Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Энергетики 6 месяцев держат семью из Нижнего Новгорода без света

08.12.2016 в 01:52
Uliana1 x4 Ответить
Энергетическая компания требует оплатить штраф.

Подробнее
Добрый день. ПО ситуации мы можем прокомментировать следующее, в связи с образованием задолженности за потребленную электроэнергию, 23 июня 2016 года введено приостановление электроснабжения по адресу: Нижегородская область, Починковский район, село Кочкурово, улица Горького, дом № 28.
Уведомление о частичном и, в случае неоплаты долга, полном ограничении энергоснабжения было направлено потребителю 14 апреля 2016 года. Наличие задолженности и отсутствие даже частичного ее погашения явилось поводом для отключения должника.
Процедуры по ограничению режима потребления электрической энергии осуществлены с соблюдением требований действующего жилищного законодательства.
До настоящего времени владелец лицевого счета оплату задолженности не произвел. На 7 декабря 2016 года долг потребителя составил более 13,3 тыс. рублей, в том числе пени – порядка 3,3 тыс. рублей. Заявления на рассрочку задолженности от потребителя не поступало, последняя оплата услуг энергоснабжения была произведена в марте 2016 года.
Для восстановления энергоснабжения потребителю необходимо погасить имеющиеся долги. Если клиент компании оказался в сложной жизненной ситуации, необходимо поставить в известность гарантирующего поставщика электроэнергии и обратиться в Центр обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго НН» по адресу: с. Починки, пл. Ленина, д. 18 с просьбой предоставить рассрочку платежа. Также можно обратиться за помощью в органы соцзащиты.
Предписание, полученное ПАО «ТНС энерго НН» от Госжилинспекции, компания считает необоснованным и обжаловала его в суде. Также в порядке упрощенного судебного производства рассматривается исковое заявление о взыскании с абонента задолженности по оплате электрической энергии.
Кроме того, специалистами компании совместно с Госжилинспекцией была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что в доме фактически никто не проживает. Также в компании имеется официальный документ, в котором указано, что сестры Балакина Н.С. никогда не проживали по адресу: Нижегородская область, Починковский район, село Кочкурово, улица Горького, дом № 28


Энергетики 6 месяцев держат семью из Нижнего Новгорода без света

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС