Популярные новости



12.01.2016 в 14:04 [49]

Деятельность Шанцева поддерживают 75% нижегородцев

Губернатор нижегородского региона за все время на посту увеличил свой авторитет в глазах нижегородцев в 1,2 раза. Согласно социологическому опросу, проведенному Институтом политической психологии, в начале этого года рейтинг губернатора составил 75,1 процент.
Недовольны работой Шанцева как главы области только 13,3 процента.
По утверждениям экспертов, по степени одобрения нижегородский губернатор уступает только главе РФ Владимиру Путину – 89,8 процентов.
Кроме того, жители региона высказали свою положительную и отрицательную оценку в отношении таких политиков: Дмитрий Медведев – 65%положительных отзывов и 17,4% отрицательных, главы Заксобрания области Евгения Лебедева – 20,7% и 6,4% соответственно.
Специалисты опросили жителей региона и на счет деятельности городских властей. Экс-представители руководящего звена получили лишь отрицательные оценки ввиду того, что длительное время не могли найти друг с другом согласия.
Деятельность экс-главы региона Олега Кондрашова отрицательно оценили 24,9%. Рейтинг одобрения экс-главы областной администрации составляет – 26,1%.

Комментарии:

ты теперь эту картинку везде буш тыкать? :-) хоть анимашку сделай)
это к Кнехту )))

15.01.2016 в 08:52
объективная @ Uliana1 Ответить
почему рядом с остановкой стрелковая (сормово) всегда идет агитация кпрф? и сейчас стоит флаг- в связи счем? перед выборами понятно- можно их потерпеть но, когда постоянно ежедневно видишь это напоминание о талонах и дефиците -ОНО вызывает ужас. УБЕРИТЕ ЭТО!
объективная написал(а)
ОНО вызывает ужас. УБЕРИТЕ ЭТО!

О как перепугалась, как вампир от чеснока. ))
т.е. название остановки не пугает вас?
Коммуняки это плохо…а дерьмократы это по вашему изюмительно…???…
Относительно назначенца - я оказываюсь в тех самых 25 % … Могу обосновать … НО…что толку … Деньги найдут на оплату соцавтобустранспорт или снова будут налоги повышать и стоимость проезда …???…
Нефть дешевеет … а бензин-керосин видать в рашу через Солярис доставляют …

я тоже одобряю

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).