Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Арзамас

10.12.2013 в 20:46
quest x0 Ответить
10.12.2013 в 20:50
quest x0 Ответить
армянское кафе
….шампуром
Заявление властей:-"не допустить кровавой бани"
БЫл народный сход,был погром,пока еще маленький.
Виновные собравшиеся в бега задержаны.
Стянуты силы милиции,ОМОНа.Боле менее что то контролируется.

Неофициальный источник.В соц сетях набралось свыше 12000 чел. готовых прийти на еще один народный сход,который состоится в будущую субботу на Соборной площади.Пока народ щемит по щелям мигрантов где только можно и где нельзя.Полиция конечно хорошо,но как известно от избиений в вечернее время никто не застрахован.

Ждем субботу
)
Стянуты силы милиции

вот и я… никак не могу привыкнуть к слову "полиция".:)
Не понимаю - зачем надо мигрантов щемить. Достаточно было всего лишь не посещать принадлежащие им учреждения торговли и общепита и через какое-то время, обанкротившись, они бы разъехались по домам.
русские мочат друг друга ежедневно и сходов никто не делает
русские мочат друг друга ежедневно и сходов никто не делает

Конешно потому што нет повода.Русские мочат русских,армяне-армян,так было и будет.
Только теперь к "Русские мочат русских" добавилось "армяне мочат русских", так понятней?
)
интересно, как на самом деле всё было? армяне вроде бы народ не задиристый. пишут, что у убитого судимость была
Ещё очень много шампуров лежит на готове….
Так ведь придут наверное тоже не с пустыми руками.В бирюлево тоже подиж шампуров было не меряно,даже поболе в разы.А люди пришли и куда чемергесы,куда шампура полетели…в разные стороны.только участковому инспектору и известно
)
Хреново, что власти самоустраняются от решения межнациональных проблем, делая вид, что таковых не существует. А на другом полюсе - оголтелые националисты разных наций. Нет ничего среднего и, в то же время, внятного. В таких условиях "народ" пытается разрулить ситуацию в меру своего понимания и своих возможностей, но это не выход. Из Арзамаса "чурок" выгнать можно, а из Москвы и других миллионников их уже не выгонишь, их там миллионы.
власти не устраняються. а очень даже учавствуют. другое дело на чьей стороне. а выгнать можно. даже в мировом масштабе. было-б желание.
Я не про мелких жуликов из паспортного стола и прочих конторок.

Выгнать можно? Как? Если они тут уже по 30 и больше лет живут, детей нарожали? Если их просто много? Из Москвы пару миллионов армян и азербайджанцев ты будешь выгонять?
ой, блин. сложность то какая. из америки в свое время 12 миллионов индейцев удалили. и не сильно даже напряглись. и усе ведь предельно демократичным путем!
Говорят выехал какой то главшпан из нижнего от полиции,взял, мол все под свой контроль,ведтся разьяснительная работа с населением.Ударение естественно на "конфликт на бытовой почве,коих тысячи и нац.ввопрос тут не причем"
Да, не выгонишь,хотя с другой стороны не так уж много у нас миллионников…С Москвой и с Питером это и правда заковыка.Надеюсь, что хотя бы закон какой выпустят " квалификации кадров" составленный хитрым образом,дабы во власть и жизненноважные отрасли эмигранты не попадали и как встарь,только "лужу-паяю!".Главное ведь не работать сюда приезжают,а торговать….бабосов нарубят и на с"Ёбки,будь не ладны,волки носастые……мля
)
армяне не чурки. они индоевропецы и христиане
Их всё пускают и пускают. Наших поят и поят. Совсем скоро некому будет гонять чемергесофф. А наши вместо занятий спортом, всё по пивасику прикалываются. Ходил в айкидо, - началось с 20-22 человека, через год - 15, через два - 10, через три-6……..(( (занятия накрылись)
не туда ходил )
Никогда не сожалею о содеянном - не имеет смысла.
11.12.2013 в 08:18
ЁШ x0 Ответить
У меня давно в голове клубится вопрос = если нож является нац принадлежностью детей гор то почему запрещено носить топор или вилы русским …???…
Разница огромна …ножом режут баранов, а топором и вилами работают и ОНИ запрещены …!!!… ???…как-же тля так …???…
В Ворсме есть в продаже, оччень даже ладные, боевые Топоры!! ))
- Мы были у Саши в квартире вечером, помогали ему вешать новую люстру,

У русских даже "вешать люстру" повод нажраться, значит пришли в кафе пьяные
Игорь попробовал одно из блюд и ему не понравилось Он решил высказать свое недовольство администратору заведения.

Не нравится, иди домой есть русские народные пельмени "рублики"
На него тут же налетели пять человек с битами, черенками от лопат и заточками, утирая слезы рассказывает Евгения Васильевна

Даже бараны мои заулыбались. Сдаётся мне что врёт Васильевна. Кому нужен мёртвый клиент на пороге заведения.
Сашка( 120 кг вес и 190 см рост!) выбежал из кафе, чтобы вступиться за друга, но он успел сказать лишь: «Мужики, вы чего?!». И толпа кинулась на него.

"Ну что вы ребята, ну зачем вы так с нами нехорошо поступаете, Аяяяй мальчики": сказал Сашка
Скорее всего этот кабан вёл себя по хамски, а Игорь спровоцировал драку, на межнациональной почве. И получил в сердце за то что унижал национальное достоинства людей к которым пришёл в гости, которые его кормили.
Плохо когда кавказцы ведут себя агрессивно и по хамски. Это так-же плохо как и вы все себя ведёте, говоря: "выгнать чурок", "детей нарожали".
Или вы думаете что принадлежность к доминирующей нации даёт вам право оскорблять достоинство наших граждан?
Я каждый день вижу как русские блюют кровью напиваясь как свиньи, дохнут. Как матери избивают своих трёхлетних детей. Как русские одевают своих несовершеннолетних дочерей в ….. наряды, дети ходят полуголые.
Поговорите лучше об этом русские.
Иди баранов паси, не русский. Мы в себе сами разберёмся.
, не русский. Мы в себе сами разберёмся.

И это мне говорит татарский кот?! :)
И фразы - дешёвые обзывалки. А говорил учёный.. Просто лох. Среда взросления, весь лексикон от туда, городские говорят по другому, богаче речь что-ли.
А теперь заверни терминами, выпусти комплекс неполноценности на свободу. Поплачь, это разрядка больной психики, покричи.
Отдохните немного.
Правила поведения нафоруме …3.11. Использование ников, содержащих в себе…непристойные формулировки

Сверх того накладывается бан до тех пор пока не измените ник.
Сдаётся мне что врёт Васильевна. Кому нужен мёртвый клиент на пороге заведения.

Конешно врет.Юноша нажрался так,что всю дорогу падал нанося себе травмы,а добравшись до кафе он упал на шомпур
И получил в сердце за то что унижал национальное достоинства людей к которым пришёл в гости, которые его кормили.

Не совсем понятно как можно прийти в гости к гостям?
Плохо когда кавказцы ведут себя агрессивно и по хамски. Это так-же плохо как и вы все себя ведёте, говоря: "выгнать чурок", "детей нарожали".

Здесь разница точно такая же,как между твоими баранами и кенгуру.Одно является,как справедливо замечено хамством,а второе об"яснимой реакцией на это хамство, другими словами одни откровенно аху…ли,а другие справедливо выражают свое недовольство.
Или вы думаете что принадлежность к доминирующей нации даёт вам право оскорблять достоинство наших граждан?

Так или примерно так...Напомню "не нравится пусть кушает дома русские пельмени"(с) чуток перефразирую не нравится сидите дома и кушайте плов и другую чуреческую еду по месту прописки согласно ваших паспартов.
Я каждый день вижу как русские блюют кровью напиваясь как свиньи, дохнут. Как матери избивают своих трёхлетних детей. Как русские одевают своих несовершеннолетних дочерей в ….. наряды, дети ходят полуголые.

Так я не понял,мигранты нам несут свет?
Они у себя дома могут ползать,летать и вообще делать все што им вздумается.
Почему вы когда расказывали о перспективах и жизненных приоритетах с племянником Димой забыли упомянуть ему об этом?Наверное надо было настоять,чтобы он женился искл. на казахской целке с правильно раставленными акцентами,запретили бы ему поступать в Вуз,ведь у нас такая несовершенная система образования,учителя сплошь бухарики и взяточники.Нафига ему квартира, где соседи будут напару со своим женами сцать и дохнуть предворительно наблевав прям под лестницей??Нафига???
Поговорите об этом лучше,казахи
)
(МОД. P-S: не переходим на личности!)
1. Юноша нажрался как обычно, до полного отключения тормозов, когда свобода гарантированная законом позволяет говорить и делать абсолютно всё. В некоторых обществах травмоопасно шутить на тему гомосексуализма, оскорбления Бога, матери и нации. Поверь не во всех регионах России и среди русских в том числе, позволено безнаказанно оскорблять честь и достоинство. Вот ты например из тех кто не контролирует речь, но ты баба, тебе можно :)

2. Кафе - частная собственность, и ты приходя покупаешь место и еду. Сашка у себя на приусадебном участке хозяин, на улице он ходит по земле общественного пользования, заходя в кафе - пришёл за покупками. Остальное оставь для эмоциональных диалогов с подругой, бухая, у себя на кухне, там ты хозяин.

3.Здесь ключевое "одни - другие". Вот в моей деревне это уместно, в ауле уместно, но к счастью мы светское государство, где законы пишут образованные люди, и где прописано о равноправии. Есть паспорт - свой, точка. Вот и пиздуй в свой аул со своими "одни охуели, другие выражают". А мы строим ракетоносцы потому-что высокоразвитая нация, и у нас есть законы.

4. Пильмени ешь сам, а мы пойдём 21го чурекскую еду кушать, и я посмотрю как кто-то будет выражать недовольство. Небось обожрались химикатинки русские, а подобные заведения покупают барашков точно не в Ашане :) Что касается "доминирующей нации" то отсылаю тебя к пункту 3.

5.Не племянник, брат. Упомянуть о чём? Упомянул, и даже повозил с собой показал, рассказал судьбы тех кого показал. Он ко мне на каникулы приезжал. Настоял. Посоветовал купить квартиру, а потом женится на питерской целке, с правильными приоритетами, и как такую распознать рассказал :) В Питербурге таких найти можно.
Про систему образования, и бухариков притянула за уши :) И соседи тоже. В новостройках с соседями ок.


Весь твой текст колхозная инсинуация, способная убедить только бабушек у подъезда :) или дедушек на Обществе.
Эх гулять так гулять…закрываю тему :)
Обязан был это сделать с самого начала.
Причина - нарушение правил (п.3.3. Публикация сообщений, содержащих призывы к национальной розни).



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС