Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Обвинён, арестован, осуждён, отсидел и всё заочно

12.03.2014 в 11:01
ЁШ x0 Ответить
РБК 12 марта 2014г. 10:20 ИТАР-ТАСС: Басманный суд Москвы заочно арестовал объявленного в международный розыск лидера «Правого сектора» Яроша ….

Я конечно не забываю в какой стране дураков на поле чудес я живу и потому НЕ очень удивлён таким решением … НО…
чудны дела твои господи … мужик виртуально сидит … виртуально будет расстрелян … по УДО освобождён …
Это нормально и везде практикуется.
Заочный арест просто предполагает, что когда Ярош попадется, возни с оформлением будет меньше.
12.03.2014 в 11:28
АХ x0 Ответить
страна дураков? Вы по национальности дурак?
12.03.2014 в 12:39
Биоген x0 @ АХ Ответить
Дурак не национальность , а недостаток исторического образования..
12.03.2014 в 14:20
ЁШ x0 @ АХ Ответить
Разумеется …)))… дурак… )))… Вот Жирин седни предлагает убрать из русского алфавита букву Ы - так Вы с сотоварищами надеюсь с пеной у рта будете его поддерживать … и мне это не удивительно …Я то точно знаю в какой стране живу и на каком поле …а розовые очки Вам не к лицу …
12.03.2014 в 18:34
�. Вася x0 Ответить
сама придумала, сама обидилась, сама простила. женская народная забава.
13.03.2014 в 09:03
ЁШ x0 @ �. Вася Ответить
А женщины и есть женщины… )))… у них даже дружбы между собой не бывает …)))…
Ридны хохлы Янука в розыск и под арест требуют … главнюки рашинские Яроша и Билих тоже самое … какие-то политические игрушки играются … детишки блин …
Страшно то что дело идёт с вооружённому столкновению и это не АЙС…очень не айс…
13.03.2014 в 19:37
�. Вася x0 @ ЁШ Ответить
вооруженное столкновение будет только когда руководящая демократия разрешит, не раньше. так шо пока спи спокойно.
14.03.2014 в 08:30
ЁШ x0 @ �. Вася Ответить
Я опасаюсь ПАРТИЗАНСКИХ террористических действий со стороны хохлов … опасаюсь провокаций в отношении русских людей которые будут жить, работать, отдыхать в Крыму …
Скрытый враг гораздо опаснее настоящего открытого врага … Фашистов победили…а Афган …???… а Чечню …???…вот только не хватает ещё хохляндии … грустно …
14.03.2014 в 18:26
�. Вася x0 @ ЁШ Ответить
опастность со стороны местных гопников и мусоров на несколько порядков выше. а еще больше шансов с автомобилем столкнуться.
14.03.2014 в 18:32
�. Вася x0 @ ЁШ Ответить
ну, вот насчет отдыха в крыму, то он канешно на некоторое время накрылся однозначно.
28.03.2014 в 13:14
go? x0 @ ЁШ Ответить
да уж… тут и я с тобой согласен в целом то… давно эту ненависть плодят, даже некоторые русские сами себя перестали уважать((((
Его политические папашки - Бандера и Коломиец точно также были заочно приговорены. Приговор обоим исполнили даже за границей СССР. Джаст вэйт, как говорят самые демократичные в мире.
Так ГПУ-НКВД работали … а у нас предатель страны в германии проживает спокойненько … башка с заплаткой пиндостанская…
28.03.2014 в 07:23
knopern x0 Ответить
Нельзя выносить никаких вердиктов в отношении граждан другизх стран. которые в России не проживают. Мало ли кто и ч то за бугром говорит и чему призывает…
28.03.2014 в 08:28
ЁШ x0 @ knopern Ответить
Согласен … надо вводить ЖЁСТКУЮ цензуру и обозвать это свободой слова …свободным волеизъявлением … веротерпимостью …

Я ни к чему не призываю … ибо политически безграмотен …
Абхазию признали как суверенную республику…а Крым как анклав … вот ещё братьев болгар жалко… волжские булгары-то …волжские и потому надоть их к нам … вот …ахха…
28.03.2014 в 13:16
go? x0 @ ЁШ Ответить
вот далеко я не уверен что болгары к нам ближе чем те же татары…
29.03.2014 в 09:16
ЁШ x0 @ go? Ответить
А чЁ их спрашивать-то балгар этих …!!!???… надо выделить деньги майдановцам - пусть в Софии забузят … народ булгарский обратится к нам за помощью и дело в шляпе … кому деньги …кому земли…кому братство …
Вот опять-же в Тайланде надо забузить …сколько там рашей отдыхают и похваливают …так предлагаю после Булгарии туда майдановцев перекинуть … да патамушта Миклуха-Маклай-Маклауд открыл эти народы каннибаллов и патаму оне истинно принадлежат раше …
И васче идеальный мир это земной шар и ВЕСЬ = раша… вот глянул на ГЛОБУС и от этой мысли аж разум помутился…ахха…
Нельзя выносить никаких вердиктов в отношении граждан другизх стран. которые в России не проживают.


расскажите это тем же США или Израилю. Или той же испании, вынесшей вердикт Пиночету.
очередь Музычко уже подошла


Обвинён, арестован, осуждён, отсидел и всё заочно

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС