Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Конкурс к фильму «Другой мир: Восстание Ликанов»

05.02.2009 в 18:44
hilaratas x0 Ответить
Сайт для нижегородцев www.nnov.ru проводит конкурс к фильму «Другой мир: Восстание Ликанов»

Подробнее
Первый фильм классный. А вот насчёт других частей-глубокие сомнения. На моей памяти только Терминатор-2 лучше, чем 1 часть… во всех остальных случаях - либо так же, либо хуже…..
06.02.2009 в 16:06
russa x0 @ hilaratas Ответить
Оооо я знаю))
Фильм снимался в Новой Зеландии и Северной Каролине (США).
Увекс, согласна с твоим мнением…а что ты думаешь по поводу трилогии "Назад в будущее?"
Привет, Христина))) (кстати, почему ?5?) По поводу фильма думаю, что в 80-е он произвёл фурор на рынке семейных фильмов, революционные спецэффекты, интересный сюжет и потрясающая игра Кристофера Ллойда наполняли кинозалы битком зрителями. Ну а в привязке к теме продолжений…особо ведь 1,2 и 3 части между собой не отличаются…чтобы вот прям так сказать "Ах, блин..эта серия лучше!" - я не могу. Есть моменты, которые нравятся больше…к примеру, возвращение в 50-е неплохо сделано, или летающий паравоз… Вобщем… сказать, что какая-то серия лучше или хуже..я не могу. А в целом фильм мне нравится. Вот.
тафталогия какая-то((((( Это последствия гриппа(((( Мозг ещё нездоров(((


Конкурс к фильму «Другой мир: Восстание Ликанов»

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС