Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

хотят.

12.12.2017 в 20:03
Васи x0 Ответить
пацриоты бабла хотят на халявку.




а Бэ-пЕшка видать в теме, удаляет с общества то, шоб не светиться.
Чтоб ты себя идиотом не выставлял. Из текста же видно, что сочинено сие проукропским демократическим гражданином, типа тебя. Типичный фейк в стиле "Дождя" или "Эха Москвы".
Вот как это выглядит:

Нацарапаем серп и молот на капот БЕСПЛАТНО!

Пока ты сидел на диване, мы боролись за вашу и нашу Свободу! защищали таких простых русских людей от коррупции и чиновничьих произвола и беспредела!
И что теперь? Мы вернулись из путинских застенков и Госдеп нас кинул. На деньги, на здоровье, на нормальную жизнь. Эта борьба с коррупцией искалечила нам душу и тело, правозащитникам мы не нужны, так что помоги хоть ты, милый добрый человек.
Пожертвуй единоразово жертвам путинских репрессий на этот Яндекс-кошелек.
Пожертвуй на лекарства, айфоны и просто на хамон с пармезаном, потому что американский Госдеп отнял у нас всё. А если тебе жалко - ты пособник чекистов и вертухай гулаговский. Поверь - поцарапать машину - это самое малое, что могут сделать отчаявшиеся агенты ЦРУ.
ну вот видишь ты сам признаешь, шо кураторы у тибя и у хохлядских подстрекателей общие. соответственно и текст один. шо я уже давно и доказал.
Клиника :-)
ну, таких как ты уже ни лечат. (с)
13.12.2017 в 19:08
Ночник x0 Ответить
гыыы!! у нас на подъезде тоже объявки всякие клеют, типа почистим вентиляцию или поверим счётчики .. Новый год скоро, жульбаны бабло на полянку косят..

или у госдепа денег на нормальную бумагу не хватает ?
или у госдепа денег на нормальную бумагу не хватает ?

дык вишь, пацриоты под руководством бЭ-пЕшки побираются. значит субсидии сократили. не хватает.
такто я про Вашу писульку говорю, а с органами сами разбирайтесь..
че эфто мне разбираться с вашими органами?
нивопрос, пусть они с вами разбираются.
ни дождетесь. (с)
да мне ни инфракрасно, ни ультрафиолетово – перловка запасена, капустка засолена, Крым наш, Земля вертится..
а че ноешь?
Я ???? это в каком месте ?

(такто это проекция называется..)
да везде.
сразувидно что американец..
да ладно. гонишь! какой из тибя американец. гы.
гы.. прав Задорнов – какие же вы тупые..
ты тоже еврей?
хотелось бы, но не уверен..
вот видь какой пацриот нонеча пошел.
уж не знаю кого Вы называете этим словом, но вот у евреев есть много чему поучиться, а у тех что в Израиле постоянно прописаны, в том числе, и патриотизму.
дык как то плохо учишься то. двоешник однако.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС