Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Отважный рыцарь / Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары – все как всегда. Вперед – навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч…

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В Дзержинске могут убрать трамваи

19.11.2015 в 22:38
Uliana1 x7 Ответить
Вероятность перекрытия трамвайного движения в городе обговорили представители дзержинского ведомства по коммунальному хозяйству.

Подробнее
20.11.2015 в 20:22
Ray_Jay @ Uliana1 Ответить
Продолжаем двигаться по пути деградации.Урезая,сокращая…в общем,уничтожая,чтобы временно залатать дыры в экономике,которые уже очень давно росли (задолго до санкций и кризиса).Во всех странах сейчас идёт процесс восстановления и улучшения качества обслуживания электротранспорта.И только в России решили изничтожить этот вид транспорта,восстановить который,будет невозможно.Электротранспорт имеет богатейшую историю в довоенные и послевоенные годы.Именно,ИСТОРИЮ!!!С людьми и событиями.
Пусть всё сгорит,предадим всё забвению… Ведь,надо же что-то "оптимизировать",чтобы прикрыть то,что "освоили"…
20.11.2015 в 21:51
More x8 @ Ray_Jay Ответить
Дорога выгоды,по ней и едем.Разве не так?Нерентабельный вид транспорта.
12.12.2015 в 08:57
Юрий Стрельников @ Ray_Jay Ответить
Такой отстой, как Дзержинский трамвай, убрать нужно было уже давным-давно. Вы жили около трамвайных путей?????? А если не жили, то и не мутите воду. В домах около путей пасуда гремит (от чудесного качества самих путей и убогой конструкции наших моделей трамвая). А еще через два-три дня с подоконников песок(не пыль) протирать приходится. Проспект Гайдара теперь вздохнул с облегчением и тот страшный сон, когда по улице ездили эти убогие конструкции, даже не вспоминает.
)))))НЕ смешите.Держу пари,если вы на Гайдара живёте,то грязи на подоконниках стало больше.Сочувствую.
я когда первый раз в дзержинск приехал, в далеком детстве, был слегка озадачен тем что все трамваи без номеров. оказалось что всего один маршрут. теперь трамвайных городов на один меньше станет. печаль
Андрюшечка,ты-враль!)))Вот мне интересно,сколько же тебе лет?!)))Я например, знаю 2 маршрута и 2 номера-3 и 4.Раньше трамвай пользовался успехом,а сейчас,по-моему убеждению,он совсем не нужен,но мне нравилось в нём мечтать,скрипит,стучит…в такт.))
шестой десяточек
Красава!)))Никогда бы не дала.
Никогда бы не дала.

чеито? я еще огого,,,,,
Догадываюсь.)))Давно не виделись с тобой.Ты сейчас в Н.Н.?
далеко не в нижнем
)))КАК ВСЕГДА…
Тогда,ты должен помнить и первый маршрут.))Я даже не помню ездила ли я на этом трамвае,по маршруту №1, по моему рельсы его вели на завод "Заря", если не ошибаюсь.
13.12.2015 в 11:23
More x8 @ More Ответить
Хм,а вот 2 маршрут…этот был …эээээ…что-то припоминаю,на перекрёстке его видела у магазина №13 к военной части катился,но я тогда была совсем малышка.))Вполне возможно,что ошибаюсь.
да я был то там всего пару раз. а зарю знаю, там щас юнилин напольные покрытия делает.
Знаешь,что меня удивляет,что опять Портнов нарисовался на пьедестале,столько о нём говорили,столько сделал Г… для города КХЕ!И вот опять ШанЦ. ДУРДОМ!
20.11.2015 в 22:03
Alef x13 @ Uliana1 Ответить
все деньги на строительство керченского моста
21.11.2015 в 15:10
ЁШ x4 @ Uliana1 Ответить
Главнюки за здоровый образ жизни…для народа… пешем-дралом гулять пользительно…а главнюки пока на "меринах" по 4-5 лимонов за тачку кататься будут …благодетели (мат) …
Мост в хрыму - сакрален … ибо так …
12.12.2015 в 09:06
More x8 @ ЁШ Ответить
Не знаете,а говорите,что Алеф,что вы.))Видели бы вы этот трамвай и его маршрут.
Не думаю,что он так уж полезен для общества.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Больничный скандал в Нижнем Новгороде 2 Uliana1 Сегодня в 11:29
chuchelo
В Нижнем Новгороде заморозили ремонт лифтов 1 Uliana1 Сегодня в 10:52
Ночник
Доллар будет оставаться неподалеку от 65 руб 5 hkdkest Вчера в 23:41
Alef
Москва-Нижний Новгород-Москва 10 jasper-foter 18.01.2017 в 11:32
ProBikeTeam
Дома на окском Съезде 6 Grom07 17.01.2017 в 13:37
L`Diablo