Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не доверяйте!!! Заправка картриджей в Нижнем Новгороде - ООО «КОНТАКТ-ЦЕНТР. OPS

18.06.2010 в 15:02
Потапова Алена Ответить
Заправила в ООО "КОНТАКТ-ЦЕНТР" OPS Нижний Новгород
на первый взгляд вроде все нормально, улыбались, взяли деньги, заправили картридж. придя домой вставила картридж в принтер, картридж начал скрипеть гудеть и жуткий серый фон пошел на листах. Обратилась я вновь в OPS, и в этот раз наткнулась на массу оскорблений унижений в свой адрес, а я всего лишь попросила его вновь посмотреть… вообще истрепали мне все нервы! Я думала, что я одна такая, а оказалось нет. Рассказала о компании OPS ООО «КОНТАКТ-ЦЕНТР" своей знакомой которая работает бухгалтером в фирме, и оказалось что и они сталкивались сними, ужас…. жаль что такие недобросовестные организации на подбое OPS вообще существуют в нижнем Новгород.

Не доверяйте!!! Заправка картриджей в Нижнем Новгороде - ООО «КОНТАКТ-ЦЕНТР. OPS Не доверяйте!!!!
спасибо, за информацию.
Пишите в личку, могу дать телефон компании, в которой прекрасные спецы по заправке картриджей и ремонту принтеров/копиров. С 1993 года все у них делаю. Качественно, недорого и люди хорошие)) Не реклама, просто жалко Вас.
17.05.2011 в 00:01
Биоген x0 @ clod Ответить
Пишите в личку, …..

Чёж в личку???? Чай не донос ?
" Страна должна знать своих героев!"
17.05.2011 в 12:20
clod x0 @ Биоген Ответить
Потому что на всеобщее обозрение - это реклама. Реклама в форуме запрещена.
18.05.2011 в 02:59
Биоген x0 @ clod Ответить
На всеобщее обозрение - это профессиональный стриптиз…., а реклама это сюжет про прокладки во время финала ЧМ.
Полезная информация она и на форуме полезная информация…!!!!1
(надеюсь модератор ,хоть не много, со мной согласится)
18.05.2011 в 11:47
clod x0 @ Биоген Ответить
Спасибо, посмеялся)) Ладно, если кому интересно - 415-8520
20.05.2011 в 13:31
Klukva x0 @ clod Ответить
Скажите, пожалуйста…
(в общем, задолбалась я с этими картриджами…)
Привезла в фирму принтер; мне говорят: картридж надо размачивать. Два дня отмыкал - сейчас вроде ожил. Чего делать дальше? Пробовать в принтере. Или дать высохнуть?
21.05.2011 в 13:55
clod x0 @ Klukva Ответить
Размачивать - это в смысле он высох внутри, точнее, чернила в соплах высохли и забили их. Если он ожил (печать пошла), просто вытереть его снаружи и пользоваться. А вообще, в этом случае лучше поставить новый картридж. Чтобы ккартриджи не высыхали, рекомендуется хоть раз в неделю распечатывать пару страниц на принтере. По всем вопросам звоните спецам по указанному выше телефону (это не мой телефон, а фирмы, услугами которой в вопросах принтеров и картриджей я пользуюсь уже 15 лет). Помогут и советами и работой. Моя же специализация - прикладной софт и программная безопасность))
21.05.2011 в 19:18
Klukva x0 @ clod Ответить
Спасибо, все заработало!
Вам значит звонить по вопросам программной безопасности? ;)
22.05.2011 в 14:30
clod x0 @ Klukva Ответить
Если желаете - без проблем. Здесь вот есть информация www.telecom.nnov.ru ))
Алена! Не только в Вашем городе , но и вдругих городах так же !!!
Лучше вообще не пользоваться заправлеными картриджами. Новый стоит не настолько больших денег.
если речь о заправке, минимум в 2 раз экономия будет, а при неоднократной качественной заправке еще больше, арифметика однозначно в пользу заправки. Опять же если вы не попадали по качеству на такие конторы как OPS, иначе Ваше мнение о заправке навсегда испорчено ;)
Бешеный прапор написал(а)
Лучше вообще не пользоваться заправлеными картриджами. Новый стоит не настолько больших денег.
Не согласна, заправить картридж стоит 300 рублей, купить - 1200.
А еще лучше подключить систему беспрерывной подачи чернил: и дешево и проблем никаких. Вот, правда, по-моему, ее можно подключить только к Epson
смеётесь… или чо?
новый картридж - 1600
заправка - 300
барабан по любому выдерживает 2-3 заправки…
а если у меня принтер, для которого картриджи уже не выпускают?
новый принтер покупать? ))
есть такое , валяеться несколько их типа востановленных заводским способом катриджей , при цене - 30 -40 от оригинала работают они никудышно, ставить в технику жалко..
15.12.2010 в 22:30
vers1 x0 @ greenslon Ответить
плохой опыт… поверьте профессионалы с техникой работать должны а не кустари, которые научились разбирать картриджи. Удачи
15.12.2010 в 23:24
greenslon x0 @ vers1 Ответить
не понял адресата высказывания
15.12.2010 в 23:39
vers1 x0 @ greenslon Ответить
все просто - ваше негативное впечатление о заправке, о том, что "технику жалко" и пр. основано, видимо, на плохом собственном опыте
15.12.2010 в 23:59
greenslon x0 @ vers1 Ответить
читаем внимательно.. потом думаем… потом пишем..
по сути вы всё правильно написали, но не туда,не тому и не о том(немного)
Не соглашусь, что заправка - это плохо. Если материалы качественные, соблюдены технические требования и работает квалифицированный инженер - картридж не уступит оригинальному и прослужит долго, не портя технику. Недобросовестных компаний по заправке на рынке полно, засоряют город, КОНТАКТ-ЦЕНТР OPS в их числе, обращайтесь в компании с именем и репутацией, которые несут отвественность перед клиентом.
15.12.2010 в 22:38
234234 @ vers1 Ответить
vers1 написал(а)
Не соглашусь, что заправка - это плохо. Если материалы качественные, соблюдены технические требования и работает квалифицированный инженер - картридж не уступит оригинальному и прослужит долго, не портя технику.
Точно! И все эти Ваши слова - о фирме "Принт-Сервис"! там действительно работают высококвалифицированные специалисты.
15.12.2010 в 22:57
vers1 x0 @ 234234 Ответить
давайте без рекламы) соглашусь, что "Принт-Сервис" - организация многоглетняя и с опытом…НО качество разное, дешево и на поток, в зависимости от местонахождения их офиса..минус филиальной сети, иначе бы их не закрывали один за одним. Я с ними работал, просто рядом были, но качество на троечку, когда привезли мне с заправки несколько десятков пустых картриджей пришлось искать другую компанию…
03.02.2011 в 15:36
хатшепсут @ vers1 Ответить
vers1 написал(а)
давайте без рекламы) соглашусь, что "Принт-Сервис" - организация многоглетняя и с опытом…НО качество разное, дешево и на поток, в зависимости от местонахождения их офиса..минус филиальной сети, иначе бы их не закрывали один за одним.

откуда информация по поводу закрытия офисов Принт-сервиса?
Как было у них 5 филиалов в Нижнем, так и до сего дня их 5!
в той же Выксе, например….Автозаводский еле устоял, со сменами руководителя и пр.
16.12.2010 в 14:07
Klukva x0 @ vers1 Ответить
В Советском, Нижегородском районах можете что-нибудь посоветовать?
16.12.2010 в 18:26
abc959 x0 @ Klukva Ответить
Да что там советовать? Процедура простейшая,только грязная-насыпать спец.порошок из банки в коробочку(картридж).Сами могли бы справиться…Что там можно испортить,не знаю…Разве что забыть насыпать или на сломанный подменить.В любую контору обращайтесь,кроме эти хамов…))
17.12.2010 в 08:56
Klukva x0 @ abc959 Ответить
Хорошо, спасибо!
Дикий бред написан.
Разборка картриджа, чтобы ничего не сломать, кроме нескольких простейших - уже надо уметь.
ВЫЧИСТИТЬ!!! обязательно. Выкинуть т.н. "отработку", т.е. неиспользованный тонер в спец.бункере картриджа.
Удалить остатки старого тонера, чтобы не смешивался с новым. Обязательно - иначе результат будет неизвестным.
Очистить валы, ролики, ЛЕЗВИЯ. что спиртом, что водой, что просто сухой тряпкой - надо знать что и чем.
Засыпать столько, сколько нужно нового тонера.
Правильно все собрать, прокрутить, проверить.

Вы считаете, это не стоит жалких 100 рублей, которые мастера берут за работу?
В новых картриджах требуется еще и смазать некоторые детали картриджа токопроводной смазкой и модифицировать некоторые заводские детальки типа пружинок и контактов.

Не вводите народ в заблуждение. По вашему рецепту картридж на второй-третий раз уже надо будет выкидывать. А работать он должен при качественном восстановлении десятки раз.
))) Не собирался я никого никуда вводить…Просто попытался снять у женщины тревогу-что,мол,единственный мастер в городе,сложнейшая операция!,как жить дальше! Я ж не самоучитель представил…И всякая работа стоит тех денег,которые покупатели готовы добровольно за неё платить…;)
Респект. Десятки..и больше, если это не картридж 8543, например))))
17.12.2010 в 22:31
vers1 x0 @ abc959 Ответить
хамов! это точно. В реестр их недобросовестных поставщиков картрджей Нижнего Новгорода
17.12.2010 в 22:27
vers1 x0 @ Klukva Ответить
без рекламы…Пишите в личку, отвечу
Алён, да не вопрос!
Если у них проблемы, дайте прямой адрес-подъедем!
18.12.2010 в 12:02
abc959 x0 @ Брысь Ответить
Чётт Алёны- то как раз и нету…ни одной реплики…уж не засланный-ли казачок-то был?Может,мы тут хором просто конкурента чьегото гнобим?? ;)
Уж и бригады народного гнева подтягиваются…
19.12.2010 в 11:09
Klukva x0 @ abc959 Ответить
Алена была полгода назад… Мальчики, вы опоздали!
Она все уже заправила и живет припеваючи. ))
20.12.2010 в 18:46
vers1 x0 @ abc959 Ответить
Может быть Алену еще полгода назад нашли люди из КОНТАКТ ЦЕНТР OPS…и теперь она не выходит на связь %(
21.02.2011 в 08:02
snikoff @ Потапова Алена Ответить
Написано Потаповой Аленой (без профиля и контактов) по правилам SEO. "Кто-то" старался, но завалили? ))) Брак есть в каждом производстве, у нас он один из самых низких в отрасли. С "Контакт-Центр OPS", работает, в том числе, Сбербанк России. Считаю дальнейшую дискуссию, нецелесообразной.
С Уважением,
Никонов С.В.
IT Manager
ООО "Офис Принт Сервис (ОПС)"
+7(495)921-41-94 (доб.6501)
nikonov@ops.ru
http://ops.ru
14.05.2011 в 23:12
vers1 x0 @ snikoff Ответить
Девушка поделилась опытом, без "заваливания"… Не бросайте тень на Сбербанк такой "работой", хоть с любой из дочек Газпрома :) Речь ведь не только о браке, а о хамскои отношении, о "сервисе" Не оправдывайте своих коллег в Н.Новгороде, а делайте вывод.


Не доверяйте!!! Заправка картриджей в Нижнем Новгороде - ООО «КОНТАКТ-ЦЕНТР. OPS

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС