Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Стань легендой! Бигфут Младший

Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Запишите в блокнотики

31.03.2014 в 14:33
knopern x8 Ответить
ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ДРУГА ИЛИ РОДСТВЕННИКА - ПОГОВОРИ С НИМ ОБ УКРАИНЕ!
31.03.2014 в 14:38
Биоген x5 Ответить
Я бы тоже предложил туда же :
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ДРУГА, ПОЕЗЖАЙ В ДОНБАСС ИЛИ В ХАРЬКОВ!
31.03.2014 в 14:39
giman x0 Ответить
У тебя так 1000 друзей на Фейсбуке потерялась?
31.03.2014 в 22:21
knopern x8 @ giman Ответить
У меня уже 1200 друзей на фейсбуке из разных стран… И никто не теряется…
01.04.2014 в 11:04
giman x0 @ knopern Ответить
Как дойдешь в своих фантазиях до 10000, выложи здесь скриншот.
01.04.2014 в 12:31
Layera x0 @ knopern Ответить
Напомнить анекдот про 300 друзей в соц сетях?
31.03.2014 в 16:18
Alef x12 Ответить
да хватит уже пиз…ть
родственника нельзя потерять по определению, так как тут кровные узы и вы его потеряете, только если убьете… ст.105 УК
настоящего друга вопросами про украину даже не растормошишь… гораздо бОльшую реакцию у него вызывает спор про баб :)
Можно и родственника потерять, если он жил в Крыму, а злые агенты КГБ прописали его в Магадане

Изображение с http://cs620320.vk.me/v620320905/285f/SJOVARhTBQg.jpg
Изображение с http://cs620320.vk.me/v620320905/285f/SJOVARhTBQg.jpg
не верю… хоть и не 1 апреля )
А которой фотке не верите?
Та что с магаданом зафотошоплена ОЧЕНЬ грубо
И шея, и платье, а особо орнамент платка… даже шаг копирующего плагина (простите за неправильный термин) видно.
31.03.2014 в 20:51
Каплей @ Дифчонка Ответить
Помада Вы офисная! "Чоб понимали в военно-морском юморе!"
)
ага
и не говорите :)
на какое слово обидеться? )
31.03.2014 в 20:58
Побойтесь Верхкома ! Дивчёнок обижать устав внутренней службы не велит!
Побойтесь Верхкома !

Кто это такой?
Тот каторый сВерху?
Мужа бояться замуж не ходить
31.03.2014 в 21:15
Кто это такой?

Главный по солдатикам и красным кнопочкам !
Тот каторый сВерху?

"- Тьфу, черт, даже есть противно." )
Мужа бояться замуж не ходить

Гыы! Вот так за замУжем леса и не видите!!
"Бабы, бабы …"
Каплей
Гыы! Вот так за замУжем леса и не видите!!

УШ и не говорите! ТАСКА! :)
не верю магаданской прописке
А… ну ладно.
Я просто… уже… понимаете…
Ведь бред про голосования под автоматами распространяют вроде… вменяемые люди.
И я до последнего не буду верить что за деньги!
Такое ощущение, что они из секты вещают :(
вот и прапор транслирует всякую хню
Я всего лишь показываю всю мощь демократических украинских СМИ. Свобода слова в действии.
ты хоть смайлики ставь
31.03.2014 в 21:40
Биоген x5 @ Alef Ответить
Дык у его всё на аватаре !! Куды уж смайлистее ????7
31.03.2014 в 21:42
Alef x12 @ Биоген Ответить
на аватаре очень иронично
Alef
вот и прапор транслирует всякую хню

дада!
А завтра на CNN это зачитают в горячих новостях!!
:(
ужос чо… мировой скандал!
А чо, вот мы поржали….
А за бугром какая-нить своллоу опубликует под заголовком "крик о помощи из Крыма"
и станет бешеный прапор самым цитируемым блогером рунета
Русский военный защищает мирных жителей Крыма
солдат ребёнка не обидит!
Узнав правду о кровопролитиях в Крыму бывший прапорщик стал бешеным!
ага… всего-то… но иностранные журналисты со слов высокопоставленных армейских чиновников напишут, что этот человек в сложные времена своей службы не пренебрегал услугами варанов по части сброса спермотоксикозного давления :)
Просто я гринписовец - люблю природу!
да-да… я помню Вашу любовь к природе… особенно африканской :)
01.04.2014 в 11:08
FF x0 @ Alef Ответить
ВАРАНОВ?!))))))
Варанов, баранов… какая в жопу разница?
Не, ну я в курсе, что ты - демоническая личность..но вараны - это перебор)))
01.04.2014 в 12:01
Alef x12 @ FF Ответить
это не мои слова )
31.03.2014 в 22:29
knopern x8 @ Alef Ответить
За пределами ННОВ.ру он никому не известен и не интересен.
Так это гомно далеко и везде воняет, а соль нужна в нужном месте , в нужное время ..
01.04.2014 в 10:37
Alef x12 @ knopern Ответить
это вы так думаете… вы просто всего не знаете
Укровские СМИ говорят, что крымчанам раздают паспорта с магаданской пропиской. на полном серьезе говорят.
говорят, в москве кур доят
31.03.2014 в 21:38
Биоген x5 @ Alef Ответить
Канешна !
Откуда же тогда птичье молоко берётся ????7
31.03.2014 в 21:41
Alef x12 @ Биоген Ответить
из магазина
31.03.2014 в 16:46
�. Вася x9 Ответить
если друг оказался вдруг … (с) вот просто представил друга … потеряного … опосля как поговорили. хи-хи. однако и друзья ж у тибя. скажи хто твой друг. (с) а в глаз дал?

ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ДРУГА ИЛИ РОДСТВЕННИКА - ПОГОВОРИ С НИМ ОБ УКРАИНЕ!

Я б конкретизировала
ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ДРУГА ИЛИ РОДСТВЕННИКА - РАССКАЖИ БАСНЮ ОТ ШТАТОВ.
Об Украине я со многими разговариваю и что-то кроме как поржать над ужасами войны, поругаться не удалось…
Я, разумеется, дочь офицера. Иначе нельзя, поскольку в Крыму тех, кто не дети офицеров, присягнувших на верность России, прописали на Колыме. После этого под покровом ночи в дома этих несчастных людей вломились российские военные, посадили их вместе с грудными детьми и беременными невестками на грузовики и увезли в Магадан.

Насильно выдают российские паспорта. Под дулами автоматов и пулеметов оккупанты сгоняют рано утром, до рассвета, местных жителей под паспортные столы, пинками заставляя улыбаться на камеры российских телеканалов и говорить хорошие слова о России. Хорошие слова раздают заранее. В паспорта многим ставят штампы Тюмени и Южно-Сахалинска.

Повсюду слоняются российские военные, которые пьют водку, орут непристойные песни и водят на длинных цепях огромных медведей. Голод. Хлеб, пиво и анчоусы только по продовольственным карточкам, остальные продукты - на черных рынках из-под полы втридорога. Вчера мне удалось обменять телевизор (все равно из него льется лживая российская пропаганда) на кусок сала, однако сало по дороге домой украл чей-то сорвавшийся с цепи медведь.

Из дома выйти страшно. Повсюду драки и автоматные очереди. Оголтелые путинские титушки, завернутые с ног до головы в российские флаги, перевязанные георгиевскими ленточками отлавливают и мочат в сортирах мирных жителей Крыма с нерусским акцентом и без запаха русской водки. На днях крымская самооборона, состоящая сплошь из головорезов, изуверски отловила детей из Киева, которые приехали в гости к севастопольцам почитать вирши Кобзаря и пострелять из пистолетиков на детских площадках. Не пощадили даже хирурга, который привез с собой шприцы и разные лекарства для остановки сердца! Может, в этом нуждались люди?!!

Референдум, конечно, был сфальсифицирован. Поверьте!!! Многие крымчане остались дома - вместо них ставили галочки в бюллетенях медведи!

В ночь на 30 марта брутальные российские морпехи в косоворотках цинично согнали всех горожан на главные городские площади в одних ночных рубашках и пижамах и, оглушив салютами, заставили радоваться переходу на Кремлевское время. От холода люди прыгали и хлопали в ладоши, чтобы согреться, а лживые российские телеканалы представили это издевательство, как всеобщую радость и ликование.

Просто поверьте!!! Здесь не все так однозначно… В Нахимовском училище тех курсантов, которые осмелились спеть украинский гимн, насильно закормили выпечкой, куриными окорочками и запеканками, а ведь украинская армейская еда один раз в день в виде каши и компота - куда здоровее и полезнее для желудка военнослужащего!

Рыдаю каждый день, провожая на материк беженцев. Это люди с непростой судьбой, которые заставят рыдать всех, кто поделится с ними едой и кровом. Всем сердцем я с ними! Хочу бежать из этого ада, но не могу… Тяжелая медвежья лапа лягла на мое хрупкое плечо. Под ребро уперлось дуло автомата. Меня насильно поят русской водкой и ведут получать российский паспорт. Нет… Сначала насильно вручают российский паспорт и заставляют пить водку на брудершафт с медведем… Вдали, на морском берегу, плачут балалайки…
шедеврально. :)
У меня, по другому, - свози его в Питер)
Не люблю питерцев, но считала что после поездки в Питер мнение поменяется. А ты говоришь - "свози в Питер"…Я прямо в расстройстве.
Я имею в виду, хочешь проверить человека - свози его в Питер…про питерцев ничего плохо не скажу)
Ну тогда такое могло произойти в любом другом городе.)
01.04.2014 в 13:10
ЁШ x0 Ответить
Политика как шлюха …каждый имеет её по своему и каждый по своему прав….(с)…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Совместные поездки 0 Гость 18.08.2017 в 11:21
Гость
Не завелся автомобиль 3 granitic 18.08.2017 в 08:24
gerchik
Зосим Праведный - наш друг 49 Первая Ласточка 17.08.2017 в 08:17
ЮлияЯ
Новый Борский мест не решил проблему пробок 11 Uliana1 16.08.2017 в 08:15
go?
Рынок кофе процветает в Нижнем Новгороде 2 Uliana1 15.08.2017 в 05:19
knopern