Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И настроение мое улучшилось

А меня сегодня остановили гибдд. Выхожу , достал документы, что не так? спрашиваю, У меня все в порядке. Да нет не все - говорят. Номера не видно, надо бы устранить. Поблизости не было никаких луж.
-Доеду вон до той площади, там лужи, и устраню.
-Вот вам я верю, сказал гибдд-ик, а то так ездить -500р - накладно.
Доехал до площади - помыл номера…
14.03.2014 в 21:34
Klukva x0 Ответить
Таких автовладельцев сейчас как грязи!
А гос.номер, как ни крути, собственность государства.
14.03.2014 в 21:37
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
строгаааа…
14.03.2014 в 21:43
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
Эта весенняя рутина с грязными номерами, думаю, и инспекторам осточертела. Но автомобиль должен быть идентифицирован. Например, в случае если он скроется с места ДТП.
И откуда столько грязи? ;)
14.03.2014 в 21:46
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
сколько машину ни мой в грязную погоду, она все равно будет очень грязной.. номера тоже..:) вот камер понавешали.. что мешает повесить специальный краник: подъезжает машина с грязными номерами - ррраз - полили из шланга водичкой.. прицельно на номера.. и - дело в шляпе?..:)
14.03.2014 в 21:55
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
А мне кажется, краники тут не при чем. Мы же грязь в дом не впускаем.
Грязь - это то, что вышло из своей среды и попало в чужую, непрошенный гость, как инфекция. Если бы была нормальная эксплуатация дорог, дворов и улиц, ливневая канализация, огораживание газонов, целые бордюры и прочее - грязи бы в таком количестве не было.
14.03.2014 в 23:01
Alef x0 @ Klukva Ответить
всё от нашего российского бардака, неустроенных обочин, строек, на которых нет моек для колес большегрузов, хотя они обязательны и тд, и тп…
ездил неделю по бельгии… летом… но дожди были… так если грязи на дорогах нет, так и сдали машину в том же состоянии, что и взяли… может четь более пыльную
а у нас, помыл машину, а через день она такая же как до мойки, номера не читаются
14.03.2014 в 23:04
АХ x0 @ Alef Ответить
а через день она такая же как до мойки
через день?! эт где вы такие чистые дороги находите?
14.03.2014 в 23:07
Alef x0 @ АХ Ответить
это я просто вижу машину два раза в день - утром и вечером… получается через день… за нрчь она чище не становится
а я вообще не понимаю граждан кот на мойках простаивают в очередях… а если каждый день???? так прожигать свою жизнь…. мрак! хорошо что можно по записи и то… да и 300р за помывку деньги не большие но все же:) они найдутся куда уйти правда? … всегда странное ощущение у меня от гламурных мальчиков в вечнонамытых машинах…кто они? делать что ли нечего? или болезнь? надеюсь они за причиндалами так же следят:))) но вообще тут дело не об этом и ты конечно же это понял:)
понимаешь… причиндалы не на виду… не передёргивай )
а я вообще не понимаю граждан кот на мойках простаивают в очередях

Мыть машину приятно, а вот ездить на чистенькой по нашей грязи ну очень неприятно. Грязную окатят - зажмуришься и дальше, а если чистую - сразу обидно, досадно, ругательно :)
14.03.2014 в 23:06
Klukva x0 @ Alef Ответить
Вот и я о том же!
В Европе машину действительно моют очень редко. Нет необходимости. А приближение российской границы ощущается по потоку чумазых машин на встречной полосе. ;)
14.03.2014 в 23:08
Alef x0 @ Klukva Ответить
вся проблема в том, что законы существуют, но выполнять их не обязательно… ну и воруют ещё…
14.03.2014 в 22:22
maritte28 x0 @ chuchelo Ответить
Тоесть надо каждому самому омывалку смострячить на машине..вот :))
16.03.2014 в 12:57
chuchelo x0 @ maritte28 Ответить
можно и так..:)
16.03.2014 в 12:59
maritte28 x0 @ chuchelo Ответить
Это думаю удобно было б. к кулибинам обратиться ? :))
Я всегда протираю…как запылится)
14.03.2014 в 21:46
maritte28 x0 Ответить
бутылочка с водой с собой всегда :) Салфетки влажные то ж сгодятся…
14.03.2014 в 22:31
More x0 Ответить
Сикалку надо с собой возить;)
а еще какие предложения типа подобных? я ведь совсем не о том, но этого видно никому не понять:)
а правда, отчего настроение-то улучшилось? )))
да много от чего, хорошо что тебе верят незнак люди, хорошо что люди не роботы… да и вообще:)
как мало человеку для счастья надо )
Да все поняли,что бальзам вам пришёлся по вкусу.))Везун!)))
Кстати,а почему только "подобные"?
аяяй как всегда, море как всегда… как бы это чтоб никого не обижать… романтик,ты мой виртуальный:)))
Вот так вот да?!А может я на цыпочках в реал вхожу,а вы…стекляшки разбросали.
14.03.2014 в 22:43
Alef x0 Ответить
вы здесь все молодцы! © :)
атто!:))


И настроение мое улучшилось

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС