Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

репортаж об антивоенном пикете 29 марта 2014г

Выступление Стаса Дмитриевского достойно того чтобы его перенести в текств (вынести в субтитры, как Биоген не скажет). А то ютуб не у всех работает, а у кого-то и компа нет, только телевизор.
Про войну говорят исключительно самопровозглашенные власти Украины. Россия несколько раз заявляла, что у нас нет планов по вводу войск на Украину. Пусть едут митинговать на Украину, умиротворять "Правый сектор".
31.03.2014 в 13:42
Биоген x0 Ответить
если Вы обо мне хлопОчите, то не извольте – я уже посмотрел на репутационный рейтинг Вашего идеологического аманта и всё увидел сам (не в телевизоре . Кстати ММаксимовская вполне себе ехидна несёт ваше знамя и там) .
Могу лишь отметить , что раз есть Дмитриевские , значит инфраструктура работает..
Это не тот ли Дмитриевский, что лучшим друганом Басаева и дудаева в первую чеченскую был?
Не исключено, но я так глубоко не копал .. Там и так всё на визитке написано.. По моему, "правозащитник" это что то вроде слесаря общей практики – вроде и гаечку на болтик может накрутить и гинекологию от геологии отличает, а ручки чистенькие и источник жизни мутный ..
Грязные руки прочь от нашего товарища, канд. наук всемирно известного правозащитника СТАСА ДМИТРИЕВСКОГО!
А где Вы увидели руки ??? Это ноги!!!
Так и есть. Погуглил я про вашего Дмитриевского. В первую войну он был одним из защитников Басаева, убивавшего женщин в буденновской больнице. Прекрасный человек, истинный интеллигент. Ведь основным признаком российского интеллигента считается искренняя ненависть к русским людям.

Выступление Стаса Дмитриевского достойно того чтобы его перенести в текств (вынести в субтитры, как Биоген не скажет

Биоген точно такого не скажет
не марайте ник вменяемого человека.
Ёёёёмаёё! Как прям медаль получил!1 Даже две !1
Не волнитесь, с меня сирано как с козла молока гуся вода взятки гадки ну "в общем вам по пояс будет" !!1
Да и ПЛ в нормальном смысле сказала.
п.с. Но можете исчо меня поперевязывать и попоить керосинчиком !!1111
Видите, она со мной не разговаривает. :(
Я занесена в списочек "Мрази, продавшие родину" ну или что-то наподобие…
А у меня нет такого списка, потому что я до последнего верю, что если человек очевидно заблуждается, ему можно это показать…. Можно быть в оппозиции. И нужно. При этом совсем не обязательно верить во вранье про автоматы направленные на мирных крымчан и т.п. агитацию Штатов… Я наверное наивная слишком, но она меня искренне расстраивает…
если человек очевидно заблуждается

Кто ж там разберёт??? Унты вроде бы отечественные , а мысли какие то чизбургнутые (( Может она просто телеграмму не получила Может это просто за деньги ???
Я верю что нет!
(((((
ТОГДА ЭТО НАВСЕГДА !((((
да…
я думаю там самый главный фактор - востребованность
Неужели наши политтехнологи не могут использовать этих людей? Неужели только штатские нашли к ним подход? :(((
Революции штампуют по шаблону…
Я академиев не кончал, но думаю у нас парадигма другая – буржуины делают бизнес : таблетки, процедуры, вирусы, 198 методов .. А наши просто купаются в проруби и бегают по лесу и по пояс ..
Дифчонка написал(а)
Я верю что нет!

Правильно. Я пишу не за деньги. И поэтому я отвечаю только тем, с кем мне нравится общаться, и спрашиваю только того, чье мнение мне действительно интересно. Слава богу, здесь на форуме таких людей хватает.
Ролик очень хороший получился…
Честно . хотя и глупо .
Только ведь прагматики с поясами шахидов не бегают. Вы опаснее , потому что непредсказуемы ..
Первая Ласточка
Правильно. Я пишу не за деньги. И поэтому я отвечаю только тем, с кем мне нравится общаться, и спрашиваю только того, чье мнение мне действительно интересно.

Я ни разу не видела, чтоб чужое мнение Вы СЛУШАЛИ.
Чтоб хотя бы частично Вы признали, что скопипастили ерунду
Хотя аргументы Вам часто приводят весомые.
Поэтому над Вами часто смеются.
Вряд ли мне интересно подобное общение.
Но мне искренне печально смотреть на эту стену с надписью "Вы все идиоты, а я прозревшая, поэтому Вы два раза идиоты"


репортаж об антивоенном пикете 29 марта 2014г

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС