Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

На Украине разгорается гражданская война.

15.04.2014 в 18:05
упырь x0 Ответить
На Украине разгорается гражданская война.
Дурдом. Амриканцы, в свое время обещали направить военных специалистов в Киев. Направили-таки. Теперь целый этаж СБУ отведен представителям американских спецслужб. А что они там делают? Помогают воевать украинцам с украинцами.
До чего же мы докатились уже. Воры, бандеровцы, фашисты и бандиты при поддержке американцев душат собственный народ. Но этот народ не хочет сдавать так просто. Не хотят они, чтобы в их городах и на их улицах начался евромайдан. http://vz.ru/news/2014/4/13/681842.html

Юго-Восток России лихорадит от души, такими темпами еще несколько регионов перейдет в состав России. Ну, даже если не перейдет, то молчать не будет. Регионы не хотят больше терпеть происходящее.
Что происходит в Луганске, Донецке и прочих городах, страшно подумать. Граждан, стремящихся защитить себя, объявляют террористами и выдвигают против них войска. В Донецке тысячи жителей выходят на улицы, требуют узаконить «Донецкую республику» и стремятся отмежеваться от Киева. Естественно, Киев против. http://vz.ru/news/2014/4/13/681829.html

В Славянске власти Украины проводят силовую операцию, по последним данным, с привлечением военной техники. Они используют БТР против кого? Против своих же граждан? Они воюют с обычными людьми. Это как-то слишком уж в духе Пиночета и прочих тиранов. Они же просто проводят зачистки против неугодных.
Только задумайтесь, как могут защититься мирные жители, когда против них используют БТР и вертолеты, а в итоге зачистки проводит спецназ? Это их так в здании СБУ работать научили американские военные специалисты?
В Славянске, Красном Лимане и Крамагорске митингующие заняли административные здания. Арсен Аваков, привлек в этот регион войска. Это можно классифицировать только как войну против своего же народа, это преступление против человечности в принципе. Как может быть антитеррористическая операция против обычных людей? Это же зачистка, геноцид, истребление народа.
Не получается война, у майдаунов происходит разрыв шаблонов

Изображение с http://cs616425.vk.me/v616425871/b04d/BC3Xt5mCyfw.jpg
Изображение с http://cs616425.vk.me/v616425871/b04d/BC3Xt5mCyfw.jpg
Последний коммент очарователен ))))
Ага. Майдановец свои пять гривен отдал, а это быдло за них умирать не желает. Какое коварство.

Вот - ещё бандерлоги плачут.

Изображение с http://cs540108.vk.me/c7008/v7008286/10b4b/qCmAwNA299o.jpg
Изображение с http://cs540108.vk.me/c7008/v7008286/10b4b/qCmAwNA299o.jpg


А дальше… дальше будет ещё интереснее.
усе как у нас.
Да. Всё, как у вас.
а у вас лопаты есть? хи-хи.
Несколько слов переведено неправильно.
Да жаль.(
17.04.2014 в 20:43
Alef x0 @ PENKA Ответить
слова "сало" и "горилка"? )
17.04.2014 в 21:20
PENKA x0 @ Alef Ответить
Да! Их там нет. А должны быть!)))
эти канешно точно победят. за 5 грн то.
В Краматорске экипажи украинских БТР перешли на сторону ополчения.

http://ria56.ru/posts/4537547345734573.htm
Предатели! Им киевский креативный класс собирал аж по пять гривен, а она вона - продались за пирожки и дрифтуют на асфальте перед горожанами, вместо того, чтобы расстреливать их во славу Бандеры.

Хороший такой разбег…3-40 :)
17.04.2014 в 13:38
PENKA x0 @ giman Ответить
Таки Вы думаете это шутка? Ни фига!
Вот интересно, если он попробует реализовать этот бред экспериментально, что будет говорить в случае неудачи?
Процитирую камрада "Русский мальчик"

Какой-то дикий фарс происходит. В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках пропавших на просторах Донбасса "чёрноводных" наёмников. Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк. Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев. В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром. Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля. Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта катавасия. Мужики Краматорска берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.

Тем временем в Киеве Раду легальных экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что они все куплены Путиным. В ответ следуют такие же обвинения - что Путин подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными протестувальниками кандидата в гетьманы несуществующей Украины заводят уголовное дело - видимо, за то, что остался жив. Другого кандидата не пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы - понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками. Самого реального кандидата на победу в выборах, лидера тёмных сил Дарта Вейдера, и вовсе сняли с дистанции - оказался уж слишком светлым и благоразумным на фоне остальных. По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются террористами и сепаратистами. Самое забавное, что многие телезрители верят и тому и другому.

Адская смесь цирка шапито, гуляй-поля и экспортной демократии. Ощущение, что сценарий писал редкостный голливудский идиот типа Сталлоне. Хочется нажать кнопку "выкл".
18.04.2014 в 02:22
Гурман @ Бешеный прапор Ответить
"Русский мальчик" – он ВНУШАИТ !
КАК борща то наварил!
Жаль что вкус в нём понимает
Только тот кто не дебил .
- Не подскажите адрес электронной почты нынешнего премьер-министра Украины?
- Записывайте: Яценюк, собака, Украины, точка, нет.
http://zergulio.livejournal.com/1246919.html

Интервью с фашистом Правого сектора

Беседовал с пацаном 17 лет.

ИНТЕРВЬЮ С ПРАВЫМ СЕКТОРОМ

- Привет! Как тебя называть лучше? Дмитрий или Дмитро?
- Как удобнее.
- Погоди, разве у вас нет запрета на русские имена, фамилии?
- Да ну, какой запрет… В Одессе все русские.
- В смысле, в Одесском "Правом секторе"?
- Ну я не так выразился. У нас есть и русские, и украинцы, и даже евреи. Просто у нас не обращают внимания на национальный вопрос.
- А как же "москалей на ножи"?
- Москаль это не национальность. Москаль это тот, кто враг Украины.
- А я москаль?
- Если ты враг Украины, то да, ты москаль. А если ты за единую и неделимую Украину - ты русский.
- А что такое "враг Украины"? Я серьезно, я не понимаю - кто враг, кто друг.
- Что тут непонятного? Те, кто выступает за раскол страны - крымчане, донецкие, Харьков - там одни москали. Москаль это сепаратист.
- Дим, я правильно понимаю, что те, кому надоел Киев - те враги?
- Что значит надоел? Киев это столица Руси, столица Украины, как он может надоесть? Смешной вопрос.
- Я имею в виду эти бесконечные майданы, политиков.
- Когда мы возьмем власть, майданы закончатся.
- А разве вы еще не взяли?
- Пока нет. Власть в руках предателей. Они предали наше дело, но мы доберемся и до них. Сейчас надо подавить сепаратистов, потом примемся за власть.
- Каким образом подавить?
- Физически.
- Подожди, ты только что сказал, что в Крыму, Харькове, Донецке, Луганске - все сепаратисты. И всех надо убить?
- Другого выхода просто нет.
- Но ведь они будут защищаться.
- Это война, что тут говорить?
- То есть, ты готов пойти под пули и умереть за нынешнюю власть в Киеве?
- За Украину. Я - патриот и должен защищать свою страну от путинских фашистов.
- Стоп, я не понимаю, где ты увидел путинских фашистов?
- А Крым кто оккупировал? Путин же.
- Почему тогда Киев так бездарно слил Крым оккупантам? Ведь они в Киеве обещали войной пойти.
- Они предатели, я же сказал. Они могут только говорить. Им за это платит Москва, чтобы говорили и ничего не делали. Этот пидор Ляшко, Аваков, Яценюк - все предатели Украины.
- Так может быть разобраться с предателями для начала?
- Сначала отразим внешнюю агрессию.
- А в чем они предали Украину, уточни.
- Ну как… Сам видишь, как растут цены, гривна падает. Они на наших плечах пришли к власти и бросили нас.
- Перестали платить?
- Если бы только платить… Сейчас приходится за свой счет покупать амуницию, оружие, патроны, еду.
- Раньше Киев платил?
- Ну да.
- Сколько?
- Не скажу. Нормально платили.
- Нормально поднял?
- Прилично.
- На квартиру хватило бы?
- Не. Точилу хотел прикупить, но…
- Чего?
- Ну приходится на снарягу все тратить сейчас.
- Работать не пробовал?
- А смысл за копейки горбатится?
- А что заканчивал?
- Не закончил еще. Колледж.
- Какой?
- Пищевой. Наверное, уже отчислили.
- Чего так?
- Ну с ноября на занятиях не был. Ничего, я приду и с автоматом восстановлюсь автоматом (смеется).
- Понятно. В Киеве был с ноября?
- Да, сначала сам поехал овоща скидывать. Потом самоорганизовались в "Правый Сектор". Вернулся в Одессу в начале марта, здесь начали создавать сотню.
- И успешно?
- Вполне.
- Гм, слушай, было несколько стычек "Правого сектора" с дружинниками Куликова Поля и всегда вам пиздюлей отвешивали. Ведь так? Спорить не будешь?
- Ну мы не были готовы, не ожидали нападения сепаратистов. И милиция виновата - они сдают нас предателям. Они налетают десять на одного, а милиция отворачивается.
- Ну а как ты хотел, ведь ты кидал "Молотовым" в "Беркут"?
- Да, весело было.
- И почему милиция должна тебя сейчас защищать?
- Они обязаны. Ничего, мы и их люстрируем всех.
- Что значит "люстрируем"?
- Расстреляем.
- А в спецотряд милиции "Шторм" вступишь?
- Не, мараться не хочу.
- Почему?
- Ну, там приказы выполнять, строем ходить, зачем мне это?
- Деньги обещают хорошие.
- Кто? Аваков? Он же хачик, он всегда обманывает. Я ему не верю. Он бы давно мог разогнать всех этих федералов, но только врет.
- Кстати, о федералах… Ты против федерализации?
- Конечно, это же сепаратизм.
- Ну слушай, Германия - федеральная страна, США, Россия, Швейцария, Британия по факту. И ничего, живут.
- США?
- Конечно. Соединенные государства Америки. Штат - это государство.
- Да не, какая федерация… Я не хочу, чтобы граница между Одессой и Киевом была, с таможнями там, визами…
- Подожди, между Аризоной и Невадой нет таможни. Между Баварией и Вестфалией тоже.
- Значит, это не федерации.
- Что же такое федерация?
- Ну это… Ну как в Африке, везде свои государства.
- Африка это федерация?
- Наверное…
- Окей. Африка это федерация, а Федеративная Республика Германия нет. Пусть так будет. Но почему ты лично против референдума? Ну хочет кто-то проголосовать за федерацию, но если вас больше, то вы победите на референдуме и никакой федерации не будет. Так?
- Не, нас, здравомыслящих людей меньше. Поэтому нельзя допустить референдума. Они же рабы Путина, а свободных людей мало.
- Свободные это хорошо. А почему ты сейчас не в Донецке, а в тихой Одессе?
- Ну такой приказ пока, ждать и готовиться.
- Готовиться к чему? Губернатор ваш, назначен Киевом…
- Ментов убивать, потом Куликово.
- Ты сам убивал?
- Еще нет. Тренируемся.
- На кошках?
- Что? Не понял, причем тут кошки?
- Шутка была. А как твои друзья? Общаешься с ними?
- Мои друзья в нашей сотне.
- Сколько вас?
- Не скажу.
- Конспирация?
- Конечно, нас хорошо учили.
- Кто?
- Ребята с киевского майдана. Даже страницу в контакте пришлось удалить. У нас за это штрафуют.
- А друзья из прошлой жизни?
- Их больше нет.
- Ясно. А твои родители за кого?
- Они больше для меня не существуют.
- Не понял?
- Они москали, они за рашку-парашку.
- Их тоже надо убить?
- Не, ну перевоспитаем же…
- Как?
- Ну… Я не знаю, старшие знают, наверное.
- Старшие с Одессы?
- Не, с Киева.
- То есть, руководят вами с Киева, платят вам деньги…
- Уже не платят…
- Хорошо, платили, с Киева, одесситов ты не спрашиваешь…
- Что это рабское быдло спрашивать?
- Я правильно понимаю, что свободные это те, кто думают как ты?
- Ну да.
- Меня убьешь?
- Когда время придет.
очаровательно.
Ну молодёжи легко мозги "обработать".
Не, нас, здравомыслящих людей меньше.

У нас на сайте их тоже мало :))
А он думал, что после майдана сразу коммунизм или рай на земле начнется?
Колумнист The Guardian, Morning Star, Daily and Sunday Express и еще десятка газет - Нил Кларк - опубликовал замечательную статью о двойных стандартах.


Я сбит с толку. Несколько недель назад нам на Западе говорили, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, — это хорошо. Эти люди, говорили нам наши политические лидеры и обозреватели ведущих СМИ, «протестуют за демократию».

Правительство США предостерегло власти Украины от использования силы против этих «демократических протестующих» — даже в том случае, если, как мы видели, некоторые из них неонацисты, которые бросают в милицию «коктейли Молотова» и другие предметы, разбивают статуи и поджигают здания.

Теперь же, спустя всего несколько недель, нам говорят, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, никакие не «демократические протестующие», а «террористы» или «боевики».
Почему в январе захватывать правительственные здания на Украине было хорошо, а в апреле стало очень плохо? Почему применение силы властями против протестующих совершенно неприемлемо в январе, но допустимо сейчас? Повторюсь: я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Зимой антиправительственных демонстрантов на Украине навестили некоторые выдающиеся западные политики, в числе которых сенатор Джон Маккейн и Виктория Нуланд из Госдепартамента, раздававшая печенье. За последние недели во многих странах Западной Европы прошли крупные антиправительственные протесты. Но они не получили такой поддержки ни со стороны этих персон, ни со стороны обозревателей из ведущих западных СМИ. Протестующие также не получили бесплатного печенья от чиновников Госдепартамента США.

Наверное, если бы Маккейн и Нуланд так любили антиправительственные уличные протесты в Европе и видели бы в них подлинную форму «демократии», они проявили бы солидарность и с демонстрантами в Мадриде, Риме, Афинах и Париже? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Несколько недель назад я посмотрел интервью с госсекретарем США Джоном Керри. Он заявил: «Нельзя просто так вторгаться в другую страну под надуманным предлогом, чтобы отстаивать свои интересы». Но я, кажется, припоминаю, что за последние 20 лет США не раз поступали именно так.

Может, я забыл заявления о том, что у Ирака есть оружие массового уничтожения? Может, в 2002-м и начале 2003 года мне приснилось, как политики и эксперты-неоконсерваторы ежедневно появлялись в телеэфире, чтобы сказать нам, черни, что мы должны воевать с Ираком из-за угрозы со стороны смертоносного арсенала Саддама? Почему демократическое голосование в Крыму по вопросу воссоединения с Россией хуже, чем жестокое, кровавое вторжение в Ирак — вторжение, в результате которого погибло около миллиона людей? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Кроме того, западные политики и медийные «эксперты» с серьезным видом говорили нам, что крымский референдум недействителен, потому что он проведен в условиях «военной оккупации». Но я только что посмотрел репортажи о выборах в Афганистане, которые проходят в условиях военной оккупации. Западные деятели, такие как глава НАТО Андерс Фог Расмуссен, восхваляли их как «исторический момент для Афганистана» и великий успех «демократии». Почему голосование в Крыму списывается со счетов, а выборы в Афганистане превозносятся? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Сирия тоже весьма озадачивает. Нам говорили и говорят, что группы радикальных исламистов представляют собой серьезнейшую угрозу миру, безопасности и нашему «образу жизни» на Западе. Что «Аль-Каида» и другие подобные группы должны быть уничтожены, что нам нужно вести против них беспрестанную «войну с террором». Тем не менее в Сирии наши лидеры встали на сторону таких радикальных групп в их войне против светского правительства, которое уважает права религиозных меньшинств, в том числе христиан.

Когда бомбы «Аль-Каиды» и ее союзников взрываются в Сирии и погибают невинные люди, наши лидеры это не осуждают. Они осуждают только лишь светское сирийское правительство, которое борется с радикальными исламистами и свержения которого отчаянно жаждут наши лидеры и обозреватели ведущих СМИ. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

А еще права геев. Нам говорят, что Россия — очень плохая и отсталая страна, потому что она приняла закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Однако наши лидеры, бойкотировавшие из-за этого закона зимнюю Олимпиаду в Сочи, посещают страны Персидского залива, где гомосексуалистов могут посадить в тюрьму и даже казнить. И они тепло приветствуют местных правителей, не упоминая о правах геев.

Наверно, тюремное заключение или казнь геев — это намного хуже, чем закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних? Почему наши лидеры, если они так искренне обеспокоены правами гомосексуалистов, нападают на Россию, а не на те страны, где геев сажают в тюрьму или казнят? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

В многочисленных газетных статьях нам говорят, что венгерская ультранационалистическая партия «Йоббик» очень плохая. Ее подъем вызывает большое беспокойство, хотя эта партия даже не представлена в правительстве и вряд ли там окажется. Однако на Украине неонацисты и ультранационалисты занимают посты в новом правительстве, которое наши западные лидеры с энтузиазмом поддерживают. В феврале неонацисты и ультраправые сыграли ключевую роль в свержении демократически избранного правительства Украины, в «революции», которую приветствовал Запад. Почему ультранационалисты и ультраправые группировки недопустимы в Венгрии, но допустимы на Украине? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Нам говорят, что Россия — агрессивная, империалистическая держава, и что НАТО беспокоится о противодействии российской «угрозе». Но на днях я посмотрел на карту: я увидел, что с Россией граничат или находятся поблизости уйма стран, входящих в НАТО — возглавляемый США военный альянс, члены которого за последние 15 лет бомбили и нападали на множество стран. Но я не увидел ни одной страны рядом с Америкой, которая входила бы в российский военный альянс, я не увидел российских военных баз или ракет в странах, граничащих со Штатами или находящихся поблизости. И все же нам говорят, что «агрессор» — это Россия. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Оригинал
Сcылка: http://m-simonyan.livejournal.com/76160.html
16.04.2014 в 14:52
Ne Negoro x0 @ giman Ответить
экипажи перешли, а украинский спецназ все еще атакует)
Немецкий корреспондент передает: украинская армия на глазах становится российской.

http://russian.rt.com/inotv/2014-04-16/Ukrainskaya-armiya-na-glazah-stanovitsya
Не иначе, маскируются. )))
а ополчение на глазах становится дебилами, если дальше пойдет такой же бардак как вчера в Мариуполе
17.04.2014 в 19:50
PENKA x0 @ Ne Negoro Ответить
Почему же дебилами? Простой народ - их воевать не учили.
17.04.2014 в 20:01
Ne Negoro x0 @ PENKA Ответить
а думать их учили? поперлись в воинскую часть по ночуге, повелись на призывы провокаторов, оружием хотели разжиться, не терпелось им до утра, думали там одни срочники сидят, ворота сломали, а их встретили на поражение какие -то дяди в черной форме. Слушал переговоры Мариуполя в эфире :
- Мужики, кто-нибудь, срочно к горсовету, у нас раненые..
- Щас, футбол досмотрим…
17.04.2014 в 20:17
PENKA x0 @ Ne Negoro Ответить
Отсюда об уме легко судить.
17.04.2014 в 20:31
Ne Negoro x0 @ PENKA Ответить
а бандеры их судить не будут, они их так расстреляют, если координацию не наладят, у них план что ли такой - ждут, когда баб , да бабушек из БТРов стрельнут, а потом пришлет Россия вежливые войска и все за них сделает? надеюсь, что это не так
17.04.2014 в 21:15
PENKA x0 @ Ne Negoro Ответить
ждут, когда баб , да бабушек из БТРов стрельнут, а потом пришлет Россия вежливые войска и все за них сделает?
Каюсь - и у меня периодически такие мысли появляются.(
17.04.2014 в 21:26
Ne Negoro x0 @ PENKA Ответить
понимание уже приходит, все в руках людей( и лучше, если эти руки не пустые) лафа с переходами голодных срочников и сдачи техники за буханку похоже закончилась, теперь будут давить по - настоящему.
из донецкого эфира, реакция на заявление Лаврова:
- Это чо, нас Россия кинула как Югославию?
- Не будем делать поспешных выводов, но разбираться придеться самим и с оружием в руках, у нас тут не Крым…
17.04.2014 в 21:33
PENKA x0 @ Ne Negoro Ответить
Воевать может они и готовы, только чЕм? У них в наличии только то что добыли, а противоположную сторону есть кому вооружать.
17.04.2014 в 21:41
Ne Negoro x0 @ PENKA Ответить
вопрос не в том - чем(он решаемый) , а в том - кого вооружать, большинству жителей Юго-Востока вообще наплевать на то , что происходит, они диванные протестующие, никак не могут забастовку провести, одни разговоры, а ведь они кормят этот Киев до сих пор…
только что разговаривал с братишкой с Луганской области. "сижу дома. ко мне никто не ходит - ни левые, ни правые. не хочу воевать…" (имеет "БЗ") -"а если начнут по людям стрелять?…" -"а вот тогда уж пусть извиняют!…"
только для наемников война - это работа, а для остальных - по ситуации…
значит, в американском флоте служат не только наёмники… но и "по ситуации" ))))
наемники там не служат, они зарабатывают тем, что охраняют тех , кто служит, когда у них случаются "ситуации"))
а со своей родней на Украине я почти не общаюсь
аналогично. братишка - эт по службе
оказывается это я у них Крым отобрал))
не, ну мои не настолько богаты ))) хотя по поводу крыма спорят - жалеют, что не успели туда уехать
может еще успеют, в ту сторону граница пропускает
да и они говорят, чтол успеют. в крайнем случае - границу на запад передвинут ;)))
куда на запад, на Одер что ли?))
ну зачем сразу на Одер? это, батенька, штампы!
Лиссабон тоже хороший город ))))
пусть сначала Киев станет хорошим, а то что-то поплохел в последнее время)
станет ))) вот вежливые люди прийдут, и Киев не сможет им отказать ))) кстати, в Воронеже на постах ДПС они уже появились
а вокруг Донецка на блок постах появились невежливые
Вот смешные новости!
По центральній вулиці Краматорська рухається колона бронетехніки з російськими прапорами

Як повідомляє кореспондент Еспресо.TV, приблизно 10 одиниць військової техніки в’їхало у міста зі сторони Донецька.

На бронетехніці, якою керують "зелені чоловічки", розміщені російські прапори.

В той же час джерело Еспресо.TV з Краматорська повідомило, що це була колона української бронетехніки з дніпропетровським десантом. В її складі - 5 БМП та одна самохідна артилерійська установка.

Колона зайшла у стару частину міста, протилежну від військового аеродрому. Бротехніка почала рухатися через місто, але у центрі їй дорогу перегородили маршрутки, потім набігли люди, у тому числі диверсанти та заблокували рух. Диверсанти у камуфляжах з автоматною зброєю захопили бронетехніку та розмістили на ній прапори Росії та ВДВ. На кожну одиницю техніки прийшлося по декілька диверсантів. "На броні залишились українські військові. Вони сиділи сумні. Потім ця колона рушла у бік чи то аеродрому, чи то Слов'янська, тому що це один напрямок", - повідомило джерело.

http://espreso.tv/news/2014/04/16/do_kramatorska_zayshla_kolona_rosiyskoyi_bronetekhniky
Это не Вы там куралесили?
16.04.2014 в 17:11
PENKA x0 @ IG Ответить
Винегрет, а не новость.
16.04.2014 в 14:06
masha11 x0 Ответить
вот Донецкая область держится молодцом,посмотрите,люди не напугались всей этой техники Киева,они просто твердо стоят на своем,они просто не согласны с тем,чтобы все это кончилось для них плохо!
16.04.2014 в 14:20
сивая x0 Ответить
Ужас просто! народ умирает за свою свободу,дожили…а ведь правительство Украины,нынешнее-то, говорило,что жизнь наладится…тогда почему та же самая Донецкая область начала митинговать?явно не от хорошей жизни.
16.04.2014 в 16:21
SebastianDeo x0 Ответить
Украина сегодня в таком положении, когда нужно либо идти на Киев, либо отстранить захваченную власть, а ЕС может только угрожать, помощи с их стороны не дождешься.
18.04.2014 в 02:09
Логика @ SebastianDeo Ответить
Украина сегодня в таком положении, когда нужно либо идти на Киев, либо отстранить захваченную власть, а ЕС может только угрожать, помощи с их стороны не дождешься.

Потерялась ((((
16.04.2014 в 16:31
PENKA x0 Ответить
Амриканцы, в свое время обещали направить военных специалистов в Киев. Направили-таки. Теперь целый этаж СБУ отведен представителям американских спецслужб.

С моря зайти не получилось!
http://blog.i.ua/user/3169528/1402220/
18.04.2014 в 02:05
Подберёзовиков @ PENKA Ответить
С моря зайти не получилось!

"– Это нога… кого надо нога !!!!"
16.04.2014 в 16:41
IG x0 Ответить
Это как-то слишком уж в духе Пиночета


Ты знаешь что Пиночет коммуну строил и был коммунистом? Так называемый национал-коммунизм. И вообще-то он использовал подростков! Что-то я не вижу на Украине хорошо вооруженной и обученной армии 15летнх подростков.
16.04.2014 в 17:06
Максуд x0 Ответить
все-таки хохлы прирожденные петлюровцы и бандеровцы.
16.04.2014 в 17:34
Pandor x0 Ответить
Пусть Славянск сегодня держится как может, фашистам и радикалам отпор дать просто необходимо. Мы все за жителей Украины переживаем и надеемся, что как можно меньше жертв будет!
17.04.2014 в 20:48
Alef x0 Ответить
вспоминая дрожащие руки и голос гкчписта пуго…
не думаю, что гражданская война на украине реальна… самозванная власть может декларировать всё, что угодно… люди украины понимают реалии и пока адекватны в общей массе… армия не хочет убивать
конечно, найдутся идиоты, которые готовы на всё… но для них хватит уличных туалетов


На Украине разгорается гражданская война.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС