Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В Нижегородской области уволят 4 тыс. милиционеров

До конца 2011 года весь личный состав ГУВД Нижегородской области пройдет переаттестацию.

Подробнее
ага тех кто на переднем плане давно уже начали сокращать
Запирайте этажи, нынче будут грабежи. Зачем уменьшать количество милиционеров, когда преступность не снижается?
а ещё надо амнистию объявить, чтоб им не скучно было))
03.02.2011 в 23:28
abc959 x0 @ Alef Ответить
4000 гопников вооружённых связями,формой и знанием как обойти клешни системы-не хуже иной амнистии будут…
04.02.2011 в 09:52
Alef x0 @ abc959 Ответить
двойной удар - увольнение + амнистия…
Можно подумать что раньше они боролись с грабежами.
Только в этом году более пятисот сотрудников милиции погибли при исполнении служебных обязанностей. Они погибли, защищая таких же, как ты граждан от нападений бандитов.
Не хотел бы выглядеть неблагодарным или злорадным…
Но:500-по ниж.обл.? по РФ?Думаю,в США в разы меньше.И не потому,что там оружия или бандитов меньше,отнюдь.Потому,что непрофессионализм наших ментов глаза режет! Во всём! от остановки прохожего-проезжего,составления протокола,поведения на улице и до подготовки уголовных дел для суда!
МСМ,вот от этих непрофессионалов в форме и надо избавляться в первую очередь!Их же жизни подчас и сохраняя…
Потому,что непрофессионализм наших ментов глаза режет!


Тебе в самом деле хочется такого же профессионализма, как там? Чтоб гаишники тебя выволикивали из машины и ставили раком при малейшей попытке потянуться в бардачек за документами? Чтоб тебя херачили электротоком при малейшей попытке поспорить с полисменом?
Бешеный прапор написал(а)
Тебе в самом деле хочется такого же профессионализма, как там?

Ой! боюсь-боюсь!…Какие злые эти чужие дядьки! не то,что наши-душки,добрые" дяди Стёпы"!…
Пока-что любую гадость я жду именно от наших.И вымогательство,и злоупотребления и другие преступления…И не я один.И не делайте вид,что вы не в курсе,что народ в равной степени боится встречи с бандитом и с милиционером.
Не знаю, какой народ боится милицию. Я милицию не боюсь. В незнакомом городе что-либо спросить подхожу именно к милиционеру.
И что тогда их реформировать собираются?Главного гаишника сменили?
Вы не в курсе?
Главное - убрать всё, что напоминает об СССР - и сразу же наступит счастье. Не могут сделать ничего, что хотя бы приблизилось к успехам Союза, а следовательно, им нужно его обгадить.
07.02.2011 в 21:10
giman x0 @ abc959 Ответить
Смена названия и уволнение рядовых сотрудников безусловно "изменит" ситуацию
Может кого то они и защищали но ко мне за этот год обращались три раза знакомые пенсионеры которых грабили в садах а милиция приезжала и вымогала с них деньги за выезд. Одной женьщине я помогал довез до милиции помогал составить заявление, когда ее ограбили так следователь не захотел выехать на место происшествия и дело они сами закрыли и предпринимать ничего не стали. И какой вывод надо сделать об это всем?
А что у них с окладами-зарплатами?
хер да маленько. у старлея 12штук
Придется им обратно в бандиты переходить…
03.02.2011 в 19:22
abc959 x0 @ Megatron Ответить
Есть такие опасения…И так-то у них больше 30% л.состава имеют явные криминальные черты личности-психологи говорят.Да ещё избавляться будут в 1 очередь от самых отмороженных.
рядовой и младший офицерский состав подсакротят. а юристов наплодили много. моя подруга если что в адвакатуру


В Нижегородской области уволят 4 тыс. милиционеров

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС