Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

«Такси ХАЛЯВА». Дешевле только даром.

В Нижнем Новгороде успешно работает «Такси ХАЛЯВА». Компания осуществляет перевозки, как по Нижнему Новгороду, так и по области.

Подробнее
Я бы не сказал, что тариф такой уж халявный….
06.12.2009 в 20:06
Дмитрий @ Такси Халява Ответить
Ужасные условия, цены не самые дешёвые, Вам всем нужно равняться на социальный проект "Дешёвое такси", сам пользуюсь только его услугами - всё устраивает, ни за какое ожидание не платишь, всегда во время приезжают, остановятся по пути где нужно - ни копейки не возьмут, хоть 7 человек вези в одной "Волге" - слова не скажут, багаж всегда погрузят и выгрузят, про цены я вообще молчу - почти бесплатно :) Учитесь…предприниматели, млин.
Согласна Обдираловка а не ХАЛЯВА ппц
+1)) К Дешёвому такси)
А ты думаешь, что такси должны благотворительностью заниматься, возить вас просто так?, бензин, амортизация авто, это далеко не халява для водителя. Чтобы заработать чистыми 1000р нужно сначала 500р вложить, несколько часов поработать, вернуть эти 500, чтобы выйти в ноль. и только потом работать на +. PS: "я сам не работаю в этом такси, но подход капризных клиентов меня возмущает, семь человек, повезут - а вот хрен, я в свою машину посажу больше, чем можно, не желаю ее ломать перегрузом, и ПДД нарушать никому не советую (осуществляя небезопасные перевозки)." И знаете, Дмитрий, что каждую минуту, когда Вас водитель ждет, Вы за счет водителя решаете свои проблеммы. Да за счет водтеля, (время-деньги, в этой профессии) Неоплата постоя, это как неуважение к водителю, так и кидок на деньги. И не только водителя, но и семью, детей для которых водитель трудиться.
Мне понравился праздничный тариф у этого такси, например в новогоднюю ночь наценка была всего +100руб к стоимости поездки по обычному тарифу. А "социальный проект "Дешёвое такси", например, двукратно повысил тариф в новогоднюю ночь.
А мне нравится недорогое такси. знакомый посоветовал, я не нарадуюсь. свозили меня в Москву и обратно за 10-ку, еще в аэропорту ждали часа два пока я девушку встречал. водила слова не сказал, дрыхнул в машине, хотя ожидание не планировалось. еще у них фишка была седьмая поездка бесплатно, думал какое - нифига, свозили два раза бесплатно. жаль что акция закончилась.

Мат запрещен, в следующий раз отправитесь в бан //DI
Халявный сыр только в мышеловке )))
халявный сыр в мышеловке… достается второй мышке. :)
Это если мышеловка не многозарядная )))
Мне такси очень понравилось. У них сейчас как мне кажется самые дешевые тарифы до 5 км 100р , до 10 150р. и еще у них акция 11 поездка в подарок. Единственный минус бывает очень долго машины едут. предприниматели если вы это читаете, то наймите еще водил!!! А вообщем такси хорошее и кстати дешевле чем дешевое такси. Всем советую.
Ужажастььь … !

порадовала формулировка " лишний человек " ЭТО КАК ??? в багажнике , в ногах , или на крыше ?

ПДД побоку ? 4 пассажироместа превращаются … превращаются … в элегантный микроавтобус !

дискриминация хвостатых ! ну в наморднике я понимаю ! сам водитель.

но брать доп. плату … а провоз багажа в салоне ? до 3 мест 50 р за место ?

это что за моразм !хотя мне и попадались такси где за использование багажника доплата 100р

предлогаю ввести доп. услуги.
открытие окна 100р
разрешение покурить 200
возможность сменить радио шансон на любимую радиостанцию и тд !!!

не нафиг !
19.05.2010 в 21:12
((((((((((((((( @ Такси Халява Ответить
Ужас!!!!
Из-за них чуть не опаздала на поезд. Вызвала на кануне вечером, но утром, ни такси не едит, ни трубку ни кто не берет. Пришлость попутку ловить.
19.11.2010 в 03:14
andrey_andrey @ Такси Халява Ответить
Я вот ездию на такси малинки. Цены нормальное. 3км-100рублей. последущие км- 17рублей. 5 минут ожидания-бесплатно , последущие 3 руб/мин. Машины по всему городу. И заказал и машина меньше чем через 15 минут приехала. Водители все приветливые. Вызывать такси "ВЕЗЁТ" даже не хочу. Ждал машину 2 часа. Пришла смс что машина приехала, а я уже 200 км в сторону москвы на поезде проехал. Но не уроды. Чуть не опаздал.
25.01.2011 в 18:27
фкс @ Такси Халява Ответить
из-за таких халявных контор цены в городе на такси опустились ниже плинтуса. сами толком работать не могут и другим не дают, только воду баламутят на этом рынке со своими ценами. вы еще придумайте услугу, например, вытереть ноги о таксиста или плюнуть таксисту в рожу или вообще даром возить всех постоянных.
25.01.2011 в 19:45
giman x0 @ фкс Ответить
После Нового года такси начали поднимать цены, по мотивам роста цен на бензин, вероятно.
Да у нас то дофига такси, только не все приезжают быстро.


«Такси ХАЛЯВА». Дешевле только даром.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС