Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Итоги конкурса MEGA street fashion!

Определены победители конкурса "MEGA Street Fashion "

Подробнее
значит на главную фотографию нужно было выставлять всё-таки не *Street fashion*, хоть это и было заявлено главной темой…

Поздравляю! Вы, действительно, выделялись многочисленными вариантами разнообразных, иногда, нестандартных образов
Выиграла НЕ Я!))))
ой, извините..я, видимо, была в вас так уверена, что даже не так прочитала итоги…
но всё равно спасибо!)
Что удивительно - после подведения итогов этого конкурса - когда их вывесили сюда, на разных ресурсах/сайтах мне в комментарии и личные сообщения стали поступать поздравления в победе в этой Битве за стиль и фразы типа *вот это действительно *Стрит фэшн* (я большая поклонница SF, люблю просматривать сайты посвящённые Моде улиц, отслеживать течения и т.д., так что мне было вдвойне приятно получать такие сообщения) но и вдвойне неприятно, что от Лилии Орнэ я признания не получила… и судя по её комментариям как-то по Стриту вообще не в теме всё вышло с конкурсом))) Никак не думала что заглавной фотографией стоит сделать офисный/рабочий стиль.)) И конечно же удивило, что Лилия, которая занимается ревизиями гардеробов, стилист - который смотрит на стиль человека в целом, его гардероб и варианты одежды, комплекты - даже не посмотрела в комментарии, где у участников были выложены остальные фотографии… ну или профиль здесь на сайте посмотреть в конце концов) Всё это очень странно и судя по блогу Лилии ей вообще не до этого и некогда, мысли заняты были другим. Ну чтож, бывает) А я собиралась к ней на курсы пойти по итогам конкурса, её выбор был бы неким толчком что ли… Видимо мы с ней друг друга не поняли, я комментарии которые сопровождают выбор, она мою подборку с тематикой Стрита ^_^

Но всё же мне приятны и Ваши комментарии и сообщения-поздравления других не знакомых мне людей, которые как и Вы - не так прочитали итоги и сразу же решили поздравить меня =)
15.11.2010 в 10:33
KO x0 @ СтьюзЯ Ответить
А Лилия Орне, судья этого конкурса, я прочитала у нее в биографии, занимается кружевоплетением в свободное время :) И лет ей наверное не 20 и не 30, иначе кружева бы не плела. Человек советской закалки…
Вэлкам ту Нино, где на ВСЕ общественные плаздники приглашают петь группу Любэ, Песняров и Самоцветов, а конкурсы по стилю судят рукодельницы-мастерицы.
15.11.2010 в 18:30
СтьюзЯ x0 @ KO Ответить
совершенно случайно, вбив в гугл *Лилия Орне*, мне вышла ссылка на профиль именно на этом сайте - http://leastyle.in.nnov.ru/?Do=Portret
жаль нет её *живых* комментариев под итогами, может быть тогда совсем и не она выбирала лук победителя

http://preview.nnow.ru/screen740/0/data/uf/44/1/21/38/1213803_CIMG9344.JPG
Поздравляю!)
юхууууу))))))))))))спасибо=)
09.11.2010 в 18:02
panterrra x0 @ YasyaBoo Ответить
поздравляю!
Вы достойно сражались, выслушивая многочисленный бред в Ваших коментариях! Удивляюсь Вашей стойкости:)
спасиибоо=))))))))))
мозоли заживут…
зато ой фон.
пусть будет он частицей щастья ненапрастно!
11.11.2010 в 12:37
(((((((((((( @ увекс Ответить
увекс написал(а)
мозоли заживут…


Не успеют…(((
иБО…
http://www.nnov.ru/shpilka/ruless/
Всё,конечно,здорово!!И девушка одета красиво,Но причём" Если у девушки была цель создать образ ответственного сотрудника.."
Ведь в задании звучало " Составь стильный комплект одежды в концепции Street fashion («Мода улиц»)."…
Комментарии Лилии Орне непонятны((((
да, я так поняла, что про тематику *Street fashion* вообще забыли…)))
Я бы хотела поспорить с уважаемым стилистом относительно актуальности ее критериев отличия стильного от нестильного.
И задать вопрос, насколько регулярно она следит за событиями и явлениями мировой фэшн-индустрии?

Мне показалось, что она черезчур ограничена внутренним ассортиментом ТРК МЕГА, и совсем разучилась ( а скорее всего, никогда не умела) мыслить свободно и outside of the box, в ее случае - вне программы Технологического техникума, или что там она заканчивала, ибо составленный ей комментарий уж слишком напоминает конспект лекций советского учащегося.

Уважаемая Лидия, сейчас другая эпоха, и то, чему вас учили в Советском Союзе, потеряло актуальность в момент его распада…

1. В образе подобраны правильные пропорции и соотношения цветов: черный как основа, белый - дополнительный, красный - в качестве акцента - кто Вам сказал, Лидия, в каком советском учебнике это написано, скажите на милость, что правильные пропорции и соотношения цветов - это цвет-основа, дополнительный цвет и цвет в качестве акцента???
Я быстренько зашла на стайлдотком и взяла оттуда первые попавшиеся картинки, опровергающие ваше правило соотношения цветов!
ЛуиВиттон

Hermes (скажите, где тут основной цвет, где дополнительный, а где - акцент?)

Ну, и вот например, Бритиш ВОГ

2. Грамотно выстроен силует, подчеркивающий достоинства фигуры. Я вместе с большинством известных дизайнеров, считаю, что стильный лук никак не связан с подчеркиванием фигуры… Стиль - это сочетание вещей и аксессуаров…
а стильно фигуру можно подчеркнуть вот так, например… :)


3. Использованы фактуры, отлично сочетающиеся друг с другом. Ну с этим не поспоришь. Фактуры должны сочетаться.
Выпускники технологического учебного заведения должны знать о фактурах все, да, Лидия?


4. В образе выдержан минимализм, граничащий с элегантностью, которые всегда будут актуальны. - Вот я вас и раскусила, Лидия, эту фразу позвольте теперь всегда ассоциировать с вами, как со стилистом.
Мало что изменилось с Советского Союза, да? Так вас там и учили - "минимализм, граничащий с элегантностью всегда будет актуален"!!!! Минимализм, насколько я понимаю, это отсутствие аксессуаров и минимальный стайлинг, одела водолазку с джинсами и пошла, ведь так?
ВОПРОС - как такое возможно, что стилист, судья конкурса "Битва за стиль" пропагандирует такие совковые клише???


4. Если у девушки была цель создать образ ответственного сотрудника с собственным мнением, то ей это отлично удалось! -
У нас был конкурс, не имеющий никакого отношения к ответственным сотрудникам с собственным мнением, или я что-то не так поняла???


Мне, как коренной нижегородке, родившейся и выросшей в этом городе, наблюдающей за всеми позитивными изменениями в стиле и фэшн-предпочтениях горожан, очень обидно, что такие авторитеты как Вы, Лидия, сдерживают укрепление молодых, смелых и действительно стильных направлений и подходов к self-styling.

Как это не прискорбно констатировать, но судья конкурса "Битва за стиль" - СТАРОМОДНА…
Я сделала этот вывод исключительно исходя из того, что она написала в своем комментарии, не разу не видя ее саму…
Если она не будет пассивной советской амебой и ответит на брошенный ей вызов, сможет набрать парочку очков респекта, но я почти уверена, что она этого не сделает, и глупо ее просить выложить несколько своих фото, чтобы подтвердить свою компетентность, в которой мы все очень сомневаемся!!!!!!!!!!!
15.11.2010 в 18:15
KO x0 @ KO Ответить
!!!
15.11.2010 в 18:38
СтьюзЯ x0 @ KO Ответить
Браво! Как Вы всё грамотно расписали по каждому пункту!
А про "минимализм, граничащий с элегантностью" и правда очень печально всё(((

P.S. особенно я веселилась над тем - как можно стильно подчеркнуть фигуру в Вашем варианте! =))))))))))))))
07.02.2011 в 18:15
Марина28 @ Ирина Анатольевна Ответить
Судья конкурса Лилия о р н е типа стилист))))) она разводилово на бабки…..



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun