Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

антивоенная акция на Большой Покровской 2 марта 2014г

Я рада, что нижегородцы отреагировали на эти движения российской власти. Пикетчики стояли на Большой Покре через каждые 50 метров.
Что огорчает - много наших сограждан считает нормальным ввод армии в сопредельную страну и искренне убеждены что "Украина наша" и ООН нам не указ.



















по чем щас пикетчикам платят?
У меня тот же вопрос, почем Родину продаем американские прихлебатели?
02.03.2014 в 21:43
�. Вася x0 Ответить
огорчает другое. сходить бы туда с арматурой. … блин. непоследовательна власть. накужут потом, … как за человека.
02.03.2014 в 23:04
Klukva x0 Ответить
02.03.2014 в 23:12
Василь x0 Ответить
а меня огорчает что эти люди просто напросто нагнетают обстановку и устраивают подобные антироссийские провокации Россия если будет вводить войска то только для защиты Россиян а не для войны если не войска то кто защитит Русских людей в Крыму?
дык этим хмы людям наплевать на русских людей. им за другое деньги плотят. и если-б тока им.
для защиты славян от бандеровцев.
славяне и бандеровцы это все граждане одной страны и в их дела Россия вмешиваться не будет а защита граждан России это святая обязанность
Русь ешё Киевской называлась. воссоеденение будет обзательно.пидваротней сами хохлы пристрелят
воссоеденение будет обязательно

Можетэто и не обязательно , но по любому лучше хозяйственная соседка , чем бомжатник .
пидваротней сами хохлы пристрелят

Лучше брать живьём , устанавливать личности и на рудники.
Но это ,конечно, дело украинских народов.
согласен
Россия если будет вводить войска то только для защиты Россиян а не для войны если не войска то кто защитит Русских людей в Крыму?

Жалко Темноты не видно, она бы живо всё просветила.
Но вот, как я понимаю, защищать граждан на территории ДРУГОГО государства с помощью ввода туда войск как то не принято. И что то мне подсказывает , что наши люди (которые важные и серьёзные) знают об этом намного лучше меня.
Меня больше беСпокоят ничем не уравновешенные истерики в телевизоре – для кого и зачем их транслируют ?
так ведь на данный момент на территории украины по другому ни как не защитить людей!
А на территории США ???
Не так всё просто как показывают (((
04.03.2014 в 12:47
Elina x0 @ Биоген Ответить
Вот я полностью согласна, что русских во всех странах много, не вводить же туда войска… Может декларирование ввода российских войск это предупреждение - и оно не состоится? Только понятно, что газопроводы в Европу идут из России через Украину и Европа будет диктовать нам свои условия, если Украина будет плясать под их дудку. Печально, почему русские богатства испокон веков все хотят завоевать - Наполеон, Гитлер, всем не дает покоя то, что нам дала матушка Природа. вот и сейчас - диктовать России что и как делать
04.03.2014 в 16:46
Биоген x0 @ Elina Ответить
и оно не состоится?

Владимир Владимирович – правильный пацан и сделает всё как надо.
Европа будет диктовать нам свои условия

Рекомендую почитать что нибудь по истории Древней Греции , начиная с Марафонского побоища.
Особенно на ночь. Успокаивает Иллюстрирует особенности взаимоотношений разных экономических моделей муравейников и термитников..
А если конспективно, то формула выживания :
Размножаться, учиться и тренироваться.

что нам дала матушка Природа.

"–- Вопрос конечно интересный!"
Не так всё просто , но в конечном счёте кто Природу охраняет , тот её и танцует !!!
ну, стока ему точно ни платят.
заБРАКуют! ))
ДЕзу гоните – У ПЛ особая примета : унты!!1
А это на фото жабу робот старушки из анекдота леса похоже. Но в населённом пункте вместо ружья более серьёзное вооружение требуется –- надел плакатик и вся ната за тебя!1
05.03.2014 в 09:46
АХ x0 @ Биоген Ответить
а если прочитать то что на плакате с надеждой в голосе?
05.03.2014 в 10:11
Биоген x0 @ АХ Ответить
Исходя из фигурантов дела другую интонацию представить просто невозможно!1
А вот мизансцена как бы намекает :
"–- А придётся !" (((((
05.03.2014 в 10:24
АХ x0 @ Биоген Ответить
На ннру, на городском форуме модеры начисто лишены образного мышления! Несколько дней назад мне пригрозили баном за то что я неверующего юзера назвала "бесовским отродием", а сегодня стёрли мой пост " У Путина свои фломастеры и в общем альбоме он рисует свои рисунки".

хорошо всё таки в нашем болотце. Можно не выбирать падежи и суффиксы и тебя поймут.
05.03.2014 в 10:38
Биоген x0 @ АХ Ответить
На ннру ….

… в нашем болотце.

Лично я то Вас не виню , но за родину не поручусь !1
05.03.2014 в 10:48
АХ x0 @ Биоген Ответить
с ннру я исключительно за деньги, а с нновом только по любви!
05.03.2014 в 11:04
Биоген x0 @ АХ Ответить
Смотрите не останьтесь "без сапог" !!11
За бесовское отродие даже я забаню )))
Терпимее надо быть к нам. Может быть то, что мы не веруем, нам и без ваших наездов аукнется )))
А может и вам )))
За бесовское отродие даже я забаню )))
я тож думаю , что "не было бы Бога, не былоб и атеистов"(с))))
Терпимее надо быть к нам.
быть терпимее к тем кто тычет в меня ножом? может мне ещё и толерантностью с вами заняться?:)
Не. Толерантностью я найду с кем заняться )))
В последнее время ножом активно тычут именно воцерковленные. Не знаю почему.
вы уверены, что они, а не "засланные казачки"? Вот что ко мне никто не пристаёт? нигде на форумах не читаю прям вот уж откровенные тычки?где они вас тычут? дайте почитать?
Сейчас на ннре все увлечены Украиной и Путиным, а вот ближе к пасхе опять поднимется на том городском всевозможная типа религиозная накипь.
Вполне возможно, что и казачки. Но уж такова специфика тырнета - мы здесь пока без имен-отчеств.
Дядь Вов, вы ап чём? Там всегда есть темы типа
"ЗАО "РПЦ" начинает обзаводиться крепостными?" и самое безобидное ругательство для тех кто за церковь - это ПГМ. Мне вообще было велено стыдиться своих убеждений. Так что "не надо ля-ля":)
Это вы просто по какой-то причине не видите обратных тем. Когда начинают перечислять воцерковленных с начала времен, повторять глупости про отсталость и дикость без православия, требуют каяться за какую-нибудь обиду или просто и без затей заявляют об ущербности неверующих. Читайте не только то, что вас устраивает ))
В контексте темы такие разговоры - обычное дело, но то что заводят темы типа "покайтесь!" - сомневаюсь. Буду весьма признательна за ссылки на это мракобесие.
Читайте не только то, что вас устраивает ))
сами то поняли что сказали? Тема приведённая выше меня не только не устраивает, но и оскорбляет. На мой вопрос " Не является ли данная тема провокационной и оскорбительной?" модер ответил " У меня нет обязанности защищать РПЦ". И в теме я осталась, хотя Танька назвала это "прыжком в яму с крокодилами":)
Поэтому вы гордо кидаетесь в тему и гордо объявляете несогласных с вами "бесовскими отродьями"?
А потом удивляетесь, почему в темах о православии заходит речь о ПГМ и излишней агрессивности? ;)

А ссылки - как появятся свежие, обязательно скину. Если вспомню.
давайте обойдёмся без передёргиваний?:)Я знаю, что данным приёмом вы владеете наотлично:)
А потом удивляетесь, почему в темах о православии заходит речь о ПГМ и излишней агрессивности? ;)
я удивилась тому, что они обиделись на моё выражение " х.й вам в грызло":)

Если вспомню.
буду молиться за вашу память:)

ЗЫ. за сим прощаюсь. Мыло зовёт:)
Удачно вам разделать очередного судью ))
Изображение с http://cs425419.vk.me/v425419366/53de/ZzDzxUfm6jM.jpg
Изображение с http://cs425419.vk.me/v425419366/53de/ZzDzxUfm6jM.jpg

Клавиатурный спецназ на страже Демократии и Свободы Слова!
04.03.2014 в 18:56
Elina x0 @ Биоген Ответить
Размножаться, учиться и тренироваться

так этож наш девиз )))))))
02.03.2014 в 23:17
Сирота x0 Ответить
это не война с Украиной, это война с ОУН УПА, со сторонниками Шухевича и Бандеры… которых финансирует европа и америка!
03.03.2014 в 02:10
quest x0 Ответить
Ну уж, кто и игнорит ООн так это ваши работадатели…
Интересно другое….почему отлынивал кноперн?
)
03.03.2014 в 06:09
Биоген x0 @ quest Ответить
Его жизненное кредо в борьбе против любой государственности , а в Киеве идёт ренегадство светлых идей анархизма, но мутация ещё не завершена. Вот и приходится подождать : поддерживать на Украине уже некого, а бороться пока не с кем ..
03.03.2014 в 07:18
Биоген x0 Ответить
много наших сограждан считает нормальным ввод армии в сопредельную страну

Но и валить всё с горячих голов на трезвые не надо.
Боевая готовность ,военное присутствие и боевые действия столь же различные понятия как овуляция, секс с презервативом и плановая беременность..
Украина конечно не наша , а сама по себе девочка , но мозги почему то ……….. лечит как родная (((
А ООН нам действительно не указ, а "домком" и в "семейные дела" нормальные люди чужих не пускают.
03.03.2014 в 08:38
АХ x0 Ответить
Я рада, что нижегородцы не отреагировали на эти стояния.
03.03.2014 в 09:23
Биоген x0 @ АХ Ответить
эти стояния
Как доктор - майданолог я бы назвал это скорее фертильной дисфункцией!1
На языке же кругов приближённых к военным это можно обозвать бабовЫм охренением !11

Но я согласен с тем что Российской армии ,пока, там делать нечего и она и не делает.
Умная мать следит , но не мешает !!
А вот упоминание Российского Президента всуе, явно какая то кебриджская какашка – в наших пенатах такому не учат.
03.03.2014 в 09:37
АХ x0 @ Биоген Ответить
Но я согласен с тем что Российской армии ,пока, там делать нечего и она и не делает.
Именно! Трясти ремнём и выпороть - две агромные разницы! Я могу выпороть и в обход ООН, но пугаю исключительно по суверенной инициативе. При чом острастка слышна не с кухни, а когда я нахожусь на пороге детской.
А вот упоминание Российского Президента всуе, явно какая то кебриджская какашка
Удивлюсь если в вскочившей после этих стояний на губе простуде будет виноват не Путин.
03.03.2014 в 09:52
Биоген x0 @ АХ Ответить
Вот у меня так всегда –- как нормальный человек , так говорить неочем, тока кивать и поддакивать ((((9999
Значит Вас евронутые зятья не устраивают ???
03.03.2014 в 10:06
АХ x0 @ Биоген Ответить
Значит Вас евронутые зятья не устраивают ???
нет, увы, но мне не нравится их покрышечный парфюм. Да и девки мои почти все просватаны. Только с Настей не знаю что делать:((( Ну никак не находится мальчик который вместе с ней готов сокрушаться о судьбе Сони Мармеладовой:(

ЗЫ. Майдан надо было разогнать к е…м в самом начале. Не может меньшинство диктовать большинству как жить. А лучше всех переловить, выпороть розгами , да заставить ремонт в Киеве делать. И в первую очередь этих трёх коней Кличко, Яценюка и Тигнебока.
ЗЫ2. Почему, что у нас, что у них оппозиция такая противная? Ну хоть бы один приятный икзимпляр….может я б и пересмотрела свою ориентацию.
03.03.2014 в 10:42
Биоген x0 @ АХ Ответить
Только с Настей не знаю что делать

Возможно она из тех , что и не предоставляют другим таких соблазнов –- всё знает и делает сама ?
зы. Такто ,мочь и хотеть не всегда и не совсем одно и то же !!1
А вообще и вопрос большинства-меньшинства имеет разные ответы в каждом конкретном месте и в конкретное время ((( Если прописку не смотреть, а автоматы учитывать.
Есть масштабный повод призадуматься о "пределах допустимой самообороны" ..
зы2 ДАДАДА !!!!! Я тоже это заметил …, ещё когда кёрлинг смотрел !!!!111
03.03.2014 в 10:58
АХ x0 @ Биоген Ответить
Такто ,мочь и хотеть не всегда и не совсем одно и то же !!1
1. Ремень в ближнем бою лучше видно, чем с кухни.
2. Ругаться матом при детях тож нужна определённая смелость.
3. Всегда можно попросить помощи …."ты подержи, а я выпорю".
4. Детские истерики нельзя пускать на самотёк. Иначе потом в магазине стыдно будет, а в кошельке пусто.
03.03.2014 в 11:26
Биоген x0 @ АХ Ответить
Оч.хочется сказать что то типа :
За одного рожавшего, двух дипломированных не жалко !1
Про кнут ремень вы исчерпывающЩе разяснили , про пряник послушаем министра финансов!1
От себя могу лишь добавить :
03.03.2014 в 11:33
АХ x0 @ Биоген Ответить
про пряник послушаем министра финансов!



Интересно, он сможет к этому что то добавить?
03.03.2014 в 11:41
Биоген x0 @ АХ Ответить
!!!!1111
Такто я говорил не про ихого , а про нашего !1
03.03.2014 в 12:14
АХ x0 @ Биоген Ответить
а чё нашему говорить? Испокон веков известно :" Будешь хорошо себя вести и чистить зубы - будут тебе карманные деньги и всякие ништячки. Нет? Пусть тебя кормят те кто научил родителей не слушаться."….. и выпороть обязательно!:))) Чтоб до других детей дошло, что мать не шутит!:)

ЗЫ.Когда у меня только родилась Настя, мама сказала " главный навык который ты должна привить ей за первый год это понимание слова "нельзя". Я усмехнулась, мол, что за старомодное понятие, но последовала совету. А сейчас вижу, что выросло целое поколение которому всё можно. "Поколение памперсов" - где что хочу там то и делаю"(с). И майдан эт не только хорошая режиссура, но и бесперебойная доставка памперсов в Украину. Изгадить город? Можно! Обосрать всех и вся? Лехко! Убивать людей? Запросто!
И эти с плакатами кроме отвращения ничего не вызывают. Хотя больные на всю голову должны вызывать сострадание. Почему не было пикетов в поддержку "Беркута"? Крыма?русских в Крыму? Хрен с ними, пусть плакатятся за этих майданутых придурков. Так нет! Выходят только когда хочется тявкнуть против Путина. Только он причина всех бед на планете и всех прыщей на их жопах.
03.03.2014 в 13:16
Биоген x0 @ АХ Ответить
И эти с плакатами кроме отвращения ничего не вызывают.

Лучше враг с плакатом, чем с автоматом !1 Но основное Ваше чувство я разделяю!
Почему не было пикетов в поддержку "Беркута"? Крыма?русских в Крыму?

Действительно ?? Я честно говоря затрудняюсь вот так сразу оветить. Надо подумать.
зы

"Поколение памперсов" - где что хочу там то и делаю"

Но есть в этом и плюс –- диагностика упрощается!
Сборище лживых подонков. Жаль, не был тогда на Покровке. Надеюсь, рожи бандеровским мразям кто-либо поразбивал.
жовто блакитным мой прадед головы рубил.
А мой погиб при освобождении Тернополя!
прадед три войны отмахал и с сыном встретелись в Берлине. бандеры сдали его родителей немцам и их расстреляли
Бешеный прапор Жаль, не был тогда на Покровке. Надеюсь, рожи бандеровским мразям кто-либо поразбивал.

А нам как жаль Вас там не было! :(
Уже второй раз.
Люди, критически относитесь к любой информации, и понимайте, что сейчас идет война не только за территорию, идёт война и за мозги.
И небольшая подборка видеоматериала, о том, какое же настоящее лицо у укр. нац-тов.
http ://www.youtube.com/watch?v=mGIBaCWiN50 »

http ://www.youtube.com/watch?v=wMMdDsCjOfk »

http ://www.youtube.com/watch?v=i0RFK4PlGSg »

http ://www.youtube.com/watch?v=ftCkMse2wxM »

http ://www.youtube.com/watch?v=ICGsNyTKq3c »

http ://www.youtube.com/watch?v=1YY8oRVJopE »

http ://www.youtube.com/watch?v=9Se_lDr_W9Y »

Убрать пробел перед двоеточием.
Кстати эти гарные хлопцы с плакатами стояли позировали на видеокамеру 10/03 . Проходил мимо с женой , возвращались из музея с таким отличным настроением, а тут такая активная молодежь (.
Вот меня всегда удивляло, что вокруг таких минипикетов на одного пикетчика приходится 2-3 оператора с видеокамерами, телефонами и всякой такой лабудой.
Честно признаюсь, мне всегда нравятся люди с активной гражданской позицией, но люди снимающие свою гражданскую позицию, делающие из нее отличные видеоролики, ничем принципиальным не отличающиеся (разве что знаком) от точно таких же роликов на федеральных каналах -мне такие люди омерзительны.
Рядом уже была милиция, я подошел и спросил у одного сотрудника, а что с ними будет. По его словам , максимум штраф. Я даже про 15 суток не стал спрашивать - жена увлекла под ручку , пришлось оставить сей цирк.
03.03.2014 в 09:46
ЁШ x0 Ответить
Вторая Чечня как-то напрягает …
03.03.2014 в 11:11
vasabi x0 Ответить
Вы это расскажите Крымчанам.А заодно жителям Абхазии и Южной Осетии.
03.03.2014 в 11:35
Симаков Егор Ответить
участвовал в "ваших" митингах потому как терпеть не могу лжи. но вовремя понял что вы засланая америкосовская шпана. теперь к тому же понимаю что вы грязные ублюдки, предатели. ВОН ИЗ РОССИИ, козлы!!!
Уточняю
В этот раз товарищи были уже без флагов с гранатами?
В этот раз товарищи были уже без флагов с гранатами?

День рождения дажо у Лимонова только раз в году!1
Вот и дать бы этим "умникам" скалки да отправить на Украину и в Крым…..а плакаты пусть вместо щита будут.


антивоенная акция на Большой Покровской 2 марта 2014г

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС