Курсы валют $58.46   €69.17

Афиша

Мифы

Последняя надежда русского кино,режиссер и продюсер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он

Тайна Коко / История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить встречу родственников, какой еще не бывало в истории!
Фиксики: Большой секрет / Фиксики — маленькие добрые человечки, живущие в машинах и приборах и заботящиеся о технике. Однако люди не должны знать о Фиксиках.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В РФ намерены выделить 29 миллиардов рублей на консультантов

30.06.2017 в 14:11
Uliana1 x7 Ответить
Задача проекта – добиться цели, поставленной много лет назад.

Подробнее
30.06.2017 в 16:40
shepherd x6 @ Uliana1 Ответить
К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип,
высовывается из окна и говорит:
- Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну?
Немного удивленный пастух отвечает:
- Конечно, почему бы и нет.
Тогда этот мужик достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному
телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА,
выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением. Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему E-mail с подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере.
Наконец он говорит пастуху:
- У тебя в стаде 1586 овец.
- Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай.
Мужик выбирает одну и грузит ее в багажник. И тут пастух ему говорит:
- Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь?
Немного подумав, мужик говорит:
- Ну давай.
- Ты работаешь консультантом, - неожиданно выдает пастух.
- Это правда, черт возьми! И как же ты догадался?
- Это было легко сделать, - говорит пастух, - ты появился, когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни хрена не смыслишь в моей работе. ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЮ СОБАКУ.
06.07.2017 в 21:46
Alef x12 @ Uliana1 Ответить
готов ОТКОНСУЛЬТИРОВАТЬ за полцены…
06.07.2017 в 21:52
chuchelo x8 @ Alef Ответить
))

В РФ намерены выделить 29 миллиардов рублей на консультантов

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Старые и новые фотографии Нижнего Новгорода в сравнении. Еще фотографии 10 jasper-foter 22.11.2017 в 21:50
kamil.sazhensky
Нужен склад 5 Qurel 21.11.2017 в 00:50
Hailee
Кидала !! 3 Bel@rus 19.11.2017 в 17:43
Ёшик
онлайн-касса 5 uazbuka 17.11.2017 в 16:04
h12g31
Если Вы любите путешествовать по России, если Вы готовы рассказать о своих приключения, то пишите в этой теме или в л/с. 1 ТуристКаНН 13.11.2017 в 13:50
Ёшик