Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что мне не понравилось за последне время..

05.03.2014 в 13:52
Чудная x0 Ответить
1. НИКАКАЯ скорость интернета.

2. Шла посмотреть на великолепные ноги Ульяны Лопаткиной…………………а попала….даже не знаю на что я ПОПАЛА.

Забежав в зал под грохот ударных с опозданием на 5-10 минут…………………… устроившись в кресле и направив все свое внимание на сцену…………….обнаружила мягко говоря не совсем ТО что ожидала.
На сцене стоял и что-то пел бритый и не совсем русский исполнитель.

Наверное разогревка…перед выходом самой ПРИМЫ….

Сижу…рассматриваю инструментальные установки………….понимаю…что обустроились основательно и надолго. Не оставив места для балетных пируэтов.

Оглядываюсь………………поооооооооооооооооолный зал……………и судя по улыбающимся..вдохновленным лицам……………………кроме меня….ВСЕХ ВСЕ устраивает.

Спрашиваю соседку слева… КТО ЭТО???
И когда все начнется?
Пауза…………………

Последний раз подобный уничижительно-убивающий взгляд испытывала на себе в Еврейском квартале…когда по незнанию поинтересовалась у старой еврейки…что это за музей?… ……………………….она не ответила…на окатила такой волной презрения…божешьмой………………..как будто я устроила весь этот холокост над тысячами несчастных.

- А Вы куда пришли?-снизошла до меня ответом дама.

Тынц-тынЦ………….попала!

Перевожу опять взгляд на сцену…не совсем русский поющий мужик оказался ещё и с ГРУДЬЮ!

Не выдержала…вышла из зала…………..внести для себя в этом вопросе ЯСНОСТЬ!

Спрашиваю у билетерш….скажите пожалуйста кто это…и когда это все закончится?

Как кто……………?

НАРГИЗ……………………………………………

-А как же балет? Ульяна?
-Девушка…концерт Ульяны давно отменен…………..её заменили этим выступлением.

Девушка…………….не уходите……………..она ещё распоЁтся……………………………………

Дорогие софорумцы…может Вы просветите меня темную и скажите что это за новая ЗВЕЗДА…………………..?
Реально зал был набит до отказа……………ни единого свободного места.
05.03.2014 в 13:54
FF x0 Ответить
Вот это да)))))) Наргиз -да..это не для слабонервных))
05.03.2014 в 13:54
Максуд x0 Ответить
хуже было бы, если бы поющий мужик кроме груди имел бы еще и при наличии отсутствия…
05.03.2014 в 14:04
Ne Negoro x0 Ответить
концерт для хлопкоробов Узбекистана)
05.03.2014 в 17:09
Alef x0 Ответить
есть такая песТня :)
05.03.2014 в 17:49
Alef x0 Ответить
кстати, зачем лопаткина, когда есть такие звёзды: perdit monocle
10.03.2014 в 00:31
Чудная x0 @ Alef Ответить
Alef написал(а)
кстати, зачем лопаткина, когда есть такие звёзды: perdit monocle

Впечатляет!

А знаете…яП пошла!
10.03.2014 в 09:07
Alef x0 @ Чудная Ответить
это вы еще "обнаженный балет" из нидерландов не видели :)
05.03.2014 в 20:20
VolNa x0 Ответить
просветите меня темную и скажите что это за новая ЗВЕЗДА…………………..?

Экран телевизора-явно на твоё окно в мир))
Наргиз Закирова-одна из трёх финалистов музыкального проекта "Голос",кстати, очень достойного.Неординарная личность с прекрасными вокальными данными.Если есть желание познакомиться поближе,то советую посмотреть выпуск программы Юли Меньшовой,как раз посвященный ей.
http://www.1tv.ru/prj/inprivate/vypusk/28123
Довольно любопытно!
А что касается восприятия её в интерьерах Оперного,то при трепетном ожидании "божественной" Ульяны с её танго и фламенко, любой заменивший будет в проигрыше)
05.03.2014 в 21:03
VolNa x0 @ VolNa Ответить
А это мои неприятные ассоциации, связанные с Оперным театром.Конец прошлого года… Концерт Нино Катамадзе с её муз.группой…
Исполнителя и главное действующее лицо никто не заменял,но ооочень хотелось…Такой откровенной халтуры мне не приходилось ещё видеть.Концерт начался с опоздание минут на 40…Звук никто не удосужился настроить, в результате, всё превратилось в бьющую по барабанным перепонкам какафонию. Нино почему-то зрителей особо вниманием не жаловала, большую часть времени пребывала к залу спиной. Исполнив, с грехом пополам, пару композиций, она пошла с микрофоном в народ, призывая подпеть…Продолжалось это всё довольно долго.Ни слушать, ни смотреть на это не было никаких сил. Наконец-то, она вернулась на сцену…Спела ещё 3-4 композиции и раскланялась))) В общей сложности, это всё уложилось в час времени.Недоумевающие зрители выхлопали ещё одну песню на бис.Вот она-то, наконец-то, прозвучала должным образом…Но ,похоже, это уже была заслуга звукооператора…Певица, явно, была не в голосе…(((
Хорошо, что "Щелкунчик" через неделю реабилитировал данное заведение культуры)
06.03.2014 в 09:20
Klukva x0 @ VolNa Ответить
Я давно говорю, что оперный надо снести и больше не восстанавливать! ))
06.03.2014 в 22:34
VolNa x0 @ Klukva Ответить

