Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

На сайте Земфиры доступна только одна песня

на украинском языке
Земфира исполняет песню украинской группы "Океан Ельзи" "Вiдпусти" ("Отпусти").
http://zemfira.ru/
02.03.2014 в 11:10
�. Вася x0 Ответить
это трагедия.
Хуже!
Лучше!
Это вообще "потеря потерь" всей Русской Культуры!1
п.с. ((( а кто такая земфира?)))
а усе. типеря пропала, так никогда и не узнаем.
02.03.2014 в 11:13
giman x0 Ответить
02.03.2014 в 23:09
Максуд x0 Ответить
была у волка одна песня…
03.03.2014 в 02:03
quest x0 Ответить
На сайте Земфиры доступна только одна песня

Не удивляет,новых песен у нее давно нет
ВЫ вдруг стали поклонницей Зёмы?
)
03.03.2014 в 02:03
quest x0 Ответить
На сайте Земфиры доступна только одна песня

Не удивляет,новых песен у нее давно нет
ВЫ вдруг стали поклонницей Зёмы?
)
Она потихоньку становится унылым кноперном - готова поддержать любой отстой, лишь бы он был направлен против действующей власти.
Надеюсь, это песня о том, что Украина должна отпустить Крым?
Тогда должна быть:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kkNnwPpPk84
Бешеный прапор написал(а)
Надеюсь, это песня о том, что Украина должна отпустить Крым?

Я где-то читала смешную новость, якобы, если Крым выходит из состава Украины, он автоматически входит в состав Турции, как наследницы Османской империи)
Это не новость, это Кучук-Карнайджийский договор Османской империи с Российской. По нему если Россия отказывается от Крыма, он отходит Османской империи.
Все равно смешно. А что у Турции официальный статус наследницы Османской империи?
а мы от Крыма не отказываемся!!! ну, дали Украине, поиграть… а она решила сломать игрушку - вот мы назад и забираем - у непослушного, капризного ребёнка!
Только надо это всё грамотно делать. Просто цыкнуть не получится – слишком много вокруг разных "ювеналов" крутится ..
ну дык фсё!!! гейропа уже пересмотрела! оказуется, Рассея права! ну, политики про саммит ишшо думають (саммит-то - дословно "завтрик", а долляр с евреем подпрыгнул, дОроги нонче завтрики!)… ну и хай у себя дома бутирброды жують!!! там, глядишь и до галстуков доберутся!!!
Не думаю что можно разуваться –- нету общей системы координат и каждый меряет своим личным аршином..
У коренного населения , у этнических групп, у владельцев газет и пароходов, у обдолбанного молодняка и наднародного буржуизма –- у всех своя правда или левда ((((((
Попасть в бордель просто, уволиться оттуда проблематично (((
разуваться - нет конечно! сейчас и спать надо с автоматом вместо подушки… насчет молодняка я тоже упомянул в беседах с украинцами, мне сказали - "ты и наше поколение со счетов не сбрасывай! есть узкоплёночные мозги!"
и не какие-то там олигархи, владельцы…
Наши риэлтерские реалии говорят, что доказывать кто в доме хозяин надо постоянно и из поколения в поколение!!
Русские конечно не подарок и чтобы нас понимать и любить надо быть немного ёбнутым русским. Но чтобы понять официальную европу надо просто стать пидарасом носителем западных жизненных приоритетов..
Правильно ориентированным украинским мужикам уважение и победы !!! Хотя ,например ,"Без права на ошибку." ясно показывает что просто не будет.
03.03.2014 в 20:59
Сирота x0 Ответить
с одной стороны и понятно - Вакарчук был советником по культуре у Ющенко…
с другой
..С 1991 года латышам усиленно внушали, что все советское – плохое. Я, признаюсь, сам так думал до тех пор пока не занял пост советника министра культуры, им тогда был Раймонд Паулс. Я стал знакомиться с учебными пособиями и оказалось, что за годы независимости Латвия не издала ничего! Все учебники латышского языка, литературы, словари – все из Советского Союза! Сравнивая с наследием советской Латвии, я увидел, что наши современные лингвисты, фольклористы, культурологи близко не могут подойти к тому, что делали их коллеги в СССР. А ведь это великая ценность. Так я понял на каком высоком уровне в Союзе была латышская культура, ее уважали, давали свободу развития. Сегодня нашей культуры нет, ее заменили на евро-американскую.
…Люди тысячами покидают Латвию: дома для них нет работы и веры в будущее. Для нашего маленького народа это трагедия. Когда-то мы летали в космос и пели песни на Лиго, теперь мы моем посуду в Лондоне и думаем сможем мы прокормить хоть одного ребенка?
…Мне почти 40, я довольно известный музыкант и по опыту прожитых лет хочу сказать, что плохо, нет очень плохо, что Советского Союза больше нет. Ценить потерянное начинаешь со временем и опытом, собственными глазами замечая всю полноту утраты.

Ренарс Кауперс, солист группы «Brainstorm», Латвия (с)
Ценить потерянное начинаешь со временем и опытом, собственными глазами замечая всю полноту утраты

Только я бы думающим назвал не того кто сожалеет о прошлом, а того кто думает о будущем..
естессно… первый - ПОМНЯЩИЙ, второй - ДУМАЮЩИЙ!!! к сожалению, поколение первых исчезает, а вторых крайне мало…
Мда!!!
Такто я с Вашим лозунгом совершенно согласный!
ППросто моя мысаль до третьей самоцензуры выглядела примерно так :
Не тот удалец огурец кто в болоте завяз,
А тот корнишон кто его обошёл!
Первые же две версии абсолютно не публикабельны ..(((9


На сайте Земфиры доступна только одна песня

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС