Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Трудовое рабство в РФ

21.11.2016 в 01:22
Uliana1 x2 Ответить
Те, кто попал в руки вербовщиков, могут не выбраться из рабства и в течение десятка лет.

Подробнее
21.11.2016 в 20:28
shepherd x0 @ Uliana1 Ответить
Раньше говорили от сумы, да от тюрьмы…А теперь от рабства… Я сам был почти три месяца у Чурбана на Юге в рабстве, сначала меня обманули на три месяца, а потом привык, стал как командировку ездить, работать за проживание на юга…Три года так на стройке, пока с ним реально не подрался не на жизнь, а на смерть, когда он меня ударил пьяный, после этого ездить не стал, так как он уже сразу за нож хвататься стал на меня… Может объясните судье в Нижегородском Районном Суде, почему я заступился за учительницу молодую после того как сам в такой шкуре побыл у рабовладельца , когда ей такой же козел из клиентов в группе, считающий себя "брутальным" грубил и хамил? Заседание в Нижегородском Суде 30 ноября, по делу против "Оксфорда", они за защиту чести учителя на меня натравливали охрану 2 года, вот оно откуда берется , это рабство, от вашей "брутальности", воспитали моральных уродов со школы. Я за такие унижения собственными руками теперь задушить готов, после того, как сам на себе эту грубость (брутальность) и психическое насилие испытал у рабовладельца…
22.11.2016 в 12:34
shepherd x0 @ Uliana1 Ответить
Иисус не говорит ученикам , что он явно борется с рабством, но именно его учение уничтожило Рабовладельческую Структуру Древнего Рима, погрязшего в разврате и насилии , так как Господь дарует свободу людям, ибо:

Пославший Меня есть со Мною; Отец не оставил Меня одного, ибо Я всегда делаю то, что Ему угодно.
Когда Он говорил это, многие уверовали в Него.
Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
и познáете истину, и истина сделает вас свободными.
Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?
Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

(Библия, Новый Завет, Святое Евангелие от Иоанна, строки 8:29-8:36)

( Мое прим: Чем и отличается Истинный Мессия, от Лжемессии? Тем, что его учение есть Истина, никогда не зомбирует мозг и психику, а человек с первых минут сразу чувствует облегчение и освобождение, этим секстанские Лжемессии и отличаются от Истинного, как лакмусовой бумажкой, если чувствуете, что на мозг давит гипнозом под его воздействием или его адептов, это явный Лжемессия, а если вы ощущаете сразу и постоянно свободу внутреннюю от его учения и воздействия, это Настоящий Посланник. Но он появляется очень редко, именно сейчас эпоха Моего Второго Пришествия , да будет вам по вере вашей: изучать учение как Новое, так и уже существующее наиболее доступно и приятно непосредственно через того, кто является Учителем (в Библейском смысле), то есть Мессией).
За то попали в другое.религиозное рабство
24.11.2016 в 16:25
Антончег-87263498234 @ зосим праведный Ответить
Истину глаголите… к сожалению.
бог мне сообщил



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС