Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Еду я значится в маршрутке...

… скоро выходить и вдруг, на очередной остановке, влезает дядёк, ну из этих… "селян", как их принято обрисовывать в худ.литерануре)

И говорит человеческим голосом, типа товарищи, которым не безразлично будущее России *о как!*, напишите на листе, кто за кого голосовал.
По его словам я понял, что этот шаг поможет России!
Ах, да! Забыл он был с белой, а вернее с ленточкой с голубоватым отливом - А'ля Наташа Ростова на балу…

И у меня зародился вопрос…
Скажу за себя, что Едросы мне надоели конечно, одни и те же лица мелькают, обещания, проскальзывание экономики, воровство - короче обычная жизнь.

Однако, ловлю себя на мысли: Дамы и Господа, а кто заказывает банкет, на этот раз?

Чей бюджетец тратим на бузу? кто спонсирует это мероприятие?

И пошли на***н те, кто скажет, что делается всё это исключительно из любви к Родине и народу!

Нахавался этой чепухи, я не про любовь к Родине и народу, а про то, что любая движуха - война, революция, восстания и т.д. руководится кукловодом, который и фантики даёт и по головке гладит верхушку движения!

Не хватило 90-го года? Знаете, что события в москве - это мелочь по сравнению с тем, что могло бы произойти?

Весь дальний восток был красным и если бы пошли на запад то получилась бы крупномасштабная гражданская война. со всеми ужасами и прочее…

А кто спонсировал развал Союза мы уже знаем, надеюсь.

Как-то так, товарищи слепые.
09.12.2011 в 13:06
Локи x0 Ответить
Ясен пень США спонсирует. Но пока интересы США и простого народа совпадают. Зря что ли Путин столько лет воспитует ненависть к США? Боиццо. Единственно всяких Немцовых к власти допускать нельзя ни в каком случае. Главное чего необходимо добиться, честной игры в политике. Что бы президенты не пытались свою жопу удержать любыми средствами.
Но опять же, надо прекрасно отдавать отчет, США задает силу, а ФСБ пытаеться изменить вектор. И вот уже слышеться нытье либерастов что надо не допускать насилия, не провоцировать, короче очередная Толстовщина.
А разгадка одна, безблагодатность.))) Мирно бурлящие интелигенты это выгодно и тем и другим, США этого хватит, что бы поставить кремль на место, а кремлю не допустить развития группировок по типу Эссеров. Для кремля это было бы политическая катастрофа. Надо ясно отдавать себе отчет, власть ни на милиметр не подвинишь мирными способами. Эссеры в свое время заставили себя бояться и подвинули власть.
А нынешняя оппозиция не смотря на все то же финансирование, это сборище клоунов. Изображают перед западом кипучую деятельность, а кремль показывает демократизм тем что пулеметным огнем не усмиряет толпы. Все довольны, все смеються. Это замкнутый круг который замкнули США и Кремль. И если действительно менять что то в этой стране, то надо не мирно бурлить лозунги, а разорвать порочный круг.
Я ни к чему не призываю, это просто анализ ситуации и дальнейших ее раскладов.
интересы США и простого народа совпадают

и вот так по всем мире - в югославии, ираке, ливии, египте, тунисе….

самому то не смешно?
Троль, не вырывай из фразы слова. Там было слово ПОКА
хорошо, добавим "пока", там везде тоже "пока" совпадали
дальше что?
Дальше точка бифуркации.
и вообще, что за привычка говорить за весь народ?

весь народ сам за себя сказал - те 40% что не пошли на выборы более менее довольны тем что есть, а из остальных уж совсем за западные ценности 5% в сумме.
Улыбнуло))))))))
Походу надо открывать интернет школы тролинга. Где хотя бы научат как вбрасывать грамотно говно на лопате)))))))
вбросами говна не занимаюсь, а вы конечно открывайте школу раз уж больше заняться нечем
Как же, как же. Я назвал вас тролем, вы согласились, сами подтвердили. Сказали хорошо. А теперь уже не занимаетесь.))) Как то даже противоречиво получаеться))))))))))
понятно
как нечего сказать по делу - начинается цепляние к словам и формулировкам

по сути то ответка будет или что?
На четко сформулированные вопросы я ответ дал ниже.
по сути же вопроса ответа не поступило
Я ответил вообще то. Точка бифуркации и есть ответ на вопрос что будет потом.
Какие еще вопросы? У меня вроде в сегоднешнем графике нет пресс конференций. Но так и быть. Вопрос в студию!))))
вопрос 1
что будет если организаторы этих акций добьются демонстрируемых целей?
вопрос 2
каковы истинные цели, могут ли они совпадать с желанием народа?
Ответ №1
Они не добьються ничего.
Ответ №2
Какие истинные цели демонстраций? Давайте по крайней мере разберем первую. Это давление на кремль. Вот тут интересы народа и США совпадают.

Основная цель США. Белому дому нужна Россия с нормальным правительством, а не воры которые завтра могут быть ликвидированы. Им нужно спокойное поле для инвестиций в добычу сырья. А не бунт, или махинации. События связанные с Магницким очень сильно изменили их мнение об инвестициях в Россию.

ПыСы. Понимаете в чем петрушка. США выгодна честная игра, они у нас выиграют. Но это уже не относиться к вопросу.
- Петька, куда пошел, на улице мороз, шапку надень!

- Бля, пиздец, какая шапка, все давно без шапки ходят, чо ты меня заставляешь, ты ретроград, ничего не понимаешь в современной жизни.

- Петька, кретин, надень шапку, уши отморозишь

- Не, нихуя не ебет, я уже взрослый, сказал пойду без шапки, я хочу сам решать с свою …судьбу

- хуй с тобой топтоптоп

- ААААаааааАААА! Пиздец, я отморозил себе уши, ебаный мороз, надо валить из этой сраной рашки, у меня все друзья отморозили себе уши!!!1111

- а хули хотел?

- бля, пиздец, ты нихуя не понимаешь, тот ебучий мороз надо прекратить, у нас завтра митинг за то чтобы весь год было лето

- заебись. Ты, главное, дебил, шапку надень

- ты ебанулся, какая шапка, я же сказал у нас митинг за лето, тепло ваще будет, мы босиком пойдем, чтобы значит продемонстрировать, как в натуре жарко вокруг

- что ноги походу тоже отморозишь тебя не волнует?

- ты совок и чо ты меня заставляешь, ты ретроград, ничего не понимаешь в современной жизни.если бы все сидели на жопе ровно как ты нихуя лето бы не наступило, вот мы сейчас соберемся и лето обязательно будет

- угу, с июня.

- бля пиздец, ты тупо ссышь пойти босиком в январе на митинг за то чтобы у нас было право зимой ходить без шапки

- а ты типа не ходишь?

- хожу, но блядь уши отморозил, ебучий мороз, вот мы все пойдем на митинг и его не будет!

- дааааа?

- бля буду. мороз перессыт, когда увидит как нас много и сразу будет лето. мы даже спецом босиком пойдем, да!

- господи, да отъебись ты наконец со своим летом, хочешь отморозить ноги - иди.

- о, бля, пиздец, у нас какието уроды нашли место над теплоцентралью, предлагают идти туда, типа ноги будут меньше мерзнуть

- ну слава яйцам, хоть один умный чел нашелся

- ты чего, бля, они предатели, мы на стройку пойдем,там короче есть такие железные помосты, нас оттуда лучше видно будет и вообще мы с самого начала собирались туда пойти, какая теплоцентраль нах, мы вообще за лето вписались, а не за теплоцентраль, ты чего не рубишь?!!!!

- по-моему вы идиоты

- аааа, сука, ты с нами не идешь на митинг за лето, небось и по городу в ботинках будешь ходить, гнида продажная!!!!

- ващет да, прикинь там грязно и холодно, не папуас вроде как могу ботинки поносить, а то и валенки

- ты трус и подлец, все приличные люди ходят босиком, чтобы скорее наступило лето, ты один мразь так ходишь, на вон хоть ленточку надень

- чо еще за ленточка?

- это мы только что придумали, чтобы значит своих, кто без ботинок ходит узнавать сразу. чтобы лето увидело как нас много и наступило сразу. а мороз значит чтобы съебался нах

- ггг, а то что вы как идиоты без ботинок по морозу, это типа и так не видно?

-ты ретроград, ничего не понимаешь в современной жизни. а еще подлец, да, подлец. Пишешь свои гнусные пасквили, а мы тем временем практически времена года меняем босиком. и без шапок, ДА!

- дааааа, без вас лето хуй наступит, понимаю итдитп
Товарищ прапорщик, разрешите обратиться. Что такое козу на лозу и телегу с разбегу?)))))))
Святая наивность. США нужен развал страны, с тем чтобы спокойно разворовывать ресурсы как это было в 90-е. Нормальное (неподконтрольное им) правительство не пойдет на условия типа СРП, не будет сокращать вооружения и разваливать военпром. Нормально правительство им не выгодно хотя бы потому что оно ставит своей целью самодостаточность экономики по части промпроизводства и с/х. А это значит что если ресурсы и пойдут в США, то не по смешным ценам за зеленые фантики, а только в обмен на реальные активы. Ну и зачем им нормальное правительство? Оно не соотносится не только с текущим положением их экономики, но даже с самой моделью колониальной экономики. Зачем метрополии растить в колонии адекватную власть? Разделяй и властвуй.

И не смешите меня сказками про инвестиции - строительство заводов и мощностей - это инвестиции, и таким инвесторам глубоко по барабану на махинаторов типа магнитского, они делом заняты, и вполне успешно. А вливания баксов в фондовый рынок и финкомпании - это обычные спекуляции и вывоз средств.
Вот это точно глупость. На кой черт им вкладывать деньги в развал страны, а потом с каждым местным князьком договариваться отдельно? Лишнии траты. К тому же при таком раскладе очень даже вероятна потеря ресурсов в пользу Китая. Вы об этом не думали? США просто стараеться занять все хорошите места пока Китай не занял их. Мы пешка в борьбе Китая и США.
Мы не представляем угрозы в военном плане для блока НАТО. Но мы так же не можем быть захвачены военными методами. Нас захватывают экономическими методами.

Вы в курсе что наши хваленые газпромы не в состоянии самостоятельно создавать новые места добычи газа и нефти? Вы в курсе что они заняты совместными проектами с США и Китаем которые финансово обеспечивают строительство новых скважин? Это что по вашему? Это и есть инвестиции, платят баксы и покупают то что им надо. А наш сраный фондовый рынок не нужен никому кроме спекулянтов.
Это какие они вкладывают деньги? которые сами печатают?
Договариваются с князками по всей африке - даже АУГ таскать не приходится, и так все с полуслова понимают.
Именно эти деньги и вкладывают. Вы против? Наверно бы не отказались от чемоданчика таких фантиков. Россия отличается от африки тем что Китай рядом. И просер полимеров в пользу Китая знаете что будет значить для США? Это будет их конец. Китай и без того пухнет как на дрожжах, а тут они прекратят зависеть от поставок ресурсов. Прирост сил Китая будет лавинообразный и США влетит в долги куда более серьезные чем сейчас. И придется янки на ковер в Пекин мотаться и клянчить там разрешения включить печатный станок. Ога, уже сейчас включатель у станка клинить начинает.
Ога, янки в Пекин на ковер, прям вот погрузятся на АУГ и поплывут. Пока Китай отгружает товар в долг (а по сути это в долг), все пофигу, как только попробует перестать - торговая война, пара тактических ударов по электростанциям и Китай в средневековье с сельских хозяйством. И вот тут как раз РФ с подконтрольным правительством и поможет дорогим пиндосам остаться гегемоном.
Вы из фантазий порожденных Фалаутом вылезайте, опасно для мозга. Китай ядерная сверхдержава, а не дикая Ливия.
10.12.2011 в 18:51
Йоптиль+ @ Локи Ответить
Китай ядерная сверхдержава

не имеющая средств доставки
09.12.2011 в 15:13
astralf x0 @ Локи Ответить
Херня. На кой черт США интересы русского народа? с ума не сходите. совпадают интересы Путина и америкосов, а что бы они по ящику не говорили - это всё спектакль
09.12.2011 в 15:27
Локи x0 @ astralf Ответить
Я уже объяснил где они совпадают. Они совпадают ровно до того момента с которого начинаеться продажа земли с залежами газа и нефти иностранным компаниям. Не надо примитива, среди других стран нет врагов и нет друзей. Это политика, поли тикос, множество интересов, вот все и соблюдают свои интересы, идет борьба за свои интересы. Окончательно расшатать лодку и устроить кровавую ливийскую баню не надо даже США. Это поднимит цены на нефть и газ, это уничтожит милиарды уже вложенных баксов в месторождения. Силовой захват нашей страны не возможен, нас надо втянуть в открытую игру и там сделать как младенцев. Наше правительство уже играет в их игруно начало играть нечестно, уничтожает западные инвестиционные компании с отъемом денег, и прочее. Ситуация становиться хаотичной. Но этот хаос как раз народу и не нужен, не нужен и США.
Народу нужно нормальное правительство которое будет играть в свою игру, а не в американскую и закончит корупционный хаос в стране.
Интерес США правительство играющее в их игру и конец корупционного хаоса.
Видите где сходство и где разница интересов. В политике нет врагов и нет друзей.
09.12.2011 в 13:27
Локи x0 Ответить
На счет 90х. Можешь хотеть или не хотеть. А никуда не денешся, придет время и будет еще хуже чем в 90е. Можешь мне поверить. В 90е можно было что то украсть, а сейчас уже и воровать нечего. И это даже не мнение, это 100% уверенность. Без изменения процессов которые сейчас протекают, я даю еще 5 - 10 лет нормальной жизни. Потом финиш. Но процессы могут ускориться, например долларовой эмиссией или вступлением в ВТО. Могут замедлиться, если государство пересмотрит свою стратегию развития промышленности и бизнеса.
а найобать провокатору не? сухим вышел?
Найобать с тем же успехом можно и тебе. Как форумному провокатору.
подробнее можно - кого и на что я провоцировал, кроме как призывал думать своей головой и не вестись на провокации?
А как расценить "найобать провокатору"? Провокация чистой воды. Даже пояснить нечего. Толсто очень.
отчего же?
автор обеспокоен описанным действом, я интересуюсь предпринял ли он какие-то конкретные шаги, в связи со своей обеспокоенностью, не выкинул ли провокатора из маршрутки
Я лично знаю автора. И конкретные шаги какие он может предпринять))) Силовое воздействие на окружающих это не его метод))) Да и собственно с какого перепугу надо воздействовать на провокатора? Поясните, зачем надо предпринимать какие то шаги против провокаторов?
зачем предпринимать шаги против врага?
А кто враг?
топикстартер вроде внятно изложил
Как раз не очень то и внятно. Он не озвучил кто же враг. Так кто же он по вашему мнению?
А что такое было у нас в 1990-м году? Я что-то не в курсе.

Помню только, как "Радио "Свобода" запустило утку про то, что на 1 мая готовится еврейский погром в Москве.

Погром, конечно, не состоялся, но осадок остался гешефту это не повредило.
Самым страшным был 98й год с его дефолтом и отказом государства поддерживать курс рубля.
Ну, если взять 90-е в целом, то там были вещи и похлеще: уничтожение СССР в 1991-м, расстрел парламента кремлёвской бандой в 1993-м, взрывы в Москве в 1999-м.

Но тут речь была конкретно о 1990 годе. Я подумал, может, я что-то пропустил?
Вообще то не слишком то сложно догадаться что под фразой 90й год скрываеться вот это самое много чего. Что вы хотите от автора? Он типичный менеджер, со своими мелкошкурными интересами, а не политтехнолог и задачи формирования мнения у него нет. Вообщем то у него и своего политического мнения нет, моя хата с краю.
Да бог с ним, с автором. Я лишь хотел узнать, ашипка ли это или впрямь имелся в виду конкретно 1990-й год?
та какая любовь к Родине.. что ты..

тут на соседнем ресурсе задают конкретный вопрос: "Чем вы недовольны и чего хотите добиться?" ответ клевый - "надоела ложь, хотим правды"

епт, при чем тут Родина? господа сами не знают чего хочут. а ты про Родину.
Подснежник написал(а)
та какая любовь к Родине.. что ты..

тут на соседнем ресурсе задают конкретный вопрос: "Чем вы недовольны и чего хотите добиться?" ответ клевый - "надоела ложь, хотим правды"

епт, при чем тут Родина? господа сами не знают чего хочут. а ты про Родину.
Кто то хочет вернуть украденные 5 - 10% на выборах, кто то получить бонусы от кремля, кого то просто зае…. эти рокировочки. Верные псы хотят удержать ситуацию в старом русле и продолжать сосать свою финансовую сиську. Все как всегда.
10.12.2011 в 14:17
увекс x17 Ответить
на маршрутке?
а где твой лимузин?
))))))) Лимузин))))))) Ему еще долго рости до лимузина))))) Скорее уж где форд фокус взятый в кредит? Хотя я считаю это будет ошибка, он ее осознает говоря фразу я не заметил красный свет или я не увидил в зеркале что ты перестраиваешься.)))))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex Вчера в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex Вчера в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7