Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Есть ли в Нижнем честный форум о работе?

14.04.2014 в 18:56
Брюлов x0 Ответить
Здравствуйте. В Чебоксарах есть форум о работе, где народ свободно пишет свои впечатления о работе на местных заводах и фирмах, весь негатив или позитив, с каким там сталкивается. А есть ли подобный форум о предприятиях Нижнего Новгорода?
14.04.2014 в 19:00
Максуд x0 Ответить
сомневаюсь… форум "На связи" еще и кучу вакансий вываливает день и ночь безо всякой систематики, так что надо читать все подряд, чтобы что-то найти. но это и хорошо, так как попутно можно наткнуться на что-то забавное. читаю его каждый день.
Не слышал о таком.
14.04.2014 в 22:53
knopern x0 Ответить
У нас в регионе действует 16 сайтов, посвященных вопросам трудоустройства. При желании все их можно найти с помощью поисковых систем. Вот ссылки на некоторые:
http://www.nn.ru/community/biz/recruting/?Part=2
http://www.avito.ru/nizheegorodskaya-oblast/rabota/
forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=9585
15.04.2014 в 21:32
quest x0 @ knopern Ответить
У нас в регионе действует 16 сайтов, посвященных вопросам трудоустройства.

Вы то там,што делаете?предлагаете людям свои прокламации и не пыльный диссидентский зароботок?
)
15.04.2014 в 07:54
ЁШ x0 Ответить
На какую разведслужбу работайте …???…
ВСЁ … ВЕЗДЕ …в раше в дерьме …
Единственная "купля-продажа" цветёт и пахнет …
15.04.2014 в 11:18
knopern x0 @ ЁШ Ответить
Ты, как всегда, прав. От имени министра обороны награждаю тебя новой медалькой "Михаил Калашников".
15.04.2014 в 17:53
ЁШ x0 @ knopern Ответить
Благодарствую … )))…должен буду …)))… НО…я тоже имею свойство ошибаться и не верю ни в какие "честные форумы" …

А автомат М.Калашникова АК-47 является слегка переделанной фашисткой штурмовой винтовкой "штурмгевер обр.1943г." … смотрите в гугле и сам ОН это признал перед смертью и покаялся…
Грустно, что с 1947 года так и не изменилось ни чего в боевом стрелковом вооружении РУССКИХ бойцов…
15.04.2014 в 20:14
giman x0 @ ЁШ Ответить
ЁШ написал(а)
А автомат М.Калашникова АК-47 является слегка переделанной фашисткой штурмовой винтовкой "штурмгевер обр.1943г." … смотрите в гугле и сам ОН это признал перед смертью и покаялся…
Грустно, что с 1947 года так и не изменилось ни чего в боевом стрелковом вооружении РУССКИХ бойцов…


Если не разбираешься в вопросе, ерунду не пиши.
Не разбирается, не хочет разбираться, но ерунду писать продолжит - женщина.
16.04.2014 в 19:35
ЁШ x0 @ giman Ответить
Учи мат часть … И читай первоисточники, а не дурь по первому аналу смотри …
Отвод пороховых газов на охот оружии …!!!???…а может "ход свободного ствола или затвора" …???…
Бежите впереди планеты всей не понимая, что в другую сторону…

Относительно механики и внешнего вида и прочего - слишком много совпадений … и сам Михаил Калашников это признал … и покаялся…
Ты картинку не видел? Там явно, что ничего общего нет.
Помягче. Это же женщина. Ей природой дарованы техническая неграмотность и вера, что многократно повторенная глупость становится правдой.
16.04.2014 в 19:44
giman x0 @ ЁШ Ответить
Чукча не читатель, чукча писатель? Да еще из тех кто всех учить рвется не взирая на собственную глупость.
Смена первого канала, на желтую прессу явно не способствует повышению уровня знаний.
И у кошки и у собаки по 4 ноги, хвосту и носу. значит кошка - это собака. Это же очевидно.
17.04.2014 в 13:43
ЁШ x0 @ giman Ответить
До сих пор веришь в сказки…???… Тебе не только моСки трахают…а ты радуешься как дитё …
Жёлтая пресса уступает маразму идущему по ТВ в разы …
Разговор шёл о САМОЗАРЯДНОМ охотничьем оружии с механизмом отвода пороховых газов … у кого там МР ствол-то …???…
"Ружья МР-153 используют газоотводную автоматику с расположенным вокруг трубки магазина кольцевым газовым поршнем. В конструкции газоотводного узла предусмотрен автоматический газовый регулятор (расположенный вокруг трубки магазина), который сбрасывает избыток пороховых газов в атмосферу." из инструкции по эксплуатации. Отвод пороховых газов из ствола. Украденный подлыми русскими у немецких гениев. Другое дело, что первую автоматику в газоотводом из ствола англичане сделали - но это вопрос пятый.
17.04.2014 в 16:04
giman x0 @ ЁШ Ответить
В сравнении с той ерундой, которую ты несешь, ТВ точно близко не стояло.
Так что по-поводу источника о покаянии Калашникова?
18.04.2014 в 11:46
ЁШ x0 @ giman Ответить
Гугель тебе в руки … С такими познаниями скоро просто придёшь к мнению, что все изобретения были сделаны русскими … ПАТРИОТИЗМ юноша хорош до определённого момента…НО… надо читать и другие источники информации, а не какой-то один…
На этот "штурмгевер" уже в 1943 году фашисты навешивали коллиматорные, оптические, ночные прицелы… грустно…НО…факт …

