Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Жителя города Кстово будут судить за интимную связь с 12-летней девочкой

26.11.2014 в 22:42
Klukva x0 Ответить
И повторится все, как встарь…



«Впадина моей ладони еще была полна гладкого, как слоновая кость, ощущения вогнутой по-детски спины Лолиты, клавишной скользкости ее кожи под легким платьем, которое моя мнущая рука заставляла ездить вверх и вниз, пока я держал девочку. Я кинулся в ее неубранную комнату, отворил дверь шкапа и окунулся в ворох ее ношенного белья. Особенно запомнилась одна розовая ткань, потертая, дырявая, слегка пахнувшая чем-то едким вдоль шва. В нее-то я запеленал огромное, напряженное сердце Гумберта. Огненный хаос уже поднимался во мне до края — однако мне пришлось все бросить и поспешно оправиться, так как в это мгновение дошел до моего сознания бархатистый голос служанки, тихо звавшей меня с лестницы..»
27.11.2014 в 09:29
go? x0 Ответить
а где можно почитать обстоятельства дела?
27.11.2014 в 11:22
ЁШ x0 @ go? Ответить
В яндексе была сноска в новостях … Снимал квартиру и жил с ней помимо сожительницы … как-то так …
27.11.2014 в 13:06
Alef x0 @ go? Ответить
видимо, у набокова :)
27.11.2014 в 21:20
Klukva x0 @ Alef Ответить
Еще не известно, кто тут жертва, а кто виновник. ))
27.11.2014 в 21:27
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
да уж.. девочки бывают молодые, да ранние..)
28.11.2014 в 08:28
Alef x0 @ Klukva Ответить
кто был охотник, кто добыча? :)
28.11.2014 в 19:33
Klukva x0 @ Alef Ответить
01.12.2014 в 16:30
Alka x0 @ Klukva Ответить
цирк да и все
03.12.2014 в 13:16
Самой не смешно? @ Klukva Ответить
Сорокалетний мужик пал жертвой 12-ти летней девочки.
27.11.2014 в 21:18
Klukva x0 @ go? Ответить
Например, здесь: http://runews24.ru/russia/nizhny-novgorod/26112014-intimnuyu-svyaz.html
А следователям, чтобы вникнуть в суть дела, нужно прочитать книжку Набокова.
28.11.2014 в 19:24
ЁШ x0 Ответить
Молодцы … клюква и алеф … Полностью оправдали озабоченного кретина … не удивлюсь. если оправдаете продажу детей на органы …
28.11.2014 в 19:31
Klukva x0 @ ЁШ Ответить
Почитайте Лолиту, и вы его тоже оправдаете. ;)
28.11.2014 в 20:03
ЁШ x0 @ Klukva Ответить
"лолиту" не читал…НО…видел очень-очень откровенный фильм … Опусы книжные по жизни маркиза де Сада тоже можно оправдать …
В жизни всё может быть … в книжках тем более … а вот здравый смысл и порядочность во взрослом мужике должны быть всегда …
Девчонке несмышлёнышу идиот жизнь испортил …

Толпы женщин старше 20 ищут мужчин … а у этого придурка не та башка думку мыслила … Снимая квартиру мог-бы и пару-тройку взрослых женщин приобрести для услады … а не искать приключений на пятую точку с приёмной дочкой-малолеткой …
28.11.2014 в 20:19
Klukva x0 @ ЁШ Ответить
Какой кошмар, какой кошмар..
29.11.2014 в 08:28
ЁШ x0 @ Klukva Ответить
Кошмар в том, что у взрослых мужиков в башках жижа вместо серого вещества …
30.11.2014 в 13:11
Klukva x0 @ ЁШ Ответить
А почему у мужиков? Почему вы считаете ответственным только его? Это сейчас считается нормальным возить великовозрастных детин в школу аш до 10 класса. А мы почему-то с первого класса в школу сами ходили, и кружки ездили и в бассейны, и на транспорте с пересадками. Мы, например, с подругой ездили к ее маме на край географии, с тремя пересадками. Сначала на поезде, потом на электричке, потом на двух автобусах. И все было нормально. С 14 лет брат у подруги устроился работать.
Почему вы считаете, что 12 лет - это какой-то беспомощный младенец?
02.12.2014 в 09:59
ЁШ x0 @ Klukva Ответить
Нуу есть наверное и в 12 лет ЖЕНЩИНЫ в русских селениях …)))…
В кавказских краях девочку выдавали замуж, если её стоящую нельзя было сбить с ног брошенной в неё папахой … обычно после 8-9 лет … "факт исторический …
Оправдывайте пидофилов грёбанных … наверное есть причина …
03.12.2014 в 00:09
Klukva x0 @ ЁШ Ответить
«Да как же ты венчалась, няня?»
— Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.

Недели две ходила сваха
К моей родне, и наконец
Благословил меня отец.

Я горько плакала со страха,
Мне с плачем косу расплели
Да с пеньем в церковь повели.
Евгения Онегин.

Скажи-ка мне, Джульетта, К замужеству как ты бы отнеслась?
Джульетта Об этой чести я не помышляла.
Кормилица Об этой чести? Вы подумайте ! Жаль, я твоя кормилица, а то можно было бы сказать, что ты ум с молоком всосала.
Леди Капулетти Так вот подумай. Меньших лет, чем ты, Становятся в Вероне матерями, А я тебя и раньше родила.
Ромео и Джульетта.

Вот как надо!
Klukva написал(а)
А почему у мужиков? Почему вы считаете ответственным только его?


Не все то..что носит ЯЙЦА..есть МЧ.
Или как..на 50% козел…на 50% МЧ?
03.12.2014 в 13:21
Если уж @ Klukva Ответить
оправдывать здорового лба, то какой спрос с ребенка?
Писательница Улицкая продвигает проект по легализации педофилии в стране. А раз она продвигает - значит, дело это демократические, одобренное Европой.
Я кинулся в ее неубранную комнату, отворил дверь шкапа и окунулся в ворох ее ношенного белья. Особенно запомнилась одна розовая ткань, потертая, дырявая, слегка пахнувшая чем-то едким вдоль шва. В нее-то я запеленал огромное, напряженное сердце Гумберта.


Получается, писатель Аксенов в "Московской саге" просто украл у Набокова свою "Какашечкой по шву потягивает".

Да уж.. глубокий внутренний мир у настоящей интеллигенции, чутко принюхивается она к оттенкам запахов в чужом белье.
теперь представляете, как сложно приходится писателям?
букв-то всего 33… и как их не комбинируй всё одно - обвинят в плагиате… тем более, что трусики, как их не стирай, всё равно пачкаются…
а ещё сложнее композиторам - нот-то всего 7 :)
Какашки - это у вас. В Лолитеэтого нет. ))
30.11.2014 в 13:32
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
А данный субъект во всех книжках что-то такое странное видит..:) не читает их, но видит..))
30.11.2014 в 21:57
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
Коли так, могу предложить "Русскую красавицу" - «La Belle de Moscou» ))

Насколько разные ощущения от прочтения. После некоторых авторов хочется долго плакать… А после других - пойти в душ и намыться с мылом.
30.11.2014 в 22:01
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
так авторы то все разные… книги, само собой, тоже… лучше уж прочитать книгу, составить свое мнение, а потом уж высказаться..)
03.12.2014 в 13:57
Alef x0 @ Klukva Ответить
а чем вам ерофеев не угодил? )
30.11.2014 в 22:15
More x0 Ответить
Ребёнок может мыслить как угодно,а взрослый должен уметь контролировать.
"Если не знаешь как правильно поступить, то поступай по закону."
30.11.2014 в 22:37
Klukva x0 @ More Ответить
Речь ведь не идет об изнасиловании. Правильно?
Лолита была не девочкой, она была вполне созревшей и уже имевшей сексуальный контакт девушкой.

Есть замечательная русская пословица, которую все знают, но почему-то забывают: если сучка не захочет, то…
Гумберт никогда бы и не решился вступить в связь с Лолитой, если бы Лолита не совратила его!
Это старо, как мир.
30.11.2014 в 22:47
More x0 @ Klukva Ответить
12 лет-это не сучка,а глупая девочка,у которой гормоны играют.Да и живём мы в 21 веке,законы не те.В том-то и дело,что старо.
30.11.2014 в 23:13
Klukva x0 @ More Ответить
Известно, что в возрасте полового созревания девочки ведут себя крайне неосмотрительно и даже вызывающе. Надо воспитывать их, запрещать так себя вести… а не оправдывать словами «маленькая, глупенькая».

Что же касается Лолиты… То это история любви. Любви запретной, аморальной, но все-таки любви.
«Я любил тебя. Я был пятиногим чудовищем, но я любил тебя. Я был жесток, низок, всё что угодно, mais je t'aimais, je t'aimais[135]! И бывали минуты, когда я знал, что именно ты чувствуешь, и неимоверно страдал от этого, детёныш мой, Лолиточка моя, храбрая Долли Скиллер…»

Всем, кто жаждет крови и мести… могу сказать: спите спокойно - мужчина по заслугам получит. ))
30.11.2014 в 23:22
More x0 @ Klukva Ответить
Причём здесь кровь и тем более месть?!Есть взрослый человек,который должен уметь контролировать себя и который нарушил закон.Конец фильма.
30.11.2014 в 23:36
Klukva x0 @ More Ответить
Стоп. Какой Закон. Уголовный кодекс? Ну, он ответит, ответит.. как и Гумберт в романе.
Но если мы о другом законе говорим, то тогда - ответственность на обоих. И несмотря на заметное падение нравов, по-прежнему строго спрашивается с женщины вне зависимости от ее возраста. Береги честь с молоду. Именно девушке нужно быть нравственной. Иначе какая из нее потом жена и мать.
01.12.2014 в 00:10
More x0 @ Klukva Ответить
Точно!Давайте её камнями закидаем.
Я уже сказала своё мнение она-подросток,у которого пыль вместо мозгов и это её оправдывает ,но не делает праведной,нравственной и т.д.Ещё раз повторяю,ребёнок может быть всяким и по всякому вести себя,взрослый же должен уметь контролировать ситуацию,т.к. у него опыт,голова "светлей",гормоны не бьют в мозг, и - закон обязывает.
01.12.2014 в 09:33
ЁШ x0 @ Klukva Ответить
Успокойтесь … Что толку махать кулаками … У каждого своя "правда" …
Klukva написал(а)

Что же касается Лолиты… То это история любви. Любви запретной, аморальной, но все-таки любви.
«Я любил тебя. Я был пятиногим чудовищем, но я любил тебя. Я был жесток, низок, всё что угодно, mais je t'aimais, je t'aimais[135]! И бывали минуты, когда я знал, что именно ты чувствуешь, и неимоверно страдал от этого, детёныш мой, Лолиточка моя, храбрая Долли Скиллер…»


Неужели?
Если у г-га Набокова любовь не поднималась выше гениталий..и все свое познание в этом вопросе он как смог.. изложил через своего героя..слава богу! есть люди, которые могут с этим не соглашаться!
/
02.12.2014 в 17:49
ugo x0 @ Чудная Ответить
Чудная написал(а)
Если у г-га Набокова любовь не поднималась выше гениталий..и все свое познание в этом вопросе он как смог.. изложил через своего героя..слава богу! есть люди, которые могут с этим не соглашаться!

Ну консерватор, чоужтам. Валенок. Изыскам не обучен. Конечно, можно, и нужно не соглашаться.
02.12.2014 в 23:11
Чудная x0 @ ugo Ответить
ugo написал(а)
Ну консерватор, чоужтам. Валенок. Изыскам не обучен. Конечно, можно, и нужно не соглашаться.


Так стоп!
Это Вы о себе?

Если говорить об авторе романа..да!..полная Вам противоположность! знал человек тОлк в эстетике!


Последние годы жизни Владимир Набоков провел в швейцарском курортном городке Монтре.
Мы въезжаем в Монтре. Останавливаемся около великолепного здания отеля «Монтре-Палас» на набережной: Набоков прожил здесь последние 17 лет жизни. Парадный вход, мягкие ковры, приглушенный свет люстр, покой и обступающая со всех сторон роскошь. Бесшумный лифт поднимает нас на шестой этаж, там надпись, указывающая, что пол-этажа – всего шесть комнат – занимал Набоков. Для показа посетителям оставили одну: обычный небольшой номер – кровать, конторка, столик, вид на Женевское озеро.

Возле номера развешаны черно-белые фотографии: крепкий моложавый старик в шортах слегка брезгливо посматривает на зрителя. Он же внимательно и вдохновенно читает, он же пишет. Гуляет с супругой Верой по парку. Позирует возле камина. Заслуженный пенсионер, охотящийся за бабочками и словами, аккуратно допитое до дна жизненное счастье. Вот и первый его роман должен был называться «Счастье» (но стал «Машенькой»). Набоков умер в 1977 году и был похоронен на кладбище по дороге в Кларан. Скромная могила, темная каменная плита, «Vladimir Nabokov», «Vera Nabokov» – супруга пережила мужа на 14 лет. Рядом другие камни и плиты – французские и немецкие имена, но главное – годы, годы жизни, которые выглядят как ошибка! 1901–2002, 1908–2000, 1899–1992 – и так везде. В Швейцарии действительно самая высокая средняя продолжительность жизни в Европе – более 79 лет. Набоков почти уложился, прожив 78.

Вот как умирают мировые классики. Никаких мальчишеских дуэлей, нервических побегов и хриплого предсмертного бреда на станции «Астапово», никакой чахотки и бокалов шампанского, тем более пыток, ссылок, агоний в лазаретах ГУЛАГа, тем более самоубийств.

Величественное угасание у любящей супруги на руках. Вместо изгнания или ухода из дома – подчеркнутая, сознательно избранная бездомность, жизнь в стертом пространстве роскоши. Последнее набоковское пристанище никак не обратить в, что называется, «дом-музей», и не только потому, что «гостиница-музей» – это абсурд, но и потому, что ни один предмет здесь не несет печати его личности. Что показывать посетителям, когда даже воспетых нашими классиками гостиничных клопов здесь нет? Скажете, Набоков – русский писатель? Никогда. Русские писатели так не умеют. (С)



зЫ..бесконечно рада наблюдать пролетающий мимо..хвост Вашей кометы!
Klukva написал(а)
Всем, кто жаждет крови и мести… могу сказать: спите спокойно - мужчина по заслугам получит. ))


Так то..если ближе к делу..член бы еще отрезать!
Тем более..если получит срок..за чувственные удовольствия..у него теперь другой орган отвечать будет!
Всем, кто жаждет крови и мести… могу сказать: спите спокойно - мужчина по заслугам получит. ))

Девочку тоже надо наказать.
Prosto-Serega* написал(а)

Девочку тоже надо наказать.


Вы считаете ей мало?
Да ещё с такой оглаской по всем информационным каналам..с подачи нравственных корреспондентов..и просто добрых людей.
Подтрунил же маненько…. Не всерьёз.
Да кто тут знает истину произошедшего? В праве ли мы судить?
Насчет каналов, это точно! Хороша семейка! Нельзя было решить свои внутрисемейные проблемы, им надо было все на всеобщее обозрение вынести.
Klukva написал(а)
Известно, что в возрасте полового созревания девочки ведут себя крайне неосмотрительно и даже вызывающе. Надо воспитывать их, запрещать так себя вести… а не оправдывать словами «маленькая, глупенькая».


А может быть начать с воспитания себя?
Каждому определив..что есть МЧ..и в чем состоят задачи женской природы?
А уже потом..собственным примером показывать как правильно.

До замужества девочка должна находиться под покровительством отцовской любви..старшего брата..потом мужа..потом детей. В этом её счастье.

Вот и посчитай..сколько раз..и какие законы переступил Кстовский Гумберт. Беря на себя ответственность не только за жену..но и за её дочь.

Ты же предлагаешь..нести солидарную ответственность.
В данном случае..ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ!!!..она несоразмерна.
Если уж пошла речь о солидарной ответственности, то ее должны нести этот мужик и мать девочки, которая этого мужика привела в дом. Любая мать, имеющая несовершеннолетнюю дочь, должна тысячу раз подумать, будет ли этот товарищ адекватным отчимом. И потом, неужели она ничего не замечала, ничего не видела?
Кроме того, у девочек в 12 лет начинают бушевать гормоны, но мозги еще не созрели, нет опыта дать отпор наглому мужчине, да и вообще много вариантов… Ребенок заведомо слабее взрослого, даже преждевременно созревший в половом плане.
Ну..
Вот так.
Любовь ЗЛА..приведешь в дом и козла!(почтиС)…опять же слов не выкинешь из любимого Клюквой народного творчества.
Знаешь, Чуда, куда ни глянь, одни педофилы..

..угу.

..угу.

…..Правильно?

Пиписьковые дела у собак занимают две недели в году, а многие люди строят на них всю свою жизнь и пАлят чужие..
Но я с Вами согласен – на фоне разрывов "Градов" в школьных дворах подобные проблемы выглядят как то блядновато…
Тирион написал(а)
Но я с Вами согласен – на фоне разрывов "Градов" в школьных дворах подобные проблемы выглядят как то блядновато…


Ну..
Не грустите..
Мелькают же и оптимистичные новости..из серии..этустранунепобедить!!!


оптимистичные новости..из серии..этустранунепобедить!!

Победить можно любую страну, вопрос лишь в том в каком состоянии она находится и какое у неё в данный конкретный момент окружение.
В конечном то итоге вектор человеческой цивилизации стоИт пока на 12 и в долгосрочной перспективе ,те же монголо-татары сыграли,наверное, какую то позитивную роль в Истории..
Только личная человеческая жизнь измеряется десятилетиями , а не веками и как ей попытаться "распорядиться" дело сугубо частное.
За этим игровым столом кто то ставит на красное, кто то на чёрное, но думаю и тем и другим надо вести себя прилично..
Klukva написал(а)

Есть замечательная русская пословица, которую все знают, но почему-то забывают: если сучка не захочет, то…


Клю..а за что ты так не любишь женщин?
Какие-то странные перекосы сознания.
Извини.
Меня упрекаешь в том, что я не люблю женщин. А сама восхищаешься извращенцем Триером. Забавно.. ))
Klukva написал(а)
Меня упрекаешь в том, что я не люблю женщин. А сама восхищаешься извращенцем Триером. Забавно.. ))


А как одно..связано с другим?


зЫ..не упрекаю..наблюдаю.
Связано напрямую.
Потому что это система ценностей.
Как писал Бродский человека "следовало бы спрашивать прежде всего не о том, как он представляет себе курс иностранной политики, а о том, как он относится к Стендалю, Диккенсу, Достоевскому. Хотя бы уже по одному тому, что насущным хлебом литературы является именно человеческое разнообразие и безобразие, она, литература, оказывается надежным противоядием от каких бы то ни было - известных и будущих - попыток тотального, массового подхода к решению проблем человеческого существования.
Как система нравственного, по крайней мере, страхования, она куда более эффективна.."
А ты сколько его фильмов посмотрела?
Не считала. И не буду тратить время на остальные; того, что видела достаточно, чтобы понять, что режиссер - псих и извращенец.
01.12.2014 в 17:32
Чудная x0 Ответить
Пи-ц!
Умеешь!
Перевернуть тему в провокационное русло!


Жителя города Кстово будут судить за интимную связь с 12-летней девочкой

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС