Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей

Двуличный любовник / В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя выдает.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нижегородцы присоединились к флешмобу в поддержку Кадырова

23.01.2016 в 15:14
Uliana1 x7 Ответить
Акцию "#Кадыров — патриот России" организовал один из жителей Нижнего Новгорода. .

Подробнее
24.01.2016 в 09:41
Fghtr5 x0 @ Uliana1 Ответить
Я как Нижегородец, считаю кадырова позором россии.
Именно эта скотина воевала против наших ребят и, считаю, что те, кто знает этот факкт о этом "герое" вряд ли считают его героем россии.
26.01.2016 в 19:16
Alef x12 @ Uliana1 Ответить
ну и чо?… троли потролили рамзанку дырова… вы что же подумали, что они реально поддерживают этого академика?… наивные )

Нижегородцы присоединились к флешмобу в поддержку Кадырова

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
30 современных автобусов так и не показались на дорогах Нижнего Новгорода 2 Uliana1 Вчера в 18:44
Ёшик
Конец ремонта 10 AnnaKram 15.10.2017 в 01:20
Фаина
Сварочный аппарат 3 Антон.1987 14.10.2017 в 14:27
Тигран Кизилов
онлайн-касса 4 uazbuka 14.10.2017 в 13:31
Pigment
В администрации города одни юристы, а остальные значит на букву б... 4 shepherd 14.10.2017 в 12:36
shepherd