Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нижегородские студенты станут дружинниками

Сегодня создание добровольных молодёжных дружин одобрили депутаты Городской Думы. Молодые люди от 18 до 25 лет начнут патрулировать улицы уже с середины февраля совместно с сотрудниками милиции.

Подробнее
Я не хочу чтобы по моему городу ходили такие "дружинники", и объясню почему. Всё очень просто, такое обмундирование и такую повязку может взять любой проходимец, и выдать себя за дружинника. Вот к примеру такая ситуация: дружинник может сказать…а пойдёмте, в сторонку отойдём, и ты отойдёшь, потому что ничего такого и неподумаешь! А там тебя обваруют, побьют….да ещё и по голове надают! Закчем? Для чего это надо!? Сейчас даже форму сотрудника милиции найти легко! По городу столько краж….и насилия…Кошмар! А если форму легко найти, то я и не сомневаюсь, что обычную красную повязочку на руку найдёт каждый из нас!


Нижегородские студенты станут дружинниками

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС