Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

My Little Pony в кино

Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И настроение мое улучшилось

А меня сегодня остановили гибдд. Выхожу , достал документы, что не так? спрашиваю, У меня все в порядке. Да нет не все - говорят. Номера не видно, надо бы устранить. Поблизости не было никаких луж.
-Доеду вон до той площади, там лужи, и устраню.
-Вот вам я верю, сказал гибдд-ик, а то так ездить -500р - накладно.
Доехал до площади - помыл номера…
14.03.2014 в 21:34
Klukva x10 Ответить
Таких автовладельцев сейчас как грязи!
А гос.номер, как ни крути, собственность государства.
14.03.2014 в 21:37
chuchelo x9 @ Klukva Ответить
строгаааа…
14.03.2014 в 21:43
Klukva x10 @ chuchelo Ответить
Эта весенняя рутина с грязными номерами, думаю, и инспекторам осточертела. Но автомобиль должен быть идентифицирован. Например, в случае если он скроется с места ДТП.
И откуда столько грязи? ;)
14.03.2014 в 21:46
chuchelo x9 @ Klukva Ответить
сколько машину ни мой в грязную погоду, она все равно будет очень грязной.. номера тоже..:) вот камер понавешали.. что мешает повесить специальный краник: подъезжает машина с грязными номерами - ррраз - полили из шланга водичкой.. прицельно на номера.. и - дело в шляпе?..:)
14.03.2014 в 21:55
Klukva x10 @ chuchelo Ответить
А мне кажется, краники тут не при чем. Мы же грязь в дом не впускаем.
Грязь - это то, что вышло из своей среды и попало в чужую, непрошенный гость, как инфекция. Если бы была нормальная эксплуатация дорог, дворов и улиц, ливневая канализация, огораживание газонов, целые бордюры и прочее - грязи бы в таком количестве не было.
14.03.2014 в 23:01
Alef x12 @ Klukva Ответить
всё от нашего российского бардака, неустроенных обочин, строек, на которых нет моек для колес большегрузов, хотя они обязательны и тд, и тп…
ездил неделю по бельгии… летом… но дожди были… так если грязи на дорогах нет, так и сдали машину в том же состоянии, что и взяли… может четь более пыльную
а у нас, помыл машину, а через день она такая же как до мойки, номера не читаются
14.03.2014 в 23:04
АХ x7 @ Alef Ответить
а через день она такая же как до мойки
через день?! эт где вы такие чистые дороги находите?
14.03.2014 в 23:07
Alef x12 @ АХ Ответить
это я просто вижу машину два раза в день - утром и вечером… получается через день… за нрчь она чище не становится
а я вообще не понимаю граждан кот на мойках простаивают в очередях… а если каждый день???? так прожигать свою жизнь…. мрак! хорошо что можно по записи и то… да и 300р за помывку деньги не большие но все же:) они найдутся куда уйти правда? … всегда странное ощущение у меня от гламурных мальчиков в вечнонамытых машинах…кто они? делать что ли нечего? или болезнь? надеюсь они за причиндалами так же следят:))) но вообще тут дело не об этом и ты конечно же это понял:)
понимаешь… причиндалы не на виду… не передёргивай )
а я вообще не понимаю граждан кот на мойках простаивают в очередях

Мыть машину приятно, а вот ездить на чистенькой по нашей грязи ну очень неприятно. Грязную окатят - зажмуришься и дальше, а если чистую - сразу обидно, досадно, ругательно :)
14.03.2014 в 23:06
Klukva x10 @ Alef Ответить
Вот и я о том же!
В Европе машину действительно моют очень редко. Нет необходимости. А приближение российской границы ощущается по потоку чумазых машин на встречной полосе. ;)
14.03.2014 в 23:08
Alef x12 @ Klukva Ответить
вся проблема в том, что законы существуют, но выполнять их не обязательно… ну и воруют ещё…
14.03.2014 в 22:22
maritte28 x5 @ chuchelo Ответить
Тоесть надо каждому самому омывалку смострячить на машине..вот :))
16.03.2014 в 12:57
chuchelo x9 @ maritte28 Ответить
можно и так..:)
16.03.2014 в 12:59
maritte28 x5 @ chuchelo Ответить
Это думаю удобно было б. к кулибинам обратиться ? :))
Я всегда протираю…как запылится)
14.03.2014 в 21:46
maritte28 x5 Ответить
бутылочка с водой с собой всегда :) Салфетки влажные то ж сгодятся…
14.03.2014 в 22:31
More x7 Ответить
Сикалку надо с собой возить;)
а еще какие предложения типа подобных? я ведь совсем не о том, но этого видно никому не понять:)
а правда, отчего настроение-то улучшилось? )))
да много от чего, хорошо что тебе верят незнак люди, хорошо что люди не роботы… да и вообще:)
как мало человеку для счастья надо )
Да все поняли,что бальзам вам пришёлся по вкусу.))Везун!)))
Кстати,а почему только "подобные"?
аяяй как всегда, море как всегда… как бы это чтоб никого не обижать… романтик,ты мой виртуальный:)))
Вот так вот да?!А может я на цыпочках в реал вхожу,а вы…стекляшки разбросали.
14.03.2014 в 22:43
Alef x12 Ответить
вы здесь все молодцы! © :)
атто!:))

И настроение мое улучшилось

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
30 современных автобусов так и не показались на дорогах Нижнего Новгорода 1 Uliana1 17.10.2017 в 13:03
Lord of the Bitches
Конец ремонта 10 AnnaKram 15.10.2017 в 01:20
Фаина
Сварочный аппарат 3 Антон.1987 14.10.2017 в 14:27
Тигран Кизилов
онлайн-касса 4 uazbuka 14.10.2017 в 13:31
Pigment
В администрации города одни юристы, а остальные значит на букву б... 4 shepherd 14.10.2017 в 12:36
shepherd