Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что мне понравилось за последнее время

Олимпиада понравилась…открытие, закрытие, результаты…
Еще понравилось, что информационная война за Украину внутри России выиграна оф.властью. Значит власть контролирует ситуацию. Значит власть способна влиять на мнение граждан. Значит власть способна управлять.
?
04.03.2014 в 21:24
Alef x0 Ответить
так управляет же
04.03.2014 в 21:32
Elina x0 Ответить
солидарна :)
04.03.2014 в 22:00
Ne Negoro x0 Ответить
А мне понравились санкции против России, предлагаемые Западом , особенно: заморозить безвизовый режим с ЕС (которого нет), заморозить счета российских коррупционеров (которые есть) и собрать подписи за исключение России из ВТО! Да за такие санкции можно войска хоть в Прибалтику ввести, лишь бы их применяли)
А если Европа решит выслать в Россию Абрамовича и Ходорковского?
пусть их вышлют на Западную Украину - оплот европейской демократии, их там примут с радостью
04.03.2014 в 23:14
Биоген x0 Ответить
Первый транш "помощи братскому народу" –- игра в напёрстки на международном масштабе. И наши научились наконец то !!!!111
не радует только отношение запада к нам
А по моему, если генетический колонизатор не доволен, значит вождь всё делает правильно…, для своего племени.
вызвать недовольство немудрено, а вот переиграть противника у нас видимо ума не хватает.
Это как ?
Единственный способ "переиграть" шулера – слать его лесом…
Понравиться Шерхану – значит оказаться у него в желудке ..
Неужели это ПРОСТОНЕВИДНО ???
а самому стать шулером?
считаю что ситуацию на украине мы просто ушами прохлопали. надо было активнее действовать против националистов, вплоть до физического устранения их лидеров. не получается у нас на два хода вперед, мы все время чужую кашу расхлебываем и эта периодичность удручает.
а самому стать шулером?

"А смысл?" – нам не чужого надо, а своё сохранить. Тут можно и по честному.
считаю что ситуацию на украине мы просто ушами прохлопали

Такто чтобы стать чемпионами мира ,хотя бы по футболу , одного умения считать маловато будет …

И оборонительная тактика некоторым образом отличается от наступательной, в принципе ..

Опять же мужская народная мудрость говорит : насильно мил не будешь , а деньги гусары не только не берут, но и не платят ..

Можно ещё вспомнить т. Архимеда –- без точки опоры НИКАКИЕ рычаги НЕ РАБОТАЮТ !!!!
В народе еще говорят: "С волками жить, по волчьи выть." А то нас таких честных только и наЁбывают.
Ага. Только там же то ли "не договаривают" , толи недослушивают , что таким образом и волком не станешь и овец насмешишь!1
не будем лезть в словесные джунгли и вернемся к истоку. радоваться особо не чему. каких то ошеломительных успехов во внешней политике не наблюдается. кроме сирии и вспомнить не чего.
теперь к своим свиньям. зачем мы давали 3 млрд правительству януковича? зачем скидку на газ давали? нас кто то поблагодарил за это? в крым для чего поперлись? на кой ляд он нам сдался? русскоязычное население? так их и в латвии 40%, и русского языка вообще нет, кроме как на кухне и притеснений сколько хошь. чё мы туда то не лезем? вбухать столько бабла в олимпиаду, чтобы перед западом прогнуться и тут же отыграть все назад. какая то непоследовательная политика.
радоваться особо не чему

Такто психотерапевты принимают в индивидуальном порядке, но конкретный режим не подскажу – мне пока своей дури хватает.
каких то ошеломительных успехов во внешней политике не наблюдается.

А что каждый день нужны "золотые медали" ?
Вообще то это издержки "клипового мышления" –- "монтаж" придумали те для кого время – деньги , но для кого то время это инкубационный период ..
зачем мы давали 3 млрд правительству януковича? зачем скидку на газ давали? нас кто то поблагодарил за это? в крым для чего поперлись? на кой ляд он нам сдался? русскоязычное население? так их и в латвии 40%, и русского языка вообще нет, кроме как на кухне и притеснений сколько хошь. чё мы туда то не лезем? вбухать столько бабла в олимпиаду, чтобы перед западом прогнуться и тут же отыграть все назад

Ваша вопросовая скорострельность вполне себе предмет зависти и для "Шилки" , жаль тока мимо кассы –- я ,конечно, ничего, но всё таки не Господь Всеведающий.
Единственно что могу сказать из личного - как правило проблемы не записываются на приём, а открывают дверь ударом автомата ..
так то мы тут говорим за то что понравилось в последнее время. а мне вот как то не нравится то что я понять не могу.
прошу прощения если мешаю радоваться ))
Бог простит!1
А вот Родина погодит!
андрон4ик написал(а)

прошу прощения если мешаю радоваться ))


НичоничО..*подбадривая………….
Для СЛИВА мы щаз свою тему откроем!
НАКИПЕЛО!!!
Отжать Крым - разве нельзя считать успехом?
а на кой он нам? дотационный регион. воды нет, света нет, дороги нет.

а на кой он нам?

Затем,что чертовски красив))! Жемчужина)!
Извините,что встряла в чисто мужской разговор).
Затем,что чертовски красив))! Жемчужина)!

а вы не в курсе на бали россияне проживают? ))
а вы не в курсе на бали россияне проживают? ))

Узнала, есть, ждём повод! ))

А если без шуток…Очень хочется,чтобы умные головы нашли мирные пути разрешения сложной украинской ситуации.
андрон4ик написал(а)
а на кой он нам? дотационный регион. воды нет, света нет, дороги нет.


А море, а морячкиии, а массандра ?))
вбухать столько бабла в олимпиаду, чтобы перед западом прогнуться и тут же отыграть все назад.

Не прогнуться, а ПОНТОНУТЬ :)))
понтово получилось :)
радоваться особо не чему. каких то ошеломительных успехов во внешней политике не наблюдается.

Я не со всем согласна
Точнее сказать не все понимаю :)))
Но есть ощущение, что наш народ сплотился, черт дери))) И одобряет власть
И вот _этому_ я очень рада :)
Но есть ощущение, что наш народ сплотился

да??? и из чего сие следует?
андрон4ик
не радует только отношение запада к нам

А разве наше к ним радует? :)))
Мне кажется оно не может быть другим)))
05.03.2014 в 10:32
ЁШ x0 Ответить
А мне понравилось, что для подъёма частных фермерских хозяйств в НН господин Шанцев выделил почти 12 ( двенадцать ) миллионов РУБЛЕЙ … на 2014 год … вот так …вот это размах … и к 1016 году доля продуктов в магазинах будет на 80% местного производства …
Статисты с Чуровым и его 146% нервно курят сторонке …
05.03.2014 в 13:43
Чудная x0 Ответить
1. ЗахлЁстывающий воображение Разрезанный огурец. Дали.




2. Концерт Сургановой.

3. Пирожки с грибами..очничегосебе получились:



4. Радосто-возбужденный поток словестности у Биогены!
07.03.2014 в 09:31
Klukva x0 Ответить
А мне масленица понравилась, блинчики..


Что мне понравилось за последнее время

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС