так то волноваться.
Ради интереса - наберите в Яндекс-картинках "Эмблема центризбиркома" и увидите, что у них тоже на эмблеме радуга. Что, в принципе, некоторым образом объясняет результат выборов.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу способ защиты от удара током. 0 Гость Сегодня в 07:59
Гость
2300 свечей в память о нерожденных детях зажгли в Нижегородской области 2 Uliana1 11.05.2018 в 00:27
Павел Мартынович
Назвали богохульством новый костюм Натальи Водяновой 0 Сирия 10.05.2018 в 18:17
Сирия
Победная подсветка нижегородской телебашни 1 Uliana1 10.05.2018 в 18:14
Сирия
Конец ремонта 16 AnnaKram 06.05.2018 в 19:39
Robo1981 Sonko