Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

2:22

2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нижегородцы присоединились к флешмобу в поддержку Кадырова

23.01.2016 в 15:14
Uliana1 x7 Ответить
Акцию "#Кадыров — патриот России" организовал один из жителей Нижнего Новгорода. .

Подробнее
24.01.2016 в 09:41
Fghtr5 x0 @ Uliana1 Ответить
Я как Нижегородец, считаю кадырова позором россии.
Именно эта скотина воевала против наших ребят и, считаю, что те, кто знает этот факкт о этом "герое" вряд ли считают его героем россии.
26.01.2016 в 19:16
Alef x12 @ Uliana1 Ответить
ну и чо?… троли потролили рамзанку дырова… вы что же подумали, что они реально поддерживают этого академика?… наивные )

Нижегородцы присоединились к флешмобу в поддержку Кадырова

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нижний Новгород в рейтинге лучших мест РФ для проживания 3 Uliana1 Сегодня в 16:38
chuchelo
Зосим Праведный - наш друг 34 Первая Ласточка Сегодня в 13:53
Prosto-Serega*
У нижегородцев часто воруют велосипеды 1 Uliana1 Вчера в 08:09
увекс
глас крестьянства 7 Alef 20.07.2017 в 21:58
Ночник
Сенатор обосновал 9 Васи 19.07.2017 в 22:05
Васи