Я давно говорю, что оперный надо снести и больше не восстанавливать! ))

Я не сторонница таких радикальных мер.Несомненно новый современный театр оперы и балета нужен, денег только на него уже который год найти не могут…Затерялись где-то…
А организация и проведение концертов-это на совести отдельных личностей, которые качеством предлагаемого искусства не очень-то обеспокоены((
06.03.2014 в 22:46
Klukva x0 @ VolNa Ответить
Лучше сделать нормальный концертный зал для гастролирующих артистов, чем оперный театр. В НН нет профессиональной труппы, поэтому и театр не нужен.
06.03.2014 в 23:07
VolNa x0 @ Klukva Ответить
В НН нет профессиональной труппы, поэтому и театр не нужен.

Я конечно не особо в курсе, но есть же репертуарный план, который предполагает присутствие в театре артистов, задействованных в этих спектаклях. Их нельзя назвать профессиональной труппой?
06.03.2014 в 23:16
Klukva x0 @ VolNa Ответить
Нельзя. ))
07.03.2014 в 03:01
quest x0 @ Klukva Ответить
Лучше сделать нормальный концертный зал для гастролирующих артистов, чем оперный театр

Да,с акустика Оперного театра,не расчитана на современное исскуство,да еще с таким кол-вом дБ.Все звуковики жалуются на трудность настройки,уж больно архитектура не подходящая…
Лучше сделать нормальный концертный зал для гастролирующих артистов, чем оперный театр

Тут надо отметить,што наряду с отсутствием труппы,есть еще и отсутствие группы,извиняюсь за каламбур,артистов своих у нас тоже нет.
Но по отдельно стоящему залу полностью согласен,правда с одной оговоркой…что их надо не один,а несколько,но разной вместимости…можно по образу и подобию Империи Грез или што то вроде….Под концерт отдельно взятого артиста,согласно статусу и популярности.Это я к чему был КЗ Юпитер на 1100 зрительских мест…што греха таить некоторые артисты и это не выбирали,другие(артисты) наоборот шли с аншлагами….Т.е в оптимале 600;1200;што нибудь в районе 3000 и собственно 5,5 тыс/чел,КРК "Нагорный", у нас, с горем и несоответсвием технике пожарной безопасности и морально устаревшим,вроде как есть….Ну так, на вскидку конешно.естественно все детально продумать,тут ведь тоже не малую роль имеет тот самый преславутый репертуарный план…Есть определенная статистика,например,город Н.Н больше двух раз в год мероприятий масштабом 5-6 тыс/чел просто не собирает,физически,думаю по более мелкой цифре статистика тоже есть…А то Мило концерт холл это как то не серьезно,скажем так-не для всех
)
07.03.2014 в 09:28
Klukva x0 @ quest Ответить
)) а у нас только торговые центры как грибы растут.
07.03.2014 в 02:34
quest x0 @ Klukva Ответить
Я давно говорю, что оперный надо снести и больше не восстанавливать! ))

нельзя этого делать,здание все таки памятное,да и состояние не самое плохое,пускай залетные оперники поют,раз своих нет
)
07.03.2014 в 09:25
Klukva x0 @ quest Ответить
Если бы мне сказали, выбирай: оперный театр или станция метро, я бы без сомнений выбрала метро.
Вообще оперный театр не выдерживает никакой критики. Нормы там не соблюдены, ни санитарные, ни пожарные. Пожарники ругались на "Юпитер", огромные штрафы выставляли.. А оперный стоит..
Ну,уж если стоит - пусть.. ))
Перед "залетными оперниками" стыдно.
10.03.2014 в 00:30
Чудная x0 @ VolNa Ответить
VolNa написал(а)

Экран телевизора-явно на твоё окно в мир))


))..да наверно…

Спасибо!
Найду время посмотрю!
И может быть появятся свои впечатления!
Раз живьем не получилось..

Весеннего настроения!
06.03.2014 в 08:43
Биоген x0 Ответить
а на кой он нам?


Ассоциации не очень прямые, но Вы же не совсем без воображения и памяти :

Если же судьба лишила Вас счастья обитания в коммунальной квартире то в истории есть и на этот случай картинка :

А в общем то очень не просто сформулировать коротко и ясно личное отношение к происходящему …
Вечно больная соседка то ли готовится склеить ласты , то ли переживает очередной приступ . Так то оно, на всё воля законов социально-экономического развития , только уж больно отвратные рожи неправославные и подозрительные лицы у понабежавших наследников и понаехавших лепил .. Того и гляди приведут какого нибудь главного вурдалака с завечеными глазками …


Что мне не понравилось за последне время..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС