Популярные новости


30.06.2017 в 14:11 [79]

В РФ намерены выделить 29 миллиардов рублей на консультантов

Задача проекта – добиться цели, поставленной много лет назад. Будут учитываться компании с большим потенциалом, но без возможности нанять дорогих консультантов.
Пресса пишет о программе по повышению эффективности труда. Она позволит ускорить темпы экономического роста. Около пяти лет назад глава страны дал распоряжение увеличить эффективность труда. Экономическое ведомство просит на реализацию проекта 29 миллиардов рублей. По большему счету, чтобы решить вопрос с безработными.
Организаторы подберут пять областей, в которых на выделенные средства будут наняты специалисты по увеличению производительности труда, из таких компаний, как PricewaterhouseCoopers, Deloitte, Ernst & Young, KPMG. Они проверят, насколько эффективными являются компании, которые не держат в штате консультантов, и вынесут заключение. В проекте примут участие компании с доходом до 30 миллиардов рублей и перспективами роста. Они могут быть задействованы в финансировании проекта.

Комментарии:

30.06.2017 в 16:40
shepherd x0 @ Uliana1 Ответить
К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип,
высовывается из окна и говорит:
- Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну?
Немного удивленный пастух отвечает:
- Конечно, почему бы и нет.
Тогда этот мужик достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному
телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА,
выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением. Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему E-mail с подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере.
Наконец он говорит пастуху:
- У тебя в стаде 1586 овец.
- Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай.
Мужик выбирает одну и грузит ее в багажник. И тут пастух ему говорит:
- Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь?
Немного подумав, мужик говорит:
- Ну давай.
- Ты работаешь консультантом, - неожиданно выдает пастух.
- Это правда, черт возьми! И как же ты догадался?
- Это было легко сделать, - говорит пастух, - ты появился, когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни хрена не смыслишь в моей работе. ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЮ СОБАКУ.

06.07.2017 в 21:46
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
готов ОТКОНСУЛЬТИРОВАТЬ за полцены…
06.07.2017 в 21:52
chuchelo x0 @ Alef Ответить
))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).