Популярные новости


19.11.2015 в 22:38 [56]

В Дзержинске могут убрать трамваи

Вероятность перекрытия трамвайного движения в городе обговорили представители дзержинского ведомства по коммунальному хозяйству.
Депутаты горсовета Дзержинска обговорили вероятность перекрытия движения трамваев. О чем и заявлено на портале города.
По имеющимся данным, на совещании ведомства глава МУП «Экспресс» (компания, обеспечивающая движение трамваев и троллейбусов в городе) Игорь Глитняк отметил, сколько средств из бюджета будет необходимо для того, чтобы использовать транспорт в следующем году.
По его утверждениям, для того, чтобы сберечь все типы перевозчиков понадобится вспомогательное спонсирование в сумме 199 миллионов рублей.

Комментарии:

20.11.2015 в 20:22
Ray_Jay @ Uliana1 Ответить
Продолжаем двигаться по пути деградации.Урезая,сокращая…в общем,уничтожая,чтобы временно залатать дыры в экономике,которые уже очень давно росли (задолго до санкций и кризиса).Во всех странах сейчас идёт процесс восстановления и улучшения качества обслуживания электротранспорта.И только в России решили изничтожить этот вид транспорта,восстановить который,будет невозможно.Электротранспорт имеет богатейшую историю в довоенные и послевоенные годы.Именно,ИСТОРИЮ!!!С людьми и событиями.
Пусть всё сгорит,предадим всё забвению… Ведь,надо же что-то "оптимизировать",чтобы прикрыть то,что "освоили"…
20.11.2015 в 21:51
More x0 @ Ray_Jay Ответить
Дорога выгоды,по ней и едем.Разве не так?Нерентабельный вид транспорта.
12.12.2015 в 08:57
Юрий Стрельников @ Ray_Jay Ответить
Такой отстой, как Дзержинский трамвай, убрать нужно было уже давным-давно. Вы жили около трамвайных путей?????? А если не жили, то и не мутите воду. В домах около путей пасуда гремит (от чудесного качества самих путей и убогой конструкции наших моделей трамвая). А еще через два-три дня с подоконников песок(не пыль) протирать приходится. Проспект Гайдара теперь вздохнул с облегчением и тот страшный сон, когда по улице ездили эти убогие конструкции, даже не вспоминает.
)))))НЕ смешите.Держу пари,если вы на Гайдара живёте,то грязи на подоконниках стало больше.Сочувствую.
я когда первый раз в дзержинск приехал, в далеком детстве, был слегка озадачен тем что все трамваи без номеров. оказалось что всего один маршрут. теперь трамвайных городов на один меньше станет. печаль
Андрюшечка,ты-враль!)))Вот мне интересно,сколько же тебе лет?!)))Я например, знаю 2 маршрута и 2 номера-3 и 4.Раньше трамвай пользовался успехом,а сейчас,по-моему убеждению,он совсем не нужен,но мне нравилось в нём мечтать,скрипит,стучит…в такт.))
шестой десяточек
Красава!)))Никогда бы не дала.
Никогда бы не дала.

чеито? я еще огого,,,,,
Догадываюсь.)))Давно не виделись с тобой.Ты сейчас в Н.Н.?
далеко не в нижнем
)))КАК ВСЕГДА…
Тогда,ты должен помнить и первый маршрут.))Я даже не помню ездила ли я на этом трамвае,по маршруту №1, по моему рельсы его вели на завод "Заря", если не ошибаюсь.
13.12.2015 в 11:23
More x0 @ More Ответить
Хм,а вот 2 маршрут…этот был …эээээ…что-то припоминаю,на перекрёстке его видела у магазина №13 к военной части катился,но я тогда была совсем малышка.))Вполне возможно,что ошибаюсь.
да я был то там всего пару раз. а зарю знаю, там щас юнилин напольные покрытия делает.
Знаешь,что меня удивляет,что опять Портнов нарисовался на пьедестале,столько о нём говорили,столько сделал Г… для города КХЕ!И вот опять ШанЦ. ДУРДОМ!

20.11.2015 в 22:03
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
все деньги на строительство керченского моста

21.11.2015 в 15:10
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
Главнюки за здоровый образ жизни…для народа… пешем-дралом гулять пользительно…а главнюки пока на "меринах" по 4-5 лимонов за тачку кататься будут …благодетели (мат) …
Мост в хрыму - сакрален … ибо так …
12.12.2015 в 09:06
More x0 @ ЁШ Ответить
Не знаете,а говорите,что Алеф,что вы.))Видели бы вы этот трамвай и его маршрут.
Не думаю,что он так уж полезен для общества.