Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Преисподняя

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Почему никто не возмущается!?

28.11.2013 в 10:46
go? x10 Ответить
Почему никто не возмущается своевременной уборкой снега? =) Вот плохо мы живём… и с каждым годом всё хуже и хуже… однако комунальщики, как ни парадоксально, начали убирать снег вовремя) и что особенно радует, пешеходные дорожки посыпаны песком, и лестницы на пешеходных переходах… молодцы однако! надеюсь курс на своевременное решение проблем сохранится…
Не сглазить бы.
пока просто констатирую факты… =)
что особенно радует, пешеходные дорожки посыпаны песком, и лестницы на пешеходных переходах…

это Timca там проходил))
ведь он же стар, он суперстар ))
да-да))) тож об этом подумал….
28.11.2013 в 14:11
knopern x10 Ответить
В Советском районе (начало Бекетова. Нартова. Шорина, Медицинская) ни хрена не делают (снег на месте, гололед и не посыпано песком).
28.11.2013 в 14:16
go? x10 @ knopern Ответить
на медицинской всё нормально! проверял лично…
Хреново, когда в снег бросают песчано-соляную смесь, получается каша. Нужно снег сначала убрать, затем обсыпать наледи и через несколько часов ещё раз убрать! Будет чисто, экономно и по человечьи.
хреново когда умничать начинают) слышали такую пословицу, лучшее - враг хорошего… я и не спорю что чистить сначала надо, но вот взять сегодня - снег валит, его чистят, ну и логично что посыпают… каша в любом случае получится… однако в данном конкретном - по крайней мере не такая скользкая…
02.12.2013 в 09:12
ЁШ x4 @ go? Ответить
Радоваться надо … радоваться … а сугробы и распутицу мы уже проходили …
02.12.2013 в 09:13
go? x10 @ ЁШ Ответить
ну не всем дано это понять) я Дяди Вовы был хороший отрывочек на эту тему…
02.12.2013 в 09:14
ЁШ x4 @ go? Ответить
Понять уже можно потому, что ходить легко в полуботинках …)))…
Пожалеешь порой, что вступил в обсуждение темы, обозначенной безликим и безымянным аватаром. Впредь мне надо быть более разборчивым.
да-да) одно могу сказать точно, да на этом форуме я пока обезличен, однако за моим ником только я и никто больше… а что? я обязан показывать своё лицо? да и откуда мне знать что на аватаре оно ваше? по мне, так я честнее… а головой своей думать - так никто не мешает… если я глупость сказал или что-то обидное - говори что, разберём…
02.12.2013 в 09:03
ЁШ x4 Ответить
Не кричите …а то спугнёте …)))…
02.12.2013 в 09:08
go? x10 @ ЁШ Ответить
надеюсь это веяния новой моды все таки….
02.12.2013 в 09:11
ЁШ x4 @ go? Ответить
Так у всех счас машины и сами коммунальщики в заднице от снега …вот и решение нашлось …)))…
02.12.2013 в 09:12
go? x10 @ ЁШ Ответить
=) ах вона в чём тут дело то))))) я думаю просто сношать стали за хреновую работу… и воровать стали поменьше
02.12.2013 в 09:13
ЁШ x4 @ go? Ответить
Нее…просто сами проехать и пройти не могут …вот жёны этим главнюкам и выжигают моСк …а те в свою очередь спасаются уборкой снега и уборкой других препятствий …)))…
02.12.2013 в 12:16
PENKA x5 Ответить
А у вас снег? Прикольно.
)))
02.12.2013 в 12:29
go? x10 @ PENKA Ответить
у нас уже сугробы))) да так неожиданно… и грязи почти нету…
02.12.2013 в 12:32
PENKA x5 @ go? Ответить
грязи почти нету…
Уууу…завидую!!!
)
02.12.2013 в 12:35
go? x10 @ PENKA Ответить
а у вас болотина?
02.12.2013 в 12:36
PENKA x5 @ go? Ответить
Дожжь. Слякоти не особенно…но хорошего мало.
02.12.2013 в 12:48
go? x10 @ PENKA Ответить
дык декабрь на улице)
написал(а)
… однако комунальщики, как ни парадоксально, начали убирать снег вовремя)

наши коммунальщики - это гастарбайтеры из СРедней Азии. не смущает?
не смущает… в Питере проводили эксперимент, наняли русских… и через несколько дней отказались, оказалось (что на мой взгляд в общем то не удивительно) что не способны (по крайней мере пока) русские так же эффективно убираться… а выводы делайте сами
04.12.2013 в 09:56
giman x0 @ go? Ответить
Убираться эффективно это как? Дешево?
Не сказал бы, что работа гастарбайтеров отличается высоким качеством.
04.12.2013 в 10:03
go? x10 @ giman Ответить
а ты сравни) эффективно это значит чисто… у моего дома убираются гастры… убираются прилично… отношение русских к этому вопросу знаю, очень часто слышу "как платят так и работаю" вот от этого реально печально….
04.12.2013 в 10:21
giman x0 @ go? Ответить
Люди разные бывают, не стоит по одному двору судить о ситуации в целом. Тем более, что примеров обратного тоже достаточно.
04.12.2013 в 14:44
go? x10 @ giman Ответить
стараюсь судить о чем то, основываясь в первую очередь на своих субъективных наблюдениях… остальное считаю демагогией, так как ездить проверять всё что несут - нет возможности, но и воспринимать за чистую монету тоже не могу… как то так…
А у моего убираются русские. Гастарбайтеры выгодны кому? Тому, кто две трети их заработка кладет к себе в карман.
У моего дома убирается русская здоровенная тётка с дочерью.
Приезжают всегда на новенькой серебристой митсубиси. Меня это поначалу шокировало, а теперь привык…
Их работой я очень доволен. И с председателем ТСЖ нам крупно повезло…
Так точно. Потому, что русской тетеньке приходится отдавать полную зарплату, все деньги, что положены за уборку этой территории. Возьми туда же гастарбайтера, и ему можно платить только часть денег, а остальное класть в свой карман.

Ведь не сами же они понаехали - они выгодны для местных дельцов всех мастей.
про заработок согласен на все 100… очень это печально что не умеют у нас делиться(((

Почему никто не возмущается!?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Доллар будет оставаться неподалеку от 65 руб 5 hkdkest Вчера в 23:41
Alef
Москва-Нижний Новгород-Москва 10 jasper-foter 18.01.2017 в 11:32
ProBikeTeam
Дома на окском Съезде 6 Grom07 17.01.2017 в 13:37
L`Diablo
Нижегородская собака похудела, чтобы найти новый дом 3 Uliana1 17.01.2017 в 08:56
Alef
Подключить домашний интернет, телевидение, телефонию в Нижнем Новгороде 0 Михаил152 16.01.2017 в 22:35
Михаил152