Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Зачем Крыму нужна Россия?

11.03.2014 в 16:37
knopern x0 Ответить
Так вот оно, где собака зарыта! Читаю сегодняшний номер "Комсомольской правды" (пропутинское издание). На стр.3 помещено интервью с главой Верховного совета Крымской автономии неким Константиновым "ПОЛУОСТРОВ ЖДЕТ РОССИЙСКИХ ЗАРПЛАТ И ПЕНСИЙ". Парламентарий признался, что большинство населения Крыма - пенсионеры и бюджетники. Они спят и видят российские зарплаты и пенсии. Если допустить, что Китай, Норвегия или Люксембург, по простоте душевной, предложат Крыму аншлюс и пообещают хорошиие пенсии и зарплаты? Все крымские халявщики, забыв про Путина и российские флаги. устремятся туда. Да вот беда - никто не зовет !
Такая же ситуация и с Донбассом (прежде всего -Донецкой областью). Угольная промышленность (шахты, обогатительные фабрики, предприятия по производству и ремонту угледобывающего оборудования не работают; ресурс Донбасса закончился еще в советский период).
Кому нужна это злобная гопотня и пенсионеры?
11.03.2014 в 22:19
Биоген x0 Ответить
Кому нужна это злобная гопотня и пенсионеры?

!!!!!!!111111111
Боитесь конкуренции ????777777
В отличии от Вас такой Догово́р пожи́зненного содержа́ния с иждиве́нием вполне себе свадьба с приданным.
в бессильной злобе!:))) все таки удивительно как ему покоя не дает благосостояние русского народа, какое беспокойство, какая забота! А прав да, почему кнопа сменил пол?
Злоба то бессильная , а миазмы не безобидные (((
11.03.2014 в 22:27
Layera x0 Ответить
Откуда столько злости?
Зачем оскорбляете людей?
судя по всему здесь очень все глубоко, и один психотерапевт не разберется, только консилиум мировых светил!
12.03.2014 в 08:12
knopern x0 @ Layera Ответить
Читать нужно хотя бы посты на фейсбуке, чтобы хоть что-то знать и понимать…
12.03.2014 в 13:00
Layera x0 @ knopern Ответить
Я что-то пропустил момент когда Facebook стал истинной в последней инстанции.
Это было еще до исторического материализма?
11.03.2014 в 23:30
More x0 Ответить
В истории есть факт,когда США вкладывали деньги в ненужный ресурс?
12.03.2014 в 06:38
ЁШ x0 Ответить
Россию уже давным давно ВСЕ страны рассматривают как дойную корову …
Только и слышно от всех ДАЙ …ДАЙ…ДАЙ… и не одна страна не пришла и не сказала = НА…

Я против этого КРЫМА с самого начала …не нужен он Руси …имхо
12.03.2014 в 11:56
IG x0 @ ЁШ Ответить
ЁШ написал(а)
Россию уже давным давно ВСЕ страны рассматривают как дойную корову …
Только и слышно от всех ДАЙ …ДАЙ…ДАЙ… и не одна страна не пришла и не сказала = НА…

Я против этого КРЫМА с самого начала …не нужен он Руси …имхо


А где Российские олигархи дачи будут строить?
12.03.2014 в 14:36
ЁШ x0 @ IG Ответить
Олигархи давным давно уже осваивают дальние заграницы … а Крым для них типа переферийного захолустья …
Россия снова как и всегда готова вложить деньги в этот прожек…вот уже ридной Украйне успели передать 3+2 = 5 миллиардов долларов Януковичу … и что толку …???…и где деньги … ???…

Я даже в кошмарном сне не хочу видеть ОТДЫХ летом в этом Крыму … в окружении врагов …
12.03.2014 в 18:59
Открыватель @ ЁШ Ответить
Разрешите поинтересоваться о Ваших предпочтениях?
Куда изволите отдыхать? Хочу знать Ваше окружение
В свете последних благоустройств и огромного числа всяких баз "отдыха" …а также, что летний период достаточно жаркий в средней полосе - предпочитаю отдыхать с семьёй в деревне … на горе-море…на реке …)))…
Почему-то последнее время - большее значение имеет компания …а не место отдыха … )))…

Поток туристов снизится в Крым … нет желания…я узнавал …
12.03.2014 в 07:33
giman x0 Ответить
Зачем Крым нужен Украине, если он глубоко дотационный?
Будь он действительно дотационный хохлы бы его продали в три счета задешево. Стоит вспомнить, как продавалась китайцам украинская военная промышленность и флот.
12.03.2014 в 08:13
knopern x0 @ giman Ответить
Я поместил ролик с мнением на этот счет В.И.Новодворской. Оно популярно все и объяснит…
…Оно…

точно!
12.03.2014 в 08:24
giman x0 @ knopern Ответить
Жириновский, думаю, поавторитетнее будет. )
12.03.2014 в 13:08
Layera x0 @ knopern Ответить
Дайте отгадаю… и снова про кровавые комуняк, Путина-убийцу , про загубленных и репрессированных жертв Сталина?
Заезженная пластинка начала 90-х еще тогда вызывала рвотные спазмы.
Знаете чем В.И. Новодворская отличается от В.И. Ленина?
К Ленину в мавзолей туристы ходят, когда есть возможность.
А от Новодворской даже все ее политические приспешники отвернулись.
Знаете чем В.И. Новодворская отличается от В.И. Ленина?

"Дайте отгадаю…" !1
Ильич родил "ум, честь и совесть эпохи",
а Ильинична добросовестно пляшет на её костях и кормится на поминках !!!???
Ну почти)
Наши либералы, типа Новодворской, дай им волю, через полгода зальют страну кровью во имя высшей цели.
Точно также как коммунисты в свое время - и тоже во имя высшей цели.
Это не про схожесть убеждений и взглядов - это про схожесть людей стремящихся к власти.
дай им волю

"- Ты думай, когда пули-то отливаешь! Сейчас же холодно! Кто ж его голым на улицу выпустит?" (о.н.о.)
Сослагательные рассуждения шутя разрушают любую серьёзную теорию и не оставляют никакого оперативного простора для серьёзных шуток ..
Слава Богу ,что у России хватило здоровья не подхватить болотную лихорадку , но вот в Украине с иммунитетом напряжёнка и если там разведут коричневую чуму (а западные доктора в этом большие затейники) , нам за ширмочкой не отсидеться …
Посмотрим насколько наши нынешние вожди усвоили уроки прошлого –- буржуинская сволота , похоже действует без фантазии и штампует римейки ..
Слава Богу ,что у России хватило здоровья не подхватить болотную лихорадку , но вот в Украине с иммунитетом напряжёнка

Потому что очень многие стали жить лучше.
Пока люди сытые и им есть что терять на майдыны не ломятся.
Пока люди сытые и им есть что терять на майдыны не ломятся.


Вот не скажите. В России майданят не малооплачиваемые рабочие, а зажравшиеся московские хипстеры с зарплатами в разы превосходящими региональные.
А эти "болотники" сделали погоду? Протестующие есть при любом строе и уровне сытости. Им повайдосить дай. Характер такой.
Но реальная революция происходит когда много народа тупо голодные. Башка отключается и терять нечего.
(?)
революция происходит когда много народа тупо голодные

Я бы не был столь историчен…
После трёх лет масштабной войны, Россия ещё пару лет воевала гражданско, а продотряды всё умудрялись находить излишки …
Пока люди сытые и им есть что терять на майдыны не ломятся.

Я бы (тоже) не стал проводить прямую зависимость…Всех действующих сил и моментов не знают ни в Кремле , ни в вашингтоне фонде Карнеги.
Важен результат –- наш царь-батюшка со боярами не оплошал! И у нас, с Божьей помощью, и водопровод работает, и магазины , и спортивные секции …
п.с. только щас случайно наткнулся на Вашу открытку , в почтовый ящик не донесли (9 Надеюсь это не из за бендеровцев..
Хотелось бы узнать - как и когда коммунисты залили страну кровью. Ну, таким страшным образом, чтобы это не имело аналогов в истории европейских демократических государств.
12.03.2014 в 12:10
giman x0 Ответить
13.03.2014 в 09:29
IG x0 @ giman Ответить
Жирик - шизофреник! Кого он может быть авторитетней?
13.03.2014 в 09:47
giman x0 @ IG Ответить
Он не шизофреник, он хитрый и расчетливый политик.
А касательно бреда, Новодворскую в вопросе Крыма он задвинет.
Революция в Египте, массовые беспорядки в Турции, кризис в Крыму - на какие ещё преступления пойдёт руководство Краснодарского края ради наполнения своих курортов?
Бешеный прапор написал(а)
Революция в Египте, массовые беспорядки в Турции, кризис в Крыму…

дада.
И Тайланд с ихими этими туда ж в ж.
13.03.2014 в 08:36
giman x0 Ответить



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС