Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

О чем говорят о чем пишут...

25.07.2014 в 21:39
Elina x0 Ответить
- Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.

© Михаил Булгаков, Мастер и Маргарита
25.07.2014 в 21:41
Elina x0 Ответить
Если мужчине удается завоевать сердце женщины, остальные органы сдаются без боя…
Если мужчине удается завоевать сердце женщины


Аналогичная ситуация и с печенью!
Если мужчине удается завоевать печень женщины, остальные органы сдаются без боя ?????????? напоить штоль? )))))
Если мужчине удается завоевать печень женщины, остальные органы сдаются без боя ?????????? напоить штоль? )))))


Зачем поить? пару раз ударить по печени - и готово.
а если она блок поставит? )
Тогда придется в машину за монтировкой идти.
дом для нее строить?
- Постыдились бы, девушка, вызывать такое желание! (С)
- Половой гормон - самый сильный галлюциноген!
- Обоснуй.
- Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо…(С)
Какой гормон, о чем вы? Вон, в новостях вчера было, что в России резко снизилось количество убийств и изнасилований. Так что никаких гормонов, никакой страсти - пацифизм и импотенция правят бал.
Кто сказал, шо нужно бросить песню на войне? После боя сердце просит музыки вдвойне … (песня)
Женщины любят ушами. Мужчины любят глазами. Что же это выходит, поморгал в уши - и вся любовь?!(С)
используйте ингибитор процесса - сорокапроцентный раствор этилового спирта - и печень сдастся сама :)
Женщины меньше всего разговаривают в феврале, ибо февраль - самый короткий месяц. Мужчины же делают женщинам подарки в начале марта. В благодарность. За февраль.
Марина Цветаева

Мы с Вами разные,
Как суша и вода,
Мы с Вами разные,
Как лучик с тенью.
Вас уверяю - это не беда,
А лучшее приобретенье.

Мы с Вами разные, Какая благодать!
Прекрасно дополняем Мы друг друга.
Что одинаковость нам может дать?
Лишь ощущенье замкнутого круга…
25.07.2014 в 21:48
Elina x0 Ответить
Победа не всегда означает быть первым, победа — это когда ты стал лучше чем был
26.07.2014 в 11:38
More x0 @ Elina Ответить
Elina написал(а)
Победа не всегда означает быть первым, победа — это когда ты стал лучше чем был
Возьму в свой сундучок!))
26.07.2014 в 13:35
Elina x0 @ More Ответить
))
26.07.2014 в 14:12
Elina x0 @ More Ответить
Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать. Уолт Дисней
26.07.2014 в 14:28
Elina x0 @ More Ответить
"Праздник нужно всегда носить с собой." - Эрнест Хемингуэй
26.07.2014 в 14:53
More x0 @ Elina Ответить
Лааай-лааа!!)))
26.07.2014 в 15:00
Elina x0 @ More Ответить
Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. ))
26.07.2014 в 18:55
Elina x0 @ Elina Ответить
Белла Ахмадулина

Опять в природе перемена,
окраска зелени груба,
и высится высокомерно
фигура белого гриба.

И этот сад собой являет
все небеса и все леса,
и выбор мой благословляет
лишь три любимые лица.

При свете лампы умирает
слепое тело мотылька
и пальцы золотом марает,
и этим брезгает рука.

Ах, Господи, как в это лето
покой в душе моей велик.
Так радуге избыток цвета
желать иного не велит.

Так завершенная окружность
сама в себе заключена
и лишнего штриха ненужность
ей незавидна и смешна.

1959
26.07.2014 в 09:01
ЁШ x0 Ответить
Победителей не судят …(с) … их осуждают …
26.07.2014 в 09:12
Elina x0 @ ЁШ Ответить
Иногда просто обсуждают ), не всегда жеж осуждают
26.07.2014 в 11:36
More x0 @ ЁШ Ответить
Зависть-плохое чувство.)
26.07.2014 в 14:18
Elina x0 Ответить
Вежливость стала такой редкостью, что её путают с флиртом…(с)
26.07.2014 в 14:39
Elina x0 Ответить
«Если бы большинство из нас ценило еду, смех и песню выше, чем собирание золота, в мире было бы веселее». Джон Рональд Руэл Толкин
28.07.2014 в 06:06
ЁШ x0 Ответить
Костюмчик новенький ботиночки со скрипом …(с) …песня …
28.07.2014 в 09:54
Elina x0 @ ЁШ Ответить
Снял он обувь - стал пониже
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,

Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека …(С)….. стих……)
29.07.2014 в 00:20
Elina x0 Ответить
Шикарно написано Мужчиной:

Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках,хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая". Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие. Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им. (С)
29.07.2014 в 05:51
ЁШ x0 @ Elina Ответить
Женщины без мужчин тоже - не подарки …)))… и не сюрпризы …

Есть женщины кроссворды, есть загадки …а есть ребусы …(с)… )))…
29.07.2014 в 10:34
Elina x0 @ ЁШ Ответить
Тем,кому интересно что я думаю на счёт нормальных и здоровых отношений..

Мужчина обеспечивает женщине базовые потребность и безопасность ->женщина испытывая чувство защищенности отдаёт себя мужчине(как женщина).
Мужчина вдохновляется,тем что даёт ему женщина
Женщина пользуясь своей развитой женской интуицией помогает не сойти с верного пути.
Действуя в рамках этих концепций,у обоих появляется общая идея развития..(с)
29.07.2014 в 05:52
ЁШ x0 @ Elina Ответить
Женщины без мужчин тоже - не подарки …)))… и не сюрпризы …

Есть женщины кроссворды, есть загадки …а есть ребусы …(с)… )))…
29.07.2014 в 07:07
knopern x0 @ ЁШ Ответить
+79
29.07.2014 в 09:04
Elina x0 @ knopern Ответить
почему 79? может 69? ))
Староват он уже для ваших намеков )))
хм хм не уверена )) я знаю действительно старого дедка, который бабки огого по огороду гонял, так что не надо )
Дык бабки по огороду гонять - огого и не надо. Только дурь достаточную )))
дык он ее с продолжением гонял ) ей есчО и убегать не удавалось)
29.07.2014 в 09:30
Elina x0 @ ЁШ Ответить
Чтобы быть счастливой с мужчиной надо его хорошо понимать и немножко любить. Чтобы быть счастливым с женщиной надо очень сильно ее любить и даже не пытаться ее понять (с) - хотя мое мнение што мужчину надо оч сильно любить )
Женщина - она как скрипка. Только скрипач, чувствующий каждую прожилку, сумеет сыграть.
Мужчина - как шарманка. Нашла ручку - и крути.
:))
Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?
Фальшивая: Мне нравятся снежинки на твоих волосах!
Настоящая: Дура, где шапка?!
Любящий мужчина не скажет: "Курица тупая, ну куда ты прешь?"
Он скажет: "Птичка моя, будь осторожней за рулем".
Ооооооооо, прям бальзам на душу! )))))) а то че то все мои подруги не хотят за рулем ездить када на штурманском сидении мужик - мужики больно громко орут!!! ))))
Сегодня катала мужа на машине….Я реально поняла,что такое ПОМЕХА СПРАВА!!!!! (с) )))))
Муж обучает жену вождению автомобиля: -На красный свет остановишься, на зеленый поезжай, на моё жёлтое испуганное лицо не обращай внимания!
Дааааааааа)), какой муж терпеливый )). Мой инструктор по вождению говорил, что у него самая вредная работа - никогда не знаешь, что энтому стажОру водителю в голову придет! а уж водительнице и подавно.

я однажды еду с инструктором - машина впереди включила поворотник налево - ну и я за ним пристроилась поворачивать… и вдруг он поворотник выключает и едет вперед - я в недоумении инструктора спрашиваю как так??? а инструктор мне говорит - откудая ж я знаю чО у него в башке
- Дорогой, посмотри, не слишком ли далеко я припарковала машину от
обочины?
- От правой или от левой?
29.07.2014 в 09:27
Elina x0 Ответить
Самая трудная вещь в жизни — понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.(с)
29.07.2014 в 10:31
Elina x0 Ответить
Я так хочу худые ляжки
Худые руки и живот
Но приставучие вкусняшки
И днем и ночью лезут в рот (с)
30.07.2014 в 23:01
Elina x0 Ответить
Как мужчине понять беременную жену (с):

1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
28.08.2014 в 10:08
Alef x0 @ Elina Ответить
…и повремените отбеливать анус на 38 неделе беременности :)
31.07.2014 в 12:32
Elina x0 Ответить
Слова бегут им тесно — ну и что же! — ты никогда не бойся опоздать. Их много — слов, но все же, если можешь — скажи, когда не можешь не сказать.

Владимир Высоцкий
31.07.2014 в 12:37
Elina x0 Ответить
Лучшие цитаты из "Маленького принца"

"Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом".

"Я знаю одну планету, там живет такой господин с багровым лицом. Он за всю свою жизнь ни разу не понюхал цветка. Ни разу не поглядел на звезду. Он никогда никого не любил. И никогда ничего не делал. Он занят только одним: он складывает цифры. И с утра до ночи твердит одно: "Я человек серьезный! Я человек серьезный!" — совсем как ты. И прямо раздувается от гордости. А на самом деле он не человек. Он гриб".

"Дети должны быть очень снисходительными к взрослым".

"— Знаешь, отчего хороша пустыня? — сказал он.
— Где-то в ней скрываются родники…"

"Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?"

"Лучше приходи всегда в один и тот же час, — попросил Лис. — Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью!"

"Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают: "Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?". И после этого воображают, что узнали человека".

"Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", — и тогда они восклицают: "Какая красота!"

"И когда ты утешишься (в конце концов всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то".

"Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок…"

31 июля 70 лет со дня смерти
французского писателя и летчика, автора знаменитой книги «Маленький принц»,
АНТУАНА ДЕ СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ(29.06.1900-31.07.1944)
02.08.2014 в 09:10
Elina x0 Ответить
Однажды парень попросил у Бога девушку,… которая будет красивее француженки,…. покорнее японки,…. горячее испанки,….. веселее итальянки !!! ….И тогда Бог создал––––РУССКУЮ))))))
02.08.2014 в 09:11
Elina x0 Ответить
….Ребенок пишет : "РАДИТЕЛИ".. Спрашиваю : "А какое проверочное слово..?!" - Ласково прищурившись отвечает :"РАДОСТЬ.."..- Даже исправлять….НЕ ХОЧЕТСЯ..!!.
08.08.2014 в 19:25
Elina x0 Ответить
А, знаете, что главное на свете?
– Две переправы жизненной реки… Лишь только не болели б наши дети, Да жили бы подольше старики.
08.08.2014 в 19:28
Elina x0 Ответить
Страсть - это когда ты любишь её губы, образ, голос, руки, походку и достоинства. Любовь - это когда ты любишь её глаза, душу, характер, вредные привычки и недостатки (С)
А секс - это когда ты любишь ее внутренний мир
Упс!!
А что скажетвторая другая половина ???
Ночник
Упс!!
А что скажет вторая вторая половина ???

Вторая (лучшая) половина в это время молчит, ритмично молчит.
Моя проблема в другом, в сфере понимания –- какая из ваших половин ритмично клавит…))))
Ночник
Моя проблема в другом, в сфере понимания –- какая из ваших половин ритмично клавит…))))

Учитывая то, что мои точки и кривые бифуркации блуждают по мне без каких либо предупреждений, я и сама не в курсе, какая и где нынче половина…. Знаю одно, как только одной становится много тут же непременно начинается другая…
Примерно об этом я и догадывался…)))
о да))) "этот неизведанный внутренний мир" ))
Elina
о да))) "этот неизведанный внутренний мир" ))

Чтож я всегда все опошляю-то :(((
Один человек сказал, что у меня внутренний мир плоский, но это с лихвой компенсируется объемными титьками…
Нехороший человек.
Невоспитанный. (с)почти
тоже вариант )) кому титьки, а кому титьки + внутри ))
«Вчера купила в магазине платье: подошло супер, тютелька в тютельку. Сегодня померила — маловато. Наверное тютельки выросли….» (с)
Сразу вспомнился анекдот про массаж пупка изнутри.
Бешеный прапор
Сразу вспомнился анекдот про массаж пупка изнутри.

Для женщин это не анекдот, а каждодневная реальность. *читать драматически*
13.08.2014 в 21:31
Elina x0 Ответить
- Первый - мальчик, ладно! Второй - мальчик. Хотели девочку, но что ж делать… Третья беременность… Очень хотели девочку. Снова мальчик… (((
- Не расстраивайся! Они потом тебе много разных девочек будут приводить показывать - выберешь себе )))
13.08.2014 в 21:35
Elina x0 Ответить
ЭХ…ДЕВОЧКИ…!!!ЗРЯ ВЫ ФИЗКУЛЬТУРУ ПРОГУЛИВАЛИ…ТАМ УЧИЛИ ЧЕРЕЗ КОЗЛОВ ПЕРЕПРЫГИВАТЬ
13.08.2014 в 21:51
Elina x0 Ответить
- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?
- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?
Elina
- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?
- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

фифи
Если б стояла красивая в пальтушке или куртке остановился бы
Уж на что что, а на меха мужчины не бросаются :))) Скорее обратят внимание на силуэт
согласна :))) однако норковая шубка делает силуэт таким нежно-импазантным, не правда ли? :))) - конешно при условии шо силуэт хорош и сам по себе )
Elina
согласна :))) однако норковая шубка делает силуэт таким нежно-импазантным, не правда ли? :))) - конешно при условии шо силуэт хорош и сам по себе )

СилуЕт, силуЕт, ножки, глаза, титьки-шмитьки всякие и только потом шубка :) И то, чтоб было что снять
ну это да ))) а есчО прежде всего харизма ) такие страшилки есть любимые шо будьте нате ))
15.08.2014 в 21:59
Ночник x0 @ Elina Ответить
норковая шубка делает силуэт таким нежно-импазантным

в этом контексте я бы сказал инпозантным
15.08.2014 в 22:00
Elina x0 @ Ночник Ответить
ой ой не вображайте сИбебебе )
15.08.2014 в 22:07
Ночник x0 @ Elina Ответить
Хотя я ездю на Запорожце, но не воображаю, а вижу !! )
15.08.2014 в 22:11
Elina x0 @ Ночник Ответить
Вы понимаете - понятие машины сдеся образ собирательный, и смысл высказывания, што каждый выбирает по себе. А так то есть такой народец, у кого другие приоритеты а не машины - здеся нет никаких таких критериев )

а не воображайте значит шо не хочу в данный момент следить за грамотностью - не хочу следить за каждой буквой и не буду - пусть гуляют сами по себе!)
15.08.2014 в 22:21
Ночник x0 @ Elina Ответить
понятие машины здеся образ как раз не собирательный ,а разделительный, как и образ верхней одежды…
а нащёт грамотностев – не зачёт : собачью могилку Вы не увидели..
15.08.2014 в 22:29
Elina x0 @ Ночник Ответить
нет собирательный образ!!!!! *топнула ножкой* также может быть оценка человека по брильянтам, яхтам, мотоциклам и собакам

а разделять разделяйте хде хотите - это всегда просто сделать

а не зачОт не пойму - мозг мой выходные включил может потом дойдет ;)
15.08.2014 в 22:36
Ночник x0 @ Elina Ответить
ага!
"–- Вась, на твою бабу собаки напали!!!"
–- Чё , сами напали ?
–- Сами, сами!!!
–- Ну пусть сами и отбиваются!!!"
15.08.2014 в 22:37
Elina x0 @ Ночник Ответить
фи как грубо!! НЕЗАЧОООООТ
15.08.2014 в 22:54
Elina x0 @ Ночник Ответить
и вААще тут пришла мысль - надо Вам быть иногда ДНЕВНИКОМ шоб нам поговорить было с кем, а то с ночником не обо всем поговоришььььььььь ))
15.08.2014 в 23:27
Ночник x0 @ Elina Ответить
Какие же днём разговоры ? Днём спать надо!
15.08.2014 в 23:32
Elina x0 @ Ночник Ответить
а мы любим днем потрындеть ! нам дневник подавай! :))
15.08.2014 в 23:44
Ночник x0 @ Elina Ответить
Тогда вам дневтрындык нужен!
15.08.2014 в 23:48
Elina x0 @ Ночник Ответить
у нас дневнетрындык кажный божий день! нам дневник подавай….. али вы не лингвист? )
15.08.2014 в 23:54
Elina x0 @ Ночник Ответить
все засыпаю я, ночник, не хватает мне вашего света)), светите пока другим ;))
15.08.2014 в 23:58
Ночник x0 @ Elina Ответить
пока бетон застывает, а не замерзает не до свету…(((
16.08.2014 в 00:08
Elina x0 @ Ночник Ответить
ну дааааа ))) бетон у нас тож не замерзает а застывает пока ))

все я спать )
Ночник
в этом контексте я бы сказал инпозантным

Вот и пишите по-русски, чтоб всем понятно было: in-pose-антная
чтоб всем понятно было

а как же тогда я над людями издевацца буду ?? и за что тогда их любить нада ?
а правда вот я подумала, что в фуфайке хорошо в деревне, а если девушка стоит на улице города в ней, боюсь мужики на мерсах проедуть мимО )
Elina
а правда вот я подумала, что в фуфайке хорошо в деревне, а если девушка стоит на улице города в ней, боюсь мужики на мерсах проедуть мимО )

ойойой
Когда я была молодая, красивая и ваще, подружка отправляла меня домой автостопом… Ну фуфайка наверное перебор, а если еще и с вилами, то совсем перебор… Но куртка или там пальтушка мерсы не отпугивала…. А вот с девицей в норке меньше знакомиться пытаются. Проверено! Наверное считают, что у нее и так уже все на мази лубриканте :)))
так и я о том - фуфайка эт другой коленкор, пальто или курточка другая тема)
Все равно не нравится мне сравнение фуфайки с девяткой…
Один владелец большой оптовой фирмы начинал с того, что на окушке товар из Москвы в НН возил
А уж сколько молодых засранчиков нынче на мерсах катаются :))) Их бы самих в фуфайку да силосную яму тромбовать :))) для разнообразия… гардероба
повторюсь, я вижу здесь смысл в соответствии людей друг другу )) я просто поняла не буквально про девятку и фуфайку, а собирательно))

хотя может я и не права ))
Я соглашусь, но с условием! :)
Валяйте пишите, а я буду придираццо :)))
дорАворилися!!!!!! будем поболтать :)))))
Женщина… Женщина в "Лексусе"
В пробке на Волоколамке подводит губки.
Я, я сижу рядом. Я сижу рядом,
Но только в соседней маршрутке.

Женщина в шубе из соболя,
Так органична в шубе и восхитительна.
Я органичен в "ГАЗели" - в порванной куртке
Из черного кожзаменителя.

По радио поёт Бейонсе,
Бейонсе поёт в машине для мадмуазели.
Я, я слушаю песни ,
Песни, которые любит водитель "ГАЗели".

Женщина! Женщина в "Лексусе"
Даже не знает, что мире есть песни такие.
Песни о фраере дерзком,
Мента завалившем по малолетке в Тагиле.

Женщина! Женщина в "Лексусе"
В жизни не сделала мне ничего плохого.
Но само по себе,
Само по себе наружу просится слово:

На са са ла, ла-ла-ла-ла-ла.
На са са ла, ла-ла-ла-ла.

Женщина! Женщина в "Лексусе",
Возможно, сама заработала на машину.
Но, но мысли об этом
Во мне окончательно уничтожают мужчину.

Мне, мне легче гораздо
Думать, что автомобиль был получен ею
Тем чудодейственным способом,
Которым я, к сожалению, не владею.

И так, похоже, считают
Без исключения все пассажиры маршрутки.
Все за мной повторяют
И осуждающе смотрят на женские губки:

На… Смотри не неё!
Са… Не, ну все ж тут понятно:
Са… Нашла себе лоха.
Ла… Ла-ла-ла-ла-ла.

На… Сто пудов, не москвичка.
Са… А муж и не знает…
Са… Вот позорище!
Ла… Ла-ла-ла-ла-ла.
Все знакомые барышни на дорогих машинах их заработали…
И уж точно не насосали.
Эт желчь народная всё, простите, до консистенции дерьма переваривает…
Не, ну есть конечно и такие, прости госпади, но и в маршрутках их не меньше… просто не настолько симпатичные и удачливые :)))))
на самом деле - зависть оч плохое чувство……. каждый человек должен быть рад тому, что есть, стремиться к лучччччему и не завидовать другим - я считаю
)))
"–- Девчёнки работаете или автобус ждёте ?"
Работают.
А потом на автобусе домой
И будут оттуда шипеть про барышень на лексусах, не понимая:
1) соска на лексусе - как минимум профессионал, и хотя б за это уже можно уважать и даже брать пример
2) сантехник профессионал тоже ездит как минимум на витаре
Ну ужж будут шипеть или нет мне отсюда не слышно, но как то не хотелось бы одним словом называть деятельность военного хирурга (на пример) и сисько увеличителя…
Не злобства ради, а порядка для … Внутри каждой профессии, конечно, своя табель про ранги , только вот с детства сидит во мне идеологический штампель, что хоть профессия и не красит человека, но характеризует…
пс. Пойду ка я в Обчество, темку закину… навеяли ! ))
14.08.2014 в 23:02
Elina x0 Ответить
(С)

- Это мы придумали пить до 9 утра, а в 8 уже быть на работе.
- Только мы можем зарабатывать 6 000 рублей в месяц , а тратить 30 000.
- Это мы придумали использовать детский крем по-взрослому!
- Это наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками!
- Это мы когда едим на рыбалку покупаем водку, а когда возвращаемся –рыбу.
- Это наши женщины могут войти в горящую избу, но в туалет ходят только с подружкой
- Это мы придумали есть арбузы перед сном , что бы встать пораньше.
- Это мы громче всех кричим «Горько!» и «Занято!».
- Это для нас лужи -по щиколотку, море -по колено, а океан- по …
- Это в нашем метро можно получить диплом о высшем образовании.
- Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.
- Это мы едим грязные билеты в трамваях, что бы повезло!
- Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры.
- Это мы годами не развязываем галстук, потому что потом его хрен завяжешь
15.08.2014 в 10:59
Elina x0 Ответить
МУЖЧИНЫ…..приходя вечером в чистый дом….где убрано, постирано и сварено….вы задаёте странный вопрос….-ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА ВЕСЬ ДЕНЬ, ДОРОГАЯ?????? Отвечаю за всех женщин….СПИМ МЫ….а Золушка за нас ФИГАЧИТ!!!!!…….
Elina а Золушка за нас ФИГАЧИТ!!!!!…….

Услуги Золушек настолько доступны, что любая женщина, которая получает з/п больше чем уборщица, может себе позволить и отдохнуть :)))
эт да))) однако никакая наемная золушка не даст дому тепла и энергетики хозяйки дома … отличие примерно как ресторанной или кафешной еды от домашней ))
Elina
эт да))) однако никакая наемная золушка не даст дому тепла и энергетики хозяйки дома … отличие примерно как ресторанной или кафешной еды от домашней ))

Вот чтоб не тратить энергетику на унитаз, ссаньтехнику и прочие неинтересные вещи придумали золушек. А то что на них прынцы женятсо - эт миф :) принцы с ними взаимовыгодно сотрудничают :)
оляля! ))) никогда не говори никогда ) сегодня только разговаривала с начальником одним - он говорит не беру молодых сотрудниц, штоб не искушали меня - а то я не устою, вот такой я говорит

лично знаю такого прынца который женился )) такова се ля ви )
Elina
лично знаю такого прынца который женился )) такова се ля ви )

чо?
женился за то, что полы чисто мыла? :)))
или таки за то что красивая, молодая и скромная?
за играй гормон )
(с)
Вчера видела, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье… Вот это я понимаю в активном поиске ))
16.08.2014 в 10:07
Elina x0 Ответить
-Хочу машинку…
-Зачем?
-Бибикать…*
Elina
-Хочу машинку…
-Зачем?
-Бибикать…*

Глупость какая!
Вот я! Машинку покупала, чтоб красиво подъезжать, дверку открывать, а оттуда ножки
незачОт, как некоторые говорят))))) бибикать многогранное понятие и включает все то што вы нарисовали и много чего есчО )
Дифчонка написал(а)

Вот я!


классно звучит!
— Юля, не танцуй!
— Почему?
— Ну не танцуй и все!
— Ну почему, песня ведь классная!
— Юля, держи руль!
16.08.2014 в 10:09
Elina x0 Ответить
Купила надувную кровать. На 12 языках написано: Не использовать при купании. На русском: При купании держитесь за ремешки. Так то!.. Русским можно!!!!
18.08.2014 в 11:33
Elina x0 Ответить
Почему в Индии самые крепкие браки?
Да потому что на свадьбу мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу
18.08.2014 в 11:35
Elina x0 @ Elina Ответить
Записался на БОКС, жена на КАРАТЭ, теперь не ругаемся… ОЧКУЕМ ОБА))
19.08.2014 в 09:05
Elina x0 Ответить
Дети - наша радость. Мужчины -наша слабость. Вот так один раз расслабишься и всю жизнь радуешься… (с)
19.08.2014 в 09:09
Elina x0 Ответить
▻ Поздравляю, сразу видно, что Вы женились, прекрасно отглажена рубашка!
▻ О, да! Это первое, чему жена научила меня )
19.08.2014 в 09:11
Elina x0 Ответить
На вопрос " Дружу я с алкоголем? " отвечаю честно:
- Нет, не дружу! Но связь поддерживаю (С)
19.08.2014 в 09:13
Elina x0 @ Elina Ответить
- У меня жена страдает от алкоголизма…
- Пьёт?!
- Нет,я пью,она страдает..
19.08.2014 в 23:16
Ночник x0 @ Elina Ответить
"И пообещал Бог мужчинам, что красивых, добрых и умных девушек можно будет встретить на каждом углу. И сделал Землю круглой."
21.08.2014 в 09:27
Elina x0 @ Ночник Ответить
(С) Мужчины хитрые: написали песню "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай!" Нет бы придумать: "Я назову тебя кошечкой, только ты дольше лежи, Я назову черепашкою, ты никуда не спеши!"
21.08.2014 в 10:37
Ночник x0 @ Elina Ответить
Знакомая песенка : " - Ах как хочется жить-жить-жить и за это получать цветы… ."
21.08.2014 в 11:13
Elina x0 @ Ночник Ответить
Из сочинения сына: "У нас счастливая семья. Папа работает. Мама - красивая. А если выспится, то ещё… и добрая"
21.08.2014 в 12:01
Elina x0 @ Elina Ответить
с рождением ребенка я поняла почему мультики показывают по тв ранним утром - та шоб родителям поспать! (с)
Я назову тебя рыбкою - только ты громче молчи.
Я назову тебя мячиком - только отсюда подальше скачи.
(с)
Ты назови меня рыбкою - может и буду молчать, а назовешь меня мячиком - я захочу ускакать ( может меня там интересный путь ждеть) - " наш ответ вражьим проискам" ;)))
21.08.2014 в 01:55
Elina x0 Ответить
- Але, бабуль, приедь, нам борщ свари!!!!!-А мама где? - Мама в соц.сетях. - А папа? - Папа на танке, на войне…….-Воо дают!!!Ладно, внучка, приеду…… Вот только помидоры с перцем на "Моей ферме" досажаю!!!!!!!!!))))))
21.08.2014 в 01:58
Elina x0 Ответить
"Родился сын, ты стал отцом, родилась дочь ты стал папулей."
21.08.2014 в 02:01
Elina x0 Ответить
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми,сожают их на колени и приговаривают; " По кочкам! По кочкам! В ямку бух! " Спустя много лет я сел за руль и понял, что это вовсе не игра,а подготовка к российским дорогам!!! (С)
21.08.2014 в 09:28
Elina x0 Ответить
- Папа, а ты ещё вырастешь? - Нет, сынок. - А зачем ты тогда кушаешь?
21.08.2014 в 09:41
Elina x0 Ответить
Я верю, что могущество смеха и слез сможет стать противоядием от ненависти и страха.

Чарли Чаплин
22.08.2014 в 23:56
Elina x0 Ответить
(С) Включила дуру… Выключить не могу!!! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… Жизнь-то моя налаживаться начала!!!
23.08.2014 в 09:30
Elina x0 Ответить
Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня всей семьёй будем рисовать дом в Испании, "Лексус" и норковую шубу.
23.08.2014 в 09:32
Elina x0 Ответить
Соседи
задолбали!!! 3 часа ночи, а они по батарее стучат!!!….Хорошо мы не
спим - жена на рояле играет…я пою,…дочь пляшет!!!
23.08.2014 в 09:33
Elina x0 Ответить
Уважаемые 126 друзей, помогите выкопать картошку (с)
23.08.2014 в 09:35
Elina x0 Ответить
Я утром хотел подарить тебе розы,но снова на землю упали морозы!!! Пока через двор я по снегу елозил, цветы потерял и любовь отморозил….. (с)
23.08.2014 в 09:36
Elina x0 Ответить
Ребенок перед тем, как родиться, сказал Богу:- Мне страшно, а вдруг я не смогу?…-Сможешь. Я дам тебе Ангела Хранителя!…-А как его зовут?…-Ты будешь называть его МАМА!…
23.08.2014 в 10:42
Elina x0 Ответить
ужасы нашего городка (с)

Приходит мальчик в публичный дом, волочит на веревочке дохлую лягушку и говорит:
- Мне нужна проститутка на часок.
Сутенер:
- Ты че, мальчик, обалдел. Малой еще!
На это мальчуган кидает на стол пачку гринов.
Сутенер:
- Сейчас все сделаем в лучшем виде!
Мальчишка:
- Только мне, что бы с сифилисом!
Сутенер:
Да ты совсем, пацан, смотрю, тронутый! У меня же все девочки чистенькие!
На стол отправляется еще одна пачка денег.
Сутенер:
- Ладно, будет тебе с сифилисом. Только скажи, пожалуйста, на хрена это тебе?
Понимаете ли, я сечас пересплю с вашей девочкой и заражусь! Потом пересплю со своей няней, и заражу ее. Папа пойдет к няне в гости и заразится. Ночью от папы заразится мама! Утром папа уйдет, а мама побежит заражать молочника!… А вот молочник-эта тот УРОД, который убил мою лягушку!
23.08.2014 в 11:36
Elina x0 @ Elina Ответить
"Все начинается в любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг -
все начинается с любви."
28.08.2014 в 10:05
Elina x0 Ответить
Мудр не тот, кто знает многое, а тот, кто знает нужное.

© Эсхил
28.08.2014 в 10:07
Elina x0 Ответить
Мама, а во сколько часов я родилась? — В двенадцать ночи. — Оой.. я тебя, наверное, разбудила?!
28.08.2014 в 10:13
Elina x0 Ответить
Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Альберт Эйнштейн
28.08.2014 в 12:04
Elina x0 Ответить
Девушки рисуют стрелки, чтобы было похоже, будто на них надеты чулки. 1942 год. В военное время нейлон для чулок был в дефиците, и женщинам приходилось идти на всевозможные ухищрения, чтобы выглядеть модными. (С)
28.08.2014 в 12:06
Elina x0 Ответить
Читаю в журнале - 10 ошибок девушек в постели.
Ну и фигня, скажу я Вам!..
Ошибка в постели может быть только одна — не тот мужик. (С)
08.09.2014 в 01:43
pukatukla963 x0 Ответить
В МиМе вообще множество притч, которые нужно применять в жизни
23.10.2014 в 17:31
Elina x0 Ответить
(С)

Настоящий поступок
Я вхожу в ординаторскую, сажусь в кресло, вытягиваю ноги, прикрываю глаза.
- Первый год?
- Что? - я вздрагиваю, привстаю. В ординаторской был полумрак, я не заметил, что здесь есть кто-то ещё.
- Первый год работаете? - тучный мужчина располагается на диване в дальнем углу комнаты. - Просто я вижу, зашёл молодой врач, усталый и слишком взволнованный одновременно.
- Извините, но посторонним здесь находится нельзя.
- Прошу прощения. Но я не совсем посторонний. Я работал здесь почти 30 лет. Хирургом. Детским. Два года на пенсии. Зашёл навестить коллегу, Павла Александровича. Вы его должны знать, он тут главврач.

Мужчина подходит ко мне.
- Василий Игоревич.
- Сергей … Сергей Владимирович, - обмениваемся рукопожатием. Пальцы у него тонкие, но рука твёрдая.
- Я уже шёл на выход, но проходя мимо "родной" ординаторской не удержался и заглянул. Этому дивану лет 10 точно! Сколько ночей на нём провёл на дежурствах. Только присел, а тут вы. Дышит тяжеловато, на кресло прямо свалился. Ну, думаю, - новичок!
- Я третью неделю здесь, после ординатуры. Детская больница скорой помощи - самый отчаянный выбор. Знаете, все эти травмы у детей… кажется никогда не привыкну. Хотя коллеги, уверяют, что уже через пару месяцев не буду реагировать на крики и плач, "обрасту чешуей". Но если не получится, попрошусь во "взрослую" клинику.
Василий Игоревич слегка улыбается, смотрит в глаза.
- Я надеюсь, что не обрастёте и останетесь здесь. Ни разу в своей жизни я не пожалел, что стал именно детским хирургом. Наша профессия позволяет познать человека как никакая другая. Могу с уверенностью сказать, что всё самое настоящее встречается именно в детях. Страх, боль, отчаяние, смелость, мужество и любовь.
Василий Игоревич молчит несколько секунд, хмурится, рассказывает:

Лет 15 назад, ночью забегает сюда в ординаторскую сестра из приёмного покоя.
- Автодорожка! Пациент тяжелый во второй операционной!
Прибежал, бригада уже собралась, на столе девочка лет шести. Пока одевался и стерилизовался, узнал подробности. В машине была семья из четырех человек. Отец, мать и двое детей: близнецы мальчик и девочка. Больше всех пострадала девочка: удар пришёлся в область правой задней дверцы, там где находился ребёнок. Мать, отец и её брат почти не пострадали - царапины и гематомы. Им помощь оказали на месте.

У девочки переломы, тупые травмы, рваные раны и большая потеря крови.
Через пару минут приходит анализ крови, и вмести с ним известие, что именно третьей положительной у нас сейчас нет. Вопрос критический - девочка "тяжелая", счет на минуты. Срочно сделали анализ крови родителей. У отца - вторая, у матери - четвёртая. Вспомнили про брата-близнеца, у него, конечно, третья.

Они сидели на скамейке в приёмном покое. Мать - вся в слезах, отец бледный, мальчик - с отчаянием в глазах. Его одежда была вся перепачкана кровью сестры. Я подошёл к нему, присел так, чтобы наши глаза были на одном уровне.
- Твоя сестричка сильно пострадала, - сказал я.
- Да, я знаю, - мальчик всхлипывал и потирал глаза кулачком. - Когда мы врезались, она сильно ударилась. Я держал её на коленях, она плакала, потом перестала и уснула.
- Ты хочешь её спасти? Тогда мы должны взять у тебя кровь для неё.
Он перестал плакать, посмотрел вокруг, размышляя, тяжело задышал и кивнул. Я подозвал жестом медсестру.
- Это тетя Света. Она отведёт тебя в процедурный кабинет и возьмет кровь. Тетя Света очень хорошо умеет это делать, будет совсем не больно.
- Хорошо. - мальчик глубоко вздохнул и потянулся к матери. - Я люблю тебя, мам! Ты самая лучшая! - Затем, к отцу - И тебя папа, люблю. Спасибо за велосипед.

Света увела его в процедурную, а я побежал во вторую операционную.
После операции, когда девочку уже перевели в реанимацию, возвращался в ординаторскую. Заметил, что наш маленький герой лежит на кушетке в процедурной под одеялом. Света оставила его отдохнуть после забора крови. Я подошёл к нему.
- Где Катя? - спросил мальчик.
- Она спит. С ней всё будет хорошо. Ты спас её.
- А когда я умру?
- Ну… очень не скоро, когда будешь совсем старенький.

Василий Игоревич произносит последнюю фразу с дрожью в голосе. Молчит минуту.
- Вижу, Сергей Владимирович, вы не очень поняли что особенного тогда произошло. Я тоже осознал не сразу. Несколько часов мучили сомнения, и потом осенило. Много лет прошло, а у меня до сих пор мурашки каждый раз, как я вспоминаю этот день. Мальчик думал, что умрет после того как у него "возьмут кровь". Поэтому он прощался с родителями. Скажете, детская наивность? Ну и что? Он на все сто был уверен в том, что погибнет. Он реально жертвовал жизнью ради сестры. Понимаете, какой подвиг он совершил? Самый настоящий. И никто не заметил. Оставайтесь здесь работать, Сергей Владимирович. Временами будет тяжело, но вы никогда не пожалеете
23.10.2014 в 17:35
Alef x0 @ Elina Ответить
очень красивая история… но полный фейк… вам ли не знать )
23.10.2014 в 17:37
Elina x0 @ Alef Ответить
пАчемуже? )
23.10.2014 в 17:39
Alef x0 @ Elina Ответить
сколько крови можно взять у 6-ти летнего ребёнка без вреда для здоровья? и кто из врачей отважится на это?
23.10.2014 в 17:48
Elina x0 @ Alef Ответить
а, Вы об этом…… ну эт собственно рассказ из интернета……. не возьмусь сейчас ответить на Ваш вопрос……

но не этот ньюанс привлек мое внимание - а то, что говорят врачи старшего поколения молодым докторам….. какова мотивация тех, кто идет работать врачами…
23.10.2014 в 17:54
Alef x0 @ Elina Ответить
ага… значит эти молодые врачи тоже не учили матчасть…
нет, меня тронул этот малыш, который был готов умереть ради сестрички… я б тоже так сделал…

но с точки зрения врачей история не выдерживает критики… согласитесь? )

слышал много медицинских баек, но чтобы так…
23.10.2014 в 17:51
Elina x0 @ Alef Ответить
вполне возможно это литературная гипербола - то, о чем Вы говорите
23.10.2014 в 17:58
Alef x0 @ Elina Ответить
наверное… но в сети, где 98% информации не соответствует действительности ("все врут" © доктор хаус), это называется - фейк )
23.10.2014 в 18:03
Elina x0 @ Alef Ответить
ды моЖАт это художественный вымысел - я хочу, чтобы в медицину шли настоящие люди понимающие ценность жизни, и это в данном случае важно для меня, а не милилитры крови - мы же не на утренней медицинской конференции, СЭР !!
23.10.2014 в 18:08
Alef x0 @ Elina Ответить
кстати, про утреннюю конференцию: главврач был настолько суров, что часто посылал по рабочим местам гинеколога, проктолога и уролога…

я а хочу, чтоб в медицину шли грамотные люди, такие как Вы :)
23.10.2014 в 18:26
Elina x0 @ Alef Ответить
спасибо ))) повторюсь, в этом рассказе важны не медицинские ньюансы, а личностные качества
а так я только за профессионалов и высококвалифицированную медицину! и есть еще одна байка из интернета - примерный пересказ такой - лежит человек на улице - у него кровотечение, нужна помощь, рядом дочь. подходит на помощь мужчина и начинает хлопотать вокруг и говорить - а может это сделать может то, она ему говорит - вы можете жгут наложить - он галдит вокруг- и причитает " да я такой хороший я вам помогу, я и отец хороший, и муж и пр. и пр." . НО ЗДЕСЬ НУЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УМЕНИЯ И ЗНАНИЯ И ВОПРОС ВРЕМЕНИ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМА РЕШАЮЩИЙ. это острая медицинская ситуация.

Но опять же в каждое мгновение работы врача его человеческие и личностные кажества также важны как профессионализм
23.10.2014 в 18:33
Alef x0 @ Elina Ответить
согласен, я всегда за профессионализм
24.10.2014 в 15:32
Elina x0 @ Alef Ответить
и если мы с ВАми когда-нибудь поговорим о профессионализме в медицине - я расскажу Вам о моем научном руководителе по диссертации, как я восхищалась его профессионализмом и широтой мышления и энциклопедическими знаниями…… и как он сгорел за два года, просто сгорел от мыслей о неуважении которое к нему проявили….. и как я смотрела на него на похоронах и понимала, что этот очень сильный Человек и Профессионал недвижим и сломался от банальной моральной топорной "дубины" ((((((((((

как мы приезжали к ним на кафедру из провинции - девчонки- и они делились с нами своими мыслями и идеями и отправляли нас разрабатывать новые направления и тратить на это энергию нашей молодости - это очень клево и я счастлива, что работала с ними…
25.10.2014 в 01:48
Elina x0 @ Alef Ответить
закончила сегодня читать книгу - и вней встретилась клятва Гиппократа, и мне захотелось перечитать ее целиком - я наизусть не полностью знаю….

(С)
Клятва Гиппократа. Клянусь Аполлоном- врачом, Асклепием, Гигией и Панакеей


Клянусь Аполлоном-врачом, Асклепием, Гигией и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если захотят его изучить, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я не вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного.

Что бы при лечении, а также и без лечения, я ни увидел или ни услышал касательно жизни людей из того, что не следует разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому
26.10.2014 в 10:33
Elina x0 @ Alef Ответить
знаете, о чем я сегодня подумала……. вот смотрю я на медицину изнутри и понимаю - что столько хороших врачей уходят из профессии, уходят….. а знаете почему? а потому что тот, кто лечит людей - в нашей стране я считаю недостаточно ценим….. я имею в виду общую медицину - участковых врачей, окулистов, а особенно педиатров……

что в жизни человека самое важное - жизнь….. так почему же мы недооцениваем специалистов, знающих как исправлять неполадки и сохранять эту жизнь??? почему никто не приходит в автомобильный салон, не распахивает дверь с ноги и не говорит: вот я тут месяц назад у вас машину купил, а вчера бахнул ее об угол дома и вы ее сделайте теперь ее мне и побыстрее и ночевать домой не ходите - мне плевать на ваших детей и жену, ах да еще бесплатно мне сделайте!!!
не? смешно? ))))
так почему у нас входят порой к педиатру распахивая ногами дверь и говорят а ну ка ты мне тут задолжал - лечи быстро!!! я тут вчера ребенка забыл одеть как надо потому что с другом пивасик пил и у него теперь температура, что за хрень - мне работать надо, ну ка дай мне волшебную таблетку чтоб быстро все стало хорошо!! Реальная картина? Так пусть и не задается тогда вопрос почему у нас так мало хороших педиатров……
26.10.2014 в 11:01
Alef x0 @ Elina Ответить
потому, что разрушена система здравоохранения… те врачи, кто хоть что-то умел пошел в частные клиники… кто умел много - создали свои клиники и институты…
с развалом системы стали процветать протекционизм, мздоимство, кумовство и прочие прелести гниющей структуры… а врачи что?… им то куда деваться при такой системе?… вот и выживают кто как может
26.10.2014 в 11:15
Elina x0 @ Alef Ответить
все Вы говорите правильно……

но я говорю о том сегодня, чего не было никогда - отсутствие уважения к врачам на уровне воспитания в обществе в России в целом. Царская Россия - врач самый уважаемый человек - Вы посмотрите на земского врача - да попробуй его кто на ты назвать!!!!!! в Советском Союзе хорошая система здравоохранения, диспансеризация, профилактика

И что сейчас: общество России говорит - хочу съесть таблетку и все хорошо, профилактику нафик, врачу кто хочешь может сказать - ты дурак я сам все узнаю из интернета. Что мы имеем? Фармакология самая богатая отрасль медицины, профилактика в загоне, государственная передает большую часть своих кадров в частные руки - а там менеджмент )))))

И как мы хотим - кого хотим видеть студентами мединститутов?????? для чего им не спать ночами и грызть науку???

Вперед, только вперед, и мы потеряем врачей так же как потеряли инженеров и до свидания здоровье как до свидания производство на сегодняшний день
26.10.2014 в 13:52
Alef x0 @ Elina Ответить
мы говорит об одном и том же… как воспитать уважение к врачам у детей, если этот врач не родная тётя?
27.10.2014 в 21:33
Elina x0 @ Alef Ответить
вопрос кАнешнА риторический, но заниматься этим надо )), вот у меня тут насыщенная неделька, а на ноябрьские обсудим ;))
23.10.2014 в 18:31
Elina x0 @ Alef Ответить
если мы с ВАми когда нибуть поговорим о технологиях, то обсудим и проценты и ионный состав сплавов и биомеханику процессов и биохимию взаимодействия веществ. есть много интересного ))
23.10.2014 в 18:33
Alef x0 @ Elina Ответить
не… я всё больше на тактильном уровне… куда лезть в высокие технологии )
24.10.2014 в 15:34
Elina x0 @ Alef Ответить
я знаю, что Вы все шутите, а на деле от Вас можно ожидать много полезных советов ))
25.10.2014 в 12:20
Alef x0 @ Elina Ответить
да о чём вы?… иногда сам себе помочь не можешь…
25.10.2014 в 20:39
Elina x0 @ Alef Ответить
то есть вы мне отказываете ????????? "плачет"
25.10.2014 в 20:41
Alef x0 @ Elina Ответить
ну что Вы… Вам - всегда! )
25.10.2014 в 20:47
Elina x0 @ Alef Ответить
ах …… похоже вечер удался ;)))
24.10.2014 в 13:02
Elina x0 @ Alef Ответить
Привозят в больницу с отравлением старую бабульку. Ей промыли желудок, поставили капельницу. К ней подходит доктор:
— Вас же уже привозили на прошлой недели с отравлением грибами. Что на этот раз?
— Так я, милок, их доела! (С)

А Вы говорите фейк!

как жить? как жить??????? ))
23.10.2014 в 17:33
Elina x0 Ответить
Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети
Мойша совсем расстроеный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь., как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят курочку, перемигиваются междУ собой. Мойша кушает картошку. Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Блин, всего пару часов как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!
23.10.2014 в 17:35
Elina x0 Ответить
Рецепт борща по-мужски:
Берешь 55 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща. (С)
23.10.2014 в 17:56
Alef x0 @ Elina Ответить
Леночка, борщ за 40 минут не готовится!!! :)
хоть пять женщин по 80 кг поставь :)
23.10.2014 в 18:05
Elina x0 @ Alef Ответить
опять суть не в цифрах, Андрюшечка, а в сути ))) зрите в корень, пожалуйста. А цифры веса и времени - вопрос вкуса )))))))
23.10.2014 в 18:06
Alef x0 @ Elina Ответить
ни одна женщина никогда не приготовит борщ, как мужчина… )
23.10.2014 в 18:13
Elina x0 @ Alef Ответить
ну я и не спорю в этом )))))) вопрос в том, что мужчины готовят в охотку, для них это развлечение, а женщины как правило каждодневно

но мы с Вами сегодня видим разные акценты - я увидела в этом красоту процесса приготовления борща девушкой в домашнем халатике и фартучке, а также отношение мужчин к жизни - поставил женщину на решение вопроса и свободен…..

а Вам видится другое )))))
23.10.2014 в 18:34
Alef x0 @ Elina Ответить
а мне видится в фартучке… без домашнего халатика :)
23.10.2014 в 18:36
Elina x0 @ Alef Ответить
:))
23.10.2014 в 18:11
Alef x0 @ Elina Ответить
Вы считаете, что мужчины ни на что не годны? борща сварить не могут? )
23.10.2014 в 18:16
Elina x0 @ Alef Ответить
я оч ценю мужчин и отнюдь не феминистка - то есть вАааааааааще ;))
02.11.2014 в 21:51
More x0 Ответить
Многие говорят о вечном поиске:себя,бога,души,так почему же осуждается вечный поиск- ВИПлюбовника(цы)?
04.11.2014 в 09:18
Elina x0 @ More Ответить
Very Important Person in Love is one of the most serious and interesting part of our lifes, I think )))))
04.11.2014 в 22:30
More x0 @ Elina Ответить
))))Одноооооой!
05.11.2014 в 09:53
Elina x0 @ More Ответить
))))))) sometimes only, as for me ))
04.11.2014 в 09:18
Elina x0 Ответить
Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то - это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения.

Бернард Шоу
04.11.2014 в 09:31
Elina x0 @ Elina Ответить
Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами.

Бернард Шоу
16.11.2014 в 20:42
Elina x0 Ответить
Потрясающий стих! Обязательно прочитайте его два раза. Почему именно два?
Прочитайте первый раз и узнаете.

Я часть потерянного поколения
И я отказываюсь верить, что
Я могу изменить этот мир.
Я понимаю, возможно это шокирует вас, но
«Счастье уже внутри тебя»
- Это ложь, на самом деле
Деньги сделают меня счастливым
И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что
Он – не самая важная вещь в моей жизни.
Мой босс будет знать, что
Мои принципы:
Работа
Важнее, чем
Семья
Послушайте:
С давних пор
Люди живут семьями
Но сейчас

Общество никогда не будет таким, как прежде
Эксперты говорят мне
Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода
Я не верю, что
Я буду жить в стране, которую сам создам.
В будущем
Уничтожение природы станет нормой.
Никто не верит, что
Мы сохраним нашу прекрасную планету.
И конечно
Мое поколение уже потеряно.
Глупо полагать, что
Есть надежда.

А теперь прочитайте стихотворение снизу вверх
16.11.2014 в 21:39
Ночник x0 @ Elina Ответить
Это у Вас на Кляйненберга рефлекс сработал или ветром нанесло ?
16.11.2014 в 23:10
Elina x0 @ Ночник Ответить
люди, которые мне нравится лайкнули в интернете ))

нуууууу а я задумалась ))
17.11.2014 в 00:42
Ночник x0 @ Elina Ответить
нуууууу а я задумалась

А по моему (загляните на обсуждение бл.) линия фронта на лицо –- с одной стороны эгоцентричная идеология, с другой интересы всего племени…
Какой то гельминтоз человеческого общества планетарного масштаба, во всей своей не прикрытой красе..
17.11.2014 в 01:10
Elina x0 @ Ночник Ответить
нуууууу я б не была так категорична )))

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя

(С) ))))
17.11.2014 в 01:32
Ночник x0 @ Elina Ответить
Я щас один вещь скажу…. вне личностного коннекста..
– Всё было бы достаточно беленько и пушистенько ,как в этой глубокосмысленной песенке, если бы выбор ограничивался двумя возможностями : быть глистом или глистокормителем.
Но вариантов ,как минимум, три !
17.11.2014 в 06:44
Elina x0 @ Ночник Ответить
и кАкой третий, по Вашему мнению? )) я так думаю шо их масса вариантов
17.11.2014 в 10:05
Ночник x0 @ Elina Ответить
и кАкой третий

" В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов…"
Маркс говорит о коммунизме, медицина об абсолютном здоровье, бухгалтерия вводит понятие нулевого баланса, а исскуство эквилибристику… так что есть что надеть.
17.11.2014 в 21:59
Elina x0 @ Ночник Ответить
аха
18.11.2014 в 10:49
Elina x0 Ответить
Из стихотворения без названия (1869) Федора Ивановича Тютчева

Нам не дано предугадать.
Как слово наше отзовется, —
18.11.2014 в 10:52
Elina x0 Ответить
Розочка , шо я тебе имею сказать : Ты , конечно , сегодня произвела на пляже фурор , но …. стринги таки , надо одевать узкой полоской назад. )))))
18.11.2014 в 10:54
Elina x0 Ответить
из просторов интернета….))

ХОХОТАЛА ДО СЛЁЗ….. ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, не поленитесь— Стою как-то на остановке… вечер, поздно уже, на улице ни души, трамвая как всегда нет и нет, сумки тяжеленные…
Потом смотрю, вдалеке кто-то прыгает. Я напугалась, отошла вглубь остановки и вижу… парень на метле скачет, остановился напротив меня и спрашивает:
— Чего, нет трамвая?
Я стою, ни жива, ни мертва и говорю:
— Нет пока, но придет скоро.
А он:
— Вряд ли ты его дождешься, время-то позднее, садись, подвезу тебя!
Я ему с испугом:
— Да что вы, спасибо, я сама как-нибудь!)..
А он мне грубо:
— Садись быстро, сказал, а то сейчас бензин закончится, я тебя сейчас с ветерком домчу…
Я стою, ноги трясутся, озираюсь по сторонам, ни трамвая, ни людей.
А парень-то крепкий был… Думаю, может больной какой из психушки сбежал.
Сейчас как даст по башке метлой или еще чем, и вспоминай, как звали. Ну вот, взяла я свои котомки, ногу перекинула, и на метлу села в качестве «пассажира».
И поскакали мы с ним. А он мне и говорит:
— Тетка, ты не просто так сиди, а покрикивай иногда: «Йехууууууууу, наконец-то я дождалась принца на вороном коне»…
Вот, скачем мы с ним, я ору периодически, а сердце замирает от страха, думаю, сейчас доскачем до дому, а дальше чего?
Чего еще делать заставит, или прибьет вовсе, никто ведь не знает, что у него в голове…
В общем проскакали мы с ним три остановки, молодежь нас на телефоны снимают, повзрослее люди, шарахаются в разные стороны…
Прибыли к дому моему. Я слезла с метлы и в ужасе жду указаний. Он говорит мне:
— Ну, благодари теперь, что бесплатно доехала!)..
Я ему:
— Ой, спасибо, господин, что в целости и сохранности доставили.
А сама боковым зрением посматриваю, чем бы огреть его, если что…
А он мне подмигивает:
— Ну, пожалуйста! Может тебя до квартиры проводить?
Я ему:
— Да ладно, спасибо, я сама как-нибудь…
Он:
— Ну как хочешь,- развернулся и поскакал прочь…
Молнией добежала я до квартиры. Дверь захлопнула, сумки бросила, пот с лица смахнула, сижу на полу, в себя прихожу…
А тут дочь набросилась на меня, куда мол пропала, пешком что ли шла!))..
— Да, — говорю, — бегом бежала!)..
И поведала ей свое приключение. Настало утро, собираюсь я на работу. Вдруг звонок в дверь. Я с опаской смотрю в глазок, а там цветы.
Я выдохнула, думаю, это дочке с утра пораньше ухажер букет притащил. Открываю дверь, а там… мужик тот стоит, с метлой и букетом.
Я быстрее дверь закрывать, а он мне:
— Извините-извините, это вам цветочки, и рассказывает.
Играли они с друзьями в карты на желание, и проиграл он.
Вот и придумали те эту историю с метлой, определили место и время встречи с какой-нибудь дамой, и чтоб она обязательно согласилась на метле прокатиться.
Тут Вы и подвернулись.
— Извините пожалуйста за глупость!))…Сейчас я конечно со смехом вспоминаю ту историю,
а сначала, недели две ходила и по сторонам озиралась,
как бы ещё кто до дому не «подвёз»!))…
18.11.2014 в 10:57
Elina x0 Ответить
(С)

Мой муж, мне и себе установил в телефоне "Шагомер" - я сижу дома (в декрете) - он работает. Вечером мы сверили шаги, он прошел 1000 шагов, я 6000 шагов… Вывод: я целый день ничего не делаю….а он устал!!!!!
18.11.2014 в 11:17
Elina x0 Ответить
Ужасное состояние! Обладать умом, кипящим идеями, — и не иметь силы перебросить мост от фантастических долин мечтания к реальному полю действия!

Ш. Бодлер
19.11.2014 в 19:28
Elina x0 Ответить
(С)

Настоящий мужчина должен:
1) Не молчать, если приготовлено вкусно.
2) Молча жрать если невкусно.

Аха
19.11.2014 в 19:29
Elina x0 Ответить
Это очень грешно, но когда я с тобой, мне не нужен бог.

А. и Б. Стругацкие «Трудно быть богом»
22.11.2014 в 08:59
Elina x0 Ответить
"Когда-нибудь спросят: "А что Вы, собственно, можете предъявить"?
И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым…".

Шарль ПерроСказки Шарля Перро. Кот в сапогах. Золушка
22.11.2014 в 19:18
Elina x0 Ответить
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину — это смертельно.

Пауло Коэльо
28.11.2014 в 10:46
Elina x0 Ответить
Иногда, после разговора с человеком, хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону.

Максим Горький
28.11.2014 в 10:49
Elina x0 Ответить
"Не закохуйся в обличчя, не закохуйся в вбрання,
а закохуйся в ту душу, що потрібна для життя!
Бо краса — це сон зрадливий, раз присниться тай нема.
А душа — це все на світі, що потрібно для життя…"

Богдан Ступка
28.11.2014 в 10:55
Elina x0 Ответить
Над чем бы ученые ни работали, у них все равно получается оружие.

Курт Воннегут.Колыбель для Кошки
04.12.2014 в 17:13
Elina x0 Ответить
Будь! Не отдавай меня без боя! Не отдавай меня нoчи, фонарям, мостам, прохожим, всему, всем. Я тебе буду верна. Потому что я никого другого не хочу, не могу (не захочу, не смогу). Потому что тo мне даешь, что ты мне дал, мне никто не дает, а меньшего я не хочу. Потому что ты один такой.

Марина Цветаева
04.12.2014 в 17:14
Elina x0 Ответить
Что-то нравитесь вы мне, больно хорошо молчите.

Борис Акунин
04.12.2014 в 17:15
Elina x0 Ответить
Если бы экзамены принимали великие писатели:

Шекспир: «К экзамену готовились?» - «Да». - «Или не готовились?»

Гомер: «К экзамену готовились?» - «Да». - «Начнем со списка кораблей».

Голдинг: «К экзамену готовились?» - «Да». - Кивает на свиную голову на палке: «Это второй экзаменатор».

Сократ: - Я знаю, что вы ничего не знаете!

Хантер Томпсон: «К экзамену готовились?» - «Да». - «А под чем?»

Тимоти Лири: «К экзамену готовились?» - «Да». - «Нарисуйте мне жирафа-аквалангиста, целующего Эйфелеву башню.»

Фома Аквинский: «К экзамену готовились?» - «Нет». - «Посмотрим, насколько усердно вы молились Господу.»

Джеймс Джойс: - «Дочитали?» - «Нет.»
Джеймс Джойс: - «Теперь дочитали?» - «Да.» - «А примечания?» - «Сжальтесь.»

А. Конан Дойл: «Судя по кругам под вашими глазами - готовились… …но мятная жевачка, водолазка при +17, отсутствие постоянно носимых часов, которые вы по привычке ищете на руке – вы спали не в своей кровати. А то, как вы теребите молнию на сумочке и вертите ручку, приводит меня к убеждению, что вы не готовы.»

Шарль Бодлер: «К экзамену готовились?» - «Нет. Писали стихи, пили вино и любили друг друга». - «Недурно, но всё тлен.»

Ярослав Гашек «К экзамену готовились?» - «Нет.» - «Ну вы, дружище, и обосрались»

Зигмунд Фрейд. «К экзамену готовились или спали?» - «Готовились». - «Тогда с этой антинаучной ересью к Юнгу»

Эрих Фромм: «К экзамену готовились?«- «Нет».-«Хотите об этом поговорить?»

Дюма-отец: «К экзамену готовились?« - «Да.» - «Так защищайтесь, сударь!»

Герберт Уэллс: «К экзамену готовились?» - «Да». - «Пристегните ремни безопасности, начинаю отсчет…»

Джоан Роулинг: «Почему у вас фингал?» - «Защищал девушку от хулиганов». - «Ставлю отлично! Всем!»

Оскар Уайльд: «Экзамен… Что такое, в сущности, экзамен? Это когда дураки задают вопросы, на которые умным людям в сущности нечего ответить!»

Уильям Фолкнер: «Отвечайте!» Студент: «Но вы же не задали вопроса!» - Фолкнер: «Ваши проблемы. Ориентируйтесь сами»

Дуглас Коупленд: «Готовились?» - «Зачем? У нас ведь снова конец света.» - «Вот и правильно.»

Гете: «К экзамену готовы?» - «Да». - «Вот здесь поставьте подпись…»

Габриэль Гарсиа Маркес: «К экзамену готовились?» - «Да». - «Да Вы герой! Расскажите о своей семье…»

Ремарк: Ничего не спрашивает - все понимает. Молча выпивает кальвадос и идет к проституткам.

Марк Твен: «Напомните, я вам рассказывал про забавный случай на Миссисипи?»

Данте: «К экзамену готовились?» - «Да». - «Пойдемте со мной»

Экзюпери: «К экзамену готовы?» — «Да, прочитал учебник.» — «Знаете, самого главного глазами не увидишь… приходите на пересдачу»
04.12.2014 в 18:37
Alef x0 @ Elina Ответить
ту бир, о нот ту бир…

бессонница, гомер, тугие паруса
я список кораблей прочёл наполовину…

я знаю, что я ничего не знаю…

дочитал… примечания дважды…

в один ненастный день в тоске нечеловечьей
не вынеся тягот под скрежет якорей
мы всходим на корабль и происходит встреча
безмерности мечты с бескрайностью морей…

щенок!… щенок не нужен?… тысяча чертей!!! )

полковнику никто не пишет…

на западном фронте без перемен…

мы в ответе за тех, кого приручили…

:)
04.12.2014 в 21:02
Elina x0 @ Alef Ответить
это …….как это так бывает??….. откуда взялося?? ))
04.12.2014 в 23:55
Elina x0 @ Elina Ответить
Вы будете на сегодняшний вечер у меня Эндрю )
05.12.2014 в 11:53
Alef x0 @ Elina Ответить
сам не знаю…
04.12.2014 в 21:04
Elina x0 @ Alef Ответить
Alef написал(а)
ту бир, о нот ту бир…

безмерности мечты с бескрайностью морей…

:)


да да…… знакомо, блин :)
05.12.2014 в 01:14
Elina x0 @ Alef Ответить
— Что ты здесь делаешь? — спросил Медвежонок.
— Жду, когда ты выздоровеешь, — ответил Ежик.
— Долго?
— Всю зиму. Я, как узнал, что ты объелся снегом, — сразу перетащил все свои припасы к тебе…
— И всю зиму ты сидел возле меня на табуретке?
— Да, я поил тебя еловым отваром и прикладывал к животу сушеную травку…
— Не помню, — сказал Медвежонок.
— Еще бы! — вздохнул Ежик. — Ты всю зиму говорил, что ты — снежинка. Я так боялся, что ты растаешь к весне…
05.12.2014 в 11:52
Alef x0 @ Elina Ответить
чуется мне, ёжик сушёную травку не к животу медвжонка прикладывал… а покуривал )
05.12.2014 в 12:00
Elina x0 @ Alef Ответить
Так!!! Лечебные травки к животу прикладывать и никак иначе!!!!!! а то что медвежонок снежинку из себя мнил, так я во время операций такого наслушалась, что никаких самокруток людям не надо когда болеют - подсознание выдает что попало )
05.12.2014 в 12:05
Alef x0 @ Elina Ответить
чёрт, забыл спросить у анестезиолога, о чём излагал в этот раз :)
05.12.2014 в 13:33
Elina x0 @ Alef Ответить
))
05.12.2014 в 13:46
Elina x0 @ Alef Ответить
Мне прям "Эндрю" нравится все больше и больше…… чет меня на европейский манер потянуло - Elina, Эндрю, Серж…. к чему бы это? ))
05.12.2014 в 13:55
Alef x0 @ Elina Ответить
да, действительно… )
05.12.2014 в 13:57
Elina x0 @ Alef Ответить
не знай) жизнь покажет ;))
05.12.2014 в 14:06
Alef x0 @ Elina Ответить
зима близко…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС