Курсы валют $59.63   €70.36

Афиша

Чудо

Бесконечно проникновенная, вдохновляющая и трогательная история об удивительном мальчике Августе Пуллмане

Матильда / Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.
Ван Гог. С любовью, Винсент / Худощавый человек, спотыкаясь, брел по пустынной улице. 29 июля 1890 года. Он прижимал руки к огнестрельной ране в животе. Это был Винсент Ван Гог.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Деятельность Шанцева поддерживают 75% нижегородцев

12.01.2016 в 14:04
Uliana1 x7 Ответить
Губернатор нижегородского региона за все время на посту увеличил свой авторитет в глазах нижегородцев в 1,2 раза.

Подробнее
ты теперь эту картинку везде буш тыкать? :-) хоть анимашку сделай)
это к Кнехту )))
15.01.2016 в 08:52
объективная @ Uliana1 Ответить
почему рядом с остановкой стрелковая (сормово) всегда идет агитация кпрф? и сейчас стоит флаг- в связи счем? перед выборами понятно- можно их потерпеть но, когда постоянно ежедневно видишь это напоминание о талонах и дефиците -ОНО вызывает ужас. УБЕРИТЕ ЭТО!
объективная написал(а)
ОНО вызывает ужас. УБЕРИТЕ ЭТО!

О как перепугалась, как вампир от чеснока. ))
т.е. название остановки не пугает вас?
Коммуняки это плохо…а дерьмократы это по вашему изюмительно…???…
Относительно назначенца - я оказываюсь в тех самых 25 % … Могу обосновать … НО…что толку … Деньги найдут на оплату соцавтобустранспорт или снова будут налоги повышать и стоимость проезда …???…
Нефть дешевеет … а бензин-керосин видать в рашу через Солярис доставляют …
я тоже одобряю

Деятельность Шанцева поддерживают 75% нижегородцев

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужен склад 1 Qurel Сегодня в 18:59
Kysha
Продам обсадные инвентарные трубы для Bauer 0 PMaster Вчера в 19:28
PMaster
онлайн-касса 5 uazbuka Вчера в 16:04
h12g31
Кидала !! 2 Bel@rus 13.11.2017 в 14:24
Bel@rus
Если Вы любите путешествовать по России, если Вы готовы рассказать о своих приключения, то пишите в этой теме или в л/с. 1 ТуристКаНН 13.11.2017 в 13:50
Ёшик