Относительно "честного форума" - если правильно понимаю, вопрос будет в основном = как нагадить начальству …
18.04.2014 в 12:19
giman x0 @ ЁШ Ответить
Я так понимаю, что источника о покаянии Калашникова не ждать?
Надувание щек с умным видом без знаний в голове хорошо до определенного момента, но надо хоть что-нибудь из достоверных источников информации для начала почитать.
С этим персонажем все понятно. Навык "Божья роса" у него прокачан до 90 уровня.
Михал Тимофеич прожил больше девяноста лет. Из них последнюю пару недель - в отключке. В таком состоянии он мог и за старушку-процентщицу покаяться. Даже если он и вправду покаялся.

Вам понравились слова "отвод пороховых газов"? И вы решили, что до стг-44 этих слов никто и придумать не смог? Тогда объясните, каким образом эту идею у стг-44 украл Дегтярев в 1926 году.
slovari.yandex.ru/~книги/Стрелковое оружие/7,62-мм ручной пулемет Дегтярева ДП/
А автомат М.Калашникова АК-47


Нет и не было советского или российского автомата АК-47, был АК, АКМ, АКМС, АК-74.

является слегка переделанной фашисткой штурмовой винтовкой "штурмгевер обр.1943г."


Там механика совершенно другая, я видел SG-44 изнутре - там куча железяк и сумрачный немецкий гений.

Изображение с http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2009-01/1231662498_mp44-akm.jpg
Изображение с http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2009-01/1231662498_mp44-akm.jpg
Нет и не было советского или российского автомата АК-47, был АК, АКМ, АКМС, АК-74.

Есть еще "у"……Российскими то уж точно не были
Российские только Ак 100й серии
)
по железу как раз очень похоже
Разуй глаза - я специально картинку выложил. ничего похожего нет. Штермгевер - это сейчас Хеклер и Кох пятый, что пистолет-пулемет. Ничего общего с АК.
насколько я понял отличие только в запирании затвора, а принцип тот же. понятно что не один в один
Я тебе по секрету скажу, что такой принцип - перезарядка с помощью отведенных из ствола пороховых газов и у моей МР153

Изображение с http://ak74m.com/UserFiles/Image/foto%20na%20zagolovki/153.jpg
Изображение с http://ak74m.com/UserFiles/Image/foto%20na%20zagolovki/153.jpg

Видимо, и она украдена подлыми русскими у немецких гениев.
не украдена, а позаимствована, доработана и доведена до совершенства
Если говорить о принципах работы, то получается, что все автомобили мира скрадены у геноссе Даймлера.
Вы таки забыли про Карно.
в принципе да. каждый автомобиль не с нуля же проектируется, а с учетом опыта предыдущих разработок. и это естественно.
касаемо винтовки, то она и внешне похожа. раньше кажется таких компоновок не было
Знаешь, если идти по этой логике, то между х.м и пальцем разницы нет. Принцип тот же, а все различие - просто что-то доведено до совершенства.
покажите мне хоть одного пальцем деланного
Воооот. Вы начинаете постигать суть вещей. Например, что похожие издалека вещи не обязательно списаны одна с другой.
Со временем вы можете даже узнать, что от СТГ в АК-47 был только патрон. И тот серьезно доделанный советскими конструкторами.
А откуда Калашниковым взяты некоторые элементы конструкции - Михал Тимофеич запросто писал в "Записках конструктора-оружейника". Вот только его этими элементами никто не попрекает, а вот левым автоматом - только в путь.
там куча железяк и сумрачный немецкий гений.

Бгхы…в натуре.даже на вскидку,пара железяк уже лишнии,а уж откидывание части ствольной коробки это вообще минус на мой взгляд.Вот так вот при использовании откинется и будешь бегать по полю как дурак со сломанным автоматиком,народ смешить,да еще половину потеряешь
)
У сумрачного немецкого гения не совсем фофаны проектировали Стг-44. Они для закрытия ствольной кородки предусмотрели специальный гвоздь.
или "гвоздь" потеряешь….я примерно так и сказал
)
Я ж не спорю, просто уточняю )))
Но видео неполной разборки СТГ завораживает. Начинаешь даже сомневаться в таланте Шмайсера, который к этой сыромятине руку приложил по полной программе. Это ж надо было столько накуролесить.
мдас,посмотрел-огород-огородный.Люди начиная решать проблему,ухода от чего либо,попадают в ловушку с названием снежный ком….Вообщем горе от ума(с)
)
15.04.2014 в 21:17
quest x0 @ ЁШ Ответить
Грустно, что с 1947 года так и не изменилось ни чего в боевом стрелковом вооружении РУССКИХ бойцов…

Откровенно скажу,што ваша патетика не имеет под собой основы,лучше то еще никто ничего не придумал
Тем не менее, я все же позволю себе узнать-почему вам грустно?
все у нас гавно,кругом гавно и сами мы гавно,я угадал?
)
автомат М.Калашникова АК-47 является слегка переделанной фашисткой штурмовой винтовкой "штурмгевер обр.1943г."

Этот миф обстоятельно, со ссылками, разобран вот здесь:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B7%D1%8B_%D0%BE_%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0

сам ОН это признал перед смертью

Приведите ссылку или признайте, что солгали.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС